Страница 80 из 131 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #1581
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Viktor123 Посмотреть сообщение
    Родственики говорят, чего ты прицепился к сузуки, посмотри другие варианты, корейцев, французов например...
    Несмотря на то, что о своей скромности я могу говорить часами , я человек неглупый и немножно разбираюсь в автомобилях.. и когда среднестатистический человек говорит что-то подобное и при этом совершенно ничего не знает о SX4 (равно как и об остальных перечисленных категориях) я либо не участвую в беседе, либо начинаю греться т.к. приходится уверенным в своей правоте людям объяснять "простые вещи".

    Итого: если кто-то говорит "не бери сузуки потому что сузуки" - слушайте себя и помни правило 3*Ф (ФФФ = не бери форд и фсе французкое )

    У марки сузуки есть два минуса: 1)непопулярность 2) сравнительно высокие цены на з/ч... т.о. забегая вперед, я бы НЕ стал покупать 5-6-летку, которая требует "восстановления" ибо дело это финансово невыгодное.

    Цитата Сообщение от Viktor123 Посмотреть сообщение
    варианты что я нашел такие:
    KIA rio или солярис хетчбеки - получается примерно на 50 дешевле
    KIA ceed - стоимость также как и сузуки
    Или же взять б/у 2008 года примерно 450 -500 тыщ

    Сейчас склоняюсь к варианту взять новую sx4 базовую или 2008 года и сэкономленые деньги вложить в нее. Рио и солярис меньше внутри? Цена на них ведь схожая получается, а сузуки машина по комфортнее и проходимее выглядит. Других вариантов на хороший и не дорогой хетчбек не нашел.
    Здесь я не склонен говорить "бери то" или "другое" т.к. я не знаю ЧТО вы хотите и что цените и в конце концов сколько проезжаете в год и как часто меняете машины. Для меня машина - не диван и не комод. Я ценю в первую очередь надежность, а во-вторую адекватность тех.характеристик в разрезе моих требований и по сравнению с конкурентами. Езжу я 10-15тыкм/год. а машины меняю раз в 4-5 лет.

    Простым языком выражаясь:
    Если вам дешевезна важнее, а внешность немаловажна - берите Рио, нормальный машин, не пожалеете.
    Если нужен клиренс (природа, дача, глубокий снег, плохие дороги в городе), то SX4. Если при этом вы непритязательны к интерьеру и не собираетесь часто гонять по трассе быстрее 110, то Сандеро Степвэй еще какой(!) вариант.
    Если внешность и интерьер превыше всего, а дороги на ваших жизненных маршрутах хорошие и вы любите скорость, то Сид без вариантов. Там и места ИМХО больше чем во всех перечисленных вариантах.
    Если вы берете покататься на годик, то возьмите Короллу 150 б/у, меньше потеряете.

    SX4 - машин компромисный. Скромный, но не маленький багажник. Трудновато попасть назад, но удобно там сидеть и легко сажать ребенка (крыша высоко). Нормальная посадка водителя, но не так высоко как жип и не так много места для ног как у легковушки. Высокий клиренс (пузотерки отдыхают), но без фанатизЪма, да и передний свес не предлагает творить что вздумается. Мотор + коробка проигрывает рассмотренным вариантам 0.5-1 сек в разгоне до 100 (но находится на достойном уровне). Гарантия 3 года, но авто по версии ЗА Рулем признан чуть ли ни самой безгеморной 3-леткой при покупке б/у. Салон не чита корейцам, но даст фору рено. Машина не гонка, но на трассе ведет себя ОООчень неплохо и также ОООчень неплохо ведет себя на плохой дороге. Тормозит отменно, рулится отменно. Только тут надо определиться чего больше в вашей жизни и поставить соответствующие колеса (для трассы -родные 205/60/16 или 215/60/16, для дачи 205/70/15, компромисс - 205/65/16 или 215/65/15). В SX4 нет "мулек", но есть все необходимое в т.ч. подушки и кондюк. Машина не новая и уже понятно, что 80-100тыкм на ней можно ездить ащще не парясь. Конкретно на моей еще "под 40", но при моих темпах - это без малого 3 года и я мог бы не заглядывать под капот если сам бы того не хотел.

    Еще раз повторюсь:
    1) Все ваши варианты очень достойные, но если вы все же выберете SX4 - советую присмотреться к вариантам "немного б/у" т.е. года этак 2010... а если это будет седан, то вы получте еще и бонусы (он дешевле, он японец без вариантов, у него багажник вмещает носорога). Сузучки сильно теряют в цене, а пробеги на многих от 15 до 35 тыкм.
    2) Если вам не важен клиренс, то SX4 вероятно не ваш выбор..
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Tuner (27.08.2013), Viktor123 (28.08.2013)

  3. #1582
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Я вообще не понимаю когда машину с двигателем в 1.6 выбирают из соображений, а всех ли я уделаю со светофора. Не, конечно пошуметь двигателем удастся, похрустеть синхронизаторами, даже наверно менее опытного водителя с таким же мотором удастся опередить. НО ЗАЧЕМ??? Что в итоге у следующего светофора? у вас "пиписька" длиннее станет? Вас зауважают? Скорее всего окружающие у виска покрутят. Детство всё это, чес слово. Для гонок есть другие авто и наверно место надо не на дорогах общего пользования выбирать.

  4. #1583
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    DimONOFF,
    Последний раз редактировалось @lex@nder; 30.08.2013 в 11:38.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  5. #1584
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Почему? А на чём по вашему должна ездить молодая женщина? На мой взгляд хечбек очень нормально смотрится...
    На Мерседесе. Ну, или на Тойоте на худой конец.

  6. #1585
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    На Мерседесе. Ну, или на Тойоте на худой конец
    Какой конкретно мерседес?, если А класс, то это не совсем мерседес. А вот чем тоёта лучше круза, помимо шильда, затруднюсь ответить.

    Тем более она не признаёт гламурные небольшие машины.
    Если бы я хотел потратить больше миллиона, то взял бы какой нибудь средне размерный внедорожник.(типа рекстона, паджеры спорт). На них, она тоже засматривалась
    Но поскольку, есть финансовая состовляющая вопроса, эти машины были отметины сразу .
    Был седан 2007 года

  7. #1586
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    ... А вот чем тоёта лучше круза, помимо шильда, затруднюсь ответить...
    Уже этого одного достаточно. Шевролеты, имхо, безобразны: уж лучше честного корейца Киа/Хёндэ, чем американо-узбеко-собакоеда. Простите великодушно, но для меня это сродни с Черри и тому подобным китайским одноразовым барахлом.
    Не-а, я бы еще понял Рено/Ситроен/Пежо, например, но уж никак не Шевролет.

  8. #1587
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Шевролеты, имхо, безобразны: уж лучше честного корейца Киа/Хёндэ, чем американо-узбеко-собакоеда.
    Вот это не понятно. Причём тут узбекистан, что касаемо корейцев, то не пойму чем круз, хуже, того же сида, Круз, продаётся в западной европе , причём под своим именем. Имеет одну платформу с опелем
    Поясните что не так? Вы думаете я наводил про него справки?
    Я не испытываю трепет перед тоётой, для меня это обычная машина, в которой нет приимуществ перед остальными однокласниками.

    А вообще, помимо круза рассматривались, фокус, свивт, фабия, пежо 301, венга. По разным причинам, на финише остались двое, свивт и круз, круз победил в категории, простор в салоне, управляемость и цена (на 40 рублей дешевле 3-х дверного свивта)
    И ещё, дилеры сузуки, жлобьё порядочное, скидок недают
    Был седан 2007 года

  9. #1588
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    ...
    Причём тут узбекистан...Поясните что не так?...
    merlin, кто для Вас Шевролет: американец? кореец? Лично для меня это кореец, причем самый худший из корейцев: Daewoo.

    Сегодня на рынке России под брендом Chevrolet продаются в основном модели корейского происхождения (такие как Spark, Aveo, Lacetti, Orlando, Cruze, Captiva), изначально нёсшие бренд Daewoo. Но поскольку «Daewoo» ассоциируется в России с выпускающимися в Узбекистане моделями более низкой ценовой группы — «Матиза» и «Нексии», это повлекло за собой переименование.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet

    Простите, уважаемый merlin, но лично меня просто воротит от этой марки: начиная от эмблемы (напоминающей крест недобитого "Фердинанда" или "Тигра") до осознания того, что эта марка принадлежит ненавистному мне концерну GM.

  10. #1589
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    merlin, кто для Вас Шевролет: американец? кореец? Лично для меня это кореец, причем самый худший из корейцев: Daewoo.
    Кореец. И круз (в отличие от лачета, никогда небыл дэу и никогда не собирался в узбекистане. С тем же успехом можете записать опель и кадилак в узбекские машины
    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Простите, уважаемый merlin, но лично меня просто воротит от этой марки: начиная от эмблемы (напоминающей крест недобитого "Фердинанда" или "Тигра") до осознания того, что эта марка принадлежит ненавистному мне концерну GM.
    Это ваши личные предпочтения, а если обстрагироваться от кореи и круза, то марка шевроле, многими, в мире, считается легендой (повторюсь, к крузу и прочим европейско-корейским поделкам шевроле это не относится)
    Может назовёте альтернативу, за те же деньги, с теми же характеристиками и потребительскими качествами?
    В первые, в жизни выбирал машину неделю(!!). Провёл достаточно большое иследование.
    Был седан 2007 года

  11. #1590
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    лично меня просто воротит от этой марки: начиная от эмблемы (напоминающей крест недобитого "Фердинанда" или "Тигра") до осознания того, что эта марка принадлежит ненавистному мне концерну GM
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  12. #1591
    VIP-персона Аватар для AnM
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Isuzu Trooper (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарили 646 раз(а) в 389 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода


  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (27.08.2013)

  14. #1592
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    DimONOFF, взрослый дядька, а простых вещей...

    Скажу коротко чем больше "разгон до 100", тем приятнее при прочих равных ездить на машине и тем меньше ее нужно напрягать (в т.ч. при спокойной езде). "Со светофора..." - ни при чем!
    Вот и именно что взрослый, поэтому и не понимаю чем уж кардинально лучше авто с разгоном до 100км/ч за 10,5сек чем например 11,5сек. Вы что на трассе при обгоне будете надеяться на эту единственную секунду преимущества? Смешно и грустно.

  15. #1593
    Местный Аватар для Viktor123
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Калининград
    Авто
    хэтчбек (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что о своей скромности я могу говорить часами , я человек неглупый и немножно разбираюсь в автомобилях.. и когда среднестатистический человек говорит что-то подобное и при этом совершенно ничего не знает о SX4 (равно как и об остальных перечисленных категориях) я либо не участвую в беседе, либо начинаю греться т.к. приходится уверенным в своей правоте людям объяснять "простые вещи".

    Итого: если кто-то говорит "не бери сузуки потому что сузуки" - слушайте себя и помни правило 3*Ф (ФФФ = не бери форд и фсе французкое )

    У марки сузуки есть два минуса: 1)непопулярность 2) сравнительно высокие цены на з/ч... т.о. забегая вперед, я бы НЕ стал покупать 5-6-летку, которая требует "восстановления" ибо дело это финансово невыгодное.


    Здесь я не склонен говорить "бери то" или "другое" т.к. я не знаю ЧТО вы хотите и что цените и в конце концов сколько проезжаете в год и как часто меняете машины. Для меня машина - не диван и не комод. Я ценю в первую очередь надежность, а во-вторую адекватность тех.характеристик в разрезе моих требований и по сравнению с конкурентами. Езжу я 10-15тыкм/год. а машины меняю раз в 4-5 лет.

    Простым языком выражаясь:
    Если вам дешевезна важнее, а внешность немаловажна - берите Рио, нормальный машин, не пожалеете.
    Если нужен клиренс (природа, дача, глубокий снег, плохие дороги в городе), то SX4. Если при этом вы непритязательны к интерьеру и не собираетесь часто гонять по трассе быстрее 110, то Сандеро Степвэй еще какой(!) вариант.
    Если внешность и интерьер превыше всего, а дороги на ваших жизненных маршрутах хорошие и вы любите скорость, то Сид без вариантов. Там и места ИМХО больше чем во всех перечисленных вариантах.
    Если вы берете покататься на годик, то возьмите Короллу 150 б/у, меньше потеряете.

    SX4 - машин компромисный. Скромный, но не маленький багажник. Трудновато попасть назад, но удобно там сидеть и легко сажать ребенка (крыша высоко). Нормальная посадка водителя, но не так высоко как жип и не так много места для ног как у легковушки. Высокий клиренс (пузотерки отдыхают), но без фанатизЪма, да и передний свес не предлагает творить что вздумается. Мотор + коробка проигрывает рассмотренным вариантам 0.5-1 сек в разгоне до 100 (но находится на достойном уровне). Гарантия 3 года, но авто по версии ЗА Рулем признан чуть ли ни самой безгеморной 3-леткой при покупке б/у. Салон не чита корейцам, но даст фору рено. Машина не гонка, но на трассе ведет себя ОООчень неплохо и также ОООчень неплохо ведет себя на плохой дороге. Тормозит отменно, рулится отменно. Только тут надо определиться чего больше в вашей жизни и поставить соответствующие колеса (для трассы -родные 205/60/16 или 215/60/16, для дачи 205/70/15, компромисс - 205/65/16 или 215/65/15). В SX4 нет "мулек", но есть все необходимое в т.ч. подушки и кондюк. Машина не новая и уже понятно, что 80-100тыкм на ней можно ездить ащще не парясь. Конкретно на моей еще "под 40", но при моих темпах - это без малого 3 года и я мог бы не заглядывать под капот если сам бы того не хотел.

    Еще раз повторюсь:
    1) Все ваши варианты очень достойные, но если вы все же выберете SX4 - советую присмотреться к вариантам "немного б/у" т.е. года этак 2010... а если это будет седан, то вы получте еще и бонусы (он дешевле, он японец без вариантов, у него багажник вмещает носорога). Сузучки сильно теряют в цене, а пробеги на многих от 15 до 35 тыкм.
    2) Если вам не важен клиренс, то SX4 вероятно не ваш выбор..
    Спасибо за хороший развернутый ответ.
    Б/у 2008 года уже прордали. Других хороших sx4 немного б/у нет вообще в впродаже у меня в городе(Калининград).
    Гонять не собираюсь нужен двигатель 1.6 не больше, но и не намного меньше (чтоб в пятером машина ехала без надрывов). Расход тоже важен.

    Пока остановился на новой базовой версии sx4.
    Сандеро степвей схожей комплектации получается примерно 500 000, на 100 000 дешевле сузуки.
    Стоит ли сузуки этих денег?

  16. #1594
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    Гы! Базара нет: в ближайшее время этим и займусь!
    Так что, ежели кого интересует терракотовый SX4 4х4 АКПП 2010 г.в. с пробегом где-то тыщщ под 17, обращайтесь в октябре. Будем договариваться!

  17. #1595
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Roman Cooper,

  18. #1596
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Roman Cooper,
    Понятия не имею. Еще не думал. Наверное, 630 т.р. С учетом технического состояния, допов и кристальной честности и порядочности продавца.
    Кстати, вспомнил, в 2011 году его купил. Так что еще гарантия до марта 2014.

  19. #1597
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Viktor123, возьмите Солярис. Оптимальное сочетание цена-качество, хорошее сочетание АКПП и двигателя 1.6, нормальные цены на комплектующие и расходники, лучше ремонтопригодность, шумка и подвеска комфортнее.
    У меня родные в Полесске и Гурьевске, поездил там по дорогам на Пежо206/СитроенеС4/Крузаке, поэтому разницу вижу.
    У SX4 лучше обзорность и сидишь чуть выше. Практически больше ничем не лучше Солярки.

    P.S. Мой брат из Гурьевска взял-таки Кашкай, т.к. к эллингам подъезжать, на кабана ходить или уток лучше на машинках с неплохим клиренсом.
    Mobilis in mobili.

  20. #1598
    Любитель Аватар для MS_FF
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    234
    Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Viktor123 Посмотреть сообщение
    Сандеро степвей схожей комплектации получается примерно 500 000, на 100 000 дешевле сузуки.
    Стоит ли сузуки этих денег?
    Сандеро Степвей - это обычный сандеро с клиренсом, увеличенным за счёт бОльших колёс.
    SX4 - это другая концепция. Сам рассматривал что покупать год назад.


  21. #1599
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Viktor123 Посмотреть сообщение
    Стоит ли сузуки этих денег?
    Последний раз редактировалось @lex@nder; 30.08.2013 в 11:39.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Viktor123 (28.08.2013)

  23. #1600
    Любитель Аватар для MS_FF
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    234
    Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Стойки у них разные.
    Ага. И ещё надпись на боку...


Страница 80 из 131 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490130 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •