Солнцезащитная полоска

Тема: Солнцезащитная полоска

Метки:
  1. Аватар для Evdjan

    Evdjan сказал(-а):

    По умолчанию Re: Солнцезащитная полоска

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Evdjan, если ты хочешь клеить винил снаружи на лобовое стекло, то (ИМХО) будет выглядеть как на ТАЗе + к этому щётки дворников моментально придут в негодность т.к. будут постоянно цплять за края винила.
    Да знаю, именно поэтому и не хочу снаружи клеить. Думаю клеить нужно изнутри, вопрос только что приклеить, что бы хоть легкая прозрачность была и как клеить, если учесть что по центру "пятачок" для зеркала заднего вида. Видел в такси реклама приклеена на все заднее стекло, издалека кажется, что сплошное полотно с рисунком, а вблизи как мелкая сетка что ли., через которую соответственно видно улицу. Раньше шторки заднего стекла делали белого цвета таким же способом. Вот может кто, что посоветует!?
    Как на ТАЗе не знаю, но у соседа на лансере сделано, мне нравится, только минус в одном, что у него дворники задевают по пленке, что мне не нравится из-за износа дворникиков и стирания цвета полосы.
     
  2. Аватар для dolphin

    dolphin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Солнцезащитная полоска

    Цитата Сообщение от Evdjan Посмотреть сообщение
    Да знаю, именно поэтому и не хочу снаружи клеить. Думаю клеить нужно изнутри, вопрос только что приклеить, что бы хоть легкая прозрачность была и как клеить, если учесть что по центру "пятачок" для зеркала заднего вида. Видел в такси реклама приклеена на все заднее стекло, издалека кажется, что сплошное полотно с рисунком, а вблизи как мелкая сетка что ли., через которую соответственно видно улицу. Раньше шторки заднего стекла делали белого цвета таким же способом. Вот может кто, что посоветует!?
    Как на ТАЗе не знаю, но у соседа на лансере сделано, мне нравится, только минус в одном, что у него дворники задевают по пленке, что мне не нравится из-за износа дворникиков и стирания цвета полосы.
    Жень,не парься а купи нормальную полоску из тонировочной пленки и наклей ее изнутри,будет более солидно выглядеть.чем то что ты хочешь. И помни что полоску можно клеить шириной не более 10см

    Ряха2015
     
  3. emelya сказал(-а):

    По умолчанию Re: Солнцезащитная полоска

    Evdjan, а что мешает обратиться в контору которая занимается рекламой на транспорте, точнее которая ее изготавливает?
    Во всем можно разобраться, если долго вертеть это в руках.

     
  4. Аватар для Evdjan

    Evdjan сказал(-а):

    По умолчанию Re: Солнцезащитная полоска

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Жень,не парься а купи нормальную полоску из тонировочной пленки и наклей ее изнутри,будет более солидно выглядеть.чем то что ты хочешь. И помни что полоску можно клеить шириной не более 10см
    Ну черную не хочу, была бы тонировка белая, как в США, сразу бы сделал.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от emelya Посмотреть сообщение
    Evdjan, а что мешает обратиться в контору которая занимается рекламой на транспорте, точнее которая ее изготавливает?
    Обращался, дорого хотят за единичный заказ! А автопарка у меня нет, ну 2-3 наберу такого же типа но не более того
     
  5. Аватар для BARS

    BARS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Солнцезащитная полоска

    Evdjan, не стоит забывать, что у нас (как и на многих других авто) по периметру стекла идёт широкая чёрная полоса (для того, чтобы не было видно клея). Приклеешь белую полоску изнутри и она (чёрная полоса) будет бросаться в глаза, как и крепёж зеркала заднего вида.
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.
     
  6. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Солнцезащитная полоска

    И шелкография...