Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 304 из 304

Тема: CandyGirl (SX4 HB) R-R_Evogue

  1. #301
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: CandyGirl (SX4 HB) R-R_Evogue

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    В прошлую Сб в С-Посаде у меня похожая ситуация была. Тарифы - эвакуация 4.500 руб + каждый час 100 руб(удалоь при получении а\м сторговаться всего на 1 час хранения) + 700руб. за опечатывание дверей, багажника, лючка бензобака(это обязат платёж) + сам штраф за стоянку в неразр месте 1.500 руб (оплата в теч 3-х мес). Ну и до кучи - ГАИ в городе, а штрафстоянка в близлежащей деревушке км в 20-ти так примерно...)
    В Москве первые сутки хранение авто на стоянке - бесплатно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ща лень с телефона искать, но где-то наверняка есть официальные тарифы.
    А то получаеца бредятина: в Загорке эвакуация дороже, чем в Москве
    Почему бредятина???? В Москве тарифы за авто от 80 лс - 5 тысяч рублей, от 150 лс- 7 тысяч плюс штраф 3 тысячи - оплачивается позже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    ну попробуй оставить а\м в С-Посаде у т\ц Мамонтовский и отойди минут на 30...потом и поймёшь, у кого какие основания...)
    Не знаю, где ты машину оставил, но там везде знаки Остановка стоянка запрещена )))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CandyGirl Посмотреть сообщение
    Диплом можно на стенку в рамочку повесить)))) это просто подтверждение 1 уровня. Возможность в следующий раз пойти дальше)))) правда, это можно сделать в любой стране, в которой есть полигон LR. Но говорят, что наш самый внедорожный)))) как то так...
    Ещё новости: В феврале пошла второй уровень покатушек - ледовый экспириенс ))))) Очень я вам доложу интересное приключение.
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  2. #302
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: CandyGirl (SX4 HB) R-R_Evogue

    Други мои!
    Хотела рассказать пару слов о том, какая пИчалька со мной приключилась и как хорошо все закончилось
    Припарковалась я как-то в страстную неделю во дворе, ушла минут на 10-15 и "от оно чо, Михалыч":

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3637[1].jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	339.9 Кб 
ID:	19894

    Стоит мой Ежик перекошенный на один бок, груууустный такой. Мама дорогая, что же делать? Кратко: Компрессор из багажника достали, колесо покачали и пошкандыбала я на шиномонтаж...
    Пришлось переобуться на лето.

    Драное колесо чинить нет смысла, боковые порезы не чинят, а кто пытается завулканизировать, то это без гарантии.
    Все закончилось бы грустно для меня, если бы колесо пришлось бы покупать новое.

    НО зимнюю резину покупали Хааку 8 у офицалов и дороги привели меня на их сайт: https://www.nokiantyres.ru/
    А там есть волшебный раздел про гарантию:
    Расширенная гарантия – бесплатная замена или покупка шины с 50% скидкой
    Вы приобретаете шину Nokian с Расширенной гарантией – мы меняем ее бесплатно или даем скидку 50% на новую при случайном повреждении!
    https://www.nokiantyres.ru/hakka-garanty/

    Позвонила я на горячую линию и узнала, что буквально рядом с домом у меня один из Авторизованных центров продаж
    https://www.nokiantyres.ru/hakka-garanty/authorized-outlets/

    Подхватила я драное колесо, погрузила в машинку и помчалась туда. Там переписали параметры резины, заказали новое и через 2 дня (воскресенье попалось) ключик, а вернее колесо было у меня в кармане )))))

    Так что всем, кто покупает Хааку имейте в виду - на них есть гарантия! При покупке колес в магазине (интернет магазине) требуйте не только чек, но и сертификат и гарантийный талон как на телевизор.



    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    vnevremeni (27.11.2015), сашик (22.04.2015), Сузук (22.04.2015), Татьянка (22.04.2015)

  4. #303
    автомех
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    СПб
    Авто
    Renault Logan 1.4, Suzuki NSGV2.4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    649
    Поблагодарили 475 раз(а) в 200 сообщениях

    По умолчанию Re: CandyGirl (SX4 HB) R-R_Evogue

    CandyGirl, почитаю позже Ваши отзывы...у меня свои претензии к РР,"Эвошке" в частности, а теперь в гараже и "Медвежонок" завёлся...Диско 4 ,белый с чёрными пятнами(тот что блэк эдишн,прямо на панду похож). Чуть позже ...сегодня уже валюсь с ног.
    Форсунки омывателя как у Вас себя чувствуют?
    Здорово, что с резиной всё обошлось!!! И да, присоединюсь, ребята,как только чек взяли, (на шины,аккамуляторыне батареи, не поленитесь, сделайте копию!!! Эти заразы через месяц выцветают напрочь!!!!

  5. #304
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: CandyGirl (SX4 HB) R-R_Evogue

    И снова здравствуйте!

    Немного о своем, об Эвогском )))) Случичилась с моим Ежиком такая пИчалька: сдала свою машинку на гарантийную акцию по перепрошивке мозгов - не буду вдаваться в детали, но там были обновления программного обеспечения и перепрошивка ключей доступа. Заблокировали возможность прописки третьего ключа.
    Работы провели в августе. Забираю машину из сервиса, приезжаю домой и не верю глазам своим - вся машина стала в мелкую белую крапинку (((( снаала не могла понять что это? С сервисе машину моют, пылесосят и т.д. Начищают до блеска и вдруг такая неприятность. Причем сразу это не заметила. Попробовала потереть пальцем - не оттирается ((( На следующей мойке оказалось, что это просто так не отмывается (((((
    Мойщики сразу сказали - попала под разпыление разметки на дороге. К ним часто такие приезжают.
    И точно, вспомнила, что проезжала по Ленинскому, когда шли дорожные работы.
    Месяца 3 прокаталась "пятнистая" ))))) На пыльной и мокрой машине это не видно.
    Вот недавно нашла сервис и время и поехала чистить своего Ежа )))))
    Слава богу, обошлось легким испугом - 3,5 часа натриали полировочной глиной в ручную всю машину и стекла, и кузов, и крышу.
    Оттерли все!
    Мораль сей басни - увидите ремонт дороги - объезжайте подальше!!!!!

    Да, там же сделали Аквапель на стекла - по городу смысла нет, а вот вчера в дождь по трассе - да, штука хорошая. Против свех законов физики капли с лобового улетали вверх

    Всем удачи на дорогах!
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    vnevremeni (27.11.2015)

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •