Бензобак-странные звуки!

Тема: Бензобак-странные звуки!

Метки:
  1. Аватар для Зеп Стамп

    Зеп Стамп сказал(-а):

    Вопрос Бензобак-странные звуки!

    Всем здрасти!Пишу в первый раз,просто хотел спросить,кто нибудь еще наблюдает звуки плескающегося бензина,причем звук больше булькающий,при этом звуки издаются,когда стрелка датчика находится между вторым делением сверху и ближе к полбака.При полном баке и после того как стрелка опускается ниже полбака зуки прекращаются,авто японец праворукий,2007 г.в.Кто,что скажет,кто сталкивался,как боролись,или это нормально!
     
  2. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Цитата Сообщение от Зеп Стамп Посмотреть сообщение
    Кто,что скажет,кто сталкивался,как боролись,или это нормально!
    Сталкивались все, кто прислушивался. Бороться просто - всегда держать бак полным или пустым . А если без шуток, то это конечно нормально.
     
  3. Аватар для Ekselenets

    Ekselenets сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Сталкивались все, кто прислушивался. Бороться просто - всегда держать бак полным или пустым . А если без шуток, то это конечно нормально.
    Это ненормально с точки зрения звукоизоляции.
    У меня такое было только на 15-летнем опеле..
     
  4. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Цитата Сообщение от Зеп Стамп Посмотреть сообщение
    Всем здрасти!Пишу в первый раз,просто хотел спросить,кто нибудь еще наблюдает звуки плескающегося бензина,причем звук больше булькающий,при этом звуки издаются,когда стрелка датчика находится между вторым делением сверху и ближе к полбака.При полном баке и после того как стрелка опускается ниже полбака зуки прекращаются,авто японец праворукий,2007 г.в.Кто,что скажет,кто сталкивался,как боролись,или это нормально!
    У меня так с момента покупки происходит
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  5. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    причем звук больше булькающий,при этом звуки издаются,когда стрелка датчика находится между вторым делением сверху и ближе к полбака.
    этта двигун из горла бензик посасывает с причмокиванием нравицца ему особенно 95й

    неужели не замечали, что когда засасываешь бутыль пыва из горла, то такие булькающие звуки появляюцца именно когда уже больше полбутыля засосано вовнутря?!
     
  6. Аватар для dolphin

    dolphin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!


    Ряха2015
     
  7. Аватар для AntonM

    AntonM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Что то никаких булькающих звуков я не слышу у себя )) хотя шумка не сделана (пока)


     
  8. Аватар для Denchik

    Denchik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Булькание замечаю когда паркуюсь в гараже после остановки двигателя. Че булькает - ХЗ, ИМХО - в выхлопной системе.
     
  9. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    ИМХО - в выхлопной системе.
    Угу.... после дефлорирования последней банки глушителя у меня машина на холостом ходу иногда издает странные булькающие звуки, выплевывая при этом воду из отверстий Когда стоишь сзади - очень хорошо слышно
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  10. Vlad63 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Угу.... после дефлорирования последней банки глушителя...
     
  11. Аватар для dolphin

    dolphin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бензобак-странные звуки!


    Ряха2015