Показано с 1 по 20 из 389

Тема: А мотоциклисты есть???

Древовидный режим

  1. #11
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: А мотоциклисты есть???

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    визуально голова цилиндра несколько отличается. Грамотный гаец может отличить.
    Да пусть хоть наотличается На блоке выштамповано 49 сс будет Пусть докажет что это не так Я лично видел этот блок в магазине на таком же мопеде да и в руководстве сами же китайцы пишут что есть три модификации этого Regal Raptor с разными движками (50, 75 и 110) - отличие только в блоке цилиндра.... Движок кстати 4х тактный, честно скопированный с Хонды
    Эта же контора (Li Feng Group Co., Ltd.) делает и на 250 и на 300 кубиков под той же торговой маркой (Regal Raptor) - но там уже видно что это уже не мопеды Там и радиатор масляный уже стоит впереди и глушители посерьезнее и их пара Ну и голова тоже уже не выглядит маленькой

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    вот 300 кубовый как выглядит
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6135806_18d09e34.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	169.3 Кб 
ID:	5387
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 19.01.2013 в 12:39.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •