Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

  1. #21
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Цитата Сообщение от Alekseich1 Посмотреть сообщение
    Прикол есть и он в том, что я могу заказать то, что я хочу (цвет, размер, материал и т.п.). В грубоватости тоже есть стиль и он мне, например, по душе))
    Конечно всем нравятся разные аксессуары, просто мне этот стиль напоминает старый дедушкин планшет
    Очень жаль, что тебе так и не удалось справить новый портфель. Но ничего, как говорится, что ни делается - все к лучшему...
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    ....
    Отписал в личку

    ---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:27 ----------

    Цитата Сообщение от Alekseich1 Посмотреть сообщение
    ...
    Ответил в личку

    ---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:29 ----------

    Цитата Сообщение от CandyGirl Посмотреть сообщение
    своему мужчине я такой бы не подарила.
    Ваше мнение и Ваш вкус имеют право на существование, равно как и мнение нескольких десятков жен, заказавших для своих мужей портфели и оставшихся довольными результатом.
    Beauty is in the eye of the beholder.

    ---------- Добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:33 ----------

    Да, если AnM или Alekseich1 надумаете, сошью любую вещь в течение недели после заказа со скидкой 30% от цены сайта.
    Просто в качестве компенсации за неудобства.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Освежу фотографиями своих работ за последнее время.



    В остальном всё по-прежнему. Я так же шью кожаные портфели и борсетки. Адрес сайта, контакты, сроки изготовления, отдельное внимание к срочности заказа и другая информация выше - всё в силе. А еще можно найти ответы на самые частозадаваемые вопросы и даже форму для заказа/вопроса на моем сайте.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    А я вот не видел данной темы, как новичок глубоко не копал пока, оч. интересные работы, когда надумаю - обязательно отпишу в личку.

  5. #25
    Местный Аватар для Freegod
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    М.О. Протвино
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    153
    Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Стал недавно счастливым обладателем барсетки от Ильи! Спешу поделиться первыми впечатлениями!
    А они таковы, продукт вселяет в себя уверенность своей несокрушимостью! Добротная толстая кожа мощные заклепки!!! Хорошо прострочена места повышенной нагрузки проклепаны. В общем я доволен, а то изделия из прессованной кожи и кожи молодого дермантина порядком надоели! А еще и ремень к ней прилагался! Надеюсь прослужит долго, спасибо Илье!!!
    P.S Немного фоток.




  6. Пользователь сказал cпасибо:

    bags77 (16.10.2013)

  7. #26
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    В этот раз я хочу добавить несколько кожаных портфелей, отходящих от строгого классического стиля. Я поэксперементировал с сочетаниями цветов и, особенно, с формой изделий. Эти портфели приковывали к себе взгляды даже пассажиров московского метро, которых, кажется, ничем не удивить.


    Ну и отвечу одной из фотографий на очень частый вопрос: "Шью ли я ремни на заказ?"
    Спасибо за внимание к теме!

  8. #27
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    До Нового года еще почти месяц, но я уже начинаю думать над подарками своим близким людям. Думаю, я не один такой, поэтому этот пост будет актуален. Особенно, учитывая время необходимое на пошив и доставку портфеля заказчику.
    Я пока еще принимаю заказы к Новому году, но много вещей за этот период сделать, естественно, не успею. Если вдруг портфель нужен срочно, или Вы заведомо знаете, что доставка займет приличное время, то обратите внимание на раздел моего сайта с готовыми кожаными портфелями http://bag77.ru/ready.html




    Обращайтесь!

  9. #28
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Я совсем заработался, и не было времени обновить топик. Но надвигаются праздники, и все-таки пора это сделать.
    Если Вы живете в Центральном регионе страны, то мы успеем с подарком к 14 февраля. Для остальной России (пожалуй, кроме районов Крайнего Севера) подарок свободно успеет прийти к 23 февраля.




    Обращайтесь. При заказе до 20 февраля подарочной надписи http://bag77.ru/faq.html#person половину ее стоимости возьму на себя.

  10. #29
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.
    За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте http://bag77.ru/ready.html
    Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!


  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kranovoy (22.03.2014)

  12. #30
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

    Прислушавшись к пожеланиям, я продолжаю расширять коллекцию своих работ. В этот раз кроме необычных портфелей и саквояжа я сшил симпатичную женскую сумку! и крайне удачный по эргономике фотокофр. Ну и почти все вещи, являя собой удачные эксперименты, пока есть в наличии. Хотя некоторые уже нашли новых владельцев. http://bag77.ru/ready.html



    И еще я наконец-то доделал страницу с ремнями! http://bag77.ru/belts.html


    Все цены и размеры как обычно на сайте. Спасибо за внимание к моей работе!

  13. #31
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.




    Добавил еще несколько новых работ.
    Что-то есть в наличии, остальное может быть сшито на заказ с любыми изменениями на Ваш вкус.
    Обращайтесь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •