Новый Ford EcoSport никому не нравится?

Тема: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

Метки:
  1. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Для деффочек самое то!
     
  2. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    внесла предоплату
    Ждём подробный отчёт!
     
  3. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

     
  4. Аватар для Анобору сан

    Анобору сан сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Так и думал что на "экоспорта" начнут пересаживаться. Сам был на презентации на Шоссе Энтузиастов: начало было в 12-00 и в 13-00 уже оторвалась ручка открывания багажника (она интегрированная в задний фонарь). Обидно, наша сборка опять все портит На сузуках такое не встреитишь
    Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.
     
  5. Аватар для belovchanin

    belovchanin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    А вот что пишут про экоспорт авторевюшники http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7902
     
  6. Аватар для Freegod

    Freegod сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Сидел Экоспорте на выставке ещё в августе. Мне не понравился пластик мало того что жёсткий так ещё и смотрится очень дёшево! Всё как то очень бюджетно, дастер с нивой ему конкуренты! Свою Сузи поменять на него мне не захотелось!
     
  7. Аватар для Gala

    Gala сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Настигла меня кара за предательсво своей сузуки((((
    Мало того, что уже было одно подорожание с 1 декабря, так еще по срокам теперь не успевают.
    Обещали к 13 декабрю, теперь сообщили, что завод не справляется и в этом году Экоспорт не успеют поставить
    А с НГ еще одно подоражание ожидается на 10-15%... и на фига мне эта машина по такой цене?
    Вот хожу уже 2 недели пешком, вспоминаю мой SX-4. что делать то?
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
     
  8. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    А с НГ еще одно подоражание ожидается на 10-15%... и на фига мне эта машина по такой цене?
    А договор они с вами заключали? Если да, то, цену они вам должны были зафиксировать там.
    Был седан 2007 года
     
  9. Аватар для Gala

    Gala сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А договор они с вами заключали? Если да, то, цену они вам должны были зафиксировать там.
    Договор заключали, цена прописана. Но есть пункт, что возможна корректировка цены... Правда меня должны письменно уведомить об этом, а я согласиться или нет, причем отсутствие письменного согласия, является автоматическим подверждением согласия... о как
    Думаете в случае повышения цены, есть смысл с ними бодаться?
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
     
  10. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Договор заключали, цена прописана. Но есть пункт, что возможна корректировка цены... Правда меня должны письменно уведомить об этом, а я согласиться или нет, причем отсутствие письменного согласия, является автоматическим подверждением согласия... о как
    Думаете в случае повышения цены, есть смысл с ними бодаться?
    Разумеется. А если в договоре прописаны сроки, то еще и неустойку взять необходимо. А в случае бодания по цене и наличия какой-то предоплаты, при Вашем несогласии и последующем расторжении договора, эта предоплата должна бы вернуться с компенсацией за пользования деньгами. Обычно является аргументом. Если, конечно, в договоре не сказано чего-то иного. А про письменное согласие - это всего лишь то, что если Вы никак не отреагировали на уведомление, то по умолчанию Вы согласны с новой ценой. То есть несогласие нужно выражать письменно.
     
  11. Аватар для Gala

    Gala сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Разумеется. А если в договоре прописаны сроки, то еще и неустойку взять необходимо. А в случае бодания по цене и наличия какой-то предоплаты, при Вашем несогласии и последующем расторжении договора, эта предоплата должна бы вернуться с компенсацией за пользования деньгами. Обычно является аргументом. Если, конечно, в договоре не сказано чего-то иного. А про письменное согласие - это всего лишь то, что если Вы никак не отреагировали на уведомление, то по умолчанию Вы согласны с новой ценой. То есть несогласие нужно выражать письменно.
    В том то и дело, что сроки не прописаны. Указали, что цена может измениться, если меняется отпускная цена на заводе.
    Фиг придерешься
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
     
  12. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что сроки не прописаны. Указали, что цена может измениться, если меняется отпускная цена на заводе.
    Фиг придерешься
    Ну нужно знать, что в договоре поставки (купли-продажи и пр.) есть только две значимые вещи: цена и все, что с ней связано, второе - сроки. Отсутствие любого из них должно сразу насторожить. Если вдруг на пожелание внести этот пункт ответили бы отказом, это означало бы, что не нужно подписывать ничего с этой конторой. Не может поставщик ни за что не отвечать. Не бывает такого. Как вариант, можно сейчас еще приехать к ним с предложением заключить доп. соглашение к договору, предусматривающее сроки. Если не согласятся - настаивать на расторжении. Если уж закусываться с ними. В принципе, этот договор легко можно аннулировать через суд, если что. Ну правда придется прикинуться лаптем, мол обидели, ввели в заблуждение, мы не знали, академиев не заканчивали...
     
  13. Аватар для Gala

    Gala сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Спасибо, Игорь!
    Еще раз прочитала договор, есть срок -55 дней.
    Учитывая, что дата заключения 14.11, то срок истекает в январе.
    Обещание на середину декабря было устным.
    Буду надеятся на чудо, что не подоражает машина.
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
     
  14. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Вроде то что подписывают при заказе авто это по сути и не договор купли продажи, а предварительный, типа о намерениях. Хотя я не юрист, мне сложно понять в чем разница и какую он имеет силу.
     
  15. Аватар для I_rina

    I_rina сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Gala, не имеют права менять цену только в случае полной оплаты авто (консультировалась с юристом, т.к. у меня тоже затяжка намечалась и повышение цен).
    А с чем связано ожидание, у тебя какая то крутая комплектация? я нужную нашла в 2х салонах в наличии еще в середине ноября (максималка на автомате), в Химках вообще на площадке у входа их много стояло.

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками

     
  16. Аватар для Gala

    Gala сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    I_rina,
    в том то и дело, что мне нужна механика, т.к. на этом форде стоит вариатор, который время от времени глючит...
    Я обзвонила дилеров, есть еще в некоторых салонах автоматы в максимальной комплектации от 930 т.
    Машины которые проданы и остатки в салонах, все с одной ноябрьской поставки (презентация экоспорта была 8-9 ноября), следующая поставка должна была быть 13 декабря, но завод написал письма, что не успевает... короче переоценили свои возможности.
    (((( Или есть мысль, что тяну,т что бы продавать после 1 января по новым ценам?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    Вроде то что подписывают при заказе авто это по сути и не договор купли продажи, а предварительный, типа о намерениях. Хотя я не юрист, мне сложно понять в чем разница и какую он имеет силу.
    Еще раз посмотрела- договор купли-продажи, о том что он предварительный, нет ни слова. Даже вин прописан.
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
     
  17. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    на этом форде стоит вариатор, который время от времени глючит...
    Машину только начали продавать, статистики нет, "от куда дровишки"?
    И что значит "глючит"?
    Был седан 2007 года
     
  18. Аватар для бегемот33

    бегемот33 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    За пару лет информация накопилась https://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_EcoSport
    Suzuki SX4 седан был 3 года 10 месяцев
     
  19. Аватар для Gala

    Gala сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    Машину только начали продавать, статистики нет, "от куда дровишки"?
    И что значит "глючит"?
    Я не вникала глубоко в этот вопрос, доверяю мужу)))
    на другие модели форда ставят такую АКПП.
    Тест-драйв был как раз на вариаторе, не понравился.
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался
     
  20. Аватар для бегемот33

    бегемот33 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новый Ford EcoSport никому не нравится?

    На DRIVE2 люди пишут Фордик очень любит бензин
    Suzuki SX4 седан был 3 года 10 месяцев