Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

  1. #21
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Над ж даже чё я писал! Круто! Правда не помню
    чет там про глубокозалегающие язычки в замке.

  2. #22
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    чет там про глубокозалегающие язычки в замке.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #23
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)


  4. #24
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #25
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от des Посмотреть сообщение
    Так устроен человеческий ум, что после каждого поступка у него остаются вопросы относительно более лучшего варианта... ИМХО SX4 прекрасный автомобиль, а за то, что он кушает чуть больше своих соратников, скажите спасибо производителю, что не задушил двиг в конец. Вы еще на 2-х литровом двиге не ездили, вот он еще тот обжора
    Да , вначале купил автомобиль ,затем начинается "самоедство" - правильно ли поступил ?

  6. #26
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Да , вначале купил автомобиль ,затем начинается "самоедство" - правильно ли поступил ?
    Да нет ни какого самоедства! Если вдруг автомобиль не устроит, продам еще дороже чем купил. Но пока автомобиль нравится, продавать не собираюсь!)

  7. #27
    Местный Аватар для Olga193
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Из всего вышеописанного, если не считать, что у меня на сексе есть задние дисковые тормоза, зацепило еще то, что Ярис в Б класс. А куда тогда Аурис? Он как раз больше сопоставим с Сексом по классу, а вот по цене явно дороже.

  8. #28
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Olga193 Посмотреть сообщение
    Из всего вышеописанного, если не считать, что у меня на сексе есть задние дисковые тормоза, зацепило еще то, что Ярис в Б класс. А куда тогда Аурис? Он как раз больше сопоставим с Сексом по классу, а вот по цене явно дороже.
    Ярис - класс B
    Аурис - класс C

    А дисковые тормоза тут вообще не при чем.

  9. #29
    Местный Аватар для Olga193
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
    Ярис - класс B
    Аурис - класс C

    А дисковые тормоза тут вообще не при чем.
    Топикстартер писал о том, что плюсом Гольфа по сравнению с сексом являются зидние дисковыетормоза. Видимо, при чем...

  10. #30
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Olga193 Посмотреть сообщение
    Топикстартер писал о том, что плюсом Гольфа по сравнению с сексом являются зидние дисковыетормоза. Видимо, при чем...
    Я бы назвал это минусом.
    Надежность барабанов (особенно на плохих/грязных дорогах) значительно выше.

  11. #31
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Сегодня на работу ехал другой дорогой, по проспектам, практически без пробок - средний расход по бк снизился с 12 до 11.8 литров!
    За ночь выпало немножко снегу. По дороге до работы аварии на каждом километре пути... Заметил, что в поворотах возникает ощущение что передняя ось хочет сорваться в снос. Резина липучка. Это так сказывается короткая база или что?

  12. #32
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    практически без пробок - средний расход по бк снизился с 12 до 11.8 литров!
    Офигеть! Как Вы ездите что у Вас такой огромный расход, у Вас же механика и моно привод, должно быть 7-8 литров( без пробок), или Вы по компу смотрите? Так он врёт сильно.
    Был седан 2007 года

  13. #33
    Местный Аватар для George
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Сегодня на работу ехал другой дорогой, по проспектам, практически без пробок - средний расход по бк снизился с 12 до 11.8 литров!
    За ночь выпало немножко снегу. По дороге до работы аварии на каждом километре пути... Заметил, что в поворотах возникает ощущение что передняя ось хочет сорваться в снос. Резина липучка. Это так сказывается короткая база или что?
    У меня расход по городу сейчас в районе 8,7-9 это с прогревами, с морозами и ожиданиями в заведенном авто

    А насчет заноса - в прошлом году знакомый на липучках улетел с прямой трассы в поле метров на 50 (вильнул неудачно), шипы нужны (имхо)

  14. #34
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Как Вы ездите что у Вас такой огромный расход
    у меня тоже реальный около 12 л/100км. по БК - 11,2
    могу дать мастер-класс.

  15. #35
    Любитель
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Очень интересная тема. Моя машина 2009 года, покупалась летом 2010, на спидометре 52 000 км. Каждый день 80 км и ровно (практически) каждый день я задаю себе вопрос: правильно ли я сделал купив это авто? Как ни странно всегда прихожу к выводу, что наверно да, особенно после планового просмотра предложений на рынке новых авто в таком ценовом диапазоне. Не могу согласиться с тем, что авто долго греется. 5 минут - это очень хорошо. У друга октавия А5, так там прогрев через 20-30 минут (с учетом того, что машина едет) Да, в пробках при морозе стрелка на втором делении, но как писал кто то выше, в машине очень тепло и комфортно. Касательно расхода. Как можно ездить на механике, чтоб добиться 11-12 литров!? У меня автомат. По компу 7,9. Езжу в Киеве, в пробках стою немного утром и много вечером. При этом отвожу и забираю жену с работы, жду до 20 мин (очень раздражает, а что делать?) при работающем двигателе. В таких условиях эксплуатации расходом очень доволен. Относительно багажника, да он небольшой, но "сидушки" замечательно трансформируются, хватает. Что для меня минус - это жесткий и подверженный царапанью пластик. Очень раздражают появляющиеся скрипы в салоне, но за почти 2 года эксплуатации привык. Когда жена утром с улыбкой обращает внимание на скрип, я говорю, что машина за ночь очень соскучилась Думаю вы не прогадали купив авто, так как получили машину с клиренсом, хорошей безопасностью и надежностью. По поводу расхода, сделайте диагностику.

  16. #36
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Заметил, что в поворотах возникает ощущение что передняя ось хочет сорваться в снос. Резина липучка. Это так сказывается короткая база или что?
    При чем здесь БАЗА и снос передней оси

    У меня шипы + ESP. Вчера показывал другу "почему SX - это не Корса не Фьюжн не Ноут итд". Влетел под 80 по укатанному снегу в дугу и не надеясь ни на какие системы - поработал дросселем в повороте. ESP мигнула один раз на выходе.

    Мое мнение состоит в том, что у тех, кто начинал с обычных машин (которые едут настолько хорошо, насколько умеет водитель) - нет претензий к SX4.

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Сравнивая с Гольф плюсом:

    1)Салон просторнее Комфортнее
    2)Багажник 350 литров против 270 (если память не изменяет)
    3)Оптика раздельная
    4)есть esp (в моей комплектации его нет)
    5)независимая задняя подвеска
    6)задние дисковые тормоза
    7)расход топлива
    8)прогрев
    9)большое количество ящичков
    10)Материалы отделки интерьера
    1) принято
    2) у гольф+ да, а гольфа - нет этого преимущества
    3) и??
    4)у меня есть ESP
    5) и?? у меня ни одной претензии к моей полунезависимой балке на торсионах...и по версии Авторевю SX показал ОООчень достойные результаты в лосином тесте т.е. упраляемость - дай бог каждому
    6)и у меня дисковые
    7) не владеб инфой про расход гольфа
    8)у меня нет проблем с прогревом, а вот у Гольфа с TSI есть...если говорить про гольф 1.6 атмосферник - то он уступает в динамике и мощности, а как он греет - не знаю, врать не буду
    9)принято...ОООЧень важный показатель
    10) принято

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Имел ввиду прежде всего форд фьюжн, ниссан ноут - помоему адекватная замена переднеприводному sx4 за меньшие деньги.
    Да? А по моему Ноут и Фьюжн - УГ

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, не было варианта с подвеской для плохих дорог.
    Нууу...занчит ответ на топик: "ДА, ВЫ СДЕЛАЛИ ЕДИНСТВЕННО правилььный выбор"
    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Диаметр колеса тут не при чем, он должен компенсироваться передаточными числами коробки. А у Вас тоже в городе 12 литров жрет?
    Что_вы_говорите... т.е. по вашей логике у седана SX с колесами на 15 и у хэтча с колесами 16/18 (в европе) разные передаточные числа?? Это не так (в смыслле бред полнейший).
    Не верите, что колеса ни при чем?? Поставьте себе 215/65/16 и посмотрите динамику расхода топлива в городских пробках....результаты подарят вам седину.

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Однако на других автомобилях пока не встречал такую проблему.
    Проблема холода есть во многих авто. Например в Лансере 9 или дорестайлигнговом i30.
    Надо головой немного соображать. Я живу в Сибири и ежзу и в -30 и в -40 и ребенка вожу. У меня машина прогревается на а/запуске на ХХ за 15мин в самый пипецовый мороз. Приходу в теплый салон. Повторюсь, что понятия не имею на каком делении стрелка. В -20 вообще вопросом нет 7-10мин и поехал.

    Накройте мотор пенофойлом (вырезать 15 минут), закройте радиатор и будет щасье.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  17. #37
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Офигеть! Как Вы ездите что у Вас такой огромный расход, у Вас же механика и моно привод, должно быть 7-8 литров( без пробок), или Вы по компу смотрите? Так он врёт сильно.
    Ну не знаю. Если б он кушал 7-8 литров я б был очень счастлив! С учетом своей массы по идее должен кушать в моем режиме порядка 9-10 литров.

    Смотрю по бк. По трассе считал по заправкам, результат в точности повторил показания БК - 8.1 литров.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    У меня расход по городу сейчас в районе 8,7-9 это с прогревами, с морозами и ожиданиями в заведенном авто
    Это очень даже не плохо для такого автомобиля.

    Однако, я смотрю у Вас рестайлинговый венгр, а у меня дорестайлинговый японец. Во-первых - судя по форуму складывается впечатление, что венгры лучше адаптированны к зиме; во-вторых - двигатель другой, сравнение не совсем корректно.

    И еще: Вы смотрите расход по бк или рассчитываете "вручную"? По чему спрашиваю: в Чехии ездил на рестайле(см. аватар) - там другой бк. Бк показывал стабильно 7 литров, при том что по заправкам получалось что-то в районе 10 литров(точно не считал), и это с двигателем 1.5!

  18. #38
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    А у меня, зимой с прогревами - 9,5 показывал борткомпьютер.. 11 все же многовато, что то тут не так все же.. А может на диагностику двигателя ее?

  19. #39
    Новичок Аватар для Hit Shappens
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема. Моя машина 2009 года, покупалась летом 2010, на спидометре 52 000 км. Каждый день 80 км и ровно (практически) каждый день я задаю себе вопрос: правильно ли я сделал купив это авто? Как ни странно всегда прихожу к выводу, что наверно да, особенно после планового просмотра предложений на рынке новых авто в таком ценовом диапазоне.
    А какие у Вас критерии при выборе авто?
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться с тем, что авто долго греется. 5 минут - это очень хорошо.
    Согласен! Не самый лучший результат, но вполне достойный! Я наверное просто не правильно сформулировал проблему.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У друга октавия А5, так там прогрев через 20-30 минут (с учетом того, что машина едет)
    Соболезную. Может у него что-то не в порядке? Любой двс имеет небольшой КПД, так что какое-никакое количество тепла выделять должен.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да, в пробках при морозе стрелка на втором делении, но как писал кто то выше, в машине очень тепло и комфортно.
    Вот это и напрягает. Когда стрелка на втором деление, не могу сказать, что мне ОЧЕНЬ тепло и комфортно. Да еще и климат очень долго стекло пытается греть, приходится в ручной режим переводить.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Касательно расхода. Как можно ездить на механике, чтоб добиться 11-12 литров!? У меня автомат. По компу 7,9. Езжу в Киеве, в пробках стою немного утром и много вечером. При этом отвожу и забираю жену с работы, жду до 20 мин (очень раздражает, а что делать?) при работающем двигателе. В таких условиях эксплуатации расходом очень доволен.
    Я Вам завидую!) Вы случайно доску для виндсерфинга с расправленным парусом на крыше не возите?))
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Относительно багажника, да он небольшой, но "сидушки" замечательно трансформируются, хватает.
    Ну так это в любом современном автомобиле трансформируются)
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Что для меня минус - это жесткий и подверженный царапанью пластик.
    Есть такое. Но думаю не смертельно)
    Как я говорил, исполнение на уровне Б класса. А в Б классе жесткий пластик - правило, а не исключение.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Очень раздражают появляющиеся скрипы в салоне, но за почти 2 года эксплуатации привык. Когда жена утром с улыбкой обращает внимание на скрип, я говорю, что машина за ночь очень соскучилась
    Все машины скрипят и издают прочие звуки, так как конструкция все же не монолитная. Зависит от качества дорожного покрытия. Тем не менее на мой взгляд Сексик довольно тихий в этом плане. Вот Фьюжн поскрипеть любит)
    Если напрягает - битопласт Вам в руки)
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Думаю вы не прогадали купив авто, так как получили машину с клиренсом, хорошей безопасностью и надежностью. По поводу расхода, сделайте диагностику.
    Спасибо за поддержку! Эксплуатация покажет.

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    При чем здесь БАЗА и снос передней оси

    У меня шипы + ESP. Вчера показывал другу "почему SX - это не Корса не Фьюжн не Ноут итд". Влетел под 80 по укатанному снегу в дугу и не надеясь ни на какие системы - поработал дросселем в повороте. ESP мигнула один раз на выходе.
    Вы искренне уверены что фьюжн хуже по управляемости?) А esp все таки свое дело сделало)
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    1) принято
    2) у гольф+ да, а гольфа - нет этого преимущества
    3) и??
    4)у меня есть ESP
    5) и?? у меня ни одной претензии к моей полунезависимой балке на торсионах...и по версии Авторевю SX показал ОООчень достойные результаты в лосином тесте т.е. упраляемость - дай бог каждому
    6)и у меня дисковые
    7) не владеб инфой про расход гольфа
    8)у меня нет проблем с прогревом, а вот у Гольфа с TSI есть...если говорить про гольф 1.6 атмосферник - то он уступает в динамике и мощности, а как он греет - не знаю, врать не буду
    9)принято...ОООЧень важный показатель
    10) принято
    2) - Это у гольфа 350 литров, сколько у Гольф плюс точно не знаю.
    3) - Раздельная оптика как правило лучше светит.
    4) - Я говорю именно про монопривод. Полноприводный секс глупо сравнивать с гольфом, назначение немножко разное.
    5) - если Вас устраивает зависимая подвеска (впрочем как и меня), то это еще не означает, что она лучше независимой =)
    6) - см пункт 4!
    9) про ТСИ не знаю, но могу спросить. Про атомосферник - температуру держит адекватно. С чего Вы взяли про динамику? Кстати в гольфах обогрев будет и для задних пассажиров (не только 2 щелки под ногами)
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Да? А по моему Ноут и Фьюжн - УГ
    Аргументируйте!) Именно в сравнении с моноприводом.
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Нууу...занчит ответ на топик: "ДА, ВЫ СДЕЛАЛИ ЕДИНСТВЕННО правилььный выбор"
    Спасибо!) Хотя было бы странно слышать другой ответ на этом форуме)
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Что_вы_говорите... т.е. по вашей логике у седана SX с колесами на 15 и у хэтча с колесами 16/18 (в европе) разные передаточные числа?? Это не так (в смыслле бред полнейший).
    Не знаю. Но должно быть именно так. В противном случае седан будет чуть динамичней, но крутить двиг придется чуть более.
    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Не верите, что колеса ни при чем?? Поставьте себе 215/65/16 и посмотрите динамику расхода топлива в городских пробках....результаты подарят вам седину.
    А полезут ли?)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    А у меня, зимой с прогревами - 9,5 показывал борткомпьютер.. 11 все же многовато, что то тут не так все же.. А может на диагностику двигателя ее?
    Думаю стоит. Но вообще ошибок в ЭСУД нет. А найти диагноста который полезет дальше исправления ошибок будет не просто.

  20. #40
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Купил SX4! А правильно ли я сделал?)

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    2) - Это у гольфа 350 литров, сколько у Гольф плюс точно не знаю.
    3) - Раздельная оптика как правило лучше светит.
    4) - Я говорю именно про монопривод. Полноприводный секс глупо сравнивать с гольфом, назначение немножко разное.
    5) - если Вас устраивает зависимая подвеска (впрочем как и меня), то это еще не означает, что она лучше независимой =)
    6) - см пункт 4!
    9) про ТСИ не знаю, но могу спросить. Про атомосферник - температуру держит адекватно. С чего Вы взяли про динамику? Кстати в гольфах обогрев будет и для задних пассажиров (не только 2 щелки под ногами)
    2) я литрами не владею честно, но загляниет сюда:
    http://i.drom.ru/reviews/photos/volk...g_54687_6.jpeg
    и сюда
    http://i.drom.ru/reviews/photos/suzu...458_add_6.jpeg
    и скажите - в КАКОМ месте у Гольфа багажник больше!??
    3) Вас не устраивает свет на SX4?? Поставьте реле ближнего и дальнего света и да придет в ваш дом щасье
    4) и я про 2ВД
    5) да, но мои "субьективные" чувства сексовой подвески не противоречат результатам тестов 3х лиц:
    макс. скорость лосиного у Гольфа 75-78.5 по различным данным, а у секаса 2ВД - 78 и 5 из 5 водителей с первого раза на 65.
    6) и опять таки - я НЕ про полный привод!!! я про 2 ВД
    9) сузуки МТ - 10.7, гольф МТ - 11 (незначительно)...но учитывайте опять колеса на низком профиле или на 195/65/15 сузука поедет бодрее

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Аргументируйте!) Именно в сравнении с моноприводом.
    Читайте тесты. Сравнивайте результаты.

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Хотя было бы странно слышать другой ответ на этом форуме)
    Намек на предвзятость очевиден. Но поверьте - я купил SX4 из-за клиренса/динамики/автомата...и только потом узнал СКОЛЬКО в нем минусов. И оправдывать их - безумство. Но также я и узнал о плюсах, которые не опишешь в буклете и занижать эти плюсы, сравнивая машину с одноклассниками В - просто некорректно. Сами посмотрите - даже в обзорах SX сравнивают на 80% только с более дорогими и крутыми машинами ибо сравнение в классе = избиение младенцев.

    Цитата Сообщение от Hit Shappens Посмотреть сообщение
    А полезут ли?)
    У народа здесь лезут. Не один уже поставил. Это кстати еще один плюс секаса - колеса можно втыкать РЕАЛЬНО НА ЛЮБОЙ ВКУС.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •