Страница 123 из 131 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #2441
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
    а ещё.., в max комплектухе - нету круиза, некоторым на дальняк - незаменимая вешч...
    MAX комплектация для РФ равняется примерно средней для Европы, там и штатные круизы и датчики давления шин и ДХО и двигатели 2литра и дизель и тд и тп...
    В Россию их не отправляли, так как с нашей растаможкой - цены космос...
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин

  2. #2442
    Профессионал Аватар для svv555
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,428
    Поблагодарили 431 раз(а) в 305 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    zxcvb, ... для Америки (2 литровые) в max имеют круиз, навигацию и камеру заднего вида, идут,как на бензине, так и дизиле.... Встречал в Чехии, Германии и Финляндии... какой дальняк по Белоруссии 250 км.... , улыбнуло

  3. #2443
    Свой Аватар для oleg_sar
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Саратов
    Авто
    SuzukiSX4 4*4AT(Венгр) & KiaVenga1.6AT
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 153 раз(а) в 126 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    oleg_sar, штатного парктроника не существует. Видимо, на каких-то более аккуратно встраивают, а на каких-то не парятся.
    О-па... Открыли глаза
    Цитата Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
    а ещё.., в max комплектухе - нету круиза, некоторым на дальняк - незаменимая вешч...
    Стоп-стоп.Круиз-это именно то,чего мне не хватает в нынешнем авто) Как нету? А в объявах видел...Просветите, откуда?
    Или как на форумах других авто,круизы сами доставляют умельцы, купив другой подрулевой с проводкой и активировав опцию в БК?))
    Окончательно запутался...
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС

  4. #2444
    VIP-персона
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Минск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили 322 раз(а) в 241 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп.Круиз-это именно то,чего мне не хватает в нынешнем авто
    Или как на форумах других авто,круизы сами доставляют умельцы, купив другой подрулевой с проводкой и активировав опцию в БК?))
    http://forum.clubsx4.ru/search.php?searchid=425972
    - http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...EA%F0%F3%E8%E7
    - http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...F2%F0%EE%EB%FF

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    oleg_sar (13.12.2016)

  6. #2445
    Свой Аватар для oleg_sar
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Саратов
    Авто
    SuzukiSX4 4*4AT(Венгр) & KiaVenga1.6AT
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 153 раз(а) в 126 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Пошел изучать.
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС

  7. #2446
    Местный
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
    Не, не только...
    На днях, кореш жаловался, что на его Фольц/Шаране накрылся гена от простоя, также раздуло - однако, родовая болезнь ...
    Я не знаю где у шарана гена, но если расположен так же как у сх4, то ничего удивительного, что накрылся.Кстати! Если есть кто из питера, то ближе к лету продавать буду. Разочарован в этой машине.2010 японка, пробег на сегодня 30 000 км

  8. #2447
    VIP-персона
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Минск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили 322 раз(а) в 241 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Я не знаю где у шарана гена, но если расположен так же как у сх4, то ничего удивительного, что накрылся.Кстати! Если есть кто из питера, то ближе к лету продавать буду. Разочарован в этой машине.2010 японка, пробег на сегодня 30 000 км
    этот вариант (с Шараном) клина гены произошёл из-за полугодового простоя (расбух), так что здесь - не в расположении...

  9. #2448
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,100
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    ближе к лету продавать буду. Разочарован в этой машине.
    Отличный пиар ход для поднятия интереса к ней...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  10. #2449
    Местный
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Отличный пиар ход для поднятия интереса к ней...
    Зато пробег маленький и есть вся история и в аварии не была вообще ни в какой даже затертостей нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
    этот вариант (с Шараном) клина гены произошёл из-за полугодового простоя (расбух), так что здесь - не в расположении...
    И в расположение тоже.Поверьте мне, снявшему гену и видевшему его вживую.Гена на моем рав4 выглядит просто несравнимо лучше, именно потому, что на него не попадает жижа, соль и песок с водой

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kovin (01.02.2017)

  12. #2450
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Всем привет.
    Хочу купить жене - бюджет ограничен 400т.р. Проблемна ли машина после честных 120-150т км пробега?

  13. #2451
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Вопрос чисто теоретический. При должном уходе и эксплуатации - нет, машина не проблемна. Точнее не более проблемна, чем любая другая машина аналогичного класса. Спокойно можно накатать еще 50-100т км. Стоит узнать, решена ли проблема с забитым катализатором. По регламенту к этому пробегу нужно менять топливный насос (точнее фильтр, но деталь в сборе), но некоторые забивают, и ездят без проблем. Забивают, потому что деталь стоит от 15 тыс., и нужно снимать топливный бак. И еще кроме общей проверки, смотрите, нет ли вибрации на холостых с нажатым тормозом. Тоже одна из болячек.
    Последний раз редактировалось Varvara; 08.03.2017 в 18:43.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Ankol (09.03.2017)

  15. #2452
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Вопрос чисто теоретический. При должном уходе и эксплуатации - нет, машина не проблемна. Точнее не более проблемна, чем любая другая машина аналогичного класса. Спокойно можно накатать еще 50-100т км. Стоит узнать, решена ли проблема с забитым катализатором. По регламенту этому пробегу нужно менять топливный насос (точнее фильтр, но деталь в сборе), но некоторые забивают, и ездят без проблем. Забивают, потому что деталь стоит от 15 тыс., и нужно снимать топливный бак. И еще кроме общей проверки, смотрите, нет ли вибрации на холостых с нажатым тормозом. Тоже одна из болячек.
    Проблемы своей машины не нужно обозначать как общие))

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (09.03.2017)

  17. #2453
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    MASTER V, не вводите новичка в заблуждение). И катализатору, и насосу, и вибрации на этом форуме посвящены отдельные крупные темы, где можно прочитать про все аспекты каждого вопроса. Так что проблемы общие.

  18. #2454
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    И катализатору, и насосу, и вибрации на этом форуме посвящены отдельные крупные темы, где можно прочитать про все аспекты каждого вопроса. Так что проблемы общие.
    Общие для чего?
    У меня пробег 140 - проблем нет (даже ступичные подшипники не менял), из расходов только расходка (масла, фильтра, колодки и т.д.)
    Вибрация только у тех, у кого автомат (и не только на сузуки), насос вроде всего пара человек меняла на форуме, про забитый кат вообще один раз только читал (Р0420 это не забитый кат, если бы кат забит был, то и машина бы у вас не ехала, засуньте тряпку в выхлопную - получите аналог забитого ката)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #2455
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Ankol Посмотреть сообщение
    Проблемна ли машина после честных 120-150т км пробега?
    Смотря что понимать под проблемной машиной. Любая машина становится проблемной начиная с того момента, как с ней нужно делать что-либо дополнительно к штатному ТО. Весь вопрос в количестве проблемных узлов и частоте их отказов. У кого-то это раз в год детальку заменить/обслужить, а кто-то из сервиса выезжает по праздникам.
    Что касается перечня проблемных узлов, полистайте технические разделы форума. Если что-то обсуждается более 30-50 страниц, значит проблема имеет место быть. Как часто они выходят из строя? ИМХО, в среднем реже, чем на других марках.
    Каких-то косяков конструкции, о которых можно "слагать легенды" (как это иногда происходит с другими моделями авто), вроде не наблюдается.

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Ankol (09.03.2017)

  21. #2456
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Varvara, Это вы тут вводите всех в заблуждение,причем не первый раз уже... Думаете почитали немного форум и разбираться стали,ага
    У моего SXа 2008г проблем с катализатором нет-работает отлично,с насосом проблем нет-причем практически у всех,вибрации как уже правильно сказали выше только у автоматчиков и это у всех моделей авто бывает...
    Поэтому купив убитый экземпляр названный "синяком" не надо обобщать-это проблемы вашего авто.

  22. #2457
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Общие для чего?
    У меня пробег 140 - проблем нет (даже ступичные подшипники не менял), из расходов только расходка (масла, фильтра, колодки и т.д.)
    Вибрация только у тех, у кого автомат (и не только на сузуки), насос вроде всего пара человек меняла на форуме, про забитый кат вообще один раз только читал (Р0420 это не забитый кат, если бы кат забит был, то и машина бы у вас не ехала, засуньте тряпку в выхлопную - получите аналог забитого ката)
    Довольно полно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Varvara, Это вы тут вводите всех в заблуждение,причем не первый раз уже... Думаете почитали немного форум и разбираться стали,ага
    У моего SXа 2008г проблем с катализатором нет-работает отлично,с насосом проблем нет-причем практически у всех,вибрации как уже правильно сказали выше только у автоматчиков и это у всех моделей авто бывает...
    Поэтому купив убитый экземпляр названный "синяком" не надо обобщать-это проблемы вашего авто.
    Мастер, ты нас часто критикуешь за курилку. Сам смотришь на высказывания людей с высоты своего опыта. А надо делать поправку. Можешь подсказать - подскажи. Не обязательно говорить, что все написанное - глупость. Пусть даже иногда и правда. Если бы все были такими , как ты, ни на хрен не нужен был бы форум. Не отпугивай дилетантов, есть чем поделиться - делись. Господь учил доброте...

  23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (09.03.2017), MCZarin (08.03.2017)

  24. #2458
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Мастер, ты нас часто критикуешь за курилку. Сам смотришь на высказывания людей с высоты своего опыта. А надо делать поправку. Можешь подсказать - подскажи. Не обязательно говорить, что все написанное - глупость. Пусть даже иногда и правда. Если бы все были такими , как ты, ни на хрен не нужен был бы форум. Не отпугивай дилетантов, есть чем поделиться - делись.
    Игорь,если вы не заметили,то эта дама подсказок не спрашивала,она на все стороны раздает советы-мягко говоря не верные,при этом отпугивает потенциальных владельцев от отличной машины именуемой SX4. Когда не пишут бредни,а действительно что-то спрашивают по делу я с удовольствием подскажу,так что читайте внимательнее.

  25. #2459
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    Смущение Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Игорь,если вы не заметили,то эта дама подсказок не спрашивала,она на все стороны раздает советы-мягко говоря не верные,при этом отпугивает потенциальных владельцев от отличной машины именуемой SX4. Когда не пишут бредни,а действительно что-то спрашивают по делу я с удовольствием подскажу,так что читайте внимательнее.
    Я просто призвал быть добрее...

  26. #2460
    VIP-персона
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Минск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили 322 раз(а) в 241 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Общие для чего?У меня пробег 140 - проблем нет (даже ступичные подшипники не менял)
    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Каких-то косяков конструкции, о которых можно "слагать легенды" (как это иногда происходит с другими моделями авто), вроде не наблюдается.
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я просто призвал быть добрее...
    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Varvara, Это вы тут вводите всех в заблуждение,причем не первый раз уже... Думаете почитали немного форум и разбираться стали,ага
    Ну, чо, накинулися, шо забыли, что сегодня - женский день слабого пола... До завтра - никак?! Согласно женской логике - она права.., нестандартные проблемы у ЫЧ-а существуют, что на других, таких же автосах - даже не просматриваются; и что примечательно, производство с 06 по 2013 данной модели, а явные наработанные косяки производителем не устранялись почему то...
    Вот, сёдня - очередная вылезла бяка.., заглянул Секасу в зад, стоя на коленях и что, - тикёть прав. сторона дифа (44т.), а левая - поменяна на 32т. И это при всём том - щадящие условия эксплуатации (не как у Каа1321) , а мне это надо - нежданка настроя в праздничный день, гряз.зимой и при наполеоновских планах...
    Давайте.., За наших - женщин!Название: shamp.gif
Просмотров: 397

Размер: 39.9 Кб

Страница 123 из 131 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •