Страница 9 из 1008 ПерваяПервая ... 56789101112131959109509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #161
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Назови!
    Какой смысл то? Любого из названных мной можно будет так же отрицательно охарактеризовать как и Явлинского с Кудриным. Выбираем то все равно из известных нам кандидатов.
    Но я вас уверяю: многих достойных мы и не знаем, потому что ОНИ не хотят видеть никакой альтернативы. А между тем если вспомнить, то Путина тоже никто не знал, когда он появился вдруг. И ничего, узнали
    Опять же я повторюсь: Я не выступаю ПРОТИВ путина, я ЗА то, чтобы закон работал на всех одинаково.

    Вот Путин почему то не хочет так....
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  2. #162
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Вот Путин почему то не хочет так....
    Странный тезис...
    Доводы, пожалуйста.
    Свои я изложил в другой ветке
    Что он хочет, может и не может.

  3. #163
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Доводов уйма. Он всеми своими действиями закрывает власть от общества. Глупо отрицать, что вертикаль власти только укрепляется. Губернаторы назначаются, судьи назначаются, все ключевые государственные должности назначаются. Опять же выборы. Неважно как кто проголосовал если в штабе ЦИК сидит посаженный им же "Чуров и его команда" без наблюдателей. Он выкупил все основные СМИ. Теперь по телевизору как при КПСС - новости про Путина и его друга Димку, и как они трудятся не жалея себя. Мигалки, фигалки...
    Все подчинено одному человеку. Безграничная власть.
    О каком равенстве закона может идти речь?

    А еще со всех кремлевских каналов информации идет призыв не думать о политике. Народ специально деполитизируют, чтобы небыло никакой конкуренции и не было недовольств.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  4. #164
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Он всеми своими действиями закрывает власть от общества
    Какими?

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Глупо отрицать, что вертикаль власти только укрепляется.
    В России иначе нельзя. Ельцинский опыт со "взятием суверенитета" тому подтверждение.

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Губернаторы назначаются,
    Уже нет.

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    все ключевые государственные должности назначаются.
    А что? Министры тоже должны избираться на выборах?

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Он выкупил все основные СМИ.
    Бездоказательно.
    Столько "протестных" СМИ, как в России ИМХО нет ни в одном "демократическом" государстве.

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Все подчинено одному человеку.
    В России иначе нельзя... См. выше.

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Безграничная власть.
    Т.е. монарх? Отлично! Без иронии!

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Народ специально деполитизируют, чтобы небыло никакой конкуренции и не было недовольств.
    Нет!
    Что бы не было массовых потасовок и предпосылок к гражданской войне.
    Запад только этого и ждёт.


    felix, Постарайся думать в широких геополитических масштабах.
    Всё что происходит внутри страны, неразрывно связанно с внешней политикой, и наоборот.
    Россия практически одинока, у неё (у нас!) нет реальных союзников...

  5. #165
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Т.е. монарх? Отлично! Без иронии!
    Это объясняет всю вашу позицию почти по всем пунктам

    А я за свободу...

    Добавлено через 2 минуты
    А мыслить в широких геополитических масштабах должен не я. У меня семья, дети, друзья, родители, бабушки, дедушки... Вот когда обычные граждане станут жить достойной жизнью, тогда геополитически нашей стране ничего не будет угрожать.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  6. #166
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    А я за свободу...
    Смотря какой смысл вкладывать в это слово...

  7. #167
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Какими?


    В России иначе нельзя. Ельцинский опыт со "взятием суверенитета" тому подтверждение.

    Теми самыми, которые я описал выше.

    В России иначе можно и нужно! При чем здесь ельцинские суверенитеты? Я говорю про организацию власти.

    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  8. #168
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    в сети популярна новая игра - "Замочи путиниста в сортире"

  9. #169
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Ау! Одноклубники! С НОВЫМ ГОДОМ!
    Лет пять назад наш украинский форум тоже лихорадило от онлайнового сведения политических счётов и мнений. ...пока не достигли консенсуса послать всё это на ... небо за звёздочкой, а модераторов обязали банить наиболее буйных.
    И воцарился технический мир!

    Нахер политику с технического форума!


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (30.12.2011)

  11. #170
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    http://www.youtube.com/watch?v=JxTBF...ature=youtu.be
    Был на очередном митинге. Очевидно было по всему, что власти изначально запланировали силовой разгон. Я был почти на всех митингах, ни на одном не было СТОЛЬКО! вооруженных полицейских. А для того, чтобы начать разгонять, ей потребовалось пару пластиковых бутылок и зонтиков, запущеных в их сторону. В ответ они побежали бить всех подряд: бабушек, дедвушек, женщин... А ведь многие были семьями и с детьми... Я до сих пор в шоке от увиденного...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  12. #171
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Был на очередном митинге. Очевидно было по всему, что власти изначально запланировали силовой разгон. Я был почти на всех митингах, ни на одном не было СТОЛЬКО! вооруженных полицейских. А для того, чтобы начать разгонять, ей потребовалось пару пластиковых бутылок и зонтиков, запущеных в их сторону. В ответ они побежали бить всех подряд: бабушек, дедвушек, женщин... А ведь многие были семьями и с детьми... Я до сих пор в шоке от увиденного...
    А газ кто распылял и фаеры зажигал, думаешь там ребят со своей "кукушкой" в голове для своих целей не было?

    felix! я с большим уважением отношусь к тебе как к очевидцу, но если без эмоций, и исходя из общего восприятия, почему это все случилось??

  13. #172
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    почему это все случилось??
    В бой идут одни хомячки
    Без этой провокации было бы скучно, повторяли бы двадцать раз уже сказанное, да и сказать то им нечего. Теперь есть тема для обсуждения, для очередных претензий к власти.
    Количество народу резко упало по сравнению с первыми митингами... надо что то делать для привлечения масс...
    Выходить на улицу имеет смысл только в одном случае - если выходит более сотни тысяч человек. Еще лучше - гораздо более сотни тысяч человек.
    Есть совершенно чёткое мнение, высказанное одним милицейским чином после Манежа - "Если выйдет 10 тысяч - я прикажу разогнать, если 100 тысяч - я прикажу не вмешиваться. Если миллион - я прикажу присоединяться". Это, конечно, утрировано - но без того, чтобы оторвать полицию и армию от власти, никакой победы над властью не будет - либо будет бойня.
    Оторвать можно - но только, если армия и полиция увидит, что вышла не кучка маргиналов, а именно народ. Как это сделать - генеральная задача тех, кто считает себя оппозицией. Те, кто не ставит перед собой такую задачу - тот провокатор.
    Весь этот спектакль Удальцов + Немцов + Навальный, без каких - либо внятных целей изначально бесперспективен. А цели внятно сформулировать они не могут..... поэтому и не пойдет основная масса за ними......

    все это напоминает мне 91-93 год да и ошибки оппозиция те же допускает.... только в 91-93 оппозиция посплоченнее была....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    A_L_E_X (07.05.2012)

  15. #173
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    А газ кто распылял и фаеры зажигал, думаешь там ребят со своей "кукушкой" в голове для своих целей не было?

    felix! я с большим уважением отношусь к тебе как к очевидцу, но если без эмоций, и исходя из общего восприятия, почему это все случилось??
    Среди народа были люди в масках, их было немного совсем, но они были явно агрессивно настроены против полиции. Я не берусьсказать кто они, возможно националисты, анархисты, или даже провокаторы от власти. Можно только предполагать. Их как всегда пыталась остановить основная масса митингуюущих, так как в основном там были мирно настроенные граждане, которые пришли как на праздник, и даже с детьми, как я уже выше писал... Но полицие только этого и надо было. Они как с цепи сорвались, и начали колотить всех подряд. Хотя в их истинные функции должно было входить защита населения. Причем полиция естественно начала выхватывать из толпы "легкие мишени", обычных неподготовленных граждан, а не этих молодых и сильных людей в масках, которые ловко уходили от них. И на это естественно и пошла реакция обычных граждан. Они начали защищать своих, даже дедушки с клюшками и с удочками для флагов естественно побежали отбивать своих знакомых, близких.... вобщем все это очень грустно... Огромные дядьки в доспехах с дубинками били женщин, стариков, и в глазах у них была лютая ненависть...

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    В бой идут одни хомячки
    Без этой провокации было бы скучно, повторяли бы двадцать раз уже сказанное, да и сказать то им нечего. Теперь есть тема для обсуждения, для очередных претензий к власти.
    Количество народу резко упало по сравнению с первыми митингами... надо что то делать для привлечения масс...
    Выходить на улицу имеет смысл только в одном случае - если выходит более сотни тысяч человек. Еще лучше - гораздо более сотни тысяч человек.
    Есть совершенно чёткое мнение, высказанное одним милицейским чином после Манежа - "Если выйдет 10 тысяч - я прикажу разогнать, если 100 тысяч - я прикажу не вмешиваться. Если миллион - я прикажу присоединяться". Это, конечно, утрировано - но без того, чтобы оторвать полицию и армию от власти, никакой победы над властью не будет - либо будет бойня.
    Оторвать можно - но только, если армия и полиция увидит, что вышла не кучка маргиналов, а именно народ. Как это сделать - генеральная задача тех, кто считает себя оппозицией. Те, кто не ставит перед собой такую задачу - тот провокатор.
    Весь этот спектакль Удальцов + Немцов + Навальный, без каких - либо внятных целей изначально бесперспективен. А цели внятно сформулировать они не могут..... поэтому и не пойдет основная масса за ними......

    все это напоминает мне 91-93 год да и ошибки оппозиция те же допускает.... только в 91-93 оппозиция посплоченнее была....
    Количество народу по моему субьективному мнению было больше чем на любом предыдущем митинге.
    Цель внятная всегда была, и есть: чтобы перестали воровать и врать. Народ требует реальных свобод, а не ИБД...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Tworez (07.05.2012)

  17. #174
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Количество народу по моему субьективному мнению было больше чем на любом предыдущем митинге.
    Ну пишут что было около 8 000 всего, несмотря на название "Марш миллионов"... если сравнить с ранней Болотной, на которой было под 50 000 то это ни о чем...
    причем можно даже сделать простой анализ
    Население Москвы пусть будет 10 млн.... 50 тысяч это 0,5% населения, ну а 8 000 это вообще ничтожно мало...

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Цель внятная всегда была, и есть: чтобы перестали воровать и врать. Народ требует реальных свобод, а не ИБД...
    Угу... уберем плохих и посадим на их место хороших Только где их взять то хороших то?
    Начинание то хорошее было вначале.... да оседлали волну не те люди вот и вышел весь пар в свисток....

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    а сейчас я бы на месте власти впаял троице Удальцов, Немцов и Навальный 212 статью и дал лет по 5 что бы неповадно было
    Но этого не будет.... эти люди как раз и нужны что бы пар выходил в нужном направлении
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #175
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    с детьми на такие мероприятия только идиоты ходят. дарвинизм в действии.

  19. #176
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну пишут что было около 8 000 всего, несмотря на название "Марш миллионов"... если сравнить с ранней Болотной, на которой было под 50 000 то это ни о чем...
    причем можно даже сделать простой анализ
    Население Москвы пусть будет 10 млн.... 50 тысяч это 0,5% населения, ну а 8 000 это вообще ничтожно мало...


    Угу... уберем плохих и посадим на их место хороших Только где их взять то хороших то?
    Начинание то хорошее было вначале.... да оседлали волну не те люди вот и вышел весь пар в свисток....
    Пишут 8000? ХАХАХАХАХАХА!!!! До каких же пор люди будут верить тому. что им говорят сверху... Удивляюсь. Я видел своими глазами. Больше чем на предыдущих.
    ... Хороших в нашей стране очень много. Но для начала нужно хотябы чтобы люди были элементарно ответственны за свои дела. Отвечает во всем цивилизованном мире всегда главный. Бардак в МВД? Нургалиева - в отставку. У него полно замов. Дальше бардак? Следующий в отставку. И так далее, пока порядок не наведут. И так во всех ведомствах. НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КРУГОМ ДРУЗЬЯ ПУТИНА?! Бардак в стране? Путина - в отставку... Помоему так...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  20. #177
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    видел своими глазами. Больше чем на предыдущих.
    мне с моим медленным интернетом на даче сложно искать фото нынешнего митинга.... но те, что я видел никак не тянут даже на 10 тысяч.... предедущие фото с декабрьским митингов есть в этой теме - посмотрите сами и сравните....
    вот тут можно поиграться с заполняемостью народом на Болотной http://www.ria.ru/infografika/20120506/641942126.html

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КРУГОМ ДРУЗЬЯ ПУТИНА?!
    так это не друзья Путина, а хозяева вы всерьез верите что Путин самостоятельный политик?
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 07.05.2012 в 19:38.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #178
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    так как в основном там были мирно настроенные граждане, которые пришли как на праздник, и даже с детьми, как я уже выше писал...
    Когда же эти розовые очки снимуцо наконец???!!! Это не ПервоМай!!! Felix, тебе сколько лет?
    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Но полицие только этого и надо было. Они как с цепи сорвались, и начали колотить всех подряд. Хотя в их истинные функции должно было входить защита населения.
    Ахаха, фраза под копирку. Читал её стопицот раз.
    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Причем полиция естественно начала выхватывать из толпы "легкие мишени", обычных неподготовленных граждан, а не этих молодых и сильных людей в масках, которые ловко уходили от них. И на это естественно и пошла реакция обычных граждан.
    Полиция это не спецназ. Я б на их месте тоже хватал кого полегче. Раз приперлись на эту вакханалию, значит будьте добры отвечать!
    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Они начали защищать своих, даже дедушки с клюшками и с удочками для флагов естественно побежали отбивать своих знакомых, близких.... вобщем все это очень грустно... Огромные дядьки в доспехах с дубинками били женщин, стариков, и в глазах у них была лютая ненависть...
    Ну Глю уже ответил на это. Придурков у нас предостаточно. Так что я не удивляюсь, что на оппозиционные митинги люди идут с детьми. Я б таких родителей лишал прав за халатность.

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Количество народу по моему субьективному мнению было больше чем на любом предыдущем митинге.
    Цель внятная всегда была, и есть: чтобы перестали воровать и врать. Народ требует реальных свобод, а не ИБД...
    Вот лично тебе заняцо нечем? Лучше бы поработал, чем фигней занимацо!


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  22. #179
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    вы всерьез верите что Путин самостоятельный политик?
    65% электората верит:cheesy:

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Лучше бы поработал, чем фигней занимацо!
    И я фигнёй занимаюсь и не работаю

  23. #180
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    65% электората верит:cheesy:
    я в том числе или у нас массонская ложа правит? мож ща начать цитировать тему про выборы? ух, там стока бреда понаписано было, ИМХО...

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    И я фигнёй занимаюсь и не работаю
    Фигово Вот лучше поработай


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 9 из 1008 ПерваяПервая ... 56789101112131959109509 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •