Страница 77 из 131 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #1521
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    1. Все таки нет на автомате "кнопки" 2WD-Auto-Lock.
    кнопка ставиться только на 4WD, я так понимаю менегеру очень хочется распихать 2WD (вероятно меньший спрос, залежалый товар)

  2. #1522
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    1. Все таки нет на автомате "кнопки" 2WD-Auto-Lock.
    Ну так вы наверное на моноприводе катались - там естественно кнопки нет (как нет и заднего редуктора с муфтой)
    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    2. Хочу чтобы было ESP,
    Правильно хотите.... ESP очень нужна, тем более на полноприводном - почитайте темку про ESP.... да и журналисты еще на самых первых тестах отмечали что без ESP полноприводный Секс очень склонен к заносу на скользких покрытиях....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #1523
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Видимо, да, так как сейчас пересмотрел все возможные буклеты и видео (обзоры) везде есть такая кнопка. Во всяком случае не было ни одного упоминания что завод Suzuki эту опцию заменил/удалил.

  4. #1524
    Местный
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    -altay
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    принимайте в ряды. сегодня купил 2010 год 2вд!

  5. #1525
    Местный Аватар для Viktor123
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Калининград
    Авто
    хэтчбек (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Есть возможность пригнать машину с Германии 2009 года. Сделает это человек под заказ.
    Там преимущественно венгерские сборки?
    Существенное ли отличие от японской?

  6. #1526
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Tuner,
    Покупал GLX потому и только потому, что раньше не было другого варианта на АКПП. За годы ни разу не пожалел о том, что есть ESP. Опытному водителю эта система нужна в 5% случаев, но работает ваще в точку. Следующую машину без ESP брать не готов, тем более если 4ВД.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  7. #1527
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    саратов
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    алоха народ! приобрел недавно секс 4wd автомат. через пару дней уеду в путешествие через Кавказ в Грузию. Едем на двух машинах, вторая - skoda yeti (тоже 4wd автомат). Так как мало времени осталось до отъезда, решил написать сразу вам, знатокам сего авто, и задать несколько вопросов. Уверен, что вы это все уже обсуждали, но в силу того, что здесь я новичок и трудно найти нужную инфу и элементарно нет времени, приношу извинения и прошу помочь. Либо ссылками, либо ответом). Итак:
    1. т.к. поездка дальняя, а я по роду деятельности музыкант, вопрос первый по магнитоле. 6 дисков это круто, но мне мало. да еще я где-то вычитал (скорее всего у вас), что балванки лучше не сувать, иначе можно сломать проигрыватель. можно ли как-то подключить usb провод, есть ли какой-нибудь переходник и насколько быстро можно это получить?
    2. оба автомобиля с ужасно маленькими багажниками! это очень плохо! народу много, у всех есть свои вещи и не хочется сувать их в салон. у нас есть автобокс, но нет поперечных рейлингов (самого багажника). может кто продает? буду признателен! и если кто знает, подскажите, есть ли с универсальными креплениями?
    3. читал разные мнения о том, насколько часто/долго можно использовать функцию lock. Вывод так и не сделал. Собираюсь объездить всю грузию и уверен, данная функция будет нужна мне как любовница!
    4. Топливо! Кормлю секса 95, мать его. Подскажите, по трассе можно ли 92ым? Будет ли экономия или это вредно и бессмысленно?
    5. Если я пишу все это не там, где нужно..... черт!

    P.S. так для забавы.. кто-то из соседей тоже приобрел секса, только серого с такими же номерами как у меня (одна буква только отличается). во дворе куча автомобилей, но вчера были припаркованы нос к носу. жаль, фотика не было с собой)
    Последний раз редактировалось Otari; 29.07.2013 в 10:51.

  8. #1528
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Следующую машину без ESP брать не готов, тем более если 4ВД.
    +1

  9. #1529
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Правильно хотите.... ESP очень нужна, тем более на полноприводном - почитайте темку про ESP.... да и журналисты еще на самых первых тестах отмечали что без ESP полноприводный Секс очень склонен к заносу на скользких покрытиях....
    Я, на полноприводом SX, ездил всего пару раз, но не заметил особых отличий в поведении авто, без есп, от моего седана 2вд, также без есп. Согласен, что есп весчь нужная, но её отсутствие не влияет на управляемость в худшую сторону, при обычном (без экстрима) стиля езды. Другое дело, когда ЕСП, выполяет, функцию, имитации, межеколёсной блокировки, при вывешивании авто. Но я не знаю, реализовано ли это в SX4
    Был седан 2007 года

  10. #1530
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я, на полноприводом SX, ездил всего пару раз, но не заметил особых отличий в поведении авто, без есп, от моего седана 2вд, также без есп. Согласен, что есп весчь нужная, но её отсутствие не влияет на управляемость в худшую сторону, при обычном (без экстрима) стиля езды. Другое дело, когда ЕСП, выполяет, функцию, имитации, межеколёсной блокировки, при вывешивании авто. Но я не знаю, реализовано ли это в SX4
    По асфальту летом? Попробуйте сравнить по скользкому покрытию (гололед, грязь, песок на асфальте итд) - разница ОЧЕНЬ заметна если ехать быстрее 5км\ч и не прямо Основная функция ESP не "имитация межеколёсной блокировки" а курсовая устойчивость . Простите за копипаст: Электронный контроль устойчивости (англ. Electronic Stability Control, ESC; ЭКУ)(Elektronisches Stabilitatsprogramm, ESP) — активная система безопасности автомобиля, позволяющая предотвратить занос посредством управления компьютером момента силы колеса (одновременно одного или нескольких). Откуда вы про "имитацию межеколёсной блокировки"? микроскопом тоже можно гвозди забивать, но это не основная его функция. Сгоняйте на автодром зимой и попробуйте пройти "лосиный тест" на машине с ESP и без, и не пишите больше что "есп весчь нужная, но её отсутствие не влияет на управляемость в худшую сторону", вы же не бежите (зимой например) перед машиной для проверки дорожного покрытия на предмет гололеда? Так что 40-50 км\ч "без экстрима" в любой момент может стать "экстримом".

  11. #1531
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    Откуда вы про "имитацию межеколёсной блокировки"?
    У меня так, ЕСП притормажевавает буксующее колесо, А по поводу попробовать... пробовал и не раз, на своей отключал, гонял так и так, без ЕСП по льду прикольней Но повторюсь, наличие ЕСП, это плюс, на крайняк её можно отключить, но ставить её наличи во главу всего, я бы не стал. У меня за зиму она всего пару раз сработала и то только при попытке забраться в колею и выбраться из неё. Кстати что бы лучше ползать по бездорожью, её в большистве случаев надо отключать, сильно бывает мотор душит. Но писать что без есп, склонен к заносу, я бы не стал, SX вполне устойчива на дороге и отлично держит траекторию
    Был седан 2007 года

  12. #1532
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Но писать что без есп, склонен к заносу, я бы не стал, SX вполне устойчива на дороге и отлично держит траекторию
    поищите самые первые обзоры Секса - там про это написано
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #1533
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,033
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Otari, Привет!
    1. По быстрому не получится, наверное... глянь по диагонали http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5214
    Болванки "сувать" можно, но только CD-R и с закрытой сессией.
    2. 2 года назад брал поперечины ЗДЕСЬ. Почём - не помню, помню, что не дорого...
    3. Поставь на AUTO, и не парься
    4. Не хочешь проблем с катализаторами - лей 95 на брендовых заправках! Например.
    5. Перенёс, куда надо
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  14. #1534
    Любитель Аватар для xselena
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    461
    Поблагодарили 133 раз(а) в 70 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    А теперь все-таки вопросы:
    1. Все таки нет на автомате "кнопки" 2WD-Auto-Lock. Еще раз спросил менеджера, и он опять ответил что такого сейчас нет. Хотя на сайте suzuki-motors. прям на первой странице есть фотка этой кнопки.
    Есть эта кнопка на полноприводном сексике с автоматом производства 2013 года! А вот у менеджера явно не хватает совести, раз так врет...
    Может, Вам лучше зайти в другой салон?

  15. #1535
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    саратов
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Otari, Привет!
    1. По быстрому не получится, наверное... глянь по диагонали http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5214


    спасибо, поздно я спохватился насчет магнитолы, но спасибо! как вернусь закажу.
    Последний раз редактировалось MudRuck; 30.07.2013 в 14:18.

  16. #1536
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    поищите самые первые обзоры Секса - там про это написано
    Пад, я на SX4, проехал почти 100000 км из них примерно 50000 по зимним дорогам (4 зимы). Я пишу своё мнение, и если автор обзора не умеет ездить, это его проблемы.
    Был седан 2007 года

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Denchik (30.07.2013), игорь1964 (30.07.2013)

  18. #1537
    Профессионал
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Vitara (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,627
    Поблагодарили 206 раз(а) в 160 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    и если автор озора не умеет ездить, это его проблемы.
    в этом полностью согласен, ЕСП штука хорошая, полезная, для новичков самое то, но при отсутствии головы не спасёт

  19. #1538
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Пад, я на SX4, проехал почти 100000 км из них примерно 50000 по зимним дорогам (4 зимы). Я пишу своё мнение, и если автор обзора не умеет ездить, это его проблемы.
    Я как-то пытался свой общий пробег подсчитать. Сбился, но по-любому, за миллион выходит. И также за все это время ни разу не огорчило отсутствие этой самой есп. И сейчас взял машину без нее. Охотно допускаю, что это действительно прекрасная штука, но вот не нужна она мне!.

  20. #1539
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,921
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И также за все это время ни разу не огорчило отсутствие этой самой есп. И сейчас взял машину без нее. Охотно допускаю, что это действительно прекрасная штука, но вот не нужна она мне!.
    Ну у меня Секс это первая машина с ESP и все следующие будут только с ней Впрочем об этом я писал в теме про ESP

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я как-то пытался свой общий пробег подсчитать. Сбился, но по-любому, за миллион выходит.
    Я и не пытался... но права у меня с 86 года

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я пишу своё мнение, и если автор обзора не умеет ездить, это его проблемы.
    Ну я тоже свое мнение пишу..... и ездил тоже по всяким дорогам (включая грунтовки мокрые).... Поверьте - разница значительная Хотя если ездить как пенсионер и исключительно по асфальту - то тогда наверно разницы нет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #1540
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну я тоже свое мнение пишу..... и ездил тоже по всяким дорогам (включая грунтовки мокрые).... Поверьте - разница значительная Хотя если ездить как пенсионер и исключительно по асфальту - то тогда наверно разницы нет
    У меня машина, сейчас с ЕСП, и за 2 года, она реально сработала всего пару раз и то в очень экстримальной ситуации. Если она есть, это хорошо. Но если её нет и она идёт только в максимальной комплектации, с доплатой в 100 т.р, с кучей ненужных опций, я бы сто раз подумал. платить или нет за неё
    Был седан 2007 года

Страница 77 из 131 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •