Страница 8 из 131 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #141
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Всё очень просто: есть штатный центральный замок, управляемый кнопками с брелка или с ручек авто и есть штатный иммобилайзер управляемый меткой встроенной в ключ-брелок.... они независимы друг от друга
    Это все просто и понятно. Меня удивил сервисный инженер по телефону, на мой вопрос ( в Питере в "Феникс моторс") своей фразой о необходимости специальной установки для согласования с кнопочным зажиганием и дистанционным ключом. Сузуки знаю плохо, раньше специализировался только на немцах. Согласен, видимо развод, рассчитанный на лоха :cheesy:

    Добавлено через 3 минуты
    орет днем так как перед работой трамвайные пути
    У меня глухой питерский колодец - второй двор с улицы.

  2. #142
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    специальной установки для согласования с кнопочным зажиганием и дистанционным ключом.
    Ну, если ставить не Слэйв систему, то очень может быть.... т.к сигналка должна выполнять функции ЦЗ и противоугонные функции.... Но всё подключается просто... подробнее описано на форуме или в сделай сам или в теме про сигналки....
    Зажигание там не кнопочное.... а просто обычный замок зажигания, который может работать без ключа....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #143
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Тут два варианта!
    Или придется выбирать, как говорится, что есть в наличии. Или ставить позднее у грамотных специалистов. Ставить не за 3-4 часа, а за 2-3 дня, индивидуально, не поточным методом. Кто хочет угнать, смотрит на номерные рамочки, какой салон, и многие уже знают как стоит сигнализация и какой выбор сигналок в этом салоне.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну, если ставить не Слэйв систему, то очень может быть.... т.к сигналка должна выполнять функции ЦЗ и противоугонные функции.... Но всё подключается просто... подробнее описано на форуме или в сделай сам или в теме про сигналки....
    Зажигание там не кнопочное.... а просто обычный замок зажигания, который может работать без ключа....
    Все про сигналки молчу :cheesy:
    Там я уже был, но не нашел описание подобной ситуации общения с дилером.

  4. #144
    Местный
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    80
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    У моего старлайна никаких проблем вообще. Ни разу ничего не глючило


  5. #145
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Кто хочет угнать, смотрит на номерные рамочки, какой салон, и многие уже знают как стоит сигнализация и какой выбор сигналок в этом салоне
    Это так, но наше авто не лидер в рейтинге угонов
    А от пионеров спасет штатный иммо+обычная сигналка+замок капота
    Мое мнение - ставьте Слэйв систему и ходите с одним брелком.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #146
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    ... Кто хочет угнать, смотрит на номерные рамочки, какой салон, и многие уже знают как стоит сигнализация и какой выбор сигналок в этом салоне.
    ...
    А рамочки клубные, а не салонные[/OFF]
    Правда у каждого своя...

  7. #147
    Новичок Аватар для Manaos
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Народ, такой вопрос.
    Сейчас идут скидки на прошлогодние машинки. в следующем году грозятся выпустить новое издание секса, то есть следующим летом в продаже наверно будут только новые сексы, поэтому скидок за прошлогодность в следующем году можно не ждать. То есть если планировать взять эсикс со скидкой, то надо успеть за этот год, так как в следующем ее просто не будет? о_О

  8. #148
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Manaos,
    Не думаю! Фин.кризис продлится еще . А ресталинговый Сексик изменится мало.
    На авто прошлого года,скидки останутся всегда.

  9. #149
    Новичок Аватар для Manaos
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    да, но так как в следующем году будет рестайлинговый, а старый снимут, то в следующем году будет только рестайлинговый. а на новое издание в следующем году вряд ли цены снизят летом (обычно пора скидок на прошлогодние), так как они будут свежаком. И рестайл, как показывает жизнь обычно дороже

  10. #150
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Manaos,

    Вы видел в чем состоит рестайлинг?
    Старые Сексы,в этом году еще будут выпускаться,а это значит,что в следущем на них точно будут скидки.Логично?
    А вот на рестайлинговое авто какие будут цены неизвестно.
    Если как на обновленную Fiesta,то никто не будет брать,слишком дорого.

  11. #151
    Новичок Аватар для Manaos
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    в этом году еще будут выпускаться,а это значит,что в следущем на них точно будут
    А какая вообще ценовая политики сузуки - скидки на прошлогодние всегда около 100к как сейчас? Или это сейчас так только из-за столетия компании?

  12. #152
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    я считаю что брать надо щас
    к след году ситуация пусть даже кризисная стабилизируется, все проведут коррекцию стоимости и о таких скидках можно будет только мечтать

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
    А какая вообще ценовая политики сузуки - скидки на прошлогодние всегда около 100к как сейчас? Или это сейчас так только из-за столетия компании?
    диллеры с мая повторяют что только в честь юбилея
    а уж как на самом деле


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  13. #153
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Мне тоже кажется, что скидки будут, т.к. авто 2009 года не продаются нигде, а их наделано немало. Вопрос только какие будут скидки? Если автомобили 2009 года дорейсталинг, то могут быть и большие. А если в 2009 году уже рейсталинг пошел, то только немного скинут, а то и вовсе беслпатно допов предложат...

  14. #154
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода



    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  15. #155
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    т.к. авто 2009 года не продаются нигде, а их наделано немало.
    Уже продаются, правда не в России....
    А где взяли инфу, что наделано не мало??? Я думаю что планы производства давно скорректированы с учетом падения спроса... В начале года Сузуки вообще останавливала свои заводы..... я думаю что после остановки они запустили рестайлинговые модели....
    Сузуки в 2009 году планирует продать в России 25 000 машин, из них большая часть 2008 года.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #156
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Уже продаются, правда не в России....
    А где взяли инфу, что наделано не мало??? Я думаю что планы производства давно скорректированы с учетом падения спроса...
    коррекция - это лишь небольшое уменьшение. Большое - это остановка заводов, я не слышал ничего про то, что Сузуки останавливало заводы. А значит машин должно быть завались Это меньше, чем в 2008, но все равно много.

    Сузуки в 2009 году планирует продать в России 25 000 машин, из них большая часть 2008 года.....
    Все верно, т.к. бОльшая часть 2009 года уже прошла, а 2009 года автомобили еще не продаются и до сентября, наверняка, не появятся. Да и дороже они должны быть.

  17. #157
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    я не слышал ничего про то, что Сузуки останавливало заводы.
    Останавливало в начале года..... после остановки думаю что запустили рестайлинг (просто самое удобное время)
    А коррекция может и на 90% быть

    Добавлено через 14 минут
    Руководство Suzuki Motor Co. приняло решение в феврале 2009 г. на восемь дней приостановить работу пяти заводов в Японии. Тем самым до конца марта будет сокращено производство автомобилей на 107 тыс. и мотоциклов на 165 тыс.

    Ранее Suzuki впервые за последние более чем 30 лет объявила о трехдневной остановке четырех заводов в январе.

    Перерывы связаны с падением продаж. Не исключено, что если ситуация на рынке не улучшится, компания будет прибегать к таким мерам и в дальнейшем.
    Одновременно с этим японская автомобилестроительная компания Suzuki остановит производство на 5 своих заводах в Японии на срок до 8 дней в следующем месяце, в связи с сокращением продаж автомобилей и мотоциклов. Suzuki объявила ранее о своем намерении сократить производство автомобилей внутри страны на 107 000 единиц, а мотоциклов - на 165 000 единиц в финансовом 2008 году.

    В следующем месяце компания остановит производство на 8 рабочих дней на заводе по производству корпусов и двигателей автомобилей, и на 7 дней - на сборочном заводе. Она также планирует на 3 дня остановить производство на заводе по сборке мотоциклов и на двух заводах по производству двигателей и запчастей для них.

    4 завода компании Suzuki остановят производство на срок до трех дней в текущем месяце, что станет первой такой остановкой для компании за 34 года.
    Японский автопроизводитель Suzuki приостановил действие соглашения с властями Санкт-Петербурга и Минэкономразвития о строительстве российского завода в Шушарах. Такое решение было принято компанией после изучения рынка и динамики продаж, сообщает РИА Новости. Однако строительство будет лишь приостановлено на неопределенный срок, но не отложено совсем.

    В конце прошлого года автопроизводитель уже заявлял о возможном переносе сроков создания завода из-за кризиса, а также пересмотре размеров инвестиций. Еще раньше компания Suzuki откладывала начало строительства предприятия в Шушарах по технической причине - грунт не подходил для закладки фундамента из-за большого количества торфа. В результате этого запуск производства на новом предприятии был перенесен со второй половины 2009 на 2010 год.

    На российском заводе Suzuki планировалось выпускать две модели - это компактные внедорожники Suzuki Grand Vitara, а также семейство SX4 - седан и хэтчбек. Инвестиции в проект оценивались в три миллиарда рублей, а мощность автозавода должна была составить 30 тысяч машин в год с возможностью последующего увеличения до 100 тысяч автомобилей.
    Suzuki уволит каждого пятого на заводе в Венгрии
    16.12.2008 05:35 | Japancar.ru
    Компания готовится к значительному падению спроса на свои модели в Европе, в том числе и на производимые на этом рынке и для него предназначенные. Дальнейший прогноз еще более пессимистичен. Suzuki Motor вливается в число автопроизводителей, объявивших о снижении объемов производства в Европе и сокращении штата работников. Для японской компании этот шаг является более чем вынужденным, так как падения спроса на автомобили марки выражено даже ярче, чем у конкурентов. Так, на заводе компании в Венгрии объемы производства с планируемых в нынешнем году 300 000 тысяч снижаются до 282 000 единиц. В отношении будущего года компания дает еще менее утешительный прогноз, предполагая снизить объем производства до 210 000 авто, то есть практически на треть от планируемого уровня нынешнего года и проектной мощности предприятия Suzuki Magyar. Как следствие этого, компания планирует массовые сокращения сотрудников предприятия. На данный момент численность персонала составляет 5 523 человека. К сожалению, число рабочих мест будет сокращено на 1 179, то есть более чем на 20%, а это означает, что будет уволен практически каждый пятый работник венгерского предприятия. Неприятная процедура будет начата 8 декабря текущего года и завершится, как ожидается, в феврале года наступающего. В условиях падения спроса в Европе Suzuki Motor попыталась сбалансировать ситуацию, расширив рынки сбыта продукции, выпускаемой в Венгрии. В частности, на внутренний рынок Японии в ближайшее время должна выйти модель Splash, изначально спроектированная исключительно для Европы. Тем не менее исправить положение в корне не удастся, судя по всему, и этим, поэтому компания и идет на подобный шаг. Стоит отметить, что до сих пор о масштабном сокращении сотрудников в Европе из японских компаний заявляла лишь Nissan Motor, планируя массовые увольнения в Испании - более 1 700 человек.
    Ну и т.д.

    Так что обольщатся что 2009 года будет много и по дешевке не стоит....
    Да и о качестве говорить не стоит при таком сокращении....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #158
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Это все планы. Интересно было бы почитать отчеты

  19. #159
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Интересно было бы почитать отчеты
    Так в планах производство и закладывается если они в конце прошлого года заявляли что на треть сократят в будущем, то сейчас уже сделали корректировку наверняка в еще меньшую сторону.... Да и программу Сузуки-финанс ввели лишь бы народ брал.....
    А что отчеты? В отчетах будут убытки скорее всего за 2008, которые будут пытаться компенсировать в последующих годах в том числе и поднятием цены и снижением себестоимости...... судя по отзывам новых владельцев - себестоимость и сейчас уже снижают экономя краску (у меня под капотом такой же цвет, как и сверху), антикор (у меня днище почти полностью покрыто) и прочее.......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #160
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    ИМХО: Надо брать. При том надо брать пока есть и быстрее. Сейчас машины дорейстайлинговые со скидками продадут и все. Будет на рейстайлинг повышение цен однозначно. Кто не верит, тот может глянуть цены на Splash и сравнить с действующими сейчас на SX4, да и про характеристики забывать не стоит.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

Страница 8 из 131 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •