Результаты опроса: Настроение после покупки SX-4 Sedan

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рад(да) и очень доволен(на) покупкой

    21 65.63%
  • Полностью разачарован(на) в покупке

    0 0%
  • Ожидал(ла) большего от покупки

    2 6.25%
  • Рад но еcть момент разочарования

    9 28.13%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Настроение после покупки SX4 Sedan

  1. #21
    Новичок Аватар для Metset
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Эстония
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Привет всем россиянам из Эстонии!
    Наконец-то свершилось! Ехали с женой в салон VW с намерениями брать GOLF+, но почему-то машинка не впечатлила. А на обратном пути, в SUZUKI-центре увидели её, вишнёвую толстушку Сьюзи (японская сборка), которая очаровала с первого взгляда и которой можно было простить многое только за её внешность. Впрочем, остальное тоже порадовало - комфортная энергоёмкая подвеска, тихий экономичный двигатель 1,6л., полный фарш, достаточно экономична, отличный обзор и высокая посадка (кстати, я не замечаю боковых стоек, про которые все говорят и пишут). А высокая корма и вместительный багажник делают машинку не только практичной, но и солидной. Японцы сделали очередное чудо и я получаю огромное удовольствие от общения с ней. До этого были немцы - тоже неплохие все ребята, но какие-то они последнее время скучные, стандартные, без куража и изюминки. А в Сьюзи есть шарм и очарование, система Keyless просто сразила наповал - насколько удобно обходиться без ключа зажигания. Пробег пока 400 км, насколько надёжна - покажет время, но пока я в полном восторге.
    Сомневающимся желаю по-быстрее определиться, а купившим - удачи на дорогах.

  2. #22
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    NetSet, привет!!!
    Очень понравилось, как Вы пишете о своей Сьюзи, ласково и с гордостью.
    Даже и неохота рассказывать Вам про ее недостатки. Ну, коль Вы их не нашли, и - хорошо, пусть - и не будет вовсе.
    У меня - тоже - вишневый, только - Самурай.
    Он - мой настоящий друг.

    Что там , в Эстонии - деется?
    Интересно, с первых уст...
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  3. #23
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Metset Привет толстушке Сьюзи ! Удачи ей на дорогах!

    P.S. А сколько такая комплектация стоит в Эстонии?
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Привет всем!!!! Ну что могу сказать, я очень доволен. Еще обкатка, не форсирую, но по моему мнению оч даже приличный авто. Тихо, мягко, резво, вообщем классно. До этого ездил на пятнахе не убитой, и конкретно за ней следящей, поэтому новая машинка просто супер. И хрен кто меня в этом переубедит. Вот такие пироги.

  5. #25
    Новичок Аватар для Metset
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Эстония
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Цитата Сообщение от Bims
    Metset Привет толстушке Сьюзи ! Удачи ей на дорогах!

    P.S. А сколько такая комплектация стоит в Эстонии?
    Комплектация GLX стоит у нас 450 тыс.рублей, она подразумевает все эл. привода, климат, ABS, ESP,CD, подогрев сидений, противотуманки, литые диски 15" с резиной DUNLOP. Если берёшь машину с выставочного зала (в салоне), то получаешь в подарок сигнализацию с объёмными датчиками и брызговики. А если привозишь любое "ведро" любого года выпуска, но с действующим тех.осмотром, то получаешь ещё скидку на 40 тыс.руб., но я не попал в эту кампанию, т.к. сдал свою рухлядь раньше.
    Зато получил скидку на комплект 16" дисков с зимней резиной NOKIAN и обошлась мне моя малышка в 488 тыс.руб.(уже с регистрацией и номерами)+бесплатная техническая помощь на всех дорогах Эстонии в течение гарантийного периода. Приезжают я течение получаса. Вобщем езди, наслаждайся и ни о чём не думай - занимайся своими делами, а об автозаморочках пусть сервисмены заботятся и страховые компании. Считаю это правильным и всем того желаю!!! ivo:

  6. #26
    Новичок Аватар для Metset
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Эстония
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Цитата Сообщение от om
    NetSet, привет!!!
    Очень понравилось, как Вы пишете о своей Сьюзи, ласково и с гордостью.
    Даже и неохота рассказывать Вам про ее недостатки. Ну, коль Вы их не нашли, и - хорошо, пусть - и не будет вовсе.
    У меня - тоже - вишневый, только - Самурай.
    Он - мой настоящий друг.

    Что там , в Эстонии - деется?
    Интересно, с первых уст...
    Спасибо за тёплый отзыв, но если Вас интересует тема Бронзового солдата, то мне не хотелось бы превращать столь интересный сайт в политические дебаты, тем более эта тема достаточно раскрыта в российских СМИ.
    А если Вас, многоуважаемый, интересует автомобильная жизнь, то подробно писать нет времени, а если коротко, то известной цитатой известной личности - "жить стало лучше, жить стало веселей". Разве могли мы мечтать о новых японских машинах лет 20 назад? Дай бог за пол жизни на "жигу" накопить, да ещё в очереди на неё любимую отстоять N-ое количество лет. Теперь же у нас молодёжь на новых ездит - пусть в лизинг, но это стало доступно каждому нормально работающему человеку. Только работай - не ленись. И я смотрю парк новых машин у нас стремительно растёт, впрочем и в России тоже, поскольку часто там бываю.
    Всем удачи на дорогах!

  7. #27
    Любитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    262
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Цитата Сообщение от Metset
    Теперь же у нас молодёжь на новых ездит - пусть в лизинг, но это стало доступно каждому нормально работающему человеку. Только работай - не ленись. И я смотрю парк новых машин у нас стремительно растёт, впрочем и в России тоже, поскольку часто там бываю.
    Ну про Бронзового солдата мы наслышаны.... А вот какая в Эстонии гарантия производителя на машины, выпущенные на заводе Suzuki в Венгрии? Как в России - один год или все же три года?
    SX4, Хэтч, 4WD, 1.6л, МКПП, Венгрия, Катаюсь по Москве с февраля 2008г., Покупал в Автомире, в Строгино, Москва.

  8. #28
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Цитата Сообщение от Metset

    Комплектация GLX стоит у нас 450 тыс.рублей, она подразумевает все эл. привода, климат, ABS, ESP,CD, подогрев сидений, противотуманки, литые диски 15" с резиной DUNLOP. ...
    Да-а, капитализм у вас лучше!
    Ну, да ладно. Это всегда так : лучше там , где нас нет.
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  9. #29
    Новичок Аватар для Metset
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Эстония
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Цитата Сообщение от NF
    Цитата Сообщение от Metset
    Теперь же у нас молодёжь на новых ездит - пусть в лизинг, но это стало доступно каждому нормально работающему человеку. Только работай - не ленись. И я смотрю парк новых машин у нас стремительно растёт, впрочем и в России тоже, поскольку часто там бываю.
    Ну про Бронзового солдата мы наслышаны.... А вот какая в Эстонии гарантия производителя на машины, выпущенные на заводе Suzuki в Венгрии? Как в России - один год или все же три года?
    Насколько я знаю, у нас нет венгерских SUZUKI, все машины имеют первую букву "J" в vin-code и поставляются к нам по маршруту Япония - Финляндия - Эстония. Это точная информация по отношению к седанам. Насчёт хэтчей утверждать не буду, но по-моему схема та же.
    Кстати, мануал по обслуживанию отпечатан на 3-х языках - финском, шведском и эстонском, (даже английского нет). Скачал на английском, но может быть, кто-то подскажет, где есть на русском?
    Буду благодарен за информацию.

  10. #30
    Любитель
    Регистрация
    21.04.2008
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    268
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    У нас седаны тоже вроде пока только все японские, венгры вроде только хэтчи 4х4. А вот насчет маршрута доставки похоже действительно сказывается на цене - к нам тоже через Финляндию везут, как говорят у нас в Татарстане "в Париж через Мамадыш"
    SX4 Sedan, механика

  11. #31
    Новичок Аватар для balam
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Проехал почти 16000 Все ОК. Машина не разочаровала.Тьфу тьфу. Япошки молодцы.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Прошел 500 км. Перед покупкой готовился к таким недачетам как жесткая подвеска,огромная передняя левая стойка(якобы загараживает дорогу при повороте налево) и вибрация на автомате..Про подвеску-ну какая она жесткая?Она абсолютно "средняя"-ездил и на жестче и на мягче,а это золотая середина..Про левую стойку забыл спустя 20 мин езды,а автомат ваще сказка-вибрацией и не пахнет..ДОВОЛЕН!!!! П.С. 8) Какой же я молодец что выбрал именно эту машинку!!

  13. #33
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Рада очень!
    какие-то недочеты неудобства есть, но наверно это момент привычки-никакого разочарования в помине нет и сейчас кажется, что и не будет


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    На прошлой неделе исполнился год нашей Сузи (Седан красный автомат). Прошли 37 тыс - ни одного замечания и ни
    одной поломки. единственное огорчение - недавняя трещинка на лобовом от камешка, которую обещали по КАСКО заменить но аж через 2 месяца

  15. #35
    OZRIC
    Гость

    По умолчанию Re: Настроение после покупки SX4 Sedan

    Не перестаю думать о том, что не купил Мазду3 и Короллу-как я угадал. у друга с Маздой уже проблема(у каждого конечно может быть но всё-же)-отказал климат-контроль, шумка просто нулевая, у друга с Короллой проблем нет, но когда прокатились на моей машинке, а чел без ложных амбиций, то признался-а мне и твой автомат больше нравится. и динамика с АКПП лучше как-бы(терпеть не могу этго "как-бы"), да и в салоне просторнее и воздуха болше.Но, грит, у меня бренд круче. Это ещё вопрос. А если и так, то пущай на своём бренде мучается. а мы будем получать удовольствие от своей Сузуки!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •