Друзья, беда у меня приключилась. Снял машину с сигнализации, завожу, а она каааак заорет.. Выключил двигатель, поставил на сигналку - бибикнула, как положено. Снял - бибикнула. Поворачиваю ручку замка зажигания и снова срабатывает сигналка. Включил зажигание, и понял что чего-то не хватает - обычно три раза не громко звуковой сигнал такой раздается "пи-пи-пи-пи-пипи"(3 раза), а тут раз и нет его, а вместо него сигналка срабатывает и орет не переставая, пока зажигание не выключишь.
Отключил клемму аккума. Отсоединил черную клемму пищалки сигналки под капотом. Подсоединил аккум - орать перестала, но мигать ясное дело продолжает.
Попробовал проехать - глохнет сразу же как сцепление отпускаешь(((
В сигналках как и в электрике я не разбираюсь совсем. Брал авто с рук. Машину заводил без ключа, батарейка в брелке свежая. Пользовался только кнопками открыть/закрыть на брелке сузуковском. Как я понял еще установлен БлэкБаг(кроме брелка-ключа Сузуки, еще болтается черная плоская коробочка с жуком - как-то их называют - забыл уже) и книжечка ReefNet R-611 - не знаю от него ли она или вообще левая какая. Что с этим делать я ума не приложу. До сервиса не доехать, эвакуатор - уже на самый крайняк(((
Да, на днях отдавал в сервис (гараж "дяди Васи") - крыло переднее выправляли, капот открывали - не могли ли чего-нить нахимичить? Т.е. вечером забрал, следующим утром поездил, а вечером трындец) - Ну еще дождь льет пол дня уже, может вода думал, но под капотом сухо. Да и с охраны-то авто снимается и ставится.
Все темы в форуме пролопатил - ничего не нашел похожего. Если пропустил - то прошу прощения, ткните носом. Помогите, кто чем может.