Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

  1. #41
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    А какие у Вас критерии при выборе авто?
    Безопасность, экономичность, практичность, клиренс и динамика.

    Добавлено через 55 секунд
    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Соболезную. Может у него что-то не в порядке? Любой двс имеет небольшой КПД, так что какое-никакое количество тепла выделять должен.
    У него все в порядке, такой конструктив двигателя и системы охлаждения от которой работает печка.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Вот это и напрягает. Когда стрелка на втором деление, не могу сказать, что мне ОЧЕНЬ тепло и комфортно. Да еще и климат очень долго стекло пытается греть, приходится в ручной режим переводить.
    Как делаю я, прогреваю машину до первого деления, включаю режим вентилятора на наименьшее деление, а когда стрелка доходит до 4 деления, включаю - Авто. Что касается тепла при стоянии в пробке, на втором делении у меня идет горячий воздух, а климат стоит на 22 градусах.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Я Вам завидую!) Вы случайно доску для виндсерфинга с расправленным парусом на крыше не возите?))
    В городе особо не газую и двигатель более 3000 не кручу. Расходу сам очень рад, так как по паспорту 9,8 и я морально при покупке был готов к такому расходу, а тут около 8 зимой.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Все машины скрипят и издают прочие звуки, так как конструкция все же не монолитная. Зависит от качества дорожного покрытия. Тем не менее на мой взгляд Сексик довольно тихий в этом плане. Вот Фьюжн поскрипеть любит)
    Если напрягает - битопласт Вам в руки)
    Знаете, до сузуки была шестерка 83 года, которую я успешно продал и перекрестился, решив для себя. что куплю только новое авто. Заплатив 23 000 не ожидаешь скрипа, а он есть и иногда очень даже громкий - это печально. Фьюжн у отца, скрипит даже меньше моей машины, вернее - тише. Что удивительно у форда пластик торпедо мягче хотя машина значительно дешевле.

  2. #42
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    2) я литрами не владею честно, но загляниет сюда:
    http://i.drom.ru/reviews/photos/volk...g_54687_6.jpeg
    и сюда
    http://i.drom.ru/reviews/photos/suzu...458_add_6.jpeg
    и скажите - в КАКОМ месте у Гольфа багажник больше!??
    3) Вас не устраивает свет на SX4?? Поставьте реле ближнего и дальнего света и да придет в ваш дом щасье
    4) и я про 2ВД
    5) да, но мои "субьективные" чувства сексовой подвески не противоречат результатам тестов 3х лиц:
    макс. скорость лосиного у Гольфа 75-78.5 по различным данным, а у секаса 2ВД - 78 и 5 из 5 водителей с первого раза на 65.
    6) и опять таки - я НЕ про полный привод!!! я про 2 ВД
    9) сузуки МТ - 10.7, гольф МТ - 11 (незначительно)...но учитывайте опять колеса на низком профиле или на 195/65/15 сузука поедет бодрее
    2) Сравнивать багажники по фоткам в различных масштабах - это вы круто конечно придумали!) Но даже по фотке видно что полка гольфа длиннее. И не забывайте, что там еще фальшпол с массивной пенопластовой коробкой и полноразмерная запаска.
    3) Устраивает. А моего друга "Шестерка" Жигулей устраивает - это означает, что она лучше?)
    4) и 6) не видел дорестайлинговый 2вд с здт и есп.
    5)Круто)) А как будет выглядеть лосиный тест не на совсем ровном асфальте?
    9)Это с новым 112-сильным двигателем. У меня дорестайл с 107-сильным =( За сколько он поедет не знаете?
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Читайте тесты. Сравнивайте результаты.
    Сравнивать какой производитель больше заплатил автожурналистам?) А зачем?)
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Намек на предвзятость очевиден. Но поверьте - я купил SX4 из-за клиренса/динамики/автомата...и только потом узнал СКОЛЬКО в нем минусов. И оправдывать их - безумство. Но также я и узнал о плюсах, которые не опишешь в буклете и занижать эти плюсы, сравнивая машину с одноклассниками В - просто некорректно. Сами посмотрите - даже в обзорах SX сравнивают на 80% только с более дорогими и крутыми машинами ибо сравнение в классе = избиение младенцев.
    Сравнивают SX4 с компактными кроссовками. Но если у тебя переднеприводный секс, то от кроссовера лишь пластиковые накладки на бамперах)

  3. #43
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Hit Shappens, могу сказать, что СЕКС - одна из немногих машин которая по разгону делает паспортные данные. Многие проверяти, и я тоже.
    а вот на 21103 я всегда отставал на 1 секунду.

  4. #44
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Безопасность, экономичность, практичность, клиренс и динамика.
    • Безопасность: 4 звезды с шестью подушками результат не самый впечатляющий
    • Экономичность: ну если Вы пересели с Лендкрузера)) А так как ни крути автомобиль экономичным е назавешь
    • Практичность: с багажником в 270 литров сомнительная)
    • Клиренс: для легковушки отличная, но передний ссвес картину немножко портит.
    • Динамика: ну тут дело вкуса - мне хватает.

    На мой взгляд Секс это больше стильный, яркий, оригинальный автомобиль для самовыражения и получения удовольствия от вождения.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Знаете, до сузуки была шестерка 83 года, которую я успешно продал и перекрестился, решив для себя. что куплю только новое авто. Заплатив 23 000 не ожидаешь скрипа, а он есть и иногда очень даже громкий - это печально. Фьюжн у отца, скрипит даже меньше моей машины, вернее - тише. Что удивительно у форда пластик торпедо мягче хотя машина значительно дешевле.
    Странно. Мой Сексик довольно тихий, а Фьюжн любит дверями поскрипеть, о чем многие пишут.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Hit Shappens, могу сказать, что СЕКС - одна из немногих машин которая по разгону делает паспортные данные. Многие проверяти, и я тоже.
    а вот на 21103 я всегда отставал на 1 секунду.
    Странно. На трассе за приорой не смог удержаться. Хотя у нее и масса меньше...

  5. #45
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Безопасность: 4 звезды с шестью подушками результат не самый впечатляющий
    Экономичность: ну если Вы пересели с Лендкрузера)) А так как ни крути автомобиль экономичным е назавешь
    Практичность: с багажником в 270 литров сомнительная)
    Клиренс: для легковушки отличная, но передний ссвес картину немножко портит.
    Динамика: ну тут дело вкуса - мне хватает.
    -за такие деньги мало кто предложит 6 подушек.
    -8 литров с прогревами и ожиданиями с работающим двигателем - отличны результат. Меньше только дизель и гибрит.
    -багажник, маловат, согласен. Нас с женой пока двое, хватает, нет, откидываю сиденья.
    -клиренса хватает, паркуюсь "везде" + на зиму купил резину с профилем повыше.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Странно. Мой Сексик довольно тихий, а Фьюжн любит дверями поскрипеть, о чем многие пишут.
    Возможно Фужн о котором вы говорите российской сборки. У отца немецкой.

  6. #46
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Возможно Фужн о котором вы говорите российской сборки. У отца немецкой.
    у товарища неметской - с новья гремит задняя дверь и задние сиденья.
    Возможно у вашего отца давление в шинах маленькое, а на штатном - погремушка еще та.
    ну + дороги много значат.

  7. #47
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    у товарища неметской - с новья гремит задняя дверь и задние сиденья.
    Возможно у вашего отца давление в шинах маленькое, а на штатном - погремушка еще та.
    ну + дороги много значат.
    Я бы не сказал, что у него что то гремит. Есть поскрипыванья, шум в багажнике, но торпеда не стонет. В моей машине стонет каждый день. Относительно дорог, то родители живут в Подмосковье, уверен, что дороги идентичные

  8. #48
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    2) Сравнивать багажники по фоткам в различных масштабах - это вы круто конечно придумали!) Но даже по фотке видно что полка гольфа длиннее. И не забывайте, что там еще фальшпол с массивной пенопластовой коробкой и полноразмерная запаска.
    3) Устраивает. А моего друга "Шестерка" Жигулей устраивает - это означает, что она лучше?)
    4) и 6) не видел дорестайлинговый 2вд с здт и есп.
    5)Круто)) А как будет выглядеть лосиный тест не на совсем ровном асфальте?
    9)Это с новым 112-сильным двигателем. У меня дорестайл с 107-сильным =( За сколько он поедет не знаете?
    2)Может и так, но на "погрешность масштаба" здесь не списать и половины! И про фальш пол вы ВЕРНО подметили...у SX4 еще он и только ПОД ним - запаска.
    3) нет, это означает, что:
    -не о чем жалеть
    -не нужно ставить это в + при сравнении с другой машиной.. а то выглядит так: здесь все все хорошо, а там "типа лучше" но я "не пасу насколько"
    4) и 6) у меня рестайлинг
    5) понятия не имею
    9) Ну у меня 112, на 107 тоже можно поднять мощность прошивкой на 112. А если говорить про "то что было раньше", то и у Гольфа не было TSI и 1.6 был слабее (изучите цифры).

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Сравнивать какой производитель больше заплатил автожурналистам?) А зачем?)
    Затем, что это в любом случае объективнее, чем "какой форумчанин что думает"

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Сравнивают SX4 с компактными кроссовками. Но если у тебя переднеприводный секс, то от кроссовера лишь пластиковые накладки на бамперах)
    Извините, я не понял к чему вы это сказали в нашем контексте..
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  9. #49
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    -за такие деньги мало кто предложит 6 подушек.
    -8 литров с прогревами и ожиданиями с работающим двигателем - отличны результат. Меньше только дизель и гибрит.
    -багажник, маловат, согласен. Нас с женой пока двое, хватает, нет, откидываю сиденья.
    -клиренса хватает, паркуюсь "везде" + на зиму купил резину с профилем повыше.

    Добавлено через 1 минуту

    Возможно Фужн о котором вы говорите российской сборки. У отца немецкой.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    -за такие деньги мало кто предложит 6 подушек.
    Верно. 6 подушек не все предлагают. А вот лучшую пассивную безопасность предлагают.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    -8 литров с прогревами и ожиданиями с работающим двигателем - отличны результат. Меньше только дизель и гибрит.
    Отличный. Но как я понял у большинства расход переваливает за 10 литров.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    -багажник, маловат, согласен. Нас с женой пока двое, хватает, нет, откидываю сиденья.
    Для двоих и Смарта хватит. А вот в таком автомобиле должны помещаться 4 с багажом, что бы можно было говорить о практичности.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    -клиренса хватает, паркуюсь "везде" + на зиму купил резину с профилем повыше.
    Клиренс отличный. Не спорю. Я говорю про передний свес. К бордюру прижаться не всегда получится. При крутых съезда/заездах, двигаться приходится с осторожностью.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Возможно Фужн о котором вы говорите российской сборки. У отца немецкой.
    Фужн Российской сборке в природе не существует. Видел только немецкую и испанскую. У меня немец.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    у товарища неметской - с новья гремит задняя дверь и задние сиденья.
    Возможно у вашего отца давление в шинах маленькое, а на штатном - погремушка еще та.
    ну + дороги много значат.
    Мой не гремит. Впрочем, как и секс. А вот скрипеть скрипит.

  10. #50
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    ТО о чем каждый из нас говорит - это субъективный взгляд на авто. У каждого свои критерии и требования вот и все. Можно бесконечно говорить о безопасности, но все знают, что тут дело случая (иногда и 12 подушек не спасают). Можно бесконечно говорить о экономичности, опять же, для кого сколько экономично. Ваша ситуация напоминает мое состояние когда я после двух месяцев эксплуатации слушал скрипы при езде и каждый день разочаровывался в машине, и думал, за что я отдал 23 000. Учитывая то, что продавать через 2 месяца бессмысленно, решил покататься до 80-90 000 и продать. У вас ситуация проще, вы взяли БУ, можете продать за те же деньги и не тратить нервы и время для отсидки на форумах, а купить, то что вас устроит согласно выше указанных вами замечаний и пожеланий. Здесь вас никто не переубедит, пока вы сами себя не переубедите.

  11. #51
    Хынчик Аватар для Андрей Валерьевич
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Цузуки (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    до сих пор пока не пойму.... о чем вообще речь
    Не нравится - отдайте мне =) Я и на скрипучей поезжу, с расходом в 15 литров, лишь бы не в метро при -30 градусах
    как в фильме: "Кажется кто-то слишком много кушать"

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Заплатив 23 000 не ожидаешь скрипа, а он есть и иногда очень даже громкий
    Я перед покупкой катался на много разных машин... и за рулем и сзади в кач-ве пассажира... И был уже морально готов к тому, что покупаю Японскую ладу приору. И чудес тоже не бывает - гремят ВСЕ машины - вопрос у кого раньше ) Так что очень даже ожидаешь! и за 50 штук баксов тоже скрипеть будет!

  12. #52
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Не верите, что колеса ни при чем?? Поставьте себе 215/65/16 и посмотрите динамику расхода топлива в городских пробках....результаты подарят вам седину.

    Не...
    У меня 9.8/100 - не обнулял с покупки.
    Седина есть, но не от этого
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  13. #53
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Michael, не знаю не знаю, насчет безопасности я согласен с Шит Хэппэнз - у всех нормальных хэтчей С класса - 5 звезд, а у нас - 4 (мы правда и не С-класс ).

    А насчет "бывает", то это разговор ни о чем..
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  14. #54
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Андрей Валерьевич Посмотреть сообщение
    и за 50 штук баксов тоже скрипеть будет!
    Да ,оттест-драйвил за прошедшие 2 недели ,БМВ Х 5 Е 70 - бардачек и щечки боковых стоек у лобового стекла , Порш Кайен S 2011 год -пластиковый козырек вокруг щитка приборов ,обшит кожей (не помогло) - всё скрипит .

  15. #55
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Андрей Валерьевич Посмотреть сообщение
    Я перед покупкой катался на много разных машин... и за рулем и сзади в кач-ве пассажира... И был уже морально готов к тому, что покупаю Японскую ладу приору. И чудес тоже не бывает - гремят ВСЕ машины - вопрос у кого раньше ) Так что очень даже ожидаешь! и за 50 штук баксов тоже скрипеть будет!
    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Да ,оттест-драйвил за прошедшие 2 недели ,БМВ Х 5 Е 70 - бардачек и щечки боковых стоек у лобового стекла , Порш Кайен S 2011 год -пластиковый козырек вокруг щитка приборов ,обшит кожей (не помогло) - всё скрипит .
    Не знаю друзья, я не был готов к такому. Уже как то писал, что прошлой осенью был в штатах, два раза на прокат брал машину, Первая была Ниссан альтима, а вторая Секс только в седане и со спорт пакетом. Так вот сузуки скрипел и гримел также как и мой, а альтима не издала ни единого звука. Покупая сейчас машину, я бы не купил сузуки, предварительно поездив на ней и зная как она скрипит и тарахтит. У моей сестры инфинити, брал ее машину несколько раз, все очень тихо и замечательно. Может, что то "скрипнит" раз в год, но это не существенно. Так что не согласен по поводу машин за 50 000.

  16. #56
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не знаю друзья...не согласен по поводу машин за 50 000.
    Здесь ИМХО не цена решает. У меня ВАЗ 2106 и Пульсар не скрипели и не бренчали в салоне. На Сандерике из фирмы брата ездил (специально по кочкарю) - ни звука!
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  17. #57
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Здесь ИМХО не цена решает. У меня ВАЗ 2106 и Пульсар не скрипели и не бренчали в салоне. На Сандерике из фирмы брата ездил (специально по кочкарю) - ни звука!
    У меня, кстати, тоже была шестерка 83 года и тоже не скрипела

  18. #58
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ...У моей сестры инфинити, брал ее машину несколько раз, все очень тихо и замечательно. Может, что то "скрипнит" раз в год, но это не существенно. Так что не согласен по поводу машин за 50 000.
    Ты сравниваешь сузуки с инфинити?) Да за разницу в цене можно было бы простить ей даже отсутствие колес))))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, тоже была шестерка 83 года и тоже не скрипела
    Да там как бэ и скрипеть не чему. Интерьер - немножко мягкого пластика и обшивка кожзамом))

    Добавлено через 9 минут
    Вчера приключилась пичалька. Решил поехать покатать на борде. Собрался. Загрузился (кстати борд 157см полез только с наклоненной спинкой переднего сидения). Включил зажигание, ближний свет. Через минуту отключаю ближний и остальные энерго потребители и запускаю стартер....
    кручу 15 сек (как сказанно в инструкции) - результата нет. Ждем минутку, блокируем подачу топлива, пробуем заводить - результата ноль.... Повторил операцию около 5-7 раз - не заводится! бк показывает -25. Дома на градуснике -27. Несу акб на зарядку. Вечером с 4 раза все же удалось завестись, при температуре -23. Сегодня с утра снова -23, но завелся с первого раза)

    Без паники. Но все же как то странно не завестись в -25 -27 градусов. На других автомобилях проблемы обычно начинались когда температура падала до -33 и ниже....

  19. #59
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    как то странно не завестись в -25 -27 градусов
    Я перед покупкой секаса тщательно изучал этот форум, так вот - в то время здесь было море сообщений про то, как у всех все круто заводится на северах при -30 и ниже...

  20. #60
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    У меня в -25 стартер крутит с трудом, но машина заводится.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •