Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 410

Тема: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

  1. #301
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -



    Забей, в плане управляемости, суба признана в мире чуть ли не №1, аналогов у неё нет(если на ручке). Никто из производителей не делает подобные авто для простых смертных (гражданские). Если вас не смущает, сравнительно дорогой сервис, малое количествло официалов, то рекомендую брать. Субару это легенда, как наркотик, как правило следующая машина у владельца гражданской версии, становится модификация WRX (STI)
    субе далеко до бмв, чего стоят одни только убогие салоны! управляемость связана с клириенсом - у стиай он 10 или скока там см, вот она и управлятся. но по комфорту - это костотряс, матиз и тот комфортней. а у субы15 управлямость кроссовера - даже похуже чем у секса будет! и да будет вам известно, звезда нюрбургрига - совсем не субара, а сузуки! Свифт спорт там - самая популярная тачка. времена субару давно прошли - у них теперь даже честного привода нет, а у сузуки есть!
    Последний раз редактировалось MudRuck; 27.12.2013 в 00:45.

  2. #302
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    малолетний бред.
    Молодой человек, я начал ездить на машинах раньше чем вы начали ходить (судя по высказываниям). Поэтому комментировать разный бре..., не очень корректные высказывания, не очень то хочется, тут речь не о ралийных авто, а о гражданских авто, которые официально поставляются в продажу и если вы найдёте аналог импрезы или XV в гамме моделей сузук, буду весьма признателен.
    Был седан 2007 года

  3. #303
    4х4 навсегда! Аватар для Сузук
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    526
    Поблагодарили 173 раз(а) в 107 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от v2d Посмотреть сообщение
    Я читал много отзывов, когда народ пишет, что проехав на субе сразу влюблялись в нее и бежали делать заказ Но я не почувствовал ни чего подобного, вкуса этого наркотика не ощутил
    Мерлин правильно написал, а Юра... просто погорлопанил
    Когда я первый раз катался на Импрезе, - у меня были ощущения аналогичные Вашим.
    Типа "что за г@вно такое? За что её все любят?"
    Потом, через пару недель, примерно, случайно "продавил" тахометр за 4500 оборотов
    А потом в таком режиме покатался по извилистым дорогам, не сбрасывая газа
    В Субару можно влюбиться по уши Только "тошнить" на ней нельзя, и Вы сразу поймёте за что её любят!
    А низкий центр тяжести - сглаживает недостатки высокого клиренса и позволяет тааак проходить повороты и на такооой скорости, что ЫЧ или даже знаменитый Игнис легли бы набок
    =================================================
    Если руки "чешутся" сделать для машины что-нибудь полезное, то лучше просто натереть машину полиролью
    P.S. Вам не нравится дизайн SX4 ??? Значит у Вас отсутствует "чувство прекрасного"...

  4. #304
    Любитель Аватар для DimonIvanich
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Subaru XV (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    408
    Поблагодарили 226 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Что Суба хуже разгоняется- бред полный! На Сыксе при разгоне ощущаешь всем телом- движок кричит, машина становится тугой и подтягивается всем телом. На Субе я нажал на гашетку, и не заметил что на спидометре уже 100. И это не только мои ощущения! Да и в салоне (Суба-13г.) стало очень приятно по отделке и качеству.
    Мой стаж на Сыксе больше 2,5 лет. Я был очень доволен своим автомобилем, он всегда меня выручал, ни разу не открывал капот, кроме как залить незамерзайку. Но надо признать что Сузуки остановились в ХХ веке. А хочется двигаться вперед.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (27.12.2013)

  6. #305
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Краснодар
    Авто
    был SX4 рестайл (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от DimonIvanich Посмотреть сообщение
    Что Суба хуже разгоняется- бред полный! На Сыксе при разгоне ощущаешь всем телом- движок кричит, машина становится тугой и подтягивается всем телом. На Субе я нажал на гашетку, и не заметил что на спидометре уже 100. И это не только мои ощущения! Да и в салоне (Суба-13г.) стало очень приятно по отделке и качеству.
    Мой стаж на Сыксе больше 2,5 лет. Я был очень доволен своим автомобилем, он всегда меня выручал, ни разу не открывал капот, кроме как залить незамерзайку. Но надо признать что Сузуки остановились в ХХ веке. А хочется двигаться вперед.
    В том то и дело, что не чуствуется разгон на субе, хотя на спидометр смотрю, а там уже за 120 Я списываю все на привычку к сексовому поведению на автомате, а тут вариатор. С вариатором ехал первый раз в жизни.
    Дизайн в XV мне понравился. Он логичен и гармоничен. Дух минимализма мне нравится, без всякой лишней атрибутики. Новый секс в этом плане хуже однозначно.

  7. #306
    Любитель Аватар для DimonIvanich
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Subaru XV (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    408
    Поблагодарили 226 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Вот про новый Секс ни как не могу отозваться, не найду время заехать в салон, посмотреть на него, да и прокатиться хочется

  8. #307
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Spb
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 второго поколения

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну смотрите сами
    Вложение 10839
    Разницу в сантиметрах лень искать Но думаю что побольше чем вы тут пишете
    Я думаю, что центр тяжести у Субару ,за счёт оппозитника, ниже ровно на столько, насколько выше клиренс. Т.е. у Субы при клиренсе 22см, ц.т. будет в том же месте где и у конкурентов при в среднем 17см. Значит за счёт оппозитника сантиметров 5 они отыгрывают.

    - - - Добавлено - - -

    У меня SX 1.6 4x4 МКПП. Сегодня вживую потестил Subaru XV 1.6 CVT. Сравню именно эти две машины, потому как 4х4 1,6л. больше почти никто не делает, кроссоверы других производителе такого литража все переднеприводные. Когда с субары сняли колёса на подъёмнике шиномонтажа, первое что бросилось в глаза, это подвеска, она не производила впечатление подвески городского кроссовера, это больше похоже на подвеску автомобиля для реального кросстрека. Толстенные рычаги и некоторые салентблоки величиной с кулак. В подвеске небыло ни одной детали, которую визуально хотелось бы усилить или сделать толще, мне показалось, что она просто заточена под то, что бы носиться по кочкам, на ЖД переездах скорость можно не сбавлять)), там где сексик гнать просто жалко, эту можно довольно смело. Сама подвеска по ощущениям гораздо мягче эсыксовой. Возможно на всех субах подвеско покрепче, я не знаю, на обычных-то легковушках детали подвески совсем как ножки у кузнечика ).
    Прёт эта субара по трассе очень уверенно, но и жрёт тоже. Чуда не происходит, если 1.6 прёт как двухлитровик, то и жрёт также, потому что прёт на самом деле топливо )). Если 130 стараться удерживать на трассе, это где-то 9л на 100км. При 80 км/ч за городом мне удалось уложить её в 5,8, при 100км/ч 7,2-7,4. Вообще за малым расходом по паспорту гнаться особо не стоит, потому что малый расход, это показатель задушенности автомобиля экологическими нормами, которые так и хочется повыковыривать из прошивки ). На большой скорости субара идёт полегче чем сузука, сузука уже на 100кмч реветь начинает. Шумоизоляция это отдельная песня, на SX она по моему просто лучше. На SX среди шума доминирует звук движка, на субаре движок гораздо дальше от водителя, и видимо лучше шумоизолирован, на версии 2014 его не слышно совсем, по крайней мере мне после сузуки, зато вой шиповки мишелин стоит по всему салону и возможно ещё добавляет трансмиссия. На SX трансмиссию не слышно совсем, на форике слышно как она шуршит шестерёнками, на XV шум в салоне напоминает форестеровский. Салон на субаре в самой дешёвой комплектации какой-то "голимопластиковый" на вид, у SX4 поблагородней базовая отделка смотрится. А вот отделке багажника на субаре уделено гораздо больше внимания, на SX все когти пообломаешь, пока до запаски доберёшься, да ещё и ткань пола багажника отпадает, когда к колесу лезешь, обнажая обычный картонный оргалит, в субаре такого безобразия в багажнике нет. Сузуки как бы намекает, что в отдел с запаской вам лазить и ненадо ). Механизм откидывания задних сидений на сузуки реализован гораздо приятнее. Самое убойное, что в базовой комплектации XV, за мульён, эта машина не имеет даже магнитолы, и на руле ни одной кнопки . А так салон субары намного просторнее, обзор значительно лучше, да и вообще машина другого класса, она просто больше. Багажник у XV, ограниченный задними сидениями и верхней шторкой, по моему ещё меньше чем у SX, но когда откинешь сидения, создаётся впечатление, что у SX багажника не было даже с разложенными креслами. Кто из этих машин динамичнее, я так сразу по субъективу не скажу. SX наверное подинамичнее внизу скоростного диапазона, а субара XV 1.6 в середине и вверху, возможно это из-за того, что SX была ручка, а эта вариатор. XV-1,6 на трассе не такая тупая машинка, как может показаться из её ТТХ. Затруднений с обгонами на трассе Москва-Спб она у меня не вызывала. На мой взгляд даже у 1.6л есть запас по мощности, зачем туда ставят 2.0 мне не понятно, наверное для компенсации задумчивости автомата )). Ещё момент, 1,6л на сузуке для полного привода откровенно слабоват, провернуть одновременно четыре колеса в снегу он не может, тухнет даже с отключенной ESP, поэтому приходится жечь сцепление, которое начинает тут же вонять. Ей явно не хватает пониженного ряда скоростей. В субаре, в версии 1.6 CVT, есть понижающая передача, возможно виртуальная, положение рычага вариатора L. Хватает ли ей при этом мощности на пробуксовку четырёх колёс я не знаю, не пробовал. Как мне сказали в салоне, этот вариатор с гидромуфтой буксовать не боится и перегреть его не возможно, потому что он реально под это заточен за счёт развитой системы охлаждения. Что касается дорожного просвета, то у субары он 22см, в самом низком месте, под передним мостом по центру, задок там вроде все 24, а на SX4 мануал обещал мне 19, но это оказалось не в самом низком месте, под передним мостом по центру там всего 16см. Это по данным сайта офф-роад-драйв. (__http://www.off-road-drive.ru/ratings/Offroad). Ну и философия полного привода у Субары другая, на SX задок подключатся при пробуксовке передних колёс, а в Субаре полный привод реализован так, что бы не допустить эту пробуксовку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (01.04.2014)

  10. #308
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 второго поколения

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    Как мне сказали в салоне, этот вариатор с гидромуфтой буксовать не боится
    Все вариаторы с гидрой.
    Положение L, это не понижайка, это просто низшая передача (1-я), понижайка только на машинах с ручной коробкой, но там и тип привода другой
    Был седан 2007 года

  11. #309
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 второго поколения

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    если 1.6 прёт как двухлитровик
    Мне кажется у Вас есть некое "ложное впечатление" возникшее, когда Вы пересели из машины с МКПП на Варик.

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    зачем туда ставят 2.0 мне не понятно
    Видимо, чтобы разгон до 100 стал меньше позорных 13+++

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    есть понижающая передача, возможно виртуальная, положение рычага вариатора L
    На SX4 АКПП тоже есть "такая же понижающая передача" - она понижает передаточное число до "1 передачи"

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    на SX задок подключатся при пробуксовке передних колёс, а в Субаре полный привод реализован так, что бы не допустить эту пробуксовку
    Вы так пишите, как будто это не SX4, а Хонда HRV . У Секаса есть преднатяг в муфте, а в режиме LOCK никакой "пробуксовки" и быть не может - на зад уже идет вполне внятное количество крутящего момента.
    "Не допустить пробуксовку" - это тип АВД, который был на Аутбэке 50/50 какое-то количество лет назад. Сегодняшний привод Субару ровно так же ориентируется по "датчикам АБС/скорости", расположенным на колесах т.е. фактически по разности угловых скоростей (что по сути и есть "пробуксовка").

    А то, что у Субары привод намного лучше большинства паркетов - это факт.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  12. #310
    Любитель
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Skoda Octavia A5FL
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от v2d Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не чуствуется разгон на субе, хотя на спидометр смотрю, а там уже за 120
    Вариатор может ) давеча я помню не заметил как на ауди на вариаторе 160 по мкаду поехал)

  13. #311
    Забанен на века
    Регистрация
    28.08.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    479
    Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    суба
    15 стоит как витара, а у витары привод честнее-не-бывает, непонятна ниша этой субы совершенно. ну разве что для тех кто хочет впалить бабло коту под хвост за чисто шильдик. муфтовый привод никогда не позволит буксовать бесконечно, хоть он от субару хоть от сузуки. причем я сильно сомневаюсь что у субы он дольше перегревается чем у сузы.. динамика субы15 1.6- слезы наворачиваются. как такое можно купить - непонятно. новосекс на варике в режиме спорт едва ли не быстрее субы 2.0 - а разница в цене и расходе огромна при этом!

  14. #312
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    суба
    15 стоит как витара, а у витары привод честнее-не-бывает, непонятна ниша этой субы совершенно. ну разве что для тех кто хочет впалить бабло коту под хвост за чисто шильдик. муфтовый привод никогда не позволит буксовать бесконечно, хоть он от субару хоть от сузуки. причем я сильно сомневаюсь что у субы он дольше перегревается чем у сузы.. динамика субы15 1.6- слезы наворачиваются. как такое можно купить - непонятно.
    Опять сравниваем разные машины И кстати по поводу привода, на ручке, у субы нормальный симметричный с понижайкой и блокировкой. А с АКПП, хоть и муфта, но реализовано так, что, постоянное соотношение 60/40.. только полный привод у субару, также как и SX4 не для бездорожья, хотя шансов на бездороге, у субы намного больше ввиду большего клиренса...
    Цитата Сообщение от ЮраИгнис Посмотреть сообщение
    новосекс на варике в режиме спорт едва ли не быстрее субы 2.0 - а разница в цене и расходе огромна при этом!
    Да что вы ... Погуглите разгон, субара о двух литрах быстрее, намного, далеко не 13,5 секунд , да имаксималка у неё не 160 . К тому же разница в цене, не такая уж и большая, около 100р (SX4 4WD-1150, Суба на 2 литра, 1200+)
    Был седан 2007 года

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    DimonIvanich (28.03.2014)

  16. #313
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Spb
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Размерность шин
    SX4-New - 205/50 R17
    Subaru XV-225/55 R17
    Это к вопросу о внедорожных свойствах

  17. #314
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    Размерность шин
    SX4-New - 205/50 R17
    Subaru XV-225/55 R17
    Это к вопросу о внедорожных свойствах
    Да точно! Колеса же так сложно поменять!! Там же пол машины разобрать нужно... и потом дефицит как ни как процветает вместо 225/55/17 буквально НЕВОЗМОЖНО достать 215/70/16 с протектором на любой вкус
    В общем... в проходимости и внедорожных свойствах РЕЗИНА - самый сложно изменяемый параметр!
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Serge_Kot (27.03.2014), Yugin (27.03.2014)

  19. #315
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Spb
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от DZR_Dm Посмотреть сообщение
    Размерность шин
    SX4-New - 205/50 R17
    Subaru XV-225/55 R17
    Это к вопросу о внедорожных свойствах
    Не думал, что нуждается в пояснениях. Объясняю.
    SX4-New - 205/50 R17 - это значит, что диаметр колеса 62,5 см по внешнему радиусу
    Subaru XV-225/55 R17 - это значит, что диаметр колеса 66,7 см по внешнему радиусу
    разница в диаметрах 4,2 см. Поясню, что это значит. Это значит, что колесо с такой резиной просто не влезет в арку, а если и влезет, то будет задевать на поворотах, а если и не будет, то при изменении диаметра колеса поедут настройки спидометра, вариатора и может ещё и ESP.
    Для проходимости, чем больше колесо, тем меньше яма, это первое. Моноприводная машина с большим колесом, может тягаться в проходимости с полноприводником с мелкими колёсами. Например, как предельный случай, трактор "Беларусь" с приводом только на два задних колеса, запросто уделает любой полноприводный джип по проходимости.

  20. #316
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Пришло время апнуть темку))

    Есть у кого достоверная информация о ресурсе вариатора XV? Чтобы не с их форума взятая? А то отзывов много и разных.
    Будут ли проблемы с ним у машины с пробегом в сотку?
    Ещё: у всех у них вариаторы так хорошо слышно в салоне? У той, которую я тестил - очень даже прилично было слышно.

    И вообще,
    DimonIvanich,
    ты бы выступил с промежуточным отчетом? Владеешь ли ещё, все ли хорошо? Заслушал бы с удовольствием! Как-никак 4 года почти прошло.

  21. #317
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Пришло время апнуть темку))
    Ух,как кто-то нацелился секас поменять...)))
    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Есть у кого достоверная информация о ресурсе вариатора XV?
    У меня есть

  22. #318
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    В разное время возникали у автолюбителей разные страшилки, которые вызывали предубеждение и неприятие. Передний привод, инжектор (и вообще электроника), появление иномарок, турбированные движки, вариатор. Со временем все это привыкается и становится нормой. Варик тоже. На пробеге 100 тысяч можно нарваться на проблемы с чем угодно, в том числе и с МКПП. Не заглянешь же в мозги предыдущему владельцу... А если нормально эксплуатировать, то проходит он столько же как и автомат. Это по имху. Сам не имел. Но препятствие для приобретения авто для меня варик не станет. Поведение аута в снежном лесу мне понравилось, писал где-то...

  23. #319
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    На пробеге 100 тысяч можно нарваться на проблемы с чем угодно, в том числе и с МКПП. Не заглянешь же в мозги предыдущему владельцу...
    +1000000 Полностью согласен
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А если нормально эксплуатировать, то проходит он столько же как и автомат
    Если нормально эксплуатировать,то любая машина, с любой трансмиссией будет ездить долго.

  24. #320
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 vs Subaru XV 2012

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    У меня есть
    слушаю внимательно


    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Сам не имел
    а я имел, и сам же его придушил, если честно. Хоть там вариатор и слабоват был для мотора.

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •