Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Собачьему приюту нужна помощь!!!

Древовидный режим

  1. #22
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Собачьему приюту нужна помощь!!!

    Цитата Сообщение от Алексей Х. Посмотреть сообщение
    Благотворительность, подобную описанной Вами, считаю в лучшем случае безответственным поведением, при определённом стечении обстоятельств - преступным.
    Что такого безответственного в действиях человека, который хочет взять себе щенка? При этом щенка здорового, привитого и стерилизованного. Да, его можно получить нахаляву, но тут есть и ограничитель спонтанного поведения - щенок не породистый. Плюс владелец приюта имеет возможность выснить, кому он отдает щенка.

    У моей мамы небольшой питомник (Чихуахуа). Так вот, её регулярно посещают мысли о безответственных покупателях. Конечно, в этом случае есть другой ограничитель - нехилая цена щенка, но тоже иногда бывают случаи. Тут помогает беседа с покупателем, выявление серьезности его намерений, и если видно, что желание приобрести собаку у него спонтанное - просто не продаем.
    Увы, конечно далеко не все заводчики это делают, некоторым главное срубить бабла. Но такова уж жизнь, ничего не поделаешь.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
    Наверное автору самому захотелось откорректировать своё сообщения)))))))
    Удалять сообщения могут только модераторы. При удалении автору приходит ЛС. Если автор не согласен - можно обсудить вопрос с модератором лично, либо публично в разделе про администрирование.

    P.S. Я ничего не удалял.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексей Х. (30.11.2012)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •