Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

  1. #1
    Люблю SeX Аватар для Natalia_Alekseevna
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    395
    Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях

    Радость Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    Итак, наконец-то появилась возможность для создания мини-отчета о встрече Нового года в Киеве! )))
    30.12.2011 примерно в 02.30 дружный экипаж Acura двинулся в сторону границы, попутно ища газовые заправки )))
    До границы доехали без происшествий (не считая перебежавшей дорогу лисы…), на границе (примерно в 8.00) встряли в жуткую очередь, в которой провели больше 5!!! часов (за это время мы успели поспать, позавтракать, посмотреть 2 фильма)… От нечего делать иногда смотрела по сторонам и увидела прикольную картинку на фуре:


    По территории Украины до Киева доехали быстро (примерно в 17.30 по мск времени приехали в Киев) и без происшествий (не считая совы на дереве на обочине…), зато поехав искать обменник с бóльшим чем у гостиницы курсом встряли в пробку минут на 20! [Курс в центре Киева и у гостиниц: 230 – 235 гривен за 1000 рублей, у торговых центров и метро – 240 – 243 гривны за 1000 рублей]
    Выбравшись из этой Киевской нелепости мы нашли таки радующий нас курсом обменник, произвели валютно-обменные операции, запаслись в ближайшем супермаркете продовольствием и поехали заселяться в гостиницу «Славутич».
    Изначально мне предназначался супермегаэкономкласс-совдеп номер, в котором было ппц как холодно и даже не было горячей воды! Жить целых 3 дня в таких условиях мне не хотелось и я попросила переселить меня в более комфортные условия, за что мне пришлось слегка доплатить, но это была совсем символическая плата за стандартный уютный номер с евроремонтом и горячей водой! )))












    Еще одним удобством в свершившемся переселении меня стало соседство моего номера с номером Моторчика и Славика. В первый вечер это было оч актуально ))) В гости к нам пришел Светкин друг Саша, ставший нашим «гидом» на время пребывания в Киеве. Весело отметив приезд, мы договорились не будить друг друга, а примерно в 13 по местному времени включить рации.

    31.12.2011. Толком отоспаться не получилось (как позже выяснилось не только мне), т.к. в 9 утра с громким стуком в дверь пришла горничная! Думая, что Светка+Славик дрыхнут, я поехала гулять по Киеву. От гостиницы до ст. м. Левобережная всего 5 остановок на маршрутке. На разных маршрутках стоимость проезда различается – 2 или 2,5 гривны. По пути от гостиницы к остановке мимо меня проехал почти близнец моей машины:


    Метро в Киеве стоит 2 гривны, составы такие же, как у нас, в каждом вагоне висит 3 телевизора, по которым показывают рекламу, смешные ролики и картинки со станцией прибытия. Кому интересно http://www.metro.kiev.ua/ .

    Доехав до ст. м. Крещатик, я вышла на улицу, где своим ароматом еды меня заманил MC Donald’s. Позавтракав, я пошла изучать местные магазины в поисках подарков себе любимой, родным и друзьям ))) Обошла ЦУМ и Метромаркет (подземный ТЦ типа нашего «Охотного ряда»). Часам к 5 к Елке на Майдане Незалежности прибыла вся компания и уже полным составом мы пошли бродить по центру Киева.




    Подсунули в припаркованный SX-4 визитку клуба




    Центр города очень красиво украшен












    Вот такие там показывают фильмы в кинотеатрах )))


    Шли мы, шли, останавливались….






    … шли дальше…








    Потом Светлана покатала нас по Киеву, приехали в гостиницу, недолго посидели в гостиной номера 901 ))) и стали собираться в ресторан с дивным названием «Сваты» - 1,5 остановки на маршрутке от гостиницы.
    Прийти нам туда нужно было к 21.45 по местному времени (на 2 часа назад от мск)… Я (как всегда) прособиралась, опоздала и как провинившаяся бегом бежала останавливать маршрутку ))) В итоге мы таки прибыли к «Сватам» к 21.45 и тут началось самое интересное. У нас, значит, скоро НГ наступит по-российски, а ведущий сразу «взял в оборот» типа «Гости дорогие! Добро пожаловать! Вот вам первое испытание!» - выпить клюковки с сабли. Здесь же к нам присоединился и Александр. Наши доблестные мужчины легко и быстро с этим справились и мы помчались в нашу «Козацкую хату» (мы сидели не в общем зале, а в отдельной комнатке с интересными картинками на стенах и с полками с глиняным инвентарем – сковородками, кувшинами.). Время 21.50 – нам уже нужен Российский канал – посмотреть и послушать выступление Президента, а каналы на телевизоре мелькают с бешеной скоростью… В итоге – 22.00 мы разливаем шампанское, поздравляем друг друга с Новым годом! А Президента, бой курантов и салюты мы не увидели и не услышали… С наступлением 00.00 по-украински ситуация была та же самая ))))) Дальше пошло веселье – конкурсы (в основном с алкогольными призами, но Светлане посчастливилось выиграть сертификат ресторана на 50 гривен), танцы…. Из ресторана наша компания (за исключением Димонычей, которые покинули нас часа в 3-4 утра) ушла последней (примерно в 6-7 утра).










    01.01.2012 Днем мы посидели в гостях в номере 901, и погнали с новыми силами гулять по Киеву, искать «Дом с химерами» )))
























    Этому Сексику с символом на боку визитку подсунуть не удалось, т.к. пачка визиток потерялась в моей сумке и тщательные поиски не дали результата )))




    Распив под светом фонаря коньяк в скромном киевском дворике под музыку, доносящуюся из будки охранника (который потом вдруг появился и потребовал выпить) мы двинулись дальше.










    Прогулявшись, мы присоединились к компании Светкиных друзей, вкусно поужинали, покурили кальян, послушали выступление местной молодежной группы музыкантов и поехали обратно в номера.


















    02.01.2012
    Проснулись, собрались, слегка перекусили в номере 901, и к 12.00 выселились из гостиницы. Поехали полноценно завтракать в тот самый ресторан «Сваты», где очень даже сытно и вкусно покушали и не за дорого.


    Потом уже поехали осматривать те достопримечательности Киева, которые не успели посмотреть в предыдущие дни.




















    Накатавшись по Киеву, забрав последние наивкуснейшие свежеиспеченные калачи (в палатке «Габор» у Майдана), попробовав свежеприготовленный Киевско-уличный глинтвейн, вернув Светкин капюшон от жилета (забытый ею в гостинице), распрощавшись с нашим прекрасным украинским сопровождающим Алехандро, довольные и слегка уставшие члены экипажей Acura и SX-4 направились в сторону Москвы.


    Дорога домой была с приключениями. По совету Алехандро ))) мы решили попробовать перейти границу на таможне рядом с н.п. Зёрново ))) В принципе, ехали без происшествий (не считая пролетевшей над нами совы…) Но нафигатор вёл нас ппц какими заснеженными тропами!






    Прибыв в данный н.п. (оставалось примерно 1,5 км до таможни) слегка заплутали и остановились спросить верный путь у местных жителей (напомнивших нам своим внешним видом парней из 90-х), которые нам объяснили шо: «таможня не работает – ночь же, да и вообще эта таможня «для своих», вы там не проедете, езжайте на главную….» В итоге мы развернулись и поехали на основную таможню, на которую и надо было ехать сразу, т.к. очереди не оказалось ))) и даже работал дьютик!!!
    Димонычи свернули на первую после границы заправку Lukoil, а мы поехали дальше в поисках газа. В итоге мы на развилке мы разминулись – Acura повезла нас по трассе М-2, SX-4 поехал по М-3 и прибыл в Moscow гораздо раньше.
    Меня десантировали у дома примерно в 8.30 по мск времени. Вот такое мега-мини-путешествие )))

    Ну и напоследок, будьте внимательны, украинский язык и украинцы коварны:


    P.S. Надеюсь еще кто-нить из участников новогоднего сейшна в Киеве дополнит мой рассказ и выложит фотки, т.к. есть интересные моменты, неохваченные моим многострадальным фотиком )))

  2. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bond (12.01.2012), Bullteryer (16.01.2012), CandyGirl (23.01.2012), DimonIvanich (14.01.2012), dolphin (12.01.2012), Gala (12.01.2012), GLOBUS (16.01.2012), Glukon (14.01.2012), MarishaDe (12.01.2012), Motor4ik (23.01.2012), MudRuck (12.01.2012), Stefany (14.01.2012), ThinkPad (12.01.2012), WhyMax (12.01.2012), БИ-161 (12.01.2012), Марго (13.01.2012), Ольга13 (12.01.2012), Татьянка (30.01.2012)

  3. #2
    Любитель Аватар для DimonIvanich
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Subaru XV (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    408
    Поблагодарили 226 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    Мы добавим фоты,но попозже,т.к. у нас фотоаппарат старенький и пленочный))


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    dolphin (15.01.2012)

  5. #3
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев


  6. #4
    Любитель Аватар для DimonIvanich
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Subaru XV (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    408
    Поблагодарили 226 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев


    Вот и мы немного скинули фото, но ещё в заначке оставили !


  7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (23.01.2012), dolphin (15.01.2012), Motor4ik (23.01.2012), Natalia_Alekseevna (16.01.2012), WhyMax (15.01.2012), Ольга13 (15.01.2012), Татьянка (30.01.2012)

  8. #5
    крутой Аватар для dolphin
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    заМКАДье
    Авто
    Kia Rio 2015 Ряха (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарили 705 раз(а) в 251 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    Димон,а чойто Ляксевна так скрытно уходит от украинского секса???

    Ряха2015

  9. #6
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    dolphin56, Женечка,какие отвратительные у Вас аватарки)))))))))
    Наталья, респект тебе за отчет, тут больше чем парой фото и не дополнишь!!я таких больше года не писала
    щас постараюсь нарыть у себя неповторные фотки, я их еще толком и не разглядывала
    наш талисман удивленно смотрит на зеленую траву за окном

    сходИли в туалет))

    на фоне продажного дела мороза, кот без денежки и фоткацца не хотел, гад

    наташку развели на голубей

    очевидное невероятное

    посвящение в казаки

    наш новогодний стол

    конкурсы У КОГО ФОТО НАШЕГО С НАТАШКОЙ КАБАРЕ??

    шейхи

    падишахи

    наложницы..

    мы

    и они)

    вот такой вид у нас открывался на сцену))

    а потом меня начали учить свистеть, чем сильно тревожили сон Димона

    так и не поняли, что у Сашки такую гримассу вызвало..надеюсь не две очаровательные соседки

    проголодалась наверно

    потом начались какие то пьяные примерки головных уборов





    голубые ели

    и пили

    дом с химерами

    дом с алкоголем

    главный

    театр теней

    тот самый дворик..ТРЕБУЮ ВИДЕО С МОИМИ ФОКУСАМИ!!

    в кабаке

    фотограф

    и мондель


    ну вот как то так.. кажется что это уже было в прошлом году))
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 23.01.2012 в 22:51.


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (23.01.2012), DimonIvanich (24.01.2012), dolphin (24.01.2012), Glukon (24.01.2012), Natalia_Alekseevna (24.01.2012), WhyMax (23.01.2012), Марго (23.01.2012), Ольга13 (24.01.2012), старушка (24.01.2012), Татьянка (30.01.2012)

  11. #7
    Любитель Аватар для DimonIvanich
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Subaru XV (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    408
    Поблагодарили 226 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    Постараюсь найти видео в закромах чуть позже


  12. Пользователь сказал cпасибо:

    WhyMax (24.01.2012)

  13. #8
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    А вот и ваше видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=2Fs1lkmKhD0


  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (29.01.2012), Motor4ik (01.02.2012), Ольга13 (29.01.2012), старушка (29.01.2012), Татьянка (30.01.2012)

  15. #9
    VIP-персона Аватар для CandyGirl
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    RREvogue
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,021
    Поблагодарили 1,127 раз(а) в 568 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев



    Отродясь такой красоты не видала! Молодцы, девчонки!
    Каталась на SUZUKI SX4 3 года и 7 дней...

  16. #10
    Свой
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Моск.обл. Одинцово
    Авто
    Была Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    638
    Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Отчет о встрече НГ 2012 Киев

    Отлично встретили НГ!!!




  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •