Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Продолжаем окультуриваться- Ленком 4.04.12г.

  1. #21
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Продолжаем окультуриваться- Ленком 4.04.12г.

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    А сколько билеты примерно стоят?
    Честно говоря я не готова больше 1500-2000 за билет отдать.
    По последнему опыту в Ленкоме цена зависит от спектакля. Если на "Королевские игры" билеты, доступные для брони были от 2400 до 700 рублей, то на "Аквитанскую львицу" билеты от 3700 до 2400. А если пойти на сайт типа ticketland.ru , то там цены от 3500 до 7000...


    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    И вообще на МОЙ взляд, если вы вы ходите приватной компанией, без приглашения других на этом форуме, не очень корректно выставлять отчет именно здесь. Тогда и оправдываться, что остальных не звали не придется)))
    А никто тут и не оправдывается.
    На форуме до этого момента я что-то не замечала бурной активности в части, касающейся досуга и отдыха. Ну, кроме больших массовых выездов типа Масленицы, на которую больше месяца собирались. Если мы будем так же собираться в театр, то попадем туда только на открытие нового сезона...

    Сколько было клубных встреч, на которые приезжали по 2-3 машины летом! Что-то я не припомню обид, что встречи проходили без вас... ни на НТШ, ни на встречах ВАО, ни на встрече в Автомире, ни на катке, ни в кино... так что "приватные компании" образуются не в Вашем воображении, а на встречах единомышленников, которым интересна клубная жизнь.

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от старушка Посмотреть сообщение

    Предварительно могу предложить поход на Усадьбу Джаз,но это только в Июне. http://www.jazz-usadba.ru/
    Если интересно-готова тему поразвивать)))
    Можешь уже начинать, аккурат к июню соберемся
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    старушка (07.04.2012)

  3. #22
    Нелюбитель Аватар для старушка
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Уже не SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    454
    Поблагодарили 311 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Продолжаем окультуриваться- Ленком 4.04.12г.

    фестиваль идет 2 дня,мы обычно берем билеты на "Партер"-это большая поляна между зданием Юсуповского дворца и санатория Минобороны.На этой поляне раскладываем тряпочки,стульчики ,устраиваем пикник.Наслаждаемся музыкой(там не всегда чисто джаз,но музыка приятная),валяемся нра травке,танцуем.По бокам от поляны продают шашлык и прочие вкусности .Начинается все в 14 часов заканчивается часов в 10.Цена за 1 день по-моему 1200 рублей.Мы обычно смотрим на программу и выбираем из двух дней один-как правило субботу.Готова заказать билеты ,определяйтесь .В прошлом году удалось сэкономить -купили билеты через групон за полцены-будет ли такая акция в этом году-не знаю.Со стоянками машин там проблема,поэтому советую объединяться в группы)).Тем более многие захотят под музычку пивка попить....

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gala (08.04.2012), WhyMax (08.04.2012), Ольга13 (08.04.2012)

  5. #23
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Продолжаем окультуриваться- Ленком 4.04.12г.

    Цитата Сообщение от CandyGirl Посмотреть сообщение
    Сколько было клубных встреч, на которые приезжали по 2-3 машины летом! Что-то я не припомню обид, что встречи проходили без вас... ни на НТШ, ни на встречах ВАО, ни на встрече в Автомире, ни на катке, ни в кино... так что "приватные компании" образуются не в Вашем воображении, а на встречах единомышленников, которым интересна клубная жизнь.
    Вот тут вы ошибаетесь! Я человек совсем не обидчивый! И поверье, в состоянии самостоятельно организовать себе досуг)
    А о встречах, которые, как вы говорите, проходили без меня, было оповещение, и форумчанам был ПРЕДОСТАВЛЕН выбор посещать их или нет.
    Если вы не в состояние понять мою мысль и переходите на личности, не вижу смысла дискутировать на эту тему,
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  6. #24
    Нелюбитель Аватар для старушка
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Уже не SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    454
    Поблагодарили 311 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Продолжаем окультуриваться- Ленком 4.04.12г.

    Дискуссию прекращаем,переходим к резолютивной части.Друзья,все кто желает присоединиться к массовому окультуриванию пишет мне свои телефоны в личку.Желательно также написать какие спектакли или прочие мероприятия Вам в принципе интересны,А то окажется,что все мечтают о балете,а мы пытаемся затолкать публику в оперу.В случае бронирования я обзваниваю желающих .Они быстро принимают решение и если выкуп билетов надо совершить быстро,то или перед выкупом или сразу после него,мы организуем сдачу денег))).

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Stefany (09.04.2012), Марго (08.04.2012)

  8. #25
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Продолжаем окультуриваться- Ленком 4.04.12г.

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь!
    Возможно, мы действительно не до поняли друг друга и наш диалог оказался досадным недоразумением.
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •