Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 442

Тема: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    Восклицание Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь

    С наступлением весны, наступает Мото сезон!
    Такие же люди как и мы, мотоциклисты, начинают выкатываться на своих мотоциклах.
    Они наслаждаются жизнью, они любят свое увлеченье.
    Можно согласиться с фразой: автомобиль возит тело, а мотоцикл душу.
    Можно как угодно к ним относится - любить и ненавидеть, НО необходимо понимать следующие: они тоже хотят жить, они верят в свое будущее, у них тоже есть семьи и дети, они могут быть вашими друзьями, родственниками, знакомыми, у них в конце концов тоже есть автомобили.

    Дорога у нас одна на всех!
    Давайте замечать друг друга!
    Включайте поворот ник перед маневром!

    Посмотри в зеркала - спаси мне жизнь.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    felix (04.08.2012), Вишня (18.04.2012)

  3. #2
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от qwart Посмотреть сообщение
    Посмотри в зеркала - спаси мне жизнь.
    Мотоциклист на дороге - как вурдалак по жизни. В зеркалах не отражается.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    dolphin (25.01.2013)

  5. #3
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Мотоциклист на дороге - как вурдалак по жизни. В зеркалах не отражается.
    ага, что то в этом есть...
    для начала мотоциклистам надо правила соблюдать, а не подсовываться где попало.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    felix (04.08.2012), MudRuck (18.04.2012)

  7. #4
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    ага, что то в этом есть...
    для начала мотоциклистам надо правила соблюдать, а не подсовываться где попало.
    Начнем с себя. Правила сами то соблюдаете? не превышаете, поворотники включаете и дистанцию держите? Да наверное и взяток не даете, а отвечает по все строгости закона!
    Есть разные водители, как мотоциклов так и автомобилей, жизнь только одна. Водитель защещен кузовом автомобиля, мотоциклист только защитой, водителя спасают подушки и удерживает кузов автомобиля, мотоциклист продолжает движение отдельно от своего транспортного средства и получает более серьезные травмы.
    Нивкоем разе не защищаю тех кто летит по городу, в междурядье и т.д., есть всякие всадники, но большенство аварий происходит по вине (невнимательности) автолюбителей.
    Не считаю зазор ным смотреть чаще по зеркалам, пропустить в пробке человека на мотоцикле.
    И хотелось бы узнать что значит:подсовываться где попало?

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    felix (04.08.2012)

  9. #5
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от qwart Посмотреть сообщение
    Начнем с себя. Правила сами то соблюдаете? не превышаете, поворотники включаете и дистанцию держите? Да наверное и взяток не даете, а отвечает по все строгости закона!
    Вас, наверное, удивит, но я отвечу ДА!
    А вот сколько знаю ДТП с мотоциклистами - всегда виноваты были именно они. Что было лет 15 назад, когда на пустой дороге в папину тогда ещё шоху влетел такой деятель с женой, что сейчас выскакивают из-за углов так, что успевай только уворачиваться...
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  10. #6
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от CandyGirl Посмотреть сообщение
    Вас, наверное, удивит, но я отвечу ДА!
    А вот сколько знаю ДТП с мотоциклистами - всегда виноваты были именно они. Что было лет 15 назад, когда на пустой дороге в папину тогда ещё шоху влетел такой деятель с женой, что сейчас выскакивают из-за углов так, что успевай только уворачиваться...
    Пример трех часовой давности: не включеный поворотник привел к серьезной аварии с участием мотоциклиста. Да он летел с умопомрачительной скоростью в 50 км/ч в общем потоке на двухполосной загородной дороге. Но видимо как все вурдалаки он в зеркале не отразился и водитель автомобиля тайота, двигавшейся перед ним через одну машину и съехавший на обочину напротив поворота налево, не сумел его невидимого рассмотреть и видимо поворотник дорогая опция так как включить его неудосужился, просто повернул. Скорость могу сказать с точностью до пары километров, т.к. ехал позади и все это наблюдал, а потом 40 минут ждал скорую, и как же противно было смотреть на тех кто тупо проехал мимо. Так называемые вурдалак женат, есть дети. Обычные дети и обычная жена, как у всех.
    Неужели трудно быть внимательнее, неужели зависть и понты стоят чьих то жизней, неужели надо до пены у рта доказывать что человек с другими увличеньями не заслуживает уважения.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    qwart, сами с грехом, да. но я ж не кричу "ааа не нарушайте, давайте я буду нарушать а все остальные не нарушайте"
    Просто будьте внимательнее.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    qwart, мотоциклистам никто ничего не должен.
    то что вы ездите со сверхскоростями и при этом подвержены повышенной смертности - так это ж всё добровольно.
    давай я буду на роликах ездить по левой полосе кольцевой и табличку повешу, мол, смотрите куда едете, я ж такой беззащитный.
    это глупо. Я так понимаю, я Вас чем то задел?

  11. #7
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Господа, создавая тему не хотел никого обидеть, унизить или обвинить. Посмотрев в зеркало и включив поворотник сохранишь жизнь тому кто рядом.
    Будте внимательнее на дороге. Уважайте друг друга.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от CandyGirl Посмотреть сообщение
    qwart Вы щас что хотите этим сказать? Что все водители на авто .....уки неприятные?
    А вам не жалко людей, которые погибают в лобовых авариях с участием "синих ведёрок", как например, вчера на Кутузе????
    Идите тогда на митинг...
    Повторюсь ещё раз Я ВСЕГДА включаю повототники и соблюдаю на 90% ПДД.
    Я никого не обвинал и не обвиняют, а призываю быть внимательнее. Не надо смотреть узко и проецировать описанную выше ситуацию на всех. Почитайте выше, вурдалаки, летчики, хруст ки, одноразовые и т.д. так нас называют, но почемуто никто не подумал что я тоже езжу на машине, тоже имею с мотоциклистами такие же проблемы в междурадье и быстрых перестроениях, слепых зонах и т.д. И когда садился на мотоцикл ехал так чтобы быть видимым для других водителей. Повторюсь уже в который раз плохие, хорошие, нарушающие и правильные, быстрые и медленные, мы все делим одну дорогу БУДЬТЕ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

  12. #8
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Мотоциклист на дороге - как вурдалак по жизни. В зеркалах не отражается.
    Для водителя фуры Вы знаете ли тоже не особо большие. Или жаба давит смотреть в пробке как кто то едет мимо?
    Или что теперь за хобби клеймить всех? Не стыдно? Или жизней как в игре много?

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
    Ну речь идет о том, что мотоциклисты активировались с началом весны и по этому ТС призывает быть просто побдительнее за рулем. Согласен с ним в этом. Не спорю, что мотоциклисты часто сами нарушают, но тем не менее они и калечатся больше...
    Спасибо.

  13. #9
    Профессионал Аватар для AntonM
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Кирово-Чепецк, Кировская обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Ну речь идет о том, что мотоциклисты активировались с началом весны и по этому ТС призывает быть просто побдительнее за рулем. Согласен с ним в этом. Не спорю, что мотоциклисты часто сами нарушают, но тем не менее они и калечатся больше...



  14. Пользователь сказал cпасибо:

    qwart (18.04.2012)

  15. #10
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    как только мотоциклисты начнут соблюдать ПДД (не ездить между рядами, не нарушать скорость в разы!!) - так могут начинать просить соблюдать ПДД остальных.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    buzuk80 (19.04.2012), dolphin (18.04.2012), MudRuck (18.04.2012)

  17. #11
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    как только мотоциклисты начнут соблюдать ПДД (не ездить между рядами, не нарушать скорость в разы!!) - так могут начинать просить соблюдать ПДД остальных.
    Повторю, сами без греха? Или что он привысил, а его машиной, того, наглухо? Так чтоли? Т.е. Вы допустим имея мотоцикл, скутер будете стоять в пробке и не поедите в междурядье? Сомневаюсь! Не буду бить себя пяткой в грудь, и уверять что сам так не делал, ездил, и бычки выкинуте из окна в шлем вытаскивал на обочине, и плевки с куртки стирал, что меня теперь посадить? Или что так трудно сохранить жизнь человеку на двух колесах? Мотоциклисты гибнут в том числе и по вине водителей! Я не клеймлю никого, не презываю расступаться и стелить ковровые дорожки, а просто СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА И ВКЛЮЧАТЬ ПОВОРОТНИКИ!

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    lambadacat (19.04.2012)

  19. #12
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    qwart, сами с грехом, да. но я ж не кричу "ааа не нарушайте, давайте я буду нарушать а все остальные не нарушайте"

  20. #13
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    qwart, мотоциклистам никто ничего не должен.
    то что вы ездите со сверхскоростями и при этом подвержены повышенной смертности - так это ж всё добровольно.
    давай я буду на роликах ездить по левой полосе кольцевой и табличку повешу, мол, смотрите куда едете, я ж такой беззащитный.

  21. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (18.04.2012), Denchik (18.04.2012), Escape (19.04.2012), Koito (01.05.2012), MarishaDe (18.04.2012), ThinkPad (18.04.2012)

  22. #14
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от qwart Посмотреть сообщение
    Повторю, сами без греха? Или что он привысил, а его машиной, того, наглухо? Так чтоли? Т.е. Вы допустим имея мотоцикл, скутер будете стоять в пробке и не поедите в междурядье?
    Представьте себе, Да! Я бы ещё ужесточил, штраф за это нарушение, потому что такой идиот, если случайно цепанёт стоящую машину, то при падении, он заденет и вторую (между которыми он ехал), в итоге пробка на 2 ряда, к тому же ему придётся ремонтировать оба авто.

  23. Пользователь сказал cпасибо:

    dolphin (18.04.2012)

  24. #15
    крутой Аватар для dolphin
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    заМКАДье
    Авто
    Kia Rio 2015 Ряха (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарили 705 раз(а) в 251 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Представьте себе, Да! Я бы ещё ужесточил, штраф за это нарушение, потому что такой идиот, если случайно цепанёт стоящую машину, то при падении, он заденет и вторую (между которыми он ехал), в итоге пробка на 2 ряда, к тому же ему придётся ремонтировать оба авто.
    Полностью поддерживаю

    Ряха2015

  25. #16
    Местный
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г. Электросталь
    Авто
    Suzuki SX4 / Renault Scenic 2 1.6/MT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Представьте себе, Да! Я бы ещё ужесточил, штраф за это нарушение, потому что такой идиот, если случайно цепанёт стоящую машину, то при падении, он заденет и вторую (между которыми он ехал), в итоге пробка на 2 ряда, к тому же ему придётся ремонтировать оба авто.
    У вас есть мотоцикл или скутер?

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    Ужесточать надо не только наказание но и вводить категорию прав на вождение малокубатурного двухколесного транспорта.
    Также считаю что ужесточать надо и штрафы за превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения. А за езду в пьяном виде лишать пожизненно.

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Хотите быть толерантным? Усыновите бомжа
    Не совсем корректное высказывание.
    Начиная с 2007 года раз в год вместе со своим клубом выезжаю в разные детские дома. Катаем детей на мотоциклах, передаем игрушки и деньги. Осторожнее с высказываниями.
    Если вы хотели испугать меня грязными немытыми людьми, то бог вам судья. Я возил ползающего по дороге бомжа в больницу, потомочту не считаю нормальным в независимости от статуса человек оставить погибать на дороге.
    Никогда не проезжал мимо лежащего человека не убедившись что с ним все в порядке.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    MarishaDe, Оскорблять никого не начинал. почитайте сначала внимательно. на призыв быть внимательным на дороге посыпались никчемные оскорбления людей на двух колесах. Большенство ответов в этой теме оскорбляет не только мотоциклистов но и унижает автолюбителей, и не только мои высказывания но и высказывания других участногив форума, безпочвенно оскорбивших в том числе и меня.

  26. #17
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    qwart, какой то вы слишком нежный для мотоциклиста. я в этой теме ни одного оскорбления не вижу, простое общение без мимими, смайликов и няшек.

  27. #18
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от qwart Посмотреть сообщение
    Начнем с себя. Правила сами то соблюдаете?
    Грубо не нарушаю. Рядность соблюдаю. 100 по городу не луплю.

    Цитата Сообщение от qwart Посмотреть сообщение
    Повторю, сами без греха? Или что он привысил, а его машиной, того, наглухо? Так чтоли?
    Да, в принципе так.

    Призываете к уважению? Извольте соблюдать правила. Превысили скорость вдвое и разбились в кашу из-за того, что кто-то не увидел вас на обгоне справа? Ваши проблемы.

    К ереси какой то призываете ей богу! Мы типа летаем как летаем, а вы, мол, будьте повнимательнее

    ЗЫ: сам ездил на мопедах/мотоциклах с 10 до 17 лет и ни в одной аварийной ситуации замечен не был. Для вые**нов полигон есть. А в городе езжайте не быстрее 69км/ч в середине полосы и увидите чудо - проблемы как рукой снимет.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  28. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (20.04.2012)

  29. #19
    плохая девочка Аватар для Вишня
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Замкадье,Малаховка
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение


    ЗЫ: сам ездил на мопедах/мотоциклах с 10 до 17 лет и ни в одной аварийной ситуации замечен не был. Для вые**нов полигон есть. А в городе езжайте не быстрее 69км/ч в середине полосы и увидите чудо - проблемы как рукой снимет.
    Первая авария году в 2006-м на Тульской,в область.Трогаемся три ряда со светофора.Слева кто-то,я и ЭмЭл черно-наполированный справа.
    В середине перекрестка,а он там длинный,ЭмЭлка резко перестраивается передо мной в левый крайний,ну надо мужику в левый крайний,ну глупые людишки в коробочках и без,непонятливые и спесивые,надо ему туда.И ровнехонько поперек моего ряда диагонально располагаясь,Мерс вдруг тормозит,потому как вдруг тормозит тот,за кем он собирался пристроится в левый ряд.Надо оттормаживаться.Фиг там,я ж разгоняюсь со светофора,по пустой полосе и никого поперек своего ряда ну не ожидаю.Естественно,сказалась неопытность.Понимаю,что приму сейчас в крыло заднее левое этот полированный....эээ....машин,и пытаюсь его все же объехать,тормозя одновременно....И тут слева по ряду меня,объезжающую мерс,догоняет Рав4,поддевает правым передним крылом и кладет.Тетка в Рав тоже никак не ожидает,что тут прыжки начнуться...
    В общем,виновной признали меня.Несоблюдение боковой и прочих дистанций,рядности.
    Через год-полтора что-то оформляла на той же Тульской.Гаер вещает "Лицо мне Ваше знакомо".Хмыкаю,ну так по работе полгорода узнает...Нет,говорит,не работали вместе,я бы запомнил...Говорю-Мотоцикл?...Стоп,это ты у меня тут лежала поперек ряда года два назад?Ха,я тебя узнал!
    Лишь спросила,сколько он отстегнул тебе,это дядя в мерседесе?
    Коммерческая тайна,мэм!Оченно каялся товарисч,не ожидал,что баба в шлеме,говорит,не резал бы...
    Чего ж ты меня тогда по всем протоколам?.....
    Не,малая,смешная ты все таки,а кого?Не тетку же в джипе?
    ЗЫ.К чему я это?Не всегда виноват тот,кто виноват.
    Я уже была хорошей девочкой.Давно.Мне не понравилось.

  30. #20
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: Посмотри в зеркало - сохрани мне жизнь.

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Мерс вдруг тормозит,потому как вдруг тормозит тот,за кем он собирался пристроится в левый ряд.Надо оттормаживаться.
    вот поэтому, я лично всегда держу в голове и стараюсь соблюдать такой принцип (который мне подсказал отец): на дороге надо быть готовым к неожиданным и нелогичным маневрам соседей, и выбирать соответствующую скорость, чтобы была возможность среагировать. Например, не стартовать на перегонки на светофорах; или разгоняюсь без резких ускорений - убедившись в адекватности соседа по полосе..

Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •