Результаты опроса: Всё дело в том, что...

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отстаньте вы от меня со своей политикой, всё надоело.

    2 13.33%
  • во всём виноват Госдеп.

    0 0%
  • губернатор угадал, эти люди на самом деле плохо воспитаны.

    3 20.00%
  • губернатор не угадал, на самом деле эти люди хорошо воспитаны.

    10 66.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

  1. #21
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    разработала схему воздушного передвижения кортежа премьер-министра
    Закажут за половину гос бюджета, летающие геленвагены

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Обиженный петербуржцами Медведев решил летать на вертолете
    Обиженный наш ....
    Был седан 2007 года

  2. #22
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,033
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

    Россия - свободная страна.
    Все недовольные могут свободно уехать из неё.
    Желательно - побыстрей и навсегда.
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  3. #23
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Друзья! Задумайтесь на секундочку в какой стане Мы живём! Площадь нашего государства в 2 раза больше площадей стран следующих за нами по списку (Канады, Китая и США (по размерам они приблизительно одинаковые))! Это Вам не Швейцария, где президент ездит на работу на велосипеде или Мальдивские острова, где президент издаёт указы, а граждане посовещавшись - решают их не выполнять.
    Чтобы управлять такой Махиной, во первых нужны могзи, во вторых команда профессионалов, а в третьих - Куча затраченного времени! (список составлен лично мной). И не важно кто стоит "У руля", Путин, Медведев, Уго Чавес или ещё какой-нибудь Терминатор - время этих людей - "на вес золота"! Они управляют страной! Да не просто страной, Россией!
    Я разумеется, категорически против наделения свободой передвижения любыми видами транспорта всех чиновников, но президент и кабинет министров не должны стоять в пробках! Они должны работать на благо нашего Государства!
    А то видите-ли ведущий менеджер консалтингого отдела ООО "БизнесИнформ-консалтинг" вместе с финансовым консультантом ЗАО "Юнион Кредит-финанс" - обиделись, что они лишние 10 - 15 минут в пробке постоят и не успеют вовремя войти в он-лайн в Контр сртайке и тем самым подведут свою команду.
    Бред!...

    Опять же повторюсь - Это не нужно ассоциировать с какими-то конкретными людьми у власти, Я уверен, тем кто сигналят кортежам на улицах и показывают в окна факи - абсолютно всё равно кто будет у власти.
    .
    Ну тут и так помидоров накидали... и поделом )))тем не менее, чуть выпущу пар - как рядовой гражданин я считаю, что управлять они должны так, чтобы удобно было не им , а нам - гражданам( стройте и расширяйте дороги, планируйте новые кварталы с учётом автомобильной загруженности и т.п.). Хотя я понимаю, что власть имущие считают - что не они служат народу, а народ им... нефиг бандерлогам вовремя на работу приезжать, пущай их премии за опоздания лишают...)))

    И вертолёты никто не отменял, посадочные площадки на крышах делать или ещё где возможно. С высоты факи вообще незаметны будут...)))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  4. #24
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

    MudRuck, это ты про Медведева? :cheesy: Думаю, когда нефть кончится, он последует твоему совету.

  5. #25
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Закажут за половину гос бюджета, летающие геленвагены

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Какие нафиг Гелендвагены...Президент уже вполне обходится дельтапланом с мотором, а остальным - вообще без мотора ...)))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  6. #26
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Полтавченко расстроили петербуржцы: "Стояли люди, поднимали всякие пальцы"...

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Президент уже вполне обходится дельтапланом с мотором, а остальным - вообще без мотора ...)))
    А..., ну тогда будут брать деньги из бюджета. на дрессировку и вооружения стерхов, ну это..для кортежа.
    Был седан 2007 года

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •