Страница 105 из 131 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2620

Тема: Пара вопросов будущего сексовода

  1. #2081
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Вопрос Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Всем привет.
    Собираюсь приобрести первое авто. Рассматриваю несколько марок и моделей, один из приоритетных вариантов б/у SX4 Classic...года 2007-2010. Присмотрел кое-что на Авито и на авто ру, за 350-400 т.р. с кузовом седан и 400-450 т.р. с обычным. Пробег от 60 000 до 80 000. Автомат, передний привод. Вот, возникли вопросы - на что следует обратить внимание при осмотре? Владельцы SX4, расскажите какие косяки могут всплыть при таком пробеге именно у этой модели? Конечно поеду смотреть с опытными людьми, но все же хотелось бы получить совет от владельцев SX4. (У меня ни у кого из знакомых SX4 Classic нет).
    Прошу извинить, если не в ту тему...похожей не нашел.

  2. #2082
    Забанен на века
    Регистрация
    18.08.2015
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарили 253 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    __Ska__, у меня SX4 Sedan 2007 года механика японец. Менял только расходники, стойки и втулки стабилизатора; даже свечи еще родные стоят. Я уверен, что если прокладка между рулем и сиденьем была норм, то при таком пробеге косяков не должно быть. Поэтому пусть "опытные люди", как обычно, обращают внимание на всё: кузов, двигатель и т.д. (битая? перевертыш? и т.п.). У японца под капотом (в моторном отсеке) стыки деталей кузова своеобразно обработаны (у нас так редко кто сделает).

  3. #2083
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    __Ska__, из типичных болячек - катализатор, сцепление, рулевая рейка, втулки стабилизатора, текущие амортизаторы... Может кто еще чего вспомнит.

  4. #2084
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,772
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    __Ska__, из типичных болячек - катализатор, сцепление, рулевая рейка, втулки стабилизатора, текущие амортизаторы... Может кто еще чего вспомнит.
    сцепление Ска не интересно - автомат же ищет.
    а вот стук справа если вывернуть колесо и на подъёмнике подёргать за тягу наверняка есть - и это ХОРОШИЙ повод для торга!
    сопливые амортизаторы тоже скинут цену!
    ну и диагност нужен чтобы параметры каталика посмотреть и пробной поездкой в несколько км проверить не загорится ли чек.

    больше по ходовке нет ничё.
    кузов само собой смотреть тщательно - это же самая дорогая деталь!

    скрученый пробег напрямую не увидишь - только по косвеным признакам...

  5. #2085
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    втулки стабилизатора
    только на этой болячке рублей 500 можно выторговать-стоимость двух втулок

    - - - Добавлено - - -

  6. #2086
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Ну кузов понятно, буду с лупой косячные места смотреть (шутка). Ну а так в принципе понятно, стандартный набор для такого пробега. Ну что ж, задедим в сервис, посмотрим, пощупаем, послушаем. Спасибо, если что надумаю, спрошу еще что-нибудь...

  7. #2087
    VIP-персона
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Минск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили 322 раз(а) в 241 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от __Ska__ Посмотреть сообщение
    Ну что ж, заедим в сервис, посмотрим, пощупаем, послушаем.
    .... и понюхать, шоб автомат "непалёный" был (АКПП)...

  8. #2088
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от __Ska__ Посмотреть сообщение
    Ну кузов понятно, буду с лупой косячные места смотреть (шутка).
    вот единственное место где я нашел косячное место на своем авто, у меня авто 2007г.в.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0348.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	322.2 Кб 
ID:	21659Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0349.jpg 
Просмотров:	560 
Размер:	355.0 Кб 
ID:	21660
    (Кстати придется снять бампер)
    НО! первые з года машинка ездила в крайних условиях севера, т.е в условиях крайнего севера(это между Ханты-Мансийском и Салехардом), где дороги реагентами практически и фактически не посыпают, смысла нет. А теперь я пять лет рулю по Зауралью, где на реагенты денег всегда не хватает в бюджете и слава богу.

  9. #2089
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    пробной поездкой в несколько км проверить не загорится ли чек.
    Его очень сложно зажечь, особенно в городе. У меня катализатор уже порядка 20000 км как издох, но когда я за рулем, чек загорается крайне редко. Вот матушка моя как-то умеет провоцировать это дело, хотя на неё приходится около 5% пробега авто. Насколько я понимаю, нужна равномерная неспешная езда на прогретом двигателе, средней скорости и низких оборотах.

  10. #2090
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,772
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Его очень сложно зажечь, особенно в городе. У меня катализатор уже порядка 20000 км как издох, но когда я за рулем, чек загорается крайне редко. Вот матушка моя как-то умеет провоцировать это дело, хотя на неё приходится около 5% пробега авто. Насколько я понимаю, нужна равномерная неспешная езда на прогретом двигателе, средней скорости и низких оборотах.
    да, всё именно так!
    на прошлом авто жена зажигала лампочку за пару десятков км легко, а у мну подолгу бывало не горела.

  11. #2091
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    я за километр зажигаю. еду на работу по КАД 120-130 км/час, потом съезжаю в посёлок и там еду 80 км/час (обороты 2000). километр не проедешь - загорается.

  12. #2092
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Всем привет! Рассматриваю sx4 классик 4х4 механика, у оф. дилеров остатки, тест-драйва нет, хотелось бы узнать насколько весомы недостатки этой модели и стоит ли вообще брать машину, которая уже год не выпускается? Больше всего интересуют передние стойки и передний бампер
    У меня ваз 2114, 8 лет, пробег примерно 10.000км в год, 80% город, 15% трасса, 5% пойма. На 2114 в пойме иногда задеваю защитой ухабы, бампер там высоко, но иногда кажется, что угла въезда вот-вот не хватит (на рыбалку езжу далеко от асфальта и возвращаюсь когда уже стемнеет). Не хотелось бы с новым автомобилем сильно ограничивать географию таких поездок. И в городе не испытывать трудностей при маневрах с такими особенностями передних стоек (извините, часто про них упоминают - насколько все серьезно?). Автомобиль новый, 2014 г.в. полный привод в начальной и, как я понимаю, единственной возможной сейчас комплектации со скидкой за 720т.р. Катался на Степвее-2, высокий, 102 л.с. комплектация привеледж конечно богаче сузуки, но с ESP и доставкой рено переходит за отметку в 650т.р. - многовато за рено сандеро на механике с множеством просчетов и отсутствием полного привода в принципе. Тем более что все эти "игрушки" максимальной комплектации как правило в повседневной жизни не используются а при продаже через несколько лет особенно не влияют на цену. Дастер, поло, рио, солярис, он-до, российский и тем более китайский автопром не рассматриваю. Ждал появления новой витары, но ценник в 900, а через месяц 950 не удивил, удивила простота комплектации за эти деньги и возможность купить чуть ли не кашкай, хотя конкурировать она должна скорее с джуком. Может быть скидки помогут найти витарам своих покупателей в России, но ждать долго и с курсом от 49 до 71 руб. за доллар ждать уменьшения цен не приходится, наоборот. Ниссан джук не понравился еще дорестайлинговый, новый даже не смотрел, тем более что он на сотку дороже. Вот такая история, предложений море, а надежных и практичных автомобилей до 700-900 т.р. почти нет. Что расскажете про sx4?

  13. #2093
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    193
    Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Kvadrat, 2 года использовал 2114 и SX4 одновременно. Правда SX4 на автомате, но тоже венгр.
    1. Что за трудности при маневрах? SX4 более юркий авто чем 2114...особенно на парковках... Никаких трудностей в городе нет.
    2. По поводу проходимости...по переднему бамперу наверное получится тоже самое, что 14ка, но за счет клиренса в тех местах, где 14я фигачила защитой только в путь, на SX4 просто ехал... Защиту в 14ой не раз выпрямлял. В SX4 больше страдала защита заднего диффа, если сзади 3 человека + поклажа под завязку. Если говорить о тяговой проходимости, то тут без вопросов 14ка сливает. Все таки полный привод, пусть и с муфтой уедет дальше чем монопривод.
    Что точно идет в минус SX4 (мое лично ИМХО, прошу не вдаваться в полемику), так это поездка по трассе. К тому как держит дорогу претензий нет, но вот удобство посадки лично для меня никакое. Один раз съездил на дальняк в SX4, дальше ездил только на 2114 (благо все поездки не летом и об отсутствии кондея не жалел). Но опять же повторюсь, здесь личное дело каждого, жене например очень офигительно ехать, потому я перебираюсь направо и вот там уже спокойно еду)
    По поводу надежности, брали машину БУ, но совсем немного - однолетку с пробегом в 14 тыщ. Из неприятного - стуки в рейке, появившиеся к 20 тыщам пробега - победили по гарантии (думаю в Вашем случае ничего не будет уже). Втулки стаба были поменяны на 30к. Сейчас пока тишина. Больше кроме ТО ничего не вложено. ТО делаю сам - машина простая, как веник, думаю, если на 14ке делали сами, то ничего сложного не будет.
    Если есть какие-либо вопросы именно в сравнении 14ка - SX4 - велкам)

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (07.09.2015), Kvadrat (07.09.2015)

  15. #2094
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Chpoggel, спасибо за ответ, трудности при маневрах, как я понимаю, возникают при поворотах, особенно в левую сторону: двойная стойка скрадывает часть обзора, приходится, по отзывам, совершать "поклон" каждому возможному пешеходу или даже автомобилю. Если владели 2114 наверняка знаете, насколько не доходит водительский дворник до стойки и с грязным или заснеженным стеклом приходится заглядывать в левый поворот, но стекло можно и очистить, а двойная стойка будет каждый день. Хотя такой дизайн встречается и на современных ситроен, и на форд - привыкают...
    У sx4 свес немного длиннее 2114, бампер в точке около передних колес на 3-4 см ниже - последнее немного настораживает, к клиренсу и заднему свесу вопросов нет. Про динамику спрашивать не буду, у Вас автомат.
    А в чем заключается неудобство посадки? Может быть это объясняется ростом человека? У меня 177, например. Дело в том, что 1-2 раза в год езжу по маршруту Москва - Волгоград, спина устает, особенно если делать минимум остановок и проехать 1000км за день. Складывается спинка передних сидений в какое-нибудь горизонтальное положение?
    2114 ремонтирую и сам и не сам, от гарантии отказался, но здесь и другие цены на з/ч и обслуживание, да и больших хлопот за 7 лет не доставляла, а вот 8-ой уже прошел с посещениями автосервиса. 9-й пошел...

  16. #2095
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    193
    Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Kvadrat, Теперь понял что за проблема со стойкой) тупанул... Да, обзорность после 14ки именно в этом направлении не лучшая... (На 14ке я переставлял дворники, потому у меня чистилось прямо до уплотнителя в верхней точке дворника...проблем с обзором налево не было...кстати на SX4 произвел такую же операцию - поднял левый дворник на один шлиц - чистит прям как надо...и почему сразу так не ставят...) Сказать что прям сильно-сильно мешает эта стойка не могу...Да, нужно быть более внимательным, не более того (после того как мне еще на классике в снежный день пешеход выбежал слева прям под колеса и я его не увидел из-за запотевшего левого края лобового я теперь даже в самых "прозрачных" машинах кланяюсь стойке))))...(кстати пешеход должен был использовать подземный переход, хорошо что со светофора только начал трогаться и скорость была смешной, но кирпичный завод поработал). Что по поводу привыкают - это да... Сейчас SX4 трудится у отца - он тоже обратил внимание по началу на стойку эту... Сейчас привык. В общем и целом машиной доволен.
    А чего бы про динамику не спросить?)))) Опять же если сравнивать с 14ой - даже на автомате очень динамична... 14ка была самой обычной 8 клапанов...Да, с низов ехала лучше...Но в общей картине SX объезжает...особенно после 3.5 тыщ весело крутится. Так что на ручке я думаю будет вообще зажигательно. (кстати по субъективным мнениям из того, на чем удалось поездить, лучше чем 14ка на 8 клопах с низов едет только Л200 дизельная))))
    Видимо дело в росте. у меня 190+. Я еще когда только примерялся сразу понял, что не мое... Думаю, что при 177 Вам будет более чем комфортно.
    Спинка передних сидений раскладывается так же как в 14ке - на передохнуть... полноценных спальных мест не получится...

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Kvadrat (08.09.2015)

  18. #2096
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    добавлю своих 5 копеек (первая машина была 15-шка ) - к подобной обзорности привыкаешь, но... некоторых стойка раздражает - конечно лучше было бы проехаться сначала, с другой стороны, немаловажный момент: эта стойка прочный элемент безопасности (видела фотки нескольких аварий, где она конкретно спасала жизнь)
    что же касается машины в целом - я его обожаю очень маневренный, вполне проходимый, болячки поправлены, некоторым не нравится посадка - я, например, от нее тащусь (когда настроила кресло по высоте и длине)

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    Kvadrat (08.09.2015)

  20. #2097
    Местный
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    102
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Kvadrat, ценник привлекает, где вы найдете новую машину с полным приводом за 720т.р.? К тому же, достаточно надежную,в меру комфортную, приятную с наружи и внутри, понятно, что у любой машины есть свои минусы, и у нашей тоже, но плюсов больше. Мы купили машину в мае этого года, машина так же 14г, но с тест драйва, пробег был около 2к, ОД сделал хорошую скидку, провел ТО-0, машину подготовили к продаже.Мы приехали, все проверили по списку с форума, сели и поехали, и теперь для нас лучше машины нет.
    Насчет посадки меня все устраивает рост 174, жену тоже особенно, что есть лифт и сиденье можно поднять, клиренц у венгра ПП вполне достаточный
    190, вот у нас 175, пока хватает, жду зиму с нечищенными от снега дворами, посмотреть, что и как будет.

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    Kvadrat (08.09.2015)

  22. #2098
    Профессионал
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарили 236 раз(а) в 168 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Цитата Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
    клиренц у венгра ПП вполне достаточный 190, вот у нас 175, пока хватает, жду зиму с нечищенными от снега дворами, посмотреть, что и как будет
    Ставь проставки +50, будет 225, как у меня ...
    Нужно делать так как нужно, а так как ненужно делать ненужно...

  23. #2099
    Новичок Аватар для Elizar
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Что расскажете про sx4?
    [/QUOTE]Привет земляку. недавно приобрел аппарат сей, правда передний привод. Наверно ездим по одним дорогам в пойме, так как также частенько делаю вылазки. Расскажу недавний случай, чтобы предостеречь от одной особенности, которую испытал. Поехал в Астраханскую(около Знаменска переезжаю Ахтубу), пошел сильный дождь, не рискнул, там 30 км по грунту предстояло, развернулся в Средней Ахтубе и в район Суходола, думаю в километре от бетонки, на каком-нибудь озерке посижу, назад же возвращаться- это исключено,горят рыбацкие глаза. Ну, съехал с бетонки, полез, дождь сильный пролупил, но машина шла, только комья грязи в разные стороны. Километра три провозился до места, устроился, начался дождь опять. Рисковать не стал, собрался и назад.Также с натугой, плавая в разные стороны, но ехал. И вдруг начались сильные "выстелы" с обеих сторон, сзади. Остановился. Грязь на колеса налипла так, что стала давить на защиту в задних арках. С одной стороны вырвало штуки три клипсы крепления локеров, с другой пару штук и защиту аж вывернуло наружу из под расширителя арки. Расстроился, конечно, очистил палкой колеса и домой. Пока ехал до Волгограда по лужам, всё промылось внутри, защита сама встала на место, даже удивился, думал точно менять,вообщем как будто ничего не было. На следующий день поехал на авторынок на Красный, подобрал клипсы(очень большой выбор), купил десяток по 15рублей и всё заново закрепил. Звонил дилеру, клипса-82руб/шт. Больше в дождь никуда не сунусь. А так ездил раз пятнадцать уже этим летом по сухому, в основном в Астраханку,всё нормально,куда езжу я- прекрасно справляется, ну а грязь(смотря какая) и овраги, конечно, не для неё. После 6тыс. пробега, машину как подменили, стуки, скрипы салона и подвески куда-то исчезли, шустрая стала, прям очень нравится. Ещё одно наблюдение, лично моё, при давлении в шинах 2,3 -ездить невозможно по волгоградским дорогам, 2,1 -её.
    Последний раз редактировалось Elizar; 08.09.2015 в 13:24.

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    Kvadrat (08.09.2015)

  25. #2100
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пара вопросов будущего сексовода

    Elizar, я думаю видел Ваш автомобиль, до того как он стал Вашим. Весной ездил в автосалон Рено и зашел напротив в Сузуки, в зале было два переднеприводных sx4 за 699т.р.: коричневый и белый, первый был уже зарезервирован, а белый мне не очень цвет нравится. Тогда и обратил внимание на sx4, т.к. цена с Рено сандеро-степвей-2 не сильно отличалась и Рено не сильно то и понравился. Да, дороги действительно одни, правда, чаще езжу к домику лесника за Первомайским или дальше за Чапаевец за турбазу какую-то почти заброшенную, но в этом году воды нет, во многих озерах не рыбу ловить, а мусор собирать... Самоуверенно Вы передний привод в такую грязь и на обычных шинах, лучше не рисковать. В пойму езжу в сухую погоду, овраги преодолеваю (у sx4 особенности геометрии кузова?), клиренса не всегда хватает, на 2114 в пойме застревал лет 7 назад: весной въехал в высокую траву, а там вода... Нива проезжала, вытащили, не знаю, насколько помог бы полный привод Сузуки в таком случае.

    Tramp, полный привод не самое главное, я живу в городе, жил бы в деревне - купил бы Ниву 2121. Но дорожный просвет показатель принципиальный. Этим и подкупает тот же Степвей со своими 195мм, он классно прыгает по бордюрам и под передний бампер легко помещается лист А4 но разочарование от автомобиля начинается с конструкции наружных ручек

    Escape, главное, что все эти аварии не случились бы по вине этой стойки.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XBH2aO2ygzk.jpg 
Просмотров:	536 
Размер:	202.6 Кб 
ID:	22012 Обратите внимание, левая сторона.

    Chpoggel, достаточно и передохнуть, в дальней дороге это очень важно!
    А кто покупал диски на sx4? Проблем с размерностью нет? А то если сравнивать с тем же Степвеем, то с завода у него идет штамп, внешне очень похож на литой диск, благодаря хитрому колпаку, а литой диск купить невероятно сложно, так все и ездят на стоковых или r15 ставят, ну это уже вообще

Страница 105 из 131 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •