Страница 14 из 131 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #261
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Из какого материала выполнена обшивка сидений?

    чёта синтетичное, но током не бьеть, но прада поставил маечки х/б сверху...

    Есть какие либо общие проблем всех SX4?

    да. 95й бензик, левая передняя стойка при повороте налево на пешеходном переходе может скрыть самого пешехода, у седана лампочки задних фонарей меняются при снятии обивки багажника, нет подсветки пепельницы и бардачка, писчит как сцуко если не пристегнешься, у седана боковые молдинги - тока допы, брызговики - тоже тока допы, плохо чувствуются габариты машины при парковке (у седана), ксенон - тоже тока допы, нет очечника, нет подлокотника, перекрещены ремни на заднем сиденье (у седана), некоторая валкость за счет большой высоты при стандартной колее. кажись всё...

    Большой ли выбор деталей стайлинга?

    да ентого добра щас завались на все тачки...

    Чиповка существует? Если да то какова стоимость и какие результаты?

    не интересовался. за ненадобностью.
    но не считаю Секс машиной гоночного плана. всетаки скорее семейное авто (седан). а хетч - типо микровнедорожник, ему это тоже врядли надо.

    Какого диллера лучше выбрать?

    официального

    Где можно посмотреть список допов на седан в полной комплектаци? (Всякие коврики, брызговики, накладки, багажник на крышу, спойлер-лыжа и все подобное)

    уже ответили...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Gamover (25.11.2009)

  3. #262
    Новичок Аватар для Gamover
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Символ машина отличная. Несколько очень хороших знакомый на нем катаютсяи нет проблем. Видимо рестайл не пошел ему на пользу.

    mk7, спасибо за подробный ответ, а то на форуме заблудиться можно.

  4. #263
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Цитата Сообщение от mk7 Посмотреть сообщение
    перекрещены ремни на заднем сиденье (у седана),
    лол. меганедостаток. не стоит машину брать.

  5. #264
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Цитата Сообщение от mk7 Посмотреть сообщение
    да. 95й бензик, левая передняя стойка при повороте налево на пешеходном переходе может скрыть самого пешехода, у седана лампочки задних фонарей меняются при снятии обивки багажника, нет подсветки пепельницы и бардачка, писчит как сцуко если не пристегнешься, у седана боковые молдинги - тока допы, брызговики - тоже тока допы, плохо чувствуются габариты машины при парковке (у седана), ксенон - тоже тока допы, нет очечника, нет подлокотника, перекрещены ремни на заднем сиденье (у седана), некоторая валкость за счет большой высоты при стандартной колее
    Жуть!!!...
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  6. #265
    Свой Аватар для Elenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    675
    Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Patorok,что такое кулиса? У меня только с театром ассоциируется!

  7. #266
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Andrew_spb,
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  8. #267
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка нового авто - вопросы

    Цитата Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
    Patorok,что такое кулиса? У меня только с театром ассоциируется!
    у нас с тобой её нет, так что идеальный авто получается

  9. #268
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода


  10. #269
    Местный Аватар для *Jene4ka*
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Уважаемые владельцы сексов, у меня пара вопросов!! Хэлп!!
    Может они уже, конечно, поднимались, но если не сложно помогите советами!!! А то уже хочется определиться окончательно и все заказать))
    1. Хочу поставить пластиковую защиту капота от сколов. Смотрится с ней машинка чудесно! И плюс, езжу по трассе иногда, сколы на первой машинке имеются НО! Не будет ли под этой пластмассой скапливаться песок, пыль, царапать капот, что в результате приведет к ржавчине? ставить буду у дилера.
    2. Оч. рекомендовали в салоне поставить пластиковые накладки по бокам Типа, чтоб не если заденешь при парковке, то пластиком, а не металлом. Опять
    же, смотрится хорошо, но вопросы те же – не будет ли ржавчины?? С парковкой у меня, т-т-т, проблем нет и, по сути, конечно, могу обойтись и без этого. Но вообще Ваше мнение – нужно ли это ставить или нет??
    3. Можно ли поставить имобилайзер, сигнализацию и секретки не у официального дилера? У меня есть знакомые, которые действительно профессионально этим занимаются и я уверена, что они все хорошо поставят и значительно дешевле. Но опять же, в салоне сказали, что у сузуки сложная электрика и не рекомендуется во все это вмешиваться сторонним людям. Кто-нибудь ставил все это не у дилера?????
    4. Хочу ксенон. Но дороговато. Скажите как вообще штатные фары на SX? Нормально все видно, когда едешь по неосвещенной трассе в полной тьме??

    В общем-то это основные вопросы)) Очень жду ответов и советов))

  11. #270
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    1. нет, не будет при грамотной установке.
    но есть некоторая вероятность порчи капота вандалами-хулиганами при попытке отодрать дефлектор.

    2. считаю нужным. себе поставил. на ржавление не повлияет.

    3. иммоб. уже есть встроенный.
    сигналку надо ставить у официала, иначе снимут с гарантии по электрике.
    а вот саму сигналку можете купить на стороне подешевле.

    4. свет для галогена хороший, но конечно ксенон лучше.
    хуже когда фары забрызганы грязью.
    я себе оставил штатные, т.к. большая часть в городе.
    если будете часто по трассе - видимо лучше поставить ксенон...

  12. #271
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,301
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от *Jene4ka* Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы сексов, у меня пара вопросов!! Хэлп!!
    Может они уже, конечно, поднимались, но если не сложно помогите советами!!! А то уже хочется определиться окончательно и все заказать))
    1. Хочу поставить пластиковую защиту капота от сколов. Смотрится с ней машинка чудесно! И плюс, езжу по трассе иногда, сколы на первой машинке имеются НО! Не будет ли под этой пластмассой скапливаться песок, пыль, царапать капот, что в результате приведет к ржавчине? ставить буду у дилера.
    Надо смотреть конструкцию дефлектора. Я ставил дефлектор (EGR), а потом его снял потому что они крепится в штатные отверстия под капотом, где резинка защитная от пыли. А отверстий сливных нет. Тема уже такая была (где точно не помню, вроде на белом). У некоторых дефлектора со сливами. Второй момент - крайние крепления (в районе фар) в виде металлических скобок. Крепятся на капот через самоклейку (скотч). Хорошо, что вовремя заметил - скотч от вибрации дефлектора от воздушных потоков стал уже протираться. В общем успел я это дело снять вовремя. И в третьих - у нас капот газелевидного типа (т.е. имеет большой подъем вверх от бампера к лобовому стеклу) и ограждать узкую полосочку от камней, ИМХО, нет никакого смысла. Смысл имеет на машинах с горизонтальными капотами, коих много. Это мое мнение, решать Вам.
    Цитата Сообщение от *Jene4ka* Посмотреть сообщение
    2. Оч. рекомендовали в салоне поставить пластиковые накладки по бокам Типа, чтоб не если заденешь при парковке, то пластиком, а не металлом. Опять же, смотрится хорошо, но вопросы те же – не будет ли ржавчины?? С парковкой у меня, т-т-т, проблем нет и, по сути, конечно, могу обойтись и без этого. Но вообще Ваше мнение – нужно ли это ставить или нет??
    Если нравится - ставьте. Из-за конструкции дверей (максимальная выпуклось вроде как раз в районе ручек (собственно и грязнится машина поэтому так сильно)) наклейки ИМХО бесполезны, но смотрятся хорошо. Никакой коррозии не будет, если все сделано нормально. У многих машин они идут штатно.
    Цитата Сообщение от *Jene4ka* Посмотреть сообщение
    3. Можно ли поставить имобилайзер, сигнализацию и секретки не у официального дилера? У меня есть знакомые, которые действительно профессионально этим занимаются и я уверена, что они все хорошо поставят и значительно дешевле. Но опять же, в салоне сказали, что у сузуки сложная электрика и не рекомендуется во все это вмешиваться сторонним людям. Кто-нибудь ставил все это не у дилера?????
    Да запросто. У меня есть тоже отличный мастер, он как раз мне и ставил. И у него тоже Сузуки, правда Лиана. Я не думаю, что SX4 - воплощение передовой инженерной мысли, так что если люди занимаются профессионально, ставьте лучше у "своих". ИМХО.

    Цитата Сообщение от *Jene4ka* Посмотреть сообщение
    4. Хочу ксенон. Но дороговато. Скажите как вообще штатные фары на SX? Нормально все видно, когда едешь по неосвещенной трассе в полной тьме??
    Все субъективно. Мне хватает. Поездите, посмотрите. "Раскурочить" машину всегда успеете


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  13. #272
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    *Jene4ka*,
    1. Тут каждый решает сам. Частично (но не целеком) эта защита спасает от сколов, но песок и пыль накапливается... Кого что больше волнует тот так и поступает.
    2. По бокам - это по дверям? Поставте, хуже не будет, тем более что в других комплектациях они стоят штатно
    3. Можно, но готовтесь втретить враждебность дилера в этом вопросе и в ней дай бог в последующих обращениях по гарантии, которая не снимается при установке сигнализации в специализированных сертифицированных центрах.
    4. Ксенон с линзами и правда дорого, а просто ксенон встречным будет очень сильно мешать и они могут в отместку слепить вас дальним. Вам оно надо?

  14. #273
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    И в третьих - у нас капот газелевидного типа (т.е. имеет большой подъем вверх от бампера к лобовому стеклу) и ограждать узкую полосочку от камней, ИМХО, нет никакого смысла. Смысл имеет на машинах с горизонтальными капотами, коих много.
    Кирилл, ты не прав! (С)

    наклейки ИМХО бесполезны
    опять же - ты не прав.
    по крайней мере - на передних дверях (которые и открываются на парковках чаще) - очень даже полезны.
    на задних - да - скорее для красоты...

  15. #274
    Местный Аватар для *Jene4ka*
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Большое спасибо за ответы)))

    На счет ксенона, понимаю прекрасно, что если ксен ставить, то только качественный, что б другим людям не мешать.. Стоит он у дилера по сути не очень дорого около 15000, но при покупке машины столько всего нужно, что хочется сэкономить и поставить только самое необходимое.

    Боковые накладки, это не на дверях (молдинги у меня тоже в штате будут) Это такие пластиковые наклейки над фарами, как бы по углам машины и по углам сзади. Типа помогают от притирок, при парковке. Смотриться здорово, поставила бы больше в качестве украшения.

    Спасибо за совет по накладке на капот - призадумаюсь. Хотела, но теперь не знаю(

    На счет враждебности дилера - да ну и ладно! Многие покупают машину у одного дилера, а обслуживаются у другого. Свою хюндайку покупала в Дакаре, а обслуживалась в Восток авто. Ибо сервис у дакара

    Добавлено через 5 минут
    2 mk7

    То есть Вы считаете, что толк от дефлектора (я правильно, поняла, пластиковая накладка так называется?) будет???

  16. #275
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Боковые накладки, это не на дверях (молдинги у меня тоже в штате будут) Это такие пластиковые наклейки над фарами, как бы по углам машины и по углам сзади. Типа помогают от притирок, при парковке. Смотриться здорово, поставила бы больше в качестве украшения.
    что за накладки НАД фарами???!!!
    если на бампер ПОД фарами то поставить не помешает.
    если это так называемые "реснички" на фары - то по имху - вещь бесполезная.

    То есть Вы считаете, что толк от дефлектора (я правильно, поняла, пластиковая накладка так называется?) будет???
    я всю жизнь считал дефлектор капота бесполезным украшательством.
    однако!
    при продаже предыдущей машины мне пришлось перекрашивать капот толька из-за мелких сколов на его передней кромке.
    при этом форма капота имеет значение, но отнюдь не решающее. локализация мелких сколов - как раз на передней кромке капота.
    поэтому на нынешний секс поставил без раздумий.

  17. #276
    Местный Аватар для *Jene4ka*
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Спасибо))

    Да накладки - "реснички" и есть. Но с ними просто неплохо смотрится, хотя лучше наверно забить на них и на сэкономленные деньги ксенон поставить)

  18. #277
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    на ксенон не хватит
    но забить по-любому!

  19. #278
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    *Jene4ka*
    Боковые накладки, это не на дверях (молдинги у меня тоже в штате будут) Это такие пластиковые наклейки над фарами, как бы по углам машины и по углам сзади. Типа помогают от притирок, при парковке. Смотриться здорово, поставила бы больше в качестве украшения.
    По вопросу сигнализации я уже внес свои 5 копеек, ответил Вам в другой ветке.
    Касательно защиты на передний и задний бампер по краям, вещь не плохая, ставится на клей. Надо грамотно установить, плотно, чтобы вода и грязь не попадала.
    Стоят 4 полоски у нас в Питере, у официалов - 3500 рублей, в exist.ru чуть дешевле, вроде 2700-2800 руб, запамятовал, надо слазить на сайт.
    На остальные вопросы народ уже плотно отреагировал.

  20. #279
    Местный Аватар для *Jene4ka*
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    ксен у дилера 15000-16000!
    А эти накладки - 9600. Почти полксенона:cheesy:

  21. #280
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Касательно защиты на передний и задний бампер, вещь не плохая, ставится на клей
    Клеится она на скотч 2х сторонний от 3М (он уже к ней приклеен)
    у меня стоит оригинальная... ставил сам...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 14 из 131 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •