Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 277

Тема: Обочинщики - почему?!!

  1. #61
    Любитель Аватар для Medbed
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    СВАО
    Авто
    ex.Suzuki SX4. new SGV FL 2.4 5D (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Это топ напомнил недавний, весенний топ, про мотоциклистов...
    Все вроде бы взрослые люди, а эмоции выражаем как истерички...
    Из всего этого хлама, только пара нормальных, аргументированных, взвешенных поста...

  2. #62
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    в 3 часа ночи, у волочка.
    о, и я там стоял 22.08.12 примерно в 11:00, но тогда она еще 10км была

  3. #63
    Для повышенияквалификации
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    МО, Люберцы, городок
    Авто
    Suzuki SX4 GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    ... И вообще стало реально стыдно, что такими ярыми обочинщиками выступают женщины...
    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    А здесь ничего удивительного нет: это все от чувства безнаказанности. Мужчина может получить и по сопатке. На женщину не у каждого рука поднимется, вот, зная об этом, они и творят, что хотят. Простите, но они в большинстве своем вообще без тормозов: обратил внимание, что, например, показать "фак" для них это проще чем спасибо сказать. Мужик десять раз подумает, прежде чем такой жест показать, ибо знает чем это чревато...
    Да зря Вы так раздаете ярлыки, в частности, мне и Кэнди.
    Не "ярые" мы, и не обочинщики по жизни. И не "факаем" на дороге, и не пользуемся своим "Фемине".
    Здесь никого не линчуют, а высказывают свою точку зрения.
    Прошу заметить, в своих постах я ни разу никого никем не назвала. Честно ответила. И по сопатке мне можете набить при встрече на НТШ. И знаю я в своей жизни что и чем чревато..

    Не хочу больше ничего обсуждать на форуме. Противно стало что-то... Всем спасибо.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (28.08.2012), lambadacat (29.08.2012)

  5. #64
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Кстати, приведу интересное наблюдение и в конце вопрос. Оно не совсем про обочину, но тоже про полосность и сопутствующие морально-этические вопросы.
    Все мы сталкиваемся с ситуациями, когда на многополосной дороге одна из полос оказывается недействующей (ДТП, повреждение покрытия, ремонт дороги, прикаркованое ТС и т.д.). Для простоты возьмем пример протяженной дороги без перекрестков, расширений-сужений, обочин и прочего - просто N полос вперед. Так вот, в этом случае обычно быстрее всех движется именно та полоса, на которой создана помеха.
    Дело в том, что изначально (в хвосте пробки) все автомобили рассредотачиваются по полосам примерно поровну (длина пробки в каждой полосе одинакова). Непосредсвенно перед препятствием из недействующей полосы все перестраиваются в соседние (для простоты допустим, что полос всего 2 и "неудачники" перестраиваются в одну соседнюю). Поскольку пропускают обычно через одного (в большинстве случаев это действительно так), то в "устье" пробки обе полосы движутся и сливаются примерно с одной скоростью. НО! При приближении к препятствию из недействующей полосы все больше народу заранее перестраивается в соседнюю. Таким образом, самым "стойким" уступают и те, кто едет в соседней полосе с самого начала, и те, кто присоединился к ним чуть ранее.
    Т.е. человек, который едет до самого препятствия и перестраивается в самом конце, проезжает пробку быстрее всех. А теперь вопрос - как вы относитесь к таким людям, и чем они отличаются от тех, кто едет по обочине? :trollface:
    Очень хороший пример, все действительно так)
    Вчера вечером ехал в пробке в крайнем левом ряду, приближаясь к светофору заранее вижу, что почти все из этого ряда поворачивают налево и пропускают встречку (машин 7, не меньше) и, естественно, все, кому надо прямо вклиниваются в правый ряд.
    Я никуда не просто включил правый поворот, оставил впереди дистанцию метров в 10-15 и спокойно ждал, даже не подставлял никому Р крыло, ни задницу, просто прижался как можно ближе к правому ряду.

    Естественно никто так и не пропустил, зато все, кто поворачивали уже завершили маневр на мигающий зеленый, и в итоге я успел пролететь светофор, а все, кто успел вклиниться заранее или не пустил меня остались стоять на светофоре.
    Таких поворотов полно на щелковском шоссе, такие ситуации часто встречаются на мкаде, особенно в правых полосах и на "обочине", в большинстве случаев уже привык ехать до самого препятствия, чтобы потом не смотреть на тех, кто таким образом обгоняет тебя. Конечно же в итоге через 20-30 км видишь, что едешь со всеми на равне, хоть объезжай всех подряд, хоть езжай спокойно в одном ряду.

  6. #65
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Естественно никто так и не пропустил, зато все, кто поворачивали уже завершили маневр на мигающий зеленый, и в итоге я успел пролететь светофор, а все, кто успел вклиниться заранее или не пустил меня остались стоять на светофоре.
    Вот на светофорах кстати - это как повезет. Слишком короткая дистанция и слишком малый выигрыш по сравнению со случайными флуктуациями.

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Конечно же в итоге чнрез 20-30 км видишь, что едешь со всеми на равне, хоть объезжай всех подряд, хоть езжай спокойно в одном ряду.
    Уху. Вообще, весь спор про обочину имеет смысл только при километровых пробках, т.к. будешь ты на 10 машин раньше или позже - это примерно +-30 секунд разницы, когда ты наконец вырвешься из пробки.
    Так что берегите нервы, господа. Ведь они восстанавливаются достаточно медленно.

  7. #66
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    А вот по пути в Питер поступил может быть очень нагло, но стоять совсем не хотелось.
    Если ехать из Москвы, то в часы пик в связи ремонтом около месяца назад скапливалась пробка часа на полтора- 2 (может и более) перед Высшим Волочком.
    Есть объездная дорога через лес, местные жители после дождя ехать по ней не посоветовали на такой машинке как сх, предложили тел трактора))
    Обочина на удивление пустая, вот и спровоцировал всех поехать за мной) Но пробка была приличной, с учетом того, что обочинам была пустой был смысл ехать по ней. Пару грузовиков наглым образом пытались не пустить обратно, тогда ехал только вперед вклиниваться дальше.
    Теперь можете поругать меня, ток дальше я читать тему не собираюсь, смысла нет))))

  8. #67
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Пару гркуовиков наглым образом пытались не пустить обратно
    мда ну, что тут скажешь - это грузовики наглые

    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    Противно стало что-то...
    ага

  9. #68
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Musya-Kisa,
    спасибо за раскрытие глаз форумчанам друг на друга.

  10. #69
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    ...
    Да зря Вы так раздаете ярлыки, в частности, мне и Кэнди.
    Не "ярые" мы, и не обочинщики по жизни. И не "факаем" на дороге, и не пользуемся своим "Фемине".
    Здесь никого не линчуют, а высказывают свою точку зрения.
    Прошу заметить, в своих постах я ни разу никого никем не назвала. Честно ответила. И по сопатке мне можете набить при встрече на НТШ. И знаю я в своей жизни что и чем чревато..

    Не хочу больше ничего обсуждать на форуме. Противно стало что-то... Всем спасибо.
    Да я ни Вас, ни Кэнди даже в виду не имел. И ярлыки ни на кого не навешивал. Просто высказал свои наблюдения, не более того.
    Не стоит их проецировать на себя.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Medbed Посмотреть сообщение
    ...Из всего этого хлама, только пара нормальных, аргументированных, взвешенных поста...
    И Ваш пост, конечно же, один из них?

  11. #70
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Животрепещущая это тема, а потому и всем противная. И поэтому во многих ветках она всплывает. Я в соседней ветке уже высказал своё мнение почему нарушают и кто в этом виноват
    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Из того же:

    В Европе если висит знак ограничения скорости 30 км/ч всё едут 30 км/ч - В России ...

    Если висит знак обгон запрещен в Европе никто не обгоняет - В России ...

    Если машины стоят в пробке и медленно едут в Европе никто не будет объезжать по обочине, лететь по встречке, заставляя встречных выезжать на обочину - В России ...

    Можно продолжать и дальше. Это вещи одного порядка с тем, что с вами было в аэропортах.
    Здесь тоже Путин во всём виноват?
    Или всё обыкновенное хамство.
    Это обыкновенное российское хамство, которое активно поддерживается режимом. Почему нарушают спрашиваете? Потому что кое кто не выполняет свою работу. Например в Москве теоретически можно штрафовать почти всех подряд за превышение скорости от 10 км в час и выше. Почему никто никого не штрафует? Потому что всего 100 рублей можно поиметь с этого? Но ведь казалось бы по 100 рублей практически с каждого это будет вполне солидкная сумма! А зачастую весь поток можно штрафовать на 300 рублей. Но как казалось бы это не парадоксально почти никто никого не штрафуют...
    Никакого парадокса. Все бонально просто: Нашим ГИБДДшникам очень важно чтобы правила нарушались. И не штрафуя за мелкие нарушения, списывая это все на как бы "доброту" они провоцируют народ на еще большие нарушения с которых они имеют очень хорошо, все по цепочке, начиная от рядового стоящего под дождем и кончая его самым высоким начальством. Это настолько бонально и всем известно, но почему то Государство не спешит заставить их работать. Почему спрашиваю я? Почему!?!? Да потому что вся эта система у нас только так и работает. И мелкая коррупция поддерживает снизу более крупную наверху. И к сожалению у нас так во всем.
    И пока у руководства не появится воля все это изменить и остановить - ничего не сдвинется, и этот ваш пресловутый менталитет, про который вы говорите будет именно таким. И правительству гораздо проще списать все на народные нравы, нежели заставить когото исполнять свои обязанности, обеспечить контроль над процессами, обеспечить прозрачность этих процессов...
    Еще раз повторяю свою мысль: наше правительство это не менеджеры, которые хотят что-то наладить и исправить. Это пираты, которые захватили власть и поддерживают кое какую маломальскую жизнь только потому, что доят наши недра, как пиявки... Никакой стратегии на будущее развитие у них НЕТ!
    А происходит это все потому что
    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    И именно такие люди добиваются в жизни большего - они погут поступиться порядочностью ради своих целей. Именно такие люди у власти - честным и порядочным там не место, и им туда не попасть. Так чему же мы удивляемся?
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  12. #71
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    Да зря Вы так раздаете ярлыки, в частности, мне и Кэнди.
    Не "ярые" мы, и не обочинщики по жизни. И не "факаем" на дороге, и не пользуемся своим "Фемине".
    Здесь никого не линчуют, а высказывают свою точку зрения.
    Прошу заметить, в своих постах я ни разу никого никем не назвала. Честно ответила. И по сопатке мне можете набить при встрече на НТШ. И знаю я в своей жизни что и чем чревато..

    Не хочу больше ничего обсуждать на форуме. Противно стало что-то... Всем спасибо.

    Все что я высказал выше про обочечников и других редисок называя их разными нехорошими словами никак не является ругательством в адрес здесь присутствующих. Я имел ввиду людей которые систематически нарушают пдд и создают аварийные ситуации. Ни в коем случае не хотел обидеть ни Вас ни Кэнди ни Фила, ни кого либо другого из тех кого цитировал и чьим мнением я не согласен. Может я с вами только в вопросе движения по обочине не согласен, а при более близком знакомстве это будет единственным камнем преткновения, а в остальном лубоффь и полное взаимопонимание .



    ЗЫ У меня друг оч любит со светофора дымить и в основном на розовый свет. И никакие аргументы его убедить не могут - ни то что он просто первым приедет к следующему светофору, ни то что в очередной раз он влетит в бочину "долетчику", ни то что это в конце концов нарушение пдд. А в остальном он прилежно соблюдает пдд (там где это возможно).

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Позитивная (28.08.2012)

  14. #72
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    ну сами понимаете, что с таким отношением мужа к обочинщикам - не езжу по обочинам

    по поводу "крадут время"
    был эксперимент. на какой то трассе подмосковной целый день стояли гаишники и не давали ездить по обочине. скорость потока с 20 увеличилась до 50. при том же количестве авто
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    felix (28.08.2012), Musya-Kisa (06.09.2012), Roman Cooper (28.08.2012)

  16. #73
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    А здесь ничего удивительного нет: это все от чувства безнаказанности. Мужчина может получить и по сопатке. На женщину не у каждого рука поднимется, вот, зная об этом, они и творят, что хотят. Простите, но они в большинстве своем вообще без тормозов: обратил внимание, что, например, показать "фак" для них это проще чем спасибо сказать. Мужик десять раз подумает, прежде чем такой жест показать, ибо знает чем это чревато...
    В самом начале поста я сразу оговорилась, что да, делаю, но не часто, а вы тут устроили крик на весь форум.
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    lambadacat (29.08.2012), ThinkPad (29.08.2012)

  18. #74
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    CandyGirl, я вот здесь подумал, а ведь это хорошо, что Вы нервничаете! Значит наши слова не прошли мимо и Вы задумались все же о своем поведении.
    Уверен, что в следующий раз Вы хорошо подумаете перед тем, как объехать пробку по обочине!

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    Musya-Kisa (06.09.2012)

  20. #75
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    Не хочу больше ничего обсуждать на форуме. Противно стало что-то... Всем спасибо.
    Ёмаё, высказалсо самым первым, не успел отойти, а тут уже такое Ну вы даёте!
    В основном я смарю преобладают "собаки на сене" - (сам не езжу и другим не дам ). В этом наше всё


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. #76
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Уверен, что в следующий раз Вы хорошо подумаете перед тем, как объехать пробку по обочине!
    Конечно подумаю.... Потыркаюсь минут 15-20 вместе с вами, а потом плюну и поеду по обочине. Конечно, если она будет сухая и не разбитая в хлам, ибо к сожалению, не могу себе позволить полноценный внедорожник.
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  22. #77
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Животрепещущая это тема, а потому и всем противная. И поэтому во многих ветках она всплывает. Я в соседней ветке уже высказал своё мнение почему нарушают и кто в этом виноват
    Да ктоб сомневалсо. Ответ и так известен - во всем виноват Путин епстественно

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Уверен, что в следующий раз Вы хорошо подумаете перед тем, как объехать пробку по обочине!
    Вэлкам ту Балашиха... и я на тя посматрю


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  23. Пользователь сказал cпасибо:

    A_L_E_X (28.08.2012)

  24. #78
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    во всем виноват Путин епстественно
    Нет, всему что у нас есть мы обязаны прописке.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  25. #79
    Любитель
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    269
    Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Я когда езжу по мурманскому шоссе периодически в летний и осенний период обгоняю поток по полосе для разгона(полоса с поворота и где расположены автобусные остановки,обычно протяженность 300-500м);все зависит от вереницы впереди,от дистанции между машин,ну и от желания плестись или обогнать и ехать дальше спокойно.

    Но и без предупреждения(миганием дальним или сигналом звуковым) прижимаюсь и еду практически по обочине,пропуская тех кто очень торопиться- есть и такой участок дороги на мурманке где обочина асфальтирована на 1-1,5метра,и очень редко сам по этой обочине обгоняю тех кто не горит прижиматься на обочину, а плетется медленно.При чем такого правила езды придерживаются и Белоруссии, где практически везде сплошная а обочина так же заасфальтирована на 1-1,5метра.

  26. #80
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Обочинщики - почему?!!

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    ...Вэлкам ту Балашиха... и я на тя посматрю
    А чё смотреть-то? Езжу там периодически. Только не по обочине, а по одной из трех полос.
    Читай выше, что я писАл...

  27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    felix (28.08.2012), Musya-Kisa (06.09.2012)

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •