Показано с 1 по 20 из 110

Тема: belovchanin. SX4 темно-серый 2WD МКПП

Древовидный режим

  1. #1
    Профессионал Аватар для belovchanin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    SUZUKI VITARA (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,604
    Поблагодарили 362 раз(а) в 174 сообщениях

    Радость belovchanin. SX4 темно-серый 2WD МКПП

    В конце прошлого года встал вопрос о продаже моей Honda Fit.Причин было несколько -постоянное муссирование темы с ПР,подошло время серьезных инвестиций в эту машинку,ну и 10-летний возраст стал напрягать.Начал шерстить сайты автосалонов ,т.к.решил наконец купить НОВУЮ машину.Посмотрел на соляриса и стазу шарахнулся от 11-месячной очереди на седан.Потом посмотрел на FF3 .ПОчитал отзывы .Особенно отпугнул отзыв в Авторевю.Ну и наконец обратил внимание на SX4.Внешне машинка понравилась сразу.Так же было со мной ,когда я увидел впервыев нашем городе фитика.В общем любовь с первого взгляда.Записался на тест-драйв в конце прошлого года .Правда машинка у них была на автомате,а я сразу решил ,что сяду только на механику.Да,заявки на тест-драйв отправил одновременно в Кемерово и в Новокузнецк.По километражу мне фиолетово куда ехать.Так вот с Автомира -НК ответили сразу ,к ним я и поехал.Созрел на покупку уже в феврале.Оформил договор,заплатил 15 тыр.и стал ждать свою ласточку.Манагеры пытались раскуртить меня на авто 11-го года ,но скидок не было и я не повелся.В договоре было прописано,что ждать сексик мне нужно будет 70 дней,,то есть до середины апреля.В конце февраля выложил на drom.ru объявление о продаже своего фитика и был очень удивлен,когда у меня его вырвали через 3 часа после опубликования объявления.В общем на полтора месяца я стал пешиком.Очень непривычное ощущение и не очень приятное.Но уже в начале апреля мне позвонила менеджер -Катя и сказала ,что машина пришла и,что самое интересное на 10 тыр. дешевле ,чем было указано в договоре.Однако после этого мне было сказано,что на эту сумму надо бы установить допов.Скрепя сердце согласился на брызговики и защиту картера.От ковриков отказался категорически,так как уже заказал их в инет-магазине.Ну вот ,7 апреля приехал в Кузню на Рудокопровую и в зоне выдачи увидел свою только что вымытую ласточку. Посмотрел кузов ,салон,сверили номера.Катя показала все опции ,куда и как нажимать.Оплатил в кассе ,заполнил какие-то анкеты ,купил каско и вот он волнующий момент -я выехал на улицу.Пришлось вспоминать по своему жигулевскому опыту как работать левой ногой со сцеплением и переключать передачи.За 2.5 года владения хондой довольно сильно деградировал в этом плане.До дома с женой добрались без приключений.На данный момент досаждает одно-на второй день начался дребезг в районе приборной панели.Источник до сих пор не обнаружен.Расход по бортовому компу на данный момент 6.8 л/100км.Пробег 1050 км.Пора записываться на ТО -0[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось belovchanin; 30.04.2012 в 17:10.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (29.04.2012)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •