Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

  1. #1
    Любитель Аватар для volfrost
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Вологда
    Авто
    был Suzuki SX4, 2008 г.в. (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    458
    Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Всем доброго времени суток.
    Сразу напишу, что поиском пользовался и на поставленные вопросы ответов не нашел.
    Ведь наверняка среди форумчан есть уже те, кто именно на SX4 ездил в отпуск. Планируем с женой и двумя детьми 4 и 9 лет в Туапсе (город в данном случае не принципиален) по трассе М4.
    Перечислю ряд назревших вопросов:
    - Первый и самый важный вопрос как себя ведет наш автомобиль при эксплуатации на длительные поездки в жаркую погоду?
    - Какие участки дороги самые проблемные (возможные пути объезда)?
    - Какими следует пользоваться АЗС (какими, наоборот не стоит)?
    - Кто и где в пути ночевал (наименования гостиниц/частных домов, отзывы)?
    - В какое время лучше проезжать по МКАД?
    - кто посоветует в виде списка вещей, необходимых для дальней поездки (навигатор, ремкомплект шин, канистра с топливом, автохолодилькник...а что еще?).
    Хотя у меня уже 10 лет водительского стажа, я на данный момент пока отнесу себя к чайникам в данном вопросе. Хотелось бы досконально подготовиться. Было бы не плохо собрать подобную информацию в данной теме. Надеюсь что это пригодиться не только мне.

  2. #2
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    в длинных поездках по жаре секас ведёт себя точно так же как и в коротких на работу. какая разница как и куда ехать? едет и едет.
    я ездил неоднократно, заправлялся на всём подряд, спал в основном в машине, но бывало и в первом попавшемся мотеле или на автобазе там...
    мкад лучше не проезжать вообще - объехать по одной из областных объездных дорог (там одна в 50 км от мкада, другая в 100 примерно).
    для дальней поездки пригодятся деньги.

  3. #3
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    volfrost, мы в прошлый год ездили, в том числе через Туапсе
    1) в жару SX4 ведет себя превосходно - только кондеем в жару и спасались, но на стоянках лучше чтобы внутри были светоотражающие шторки чтобы не перегревалось
    2) проблемные участки - запомнилась окружная Воронежа, где были приличные пробки - лучше перед Воронежем не задерживаться на привал, так как можно его попробовать проскочить; не ехать больше 100 км/час, в Краснодарском крае аккуратно пользоваться карманами для обгона; надо иметь перед глазами навигатор, лучше с проложенным маршрутом - особенно он помогает по горному серпантину предугадывать извилины. Через Туапсе, и Джубгу днем может быть неслабая пробка. И я бы по максимуму ехал по платным дорогам.. так как то спокойнее. А так дорога на юг одна. Цукерову балку объезжать не пробовали что туда, что обратно - проехали без остановки (в июне правда)
    3) АЗС мы пользовались в основном Роснефтевскими.. они по всей трассе, очень даже цивильные, с качеством бензина на них проблем не было. Канистру я бы брал, только если хотите подольше поездить на нашем бензине по Абхазии. На нашей территории ИМХО смысла ее везти нет.
    4) В ту сторону ночевали в Ростове в мотеле Евразия прямо при дороге.. Заехали туда уже в ночь без подготовки, но если сезон, наверное мест бы не было.. И в Адлере на улице перед границей (мы в Абхазию ездили). Обратно - на заправках и стоянках.
    5) МКАД посоветовал бы проезжать ночью: мы дак выехали из Ярославля в 20:00 и ночью МКАД проехали как по паркету.
    6) Мы брали тазик квадратный для постирушек, пляжный зонтик, пластмассовую наливную подставку, пенку, закрытые аквашузы, самый сильный крем от солнца, плед поспать в машине, термос с чаем, салфетки, гель для мытья рук ..
    Вот

  4. #4
    Любитель Аватар для volfrost
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Вологда
    Авто
    был Suzuki SX4, 2008 г.в. (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    458
    Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Спасибо тем, кто уже ответил. То, что на МКАД не заезжать, сначала я даже и не думал (проработаю варианты). Вот про пробки у Воронежа я даже не предполагал, спасибо, буду иметь в виду.
    Но буду ждать ответы, советы и рекомендации от других автовладельцев. Ведь в данном вопросе лишней информация не бывает.

    Может кто на этой трассе встречал участки дороги с плохим покрытием? К чему и где мне готовиться?

    Еще для накопления общей информации (для тех кто позже будет для себя черпать советы)
    - я так понял, что придется встретиться с серпантином. На таких дорогах слышал, что желательно тормозить автомобиль не педалью тормоза, а двигателем - чтобы не перегревать тормоза.

    Пожалуйста, кто вспомнит еще какие советы, отписывайтесь.
    Перед продажей данного авто подготовил подробное обобщенное видео о всех тонкостях данной модели автомобиля. А недавно снял видео на обычный регистратор в том числе и о культуре вождения

  5. #5
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    volfrost, В прошлом году гонял в Джемете. С собой брал жену, тещу, двое детей, наличку на бензин и банковскую карту Ехал за один присест. За рулем один. Где-то в 11 утра выехали. По бетонке вышел на M4. Где-то около 8 утра след.дня были там. Больше ничего не брал, тока плавки


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. #6
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Цитата Сообщение от volfrost Посмотреть сообщение
    Может кто на этой трассе встречал участки дороги с плохим покрытием? К чему и где мне готовиться?
    На М4 покрытие в большинстве мест весьма приличное.... хотя кое где идут ремонты (к Сочи 2014 готовятся)....Трасса по большей части в прекрасном состоянии: ровный асфальт, четыре полосы с разделителем и широкой обочиной. От Москвы до Воронежа исключениями являются только участки с ремонтом (выезд на встречную, в основном на мостах).
    http://m4don.ru/map.php - вот неплохой ресурс
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #7
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    на серпантине главное не пытаться на удачу обогнать тихохода, только если 100% вариант.
    свой первый в жизни серпантин я мог и не пережить... вышел так в лоб грузовику. потом чуть поднабрался опыта - и теперь от серпантинов кайфую - нравится визг резины в поворотах.
    до джубги серпантин детский, почти обычная трасса, а дальше до сочи уже такой нормальный. днём почти 100% на этом участке будут пробки - в горку будут еле ползти фуры, в населёнке толпами бегают через дорогу отдыхающие в плавках (их там кстати принято пропускать). поэтому там идеально ехать в 5 утра.

  8. #8
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Цитата Сообщение от volfrost Посмотреть сообщение
    я так понял, что придется встретиться с серпантином. На таких дорогах слышал, что желательно тормозить автомобиль не педалью тормоза, а двигателем - чтобы не перегревать тормоза
    на серпантинах обязательно тормозить надо не выключая передачи:перед спуском - понизить передачу и ехать себе спокойно.. если слишком крутой спуск - еще побольше понизить.. лучше вообще не тормозить на нейтралке в любой ситуации, ради безопасности. Мне серпантины очень понравились: повороты, виражи - как на гонках в Монако И уши закладывает при спусках-подъемах как на самолете! Да, согласен - обгонять там надо осторожно, и следить за разметкой. Там за поворотами очень любят гаишники стоять с треножками. А грузовики там обычно пропускают "хвосты" в карманах. Надо дождаться такого момента и ехать.

    Цитата Сообщение от volfrost Посмотреть сообщение
    То, что на МКАД не заезжать, сначала я даже и не думал
    чего тут думать, я бы поехал по основной трассе и МКАДУ, главное чтобы в ночное прохладное время.. какой смысл всякими огородами то ездить?

  9. #9
    Забанен на века
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Королев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    529
    Поблагодарили 512 раз(а) в 200 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Каждый год ездим на наш юг. Дороги все лучше и лучше, ремонта все меньше по М4. Платные участки нам в помощь (каждые 5 км стоит ограничение ,кажется 110км) лучше не нарушать, поймают при выезде с участка. Пользуемся радаром и легендой м4(желательно свежей, можно скачать с инета). Если нарушаешь на 100-300р, ты никому неинтересен. Очень много "обгон запрещен", вот здесь ловят часто и всех подряд, аккуратней. Очень любят поставить камеру внизу, а на горочке сообщить на сколько ты попал.
    Всем известная Цукерова Балка: при виде московских и питерских номеров, выстраиваются в шеренгу "продавцы волшебных палочек". Пару лет назад остановили, начали обыскивать машину, главное внимание уделяли количеству купюр в кошельках. При напоминании о двух понятых и протоколе, сразу пожелали счастливого пути.
    Последний раз попали на 2 штрафа по 300р, пришли письма Щастья по почте, больше штрафов не было.
    Удачи на дорогах!

  10. #10
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Подробная карта трассы М-4 "Дон" май 2012 года(полосность, посты ДПС, ремонтируемые участки с привязкой к населенным пунктам).
    Версия для печатидве страницы А4)
    При копировании данных карт, обязательно указывать ссылку на источник - http://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=921





    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    Запись велась в конце апреля 2012г..... Сейчас загруженность трассы побольше (все рванули на юга - лето однако)
    Есть вариант HD качества.

    Москва - Туапсе. Запись всей трассы М4 на регистратор
    http://www.youtube.com/watch?v=ZTyU5HWBqo8
    00:03 - съезд с МКАД на М4
    52:32 - платный участок дороги
    58:12 - конец платной дороги
    01:02:48 - Воронеж. Объездная дорога
    02:25:40 - пробка перед Ростовом-на-Дону
    02:28:30 - гостиница «Евразия»
    02:41:00 - КПМ Цукерова Балка
    03:13:10 - Краснодар. Объездная дорога
    03:31:45 - поворот на М27
    03:40:35 - Небуг
    03:44:15 - поворот на Туапсе

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

    Я обычно по М4 езжу так: Встал в левый ряд и топишь 140-150 в среднем в общем до +60 к разрешенной)... пропуская тех, кто едет еще быстрее Но у меня хороший радар-детектор и в навигаторе все стационарные камеры и опасные участки забиты...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dolphin (06.06.2012), sergey (06.06.2012), Stefany (05.06.2012)

  12. #11
    Любитель Аватар для volfrost
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Вологда
    Авто
    был Suzuki SX4, 2008 г.в. (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    458
    Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Всем, кто откликнулся, большое спасибо. Теперь буду переваривать полученную информацию. Если еще кто поделиться своим опытом, то буду признателен. В конечном счете попробую обобщить всю информацию.

  13. #12
    Любитель Аватар для ilya
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    г.Красногорск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    256
    Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    из Москвы лучше дергать после 23.00.Ночью фуры спят и на узких дорожках будет спокойней.Если днем выспаться, то можно выехав в 23.00 к 11.00 попасть уже к Миллерово.Много треног сейчас,в Краснодарском крае после ремонта дороги не снимают ограничение, а разводят, грозя лишением,хотя основная разметка нанесена и работы прекращены.На серпантинах не режьте сплошную на поворотах-это основной заработок ментов.Аварии на горных дорогах обычно легко не заканчиваются.Местные летают как ошалелые, за ними не гоняйтесь, они повороты наизусть знают и машины готовят(занижают,доп.задние стабы и т.д.) вы же отдыхать едете, а погонять можно тогда когда с дорогой освоитесь.В Туапсе возможна пробка на объездной,она там всегда в сезон.Можно объехать по нижней дороге вдоль СРЗ(Судоремонтный завод).Удачи!

  14. #13
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    volfrost, http://www.ati.su/Trace/Default.aspx
    Мож поможет...
    Удачи!

  15. #14
    Профессионал Аватар для AntonM
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Кирово-Чепецк, Кировская обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Вот еще путешествие на Сэксике
    http://zizis.livejournal.com/217512.html



  16. #15
    Любитель Аватар для volfrost
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Вологда
    Авто
    был Suzuki SX4, 2008 г.в. (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    458
    Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Цитата Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
    Вот еще путешествие на Сэксике
    http://zizis.livejournal.com/217512.html
    Спасибо, интересный отчет. И вдвойне от того, что путешествие на SX4 было
    Перед продажей данного авто подготовил подробное обобщенное видео о всех тонкостях данной модели автомобиля. А недавно снял видео на обычный регистратор в том числе и о культуре вождения

  17. #16
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Цитата Сообщение от volfrost Посмотреть сообщение
    И вдвойне от того, что путешествие на SX4 было
    Я в детстве ездил на море на 412 Москвиче - и ничего - доезжали нормально.... а тут на иномарке новой с климат-контролем стремаются ехать
    Жена кстати тоже в детстве на Украину на запорожце ездила и ничего, тоже нормально добирались
    я на Сексе на дальняк тысяч 10 наверное намотал (Астрахань и прочее) - тоже проблем никаких.... только бензин заливал

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Вот свежачек с М4
    Апдейт от 06.06.12
    - подмосковная платная пока бесплатная. Но скоро таких будет много.
    - в Подмосковье после этой самой бесплатной платной снят асфальт под перекладку.
    - ремонты с движением встречных потоков по одной стороне никогда не кончатся перманентно блуждая по трассе.
    - пробка на объездной в Воронеже на Ростов меньше, чем на Москву.
    - самое убогое место Павловск - убитое покрытие и продолжительное винтажное двухполосное движение почти без вариантов обгона.
    - Тарасовский без проблем.
    - 1034 км внезапное раздолбанное покрытие на мостике с вероятностью повреждения ходовой части автомобиля и далее ремонтные работы.
    - зачастую правые ряды разбиты и дальнобойщики перемещаются в левые.
    - Цукерова Балка без проблем. Хотя видел там зачуханый подмосковный форестер, который чпокали по полной программе. Но и лица пассажиров были тревожные.
    - побережье без проблем. Да так, что удалось его проехать менее, чем за 4 часа. Рекорд за семь проездов. Покрытие ужасное. Кое-где новый асфальт, видимо его укладка и есть причина недавних пробок. Но олимпиадой не пахнет. Похоже где-то копают секретный туннель.
    - радиостанция отборной трэш-попсы Радио Ваня сменила формат.

    Численные показатели.
    Движение от Москвы до Сочи 21 час. В это время включены три заправки и пару остановок не непродолжительный отдых.
    Бака мне хватает на 750-800 км при движении по трассе. В любом случае приходится заезжать на АЗС три раза.
    Комфортное движение 130-150 км/ч, средняя чуть больше 100. Но сейчас между Ростовом и Краснодаром развернулась вялотекущая реконструкция дорожного полотна. Приходится плестись за грузовиками, обгоны вообще исключены. Это на долго.
    Ну и побережье. Если повезет - 4 часа.
    Гаджеты, позволяющие избегать переговорного процесса с обновленной полицией, в порядке полезности:
    Актуальный радар-детектор 90%
    Си-би радиостанция -10%
    Спидкамовский файлик в навителе -0%, абсолютный порожняк.
    Гаишники в большинстве случаев оперируют мобильными радарами КРИС, иногда выставляя из в след проехавшему автомобилю. Не брезгуют принимать сразу на знаками ограничения скорости 40 в района ремонта дорог.
    Кстати, сам навигатор особо не нужен, только для поглядывания сколько-еще-осталось. В средних и крупных городах с 3G отлично ориентируюсь по Яндекс-Пробкам в айпаде. Тот же ЯП показывает плотность движения на всем протяжении М4.
    Покрытие все операторов сотовой связи на троечку, 3G только в приличных населенных пунктах.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dolphin (08.06.2012), volfrost (08.06.2012)

  19. #17
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    РФ, Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Уже 60 тыс накатал меньше чем за год в длительных поездках. Никаких нареканий к машине. Даже по убитому направлению коломна-киров, никаких замечаний к подвеске и никаких ремонтов.

    По М4 ездил в середине мая (москва-анапа-туапсе-майкоп-..). На большем протяжении М4- это уже 4 полосная дорога, никаких сложностей при "обгонах" и "тормозов" из-за поездов фур не должно возникнуть. Скорость стабильнаякрейсерская. Расход топлива ~6.5 на 100 км.

    Воронеж ремонтируют который год. Там вы обязательно потеряете пару часов. Альтернативные объезды Воронежа уж больно удлиняют путь, не стал пробовать.

    Очень много камер. Не имею привычку ездить более 110 в принципе, а тут штук 7 писем-счастья, причем даже за превышение меньше 20 км.

    Наверное стоит запастись радаром либо ездить в темное время суток снижая скорость на освещенных участках.

    Удачного отдыха!

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    GERR (08.06.2012), volfrost (08.06.2012)

  21. #18
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Дмитрий М.,


  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Stefany (08.06.2012)

  23. #19
    Профессионал Аватар для AntonM
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Кирово-Чепецк, Кировская обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    GERR,



  24. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (08.06.2012)

  25. #20
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: В отпуск на наш юг на SX4, советы, возможные трудности, ...

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    какой маршрут Москва-Киров выбрать?
    Поездка в Киров
    когда собрался?)

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Дмитрий М,

  26. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (08.06.2012)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •