Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 408

Тема: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

  1. #41
    Свой Аватар для Артем
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Citroen C4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    787
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женьщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    "по другому"!
    Вот... Это наверное единственно правильное слово... Я бы сказал, что "нормальный" водитель-мужчина ездит более рационально, а "нормальная" девушка-водитель ездит как ей удобно... И мужчины не всегда могут понять ход ее мыслей и почему ей так удобнее... Мозги у нас по разному устроены...

  2. #42
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Само название темы уже уже провоцирует
    Medbed так сложилось что большая часть форума представители мужского населения человечества! в данной теме я предлагаю ОБОСНОВАННО сказать чем вы недовольны в манере вождения женщин! а не кидаться пустыми фразами! типа: " ДА ОНИ ПРОСТО ВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ"
    Последний раз редактировалось Fox_ch2; 10.02.2009 в 14:25.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  3. #43
    Свой Аватар для Николайф
    Регистрация
    26.10.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    я предлагаю ОБОСНОВАННО сказать чем вы недовольны в манере вождения женщин
    я лично всем доволен в манере вождения женщин! есть в ней что-то трогательное, наивное, но, вместе с тем, брутальное и бескомпромиссное! пропущу помеху слева с женщиной за рулем, выпущу перед собой на дорогу с прилегающей территории или обочины, максимально раскорячившись на проезжей части, защищая от "объездунов"..

    Но свободное место на забитой парковке у торгового центра после третьего круга поиска - НЕ УСТУПЛЮ ! ! 8)

  4. #44
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Мужчины активизировалисьсбились в стаю
    пока со всем согласна, действительно водим мы по-другому, независимо от того, подарили нам права, только что самостоятельно сдали или ездим ежедневно на протяжении 8 лет..это все женская логика
    и мало кто сможет поспорить, что садясь в машину к знакомому/незнакомому Нему начинаешь неврничать только когда реально при тебе пару раз накосячит/ругнется/засигналит
    когда же садишься в машину к Ней сразу включаешь нервомометр и начинаешь ждать, ну когда же..и если не дождался(лась), то это в основном "пронесло/повезло"..и только после десятка поездок приходит уверенность и возможность расслабится и запоминать дорогу
    я, как и все, на дорогах встречаю кучу придурков, и на тупку колхоза(дачников), хачмобилей(бомбил) или королей дорог(на больших черных машинах с неустановленной функцией поворотников) реагирую адекватно
    но честно, на 75% "Автоледей" реакция ,как на непредсказуемых укурышей-просто держусь подальшеи совсем не потому, что сужу по себе, а потому что знаю, что они однозначно водят хреновей меня
    но с каждым годом этот процент уменьшается
    Николайф,второй раз за сегодня заставил расмеяться:cheesy:


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  5. #45
    Свой Аватар для Николайф
    Регистрация
    26.10.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    Николайф,второй раз за сегодня заставил расмеяться
    смех, грят, продлевает жизнь, так что всегда пожалуйста.

  6. #46
    Свой Аватар для Артем
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Citroen C4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    787
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    это все женская логика
    Вот, а так как ни один мужчина НИКОГДА не поймет женскую логику (ну за исключнием, наверное, геев), то и отношение мужской части водителей к женской соответствующее...

  7. #47
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Вот, а так как ни один мужчина НИКОГДА не поймет женскую логику (ну за исключнием, наверное, геев), то и отношение мужской части водителей к женской соответствующее...
    наверно ты хотел сказать "то и отношение большей мужской части водителей к женской соответствующее..."
    или все, кто относится к женщине за рулем ровно, да простит меня Fox_ch2,..геи


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  8. #48
    Свой Аватар для Артем
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Citroen C4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    787
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    наверно ты хотел сказать "то и отношение большей мужской части водителей к женской соответствующее..." или все, кто относится к женщине за рулем ровно, да простит меня Fox_ch2,..геи
    Спасибо, что поправила... Именно это я и хотел сказать...

  9. #49
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Честно говоря, не очень хотелось, вступать в эту тему, замусоленную не раз на форуме, но хочу вспомнить статью из журнала «За Рулем», в которой приводились доводы, почему особи мужского пола водят машину лучше. Дословно процитировать не смогу, но вот что точно запомнилось:
    Есть доказанные наукой факты. В большинстве своём:
    1. Женщины в темноте видят на 20-40% хуже мужчин.
    2. В пространстве женщины ориентируются хуже мужчин и т.д, (всего приводилось 5-7 доводов) .
    И всё это, господа, знаете почему? А потому что, что в первобытные времена самцам приходилась бегать по лесам и равнинам в поисках добычи и органы зрения, ориентирования и т.д у них развивались стремительно быстро (иначе б динозавры затоптали), а женщины хранили очаг в прямом смысле этого выражения.

    Так, что те женщины, которые хорошо видят в темноте и паркуются мастерски, в прошлой жизни были мужчинами!
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  10. #50
    Местный Аватар для alta
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    195
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    водят по разному, а хамят одинаково...

  11. #51
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    ИМХО, вопросы о том, кто более предрасположен к вождению авто - мужчины или женщины, у кого больше каких признаков заложено в гене, насколько мужчины или женщины лучше ориентируются в пространстве, у кого лучше реакция, все эти вопросы стоит оставить генетикам и биологам. Кстати, они же недавно выяснили, что где то давно и далеко жили племена, в которых мужчины и женщины практически полностью менялись ролями. Т.е. женщины охотились, а мужчины сидели дома, грубо говоря.
    Нам же, людям, не обремененным такими знаниями можно основываться на собственных наблюдениях и не пытаться обобщать - неблагодарное это дело.

    Мои, например, наблюдения показывают, что девушки гораздо чаще разговаривают за рулем, намного сильнее волнуются по поводу внешности их авто, дольше учатся водить, и водят, в целом, менее агрессивно.
    И еще немаловажный факт, замеченный мною - если женщина не сидела за рулем с относительно раннего возраста, то обучить ее практически невозможно.

  12. #52
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    А еще зеркала у них настроены так, чтобы в каждое из них можно было себя увидеть! Ну это шутка конечно, к счастью не у всех "беда" с зеркалами Но..... При перестроениях очень часто женщины ими не пользуются или не правильно оценивают, то что видят. Просто едут куда хочется и все тут, а вокруг хоть потоп! Говорить про пользование зеркалами на трассе вообще смешно. В левый ряд, 80 км\ч,взгляд только вперед! И не важно, что кто-то хочет ехать несколько быстрее.
    А разговоры по телефону? Кто-нить видел женщину,которая хотя бы в машине одела гарнитуру? Я нет. Хочу заметить весьма удобная вещь.Рекомендую.
    А "рисование" глаз и ногтей за рулем? Это не анекдот-это жизнь.
    Вспомним женщин на ЖЫПАХ. Хамство повальное! Мужики на таких авто конечно тоже хороши, но женщины просто вне конкуренции.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  13. #53
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от alta Посмотреть сообщение
    водят по разному, а хамят одинаково...
    +1
    Из психологии, как нам говорили на тренинге: Мужчина способен рассредоточить внимание, а Женщина способна с бОльшей (примерно в 3 раза) скоростью переключать внимание.
    Из опыта: любой водитель(ница) напрягается на пассажирском сидении, не зависимо от пола водителя, ибо не может повлиять на ситуацию.
    Правда у каждого своя...

  14. #54
    Свой Аватар для Николайф
    Регистрация
    26.10.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    А разговоры по телефону? Кто-нить видел женщину,которая хотя бы в машине одела гарнитуру? Я нет. Хочу заметить весьма удобная вещь.Рекомендую.
    справедливости ради надо сказать, что гарнитуру-не гарнитуру, но наука отмечает случаи использования женщинами за рулем комплектов хэндсфри с громкой связью.
    хотя гарнитура, конечно, прикольнее, а если, к тому же, она еще и мигает при работе на ушах каким-нибудь там синим светодиодом, то в темное время суток кажется, что едешь как будто бы со спец-сигналом

  15. #55
    Любитель Аватар для tsib
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    404
    Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    У меня супруга очень хорошо водит машину, имеет кстати далеко не женский стиль воздения и даже умеет пользоваться переферийным зрением при маневрах, маневры всегда целевые, не "виснет на зеркалах" при перестроение (распространенная женскорулевая черта, если читаешь боковое зеркало то вперед уже не смотришь), параллельная парковка уверенно, вообщем все почти идеально.... но не без ложки дегтя... до сих пор меня повергает в аут способность в какой то момент залипать на каких-нибудь внешних раздражителях типа рекламных щитов вывесок магазинов и т.п. Я то понимаю что там уже идет мыслительный процесс о том что пора бы обновить гардероб или сделать маникюр но контроль то над ситуацией потерян!!! Мы как то со скорости км 7 в час - в условиях почти пробки , чуть в зад бентли не вошли, и только мой вопль "стой" вернул мою благоверную в реальность. А потом даже не виноватое - "ну засмотрелась". О женщины!!!

    SX-4 Hatch, 1,6 2WD GLX, Japan

  16. #56
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Моя подруга, законопослушная гражданка, въезжая в населенный пункт едет в левом ряду со скоростью 60 км/ч. Говорю ей : может, перестроишься? В ответ: а зачем, тут быстрее нельзя! Другая подруга имеет манеру из крайнего левого ряда на МКАДе перестраиваться для выезда под мост уже въехав на этот мост. И зная, что это сейчас произойдет я стараюсь как можно сильнее вжаться в кресло, стать незаметной, зажать уши и не смотреть по сторонам, что бы не видеть реакцию остальных участников движения. Ибо она это делает так: включает поворотник и не глядя в зеркала начинает перестроение. На мой вопрос почему она так делает, отвечает, что по- другому не умеет.
    Еще я заметила, что если кто и не пропускает, там где из вежливости или по необходимости надо бы пропустить, то это как правило женщина…

    Как из песенки: "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей…."
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  17. #57
    Любитель Аватар для tsib
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    404
    Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Ага, среди моих знакомых водителей в юбках ходит полушутка как перестраиваться в потоке: включаешь поворотник, досчитываешь до пяти, зажмуриваешься и начинаешь перестраиваться.

    SX-4 Hatch, 1,6 2WD GLX, Japan

  18. #58
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Вспомним женщин на ЖЫПАХ. Хамство повальное! Мужики на таких авто конечно тоже хороши, но женщины просто вне конкуренции.
    а вот теперь немного биологии

    что человек запоминает в первую очередь?
    - яркую картинку
    - четкое действие
    - выделяющееся явление

    такперь подумаем
    - мужик хамящий на ЖЫПЕ!
    быдло обыденное! 1 больше 1 меньше!!! мимоходом пожелали ему хорошей дороги до ближайшего столба
    - женщина на ЖЫПЕ!
    во блин! достала! накивала головой на машину! теперь понтится ( бональное чувство зависти что вы едете на тарантасике а она на джипе) дополнительный негатив! а если она перед вами и вильнула - может она обьехала придурка таксиста который перед ней затормозил резко из-за 100 рублей!

    Человек мыслит стереотипами!
    как у нас у всех отложилось что менты гады - при этом многие из нас даже ниразу не видили что они гады! но ПО ОБЩЕМУ МНЕНИЮ мы принимаем это!
    так и с женщинами! ВСЕ ОНИ ПЛОХИЕ ВОДИТЕЛИ - просто потому, что мы сами их такими считаем! Женщины так долго боролись за равенство полов, что забыли зачем оно им! и теперь незнают как себя реализовать!
    Кто нить скажет что Motor4ik плохой водитель?
    а ведь большинство из вас даже с ней не ездили!

    так откуда вы можете знать что другие девушки плохие водители - просто повстречавшись с ней в потоке! увидев ее маневр 5-ти секундный! и родив мысль - я бы сделал лучше!
    может у нее была какая то помеха - вынудившая ее совершить маневр который вам непонятен!

    ГЛУПОСТИ!
    есть мужики которые паркуются по 20 минут ( сам иногда в тупку впадаю и не могу запарковаться там, куда бы боинг сел!)

    Готов вступить в обоснованный спор и доказать что мужики - водят намного хуже!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  19. #59
    Свой Аватар для Николайф
    Регистрация
    26.10.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    Кто нить скажет что Motor4ik плохой водитель?
    бампер скажет сколько раз уже его , многострадального , выправляли ? шучу!

  20. #60
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Автоледи! радость женщин - несчастье для мужчин!

    по факту
    в бампер ей вьехали при выезде с парковки
    при том, что у человека была помеха справа, но он все равно поехал и уперся
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •