На рынке появился и даже уже "приелся " новый Ford focus 3! Обладая Sx4 -всё время мне в нём чего-то не хватает: то салон кажется простоватым, то 'жопа в профиле не нравится', пластмасс тоже не ахтунг! Буквально после покупки- стал искать другого друга! Но и по цене не попадал и машинки не нравились! Kia- грубо говоря( фуфель)! Hyundai вид просто умиляет и салон придаёт ощущение табуретки! Skoda yeti хороша чертовка- но не моё( квадрат Малевича на колёсах!)Смотрел , смотрел -жаловался всем , и друг меня затащил в салон Ford , там был Ford focus 3 ! Машина впечатлила- габариты те же , только обладает хорошей эргономикой салона и новизной ( если это можно так назвать), новый экстерьер тоже понравился !! Клиренс немного низковат- но обладая sx4 2wd за 40 000 т,к не попадал и ничего не цеплял ( задумался и понял, что клиренс особо и не нужен в большом количестве-14-16 см самое оно!)! Я задумался и даже поставил Секса на продажу ! Комрады жду ваших комментарий СТОИТ производить такой обмен или НЕТ?

Честно никогда не считал Sx4 кроссовером ( даже малым)- для меня он ХЭТЧ с повышенной проходимостью , но всё равно ХЭТЧ!
Хэтч vs Хэтч!







Аналогичной темы не небыло! ну или мне так кажется!