Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011)

  1. #21
    Местный Аватар для Квист
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    194
    Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    ThinkPad, и были проблемы у людей именно с этой допиской!


    " Служить бы рад, прислуживаться тошно".(С)

  2. #22
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    Квист, проблемы были как с допиской, так и без Причем возникали они как правило при желании взять сумму ремонта деньгами, а не ремонтироваться по направлению страховой
    Например у ингосстарха даже в договоре написано что в случае если захотите взять деньгами вместо ремонта - получите на 20% меньше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #23
    Местный Аватар для Квист
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    194
    Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    ThinkPad, с сталкивался с ингосстрахом, так он суму выдал больше чем стоимость машины!


    " Служить бы рад, прислуживаться тошно".(С)

  4. #24
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    Квист, я все время в Ингосе страхуюсь - проблем нет А сумму выдал потому что у Ингоса действует принцип Старое на новое.... вам посчитали без учета износа
    На старой машине мне даже капот поменяли, хотя его можно было рихтануть без проблем
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    RAV4(4)(Дизель ) и SX4 4х4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    А меня во вторник послали, справка по новому образцу, слева на верху угловой штамп, копия справки виновника дтп. Заставили позвонить и включить опцию сбора справок, сегодня звонил ругался с куратором..
    Путем долгово разговора, с куратором по телефону, определились, что на копии справки виновника дтп которую выдали моему отцу когда ему приехали сзади есть 2 штампа, и в справке упомянуто о том что вьехали в нашу машину, что коственно подтверждает, что справка с места дтп настоящая..
    И по этой пречине, завтра еду фоткаться на ул. Хачатуряна и требовать напровление..
    Первая часть Марлизонского балета..
    Главное что сотрудник Ингоса делая копии Справки о ДТП , и копию справки виновника дтп, не сделал оборотную сторону с печатями. Честно отфутболил..молодец..
    Продолжение истории отпишу завтра, а пока наверное лучше тратить время и ездить сразу в центральный офис, так как там можно сразу разговаривать с начальствующем составом, так как я приехал на ул. Хачатуряна, то теперь привязан к этому месту.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    RAV4(4)(Дизель ) и SX4 4х4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    Получил направление от Ингоса, 29 на первичный осмотр в Мэйджер.

  7. #27
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    Получил выплату от страховой - ничего хорошего в новой форме справки нет.
    За детали, которые не указаны в справке не платят ни копейки!
    Выход только один - указывать как можно больше деталей, с учетом всех мелочей (крепления и т.д.).

  8. #28
    Профессионал Аватар для AntonM
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Кирово-Чепецк, Кировская обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Выход только один - указывать как можно больше деталей, с учетом всех мелочей (крепления и т.д.).
    ну ведь больше, повреждений, чем при данном ДТП, не укажешь, а значит скрытые повреждения придется за свои восстанавливать?



  9. #29
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии (приказ 154 от 01.04.2011

    Цитата Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
    ну ведь больше, повреждений, чем при данном ДТП, не укажешь, а значит скрытые повреждения придется за свои восстанавливать?
    Сунул гайцу на хлеб и указывай что хочешь, а в большинстве случае они не смотрят на авто, а говорят диктуйте повреждения

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •