Показано с 1 по 20 из 442

Тема: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь

Древовидный режим

  1. #10
    плохая девочка Аватар для Вишня
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Замкадье,Малаховка
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь

    Не раз и не два,каждый сезон,вначале и в конце его,поднимается тема "Сохрани жизнь".
    Вот один из десятка форумов автовладельцев,встающих на разные стороны баррикад ежегодно...
    Если бы это помогало.Но увы и ах,дураков на дорогах меньше не становится.Венков по обочинам тоже.
    Здесь и сейчас я вынуждена ограничиться ссылкой на тему и короткой цитатой из темы,а-то баллы копятся в бан,сами понимаете...
    http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=16923

    14.07.2009

    "
    Только что на пересечении Ленинского проспекта и ул. 60-ти летия Октября стал свидетелем смертельного наезда- девушка на БМВ сбила мотоциклиста.
    Я в шоке до сих пор от увиденного и от услышанного, как хрустят человеческие кости, когда по нему проезжает машина.

    Весь сюжет который развернулся в десяти метрах от меня:
    Стою на светофоре на пересечении ул.60-ти летия Октября и дублёра Ленинского проспекта в сторону центра. На зелёный свет передомной, по дублёру, не спеша проезжает мотоциклист, и тут сзади в него, даже не тормозя, на полной скорости въезжает БМВ Е34 белого цвета. Мотоцикл после удара отскочил в сторону, а водителя отбросило на метра 3 вперёд БМВ, блондинко за рулём начало тормозить только тогда, когда полностью переехала мотоциклиста переломав беднягу полностью.
    Я в шоке от увиденного, проезжаю дальше, через 100метров (в конце дублёра) стоят ГАИшники. Естесственно им всё быстро кричу. Дальше еду разворачиваться и возвращаюсь обратно на место ДТП. Там уже скорая и несколько экипажей ГИБДД перекрывают дорогу.
    Осознав что она наделала, эта горе-блондинко со своим ухажёрчиком придумали свою историю происшествия- типа они сворачивали на дублёр и тут их подрезает резко слева мотоциклист и резко тормозит, естественно она не успевает сманеврировать и сбивает мотик. На моё удивление, никто из всех кто стоял со мной на светофоре, не остался, чтобы дать свои свидетельские показания. Я оказался ЕДИНСТВЕННЫМ свидетелем. Рассказал всё как видел, ГАИшнеки сначала не поверили мне, а потом спросили у блондинко, так ли это было, сначала отпиралась и впаривала свою басню, но потом в слезах согласилась.

    Парня мотоциклиста уже нет, пусть земля ему будет пухом. Он скончасля через минут десять в машине скорой помощи.

    А что-бы было, если-бы я не вернулся и не дал свои показания? Наверное это блондинко, так и ездила-бы безнаказуемо, и сбивало-бы дальше и мотоциклистов и пешеходов.
    Парни, если вы увидели аварию, не спешите уезжать с места ДТП, дайте свидетельские показания, возможно тем самым вы спасёте себе жизнь."
    Я уже была хорошей девочкой.Давно.Мне не понравилось.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    qwart (18.04.2012), Амулет (20.04.2012)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •