Страница 1 из 1008 1234511511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #1
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Белые ленточки

    решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией.
    http://www.belayalenta.com/
    Эта идея была озвучена в теме про голосования, но из-за большого количества постов быстро потерялась. по этому создаю отдельную тему:
    Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА.
    Это наш способ показать Власти, что в стране есть НАРОД и с нами стоит считаться!




    Мы не партия, не организация. У нас нет лидера,
    Правда у каждого своя...

  2. #2
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    "Оранжевый платок на бошку повязав,
    С тобою мы стояли на Майдане..." (С)

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (09.12.2011), Coool (08.12.2011)

  4. #3
    За єдину Україну! Аватар для Coool
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Sedici 1,9 дизель
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    "Оранжевый платок на бошку повязав,
    С тобою мы стояли на Майдане..." (С)
    бело-голубой шарф повязав
    с тобою мы ушли с майдана
    [/url]

  5. #4
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Канаи Ацуда
    Последний раз редактировалось Ivan_Go; 09.12.2011 в 14:02.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  6. #5
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки



    Добавлено через 2 часа 40 минут
    не знаю надо ли ставить скоброчки "офф"

    любопытные сцылки:

    http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

    http://awas1952.livejournal.com/9282...hread=71432460

    http://tarlith-history.livejournal.com/1591539.html

    комментировать не буду, но задумаццо заставляет, согласитесь
    Последний раз редактировалось Ivan_Go; 09.12.2011 в 14:01.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (09.12.2011), Ivan_Go (09.12.2011), ThinkPad (09.12.2011)

  8. #6
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    ...

    комментировать не буду, но задумаццо заставляет, согласитесь
    мдяя заставляет.... задуматься
    Правда у каждого своя...

  9. #7
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Бред!...

  10. #8
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Ливия, Сирия,.. похоже мы следующие, все тоже с Фейсбука начиналось. А помогают во всем этом обычные обыватели. Не будет это мирным митингом и не было с 1905 года!!!

  11. #9
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    Не будет это мирным митингом и не было с 1905 года!!!
    Ну сейчас нам предлагают простой выбор: либо "верные путинцы", трудолюбиво разворовывающие страну, либо западники, эту страну продающие с потрохами. Первые гробят страну медленно, но качественно, вторые - быстро и без особой тщательности. Выбор Навального, Немцова и иже с ними понятен - они против воровства. Лозунг красив, но что за ним и после него - тщательно умалчивается. Обратите внимание, как сегодняшний митинг, который был организован ультралевыми, стал вдруг правым
    Народу, как я писал ранее, все равно, он о таких сложных вещах не задумывается... народу нужно дешевые кредиты, снижение пошлин на иномарки, да что бы вовремя завезли в магазины мясо и колбасу.....
    Народ в данном случае используется втемную.... как пушечное мясо.....

    Другого то выбора у нас просто нет.... в этом то вся и проблема....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #10
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Да под что подстраиваются-то!!! Белая лента - это ежегодная акция "В защиту инвалидов" в это время.
    http://tverdyi-znak.livejournal.com/826182.html

  13. #11
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Путин откровенно и явно дистанцируется от Единой России, оставляя ее на Медведева. Более того - его штаб возглавит режиссер Говорухин. Говоря иначе - протесты уже сработали. Понимая, что привычная фальсификация итогов выборов в марте не пройдет, Путин намерен выиграть максимально честно - но при этом использовав все иные доступные ему ресурсы. В первую очередь - незамаранных (по крайней мере внешне) связями с властью авторитетных людей.
    Дистанцирование Путина от ЕР означает, что ее будут сливать. Не реагировать на столь явно выраженные протестные настроения нельзя. И делать это нужно до выборов в марте. Но и сливать партию-победительницу прямо сейчас и сразу невозможно. Остается только один козел отпущения - лидер партийного списка. Скорее всего, этот вариант просчитывался - и не в последнюю очередь учитывались деловые качества лидера списка, блестяще заваливавшего все без исключения порученные дела.
    Проблема в том, что товарищ пока при должностях и регалиях. И полномочиях. И захочет ли он идти под нож - вопрос. В его интересах сейчас - раз уж обстановка дестабилизирована - продолжать раскачивать лодку.

    Добавлено через 6 минут
    "Крысы" уже почувствовали, что лодка тонет и побежали....
    Например http://sv-sorokina.livejournal.com/28573.html
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2126578.shtml

    Чувствую что в ближайшее время явление примет массовый характер....

    Добавлено через 16 минут
    А вот и история, как митинг из Левого стал вдруг Правым
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._2128110.shtml
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Tworez (10.12.2011)

  15. #12
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну сейчас нам предлагают простой выбор: либо "верные путинцы", трудолюбиво разворовывающие страну, либо западники, эту страну продающие с потрохами. Первые гробят страну медленно, но качественно, вторые - быстро и без особой тщательности. Выбор Навального, Немцова и иже с ними понятен - они против воровства. Лозунг красив, но что за ним и после него - тщательно умалчивается. Обратите внимание, как сегодняшний митинг, который был организован ультралевыми, стал вдруг правым
    Народу, как я писал ранее, все равно, он о таких сложных вещах не задумывается... народу нужно дешевые кредиты, снижение пошлин на иномарки, да что бы вовремя завезли в магазины мясо и колбасу.....
    Народ в данном случае используется втемную.... как пушечное мясо.....

    Другого то выбора у нас просто нет.... в этом то вся и проблема....
    Не скажу относительно Навального, а о "чистых руках" Немцова много бы могли рассказать нижегородцы. Да и про социально-ориентированный бизнес Навального мне информация попадалась в инете. Языком тоже можно зарабатывать. И даже нередко больше, чем руками.
    Поверьте пережившим "великую оранжевую революцию" - технология цветных революций под лозунгом фальсификации апробирована была ещё в Сербии против Милошевича, и после этого распространяется на всех просторах американских интересов. Сомневающимся рекомендую ознакомиться с социальными проектами, которые финансирует, например, Фонд Сороса в Украине (см. Фонд "Возрождение" / Видродження). Очевидно подобный фонд (и не один) есть и у вас в России. А тож кто платит Немцову за его "страдания", а Навальному - за его стенания.
    О массовости этого "всенародного" явления. Заметьте, что в основе всех этих инициатив лежит сталинский лозунг: "Кто не с нами - тот против нас!" Поэтому многим людям (по нашему украинскому опыту) проще прийти на площадь или привязать эту белую ленту, чем выслушивать у себя на работе агрессивные обвинения в своей аполитичности. Кстати, оранжевые ленточки уже были апробированы в Украине ранее.
    В общем, как советовал Гебельс - врите, врите, врите - и вам поверят! И еще! Ложь, повторенная дважды, становится правдой.
    НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЧУЖИМ МОЗГАМ И РУКАМ ЛЕЗТЬ В СВОЮ СТРАНУ!


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MudRuck (11.12.2011), Спокойный (29.08.2012)

  17. #13
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЧУЖИМ МОЗГАМ И РУКАМ ЛЕЗТЬ В СВОЮ СТРАНУ!
    Боюсь что уже поздно.... они залезли к нам уже давно......

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    А тож кто платит Немцову за его "страдания", а Навальному - за его стенания.
    Да пофиг кто платит (Ленину вон тоже немцы платили).... главное что у этих товарищей нет четко озвученного мнения что они будут делать дальше, когда придут к власти.....
    Вот кого мне реально жалко, так это дедушку Лимонова..... Бессовестно украли у него все идеи, сначала украли его "акцию 31"... ну и теперь мог бы быть его звездный час.... но Немцов с компанией подсуетились и умудрились даже митинг организованный левыми (кто были организаторы митинга 10 числа напоминать наверно не надо) превратить в свой.... правда нужно признать что не особо у них это получилось

    Вообще митинг довольно странный был.... говорили вроде много и все... но конкретных требований так вроде и не выдвинуто было.... энергия крупнейшего протестного выступления этого века в России фактически ушла впустую. Весь митинг в сущности прошел под крайне риторическими лозунгами без какого-либо закоса в конструктив.
    По сути, люди сумели лишь высказать общее недовольство, конкретные требования были столь разноплановыми и бессистемными, что в сущности, объединить их в нечто осмысленное и единое не представляется возможным. Именно поэтому пресс-секретарь правительства Песков уже выступил с заявлением, что правительство пока не имеет комментариев по поводу прошедшей акции. В переводе это звучит примерно так - А что, собственно, мы должны комментировать, если нет конкретики?
    В общем, реакция власти - пока загадка. Но вообще-то реагировать ей придётся. Как - вопрос.
    Главный вывод из этого митинга - организаторы его оказались неспособными выдвигать требования, которые могут быть выполнены, они не способны создать структуру, которая бы реализовала эти требования. Они - не лидеры, но очень удачно создали ситуацию, при которой появление иных лидеров оказалось невозможным. Власть в очередной раз продемонстрировала, что порядок всегда бьет неорганизованную массу, сколь бы велика она не была.
    Вся энергия народных масс ушла в свисток...
    "Выборы были признаны действительными, и нет никаких оснований для иных оценок. Для пересмотра итогов выборов нет оснований", - сказал заместитель председателя ЦИК РФ Станислав Вавилов..."
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #14
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Как не было требований? Главные по моему были: признание выборов недействительными и пересчет голосов (простое приведение в соответствие с исходными данными протоколов уже все поставило бы на свои места)..

  19. #15
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    vedmedushka, посмотрим...
    Но уже готов сделать прогноз развития событий
    Устроят показательную посадку пары стрелочников (председателей избиркомов) и на этом все закончится....
    Итоги выборов никто пересматривать не будет....
    Единственный кто заявил о готовности сдать мандаты в знак протеста - это Гудков из СР.... да и то сомневаюсь что это произойдет на самом деле.... Миронов просто скажет что Гудкова никто не уполномочивал делать такие заявления и что Гудков выступал как частное лицо
    И КПРФ и ЛДПР ранее заявили, что мандаты отдавать не собираются, тем самым признав что их все в принципе устраивает.....

    Добавлено через 22 минуты
    Немцов допустил ошибку.... надо было там же на митинге создавать комитет, который бы и занимался тем, что бы требовал отмены результатов выборов и ходил по структурам (как уполномоченный от народа) и добивался этого....
    Этого не было сделано.... насколько я знаю (могу ошибаться) - не было принято даже никакой резолюции..... так, собрался народ, по скандировал что то и разошлись...
    А меж тем скоро Новый год, потом полмесяца страна будет бухать..... ну а потом все забудется Впереди еще и президентские выборы - все внимание туда переключится.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #16
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Правда у каждого своя...

  21. #17
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Ivan_Go,
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #18
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    Как не было требований? Главные по моему были: признание выборов недействительными и пересчет голосов (простое приведение в соответствие с исходными данными протоколов уже все поставило бы на свои места)..
    Из пережитых украинских выборных реалий хочу отметить следующее:
    - о фальсификации выборов до (на всякий случай) и после (по факту) всегда кричит слабая/проигравшая сторона. Даже когда в Украине представитель власти премьерша Тимошенко проиграла президентство на тот момент оппозиционному Янеку, она кричала о фальсификации, как и пять лет до этого. И это, когда вся власть была у неё...
    - нарушения на избирательных участках. По крайней мере у нас, я ни разу не слышал утверждений или доказательств в чью пользу, например, вбрасывалась пачка бюллетеней. Но бдительными стражами всегда оказывались те, кто проигрывал выборы. ИМХО, эти "наблюдатели" просто знали кто и когда будет что-то нарушать. А раз "поймали" они, значит нарушали другие. У словян есть хорошая пословица: "На вору шапка горит!" Так и на выборах.
    И последнее, какого хера дуры из украинской FENEM устраивали фарс под стенами собора в Москве. Оно вам нравится?


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  23. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (11.12.2011)

  24. #19
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    reol, я не знаю НИ ОДНОГО человека, который проголосовал за ЕР.
    вон Кирилл в голосовалке голосовал за ер, но и то на выборы не ходил.

  25. #20
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    о фальсификации выборов до (на всякий случай) и после (по факту) всегда кричит слабая/проигравшая сторона.
    Да в том то и дело, что кричат все стороны, кроме естественно ЕР (хотя и она к примеру в Саратове требует переголосование для получения Саратовым 7го мандата в думу) Но правда кроме криков ничего конкретного не предпринимается.... Когда Чуров предложил несогласным с итогами не получать мандаты в думу, первым испугалась КПРФ (Зюганов сказал что не будет отказываться от мест в думе), ну а за ней все остальные..... значит "оппозицию" результаты выборов устраивают...
    Да и народ (разношерстный в своей массе) пошел на митинг 10.12. именно из-за того, что понял как его обманули с результатами и приписали ЕР голоса.....Кем была поднята эта буча - можно только гадать......
    Так что в основном результатом выборов недоволен народ (ну может еще и Немцов, т.к. не набрал 7% барьера для прохода в думу).....

    Так что теперь все потихоньку спустят на тормозах.... устроят парочку показательных судов над председателями избиркомов и все.... все будет так, как и есть, перевыборов никаких не будет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 1 из 1008 1234511511015011001 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •