Страница 815 из 1008 ПерваяПервая ... 315715765805811812813814815816817818819825865915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,281 по 16,300 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #16281
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    порядка 500 руб
    На такое благое дело и 500р не жалко


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. #16282
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    А вообще в области беспрецендентно активизировался парнас и яблочники. Лет 10+ про них слышно не было, а сейчас везде, блин. Видать, денег получили не хило. На что надеются, не понятно. У них уже были подряд два оглушительнейших провала - в 11-м и на предыдущих, не помню уж, когда это было. Просто с треском. Я почему знаю - тогдашний мой работодатель решил вдруг к ним примкнуть, потому что больше якобы вообще ничего приличного нет, и буквально заставлял всех работающих проголосовать именно за них. Зная его круг общения, я предполагал, что и они тоже так со своими предприятиями делали. И что? Буквально несколько человек за них проголосовали, наверно только они сами и местная ячейка. Я тогда еще ради интереса сходил на встречу с Явлинским и Немцовым. Послушал их потуги ответить на первые три-четыре вопроса и ушел. Да по-моему, рассказывал уже об этом. По манере изложения по сравнению с ними Кличко - Цицерон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    На такое благое дело и 500р не жалко
    Но видишь, не самый минимальный, все же 500. Я спросил, его-то что понесло, оказалось, что один из пикетчиков (их было 5, из которых одна девка с прыщами) на предложение проследовать с тротуара по известному адресу и не мутить народ ответил матом. Проходящая женщина сделала замечание, деваха с прыщами тут же громогласно обложила ее, за что немедленно от всей души получила прямой в челюсть от какого-то юнца. Ну и понеслась, а дед просто не утерпел.

  3. #16283
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я тогда еще ради интереса сходил на встречу с Явлинским и Немцовым.
    Да ты яблочник со стажем, оказываецо


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  4. #16284
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Да ты яблочник со стажем, оказываецо
    Я еще и Жириновец. С ним тоже приходилось встречаться и даже беседовать. Без телевизора весьма благоприятное впечатление.

  5. #16285
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У нас на площади Ленина, перед областной администрацией в субботу прохожие побили разрешенный пикет парнасовцев - те требовали суда над бывшим губернатором. Даже в местном СМИ - ни одного упоминания. Вот это я понимаю - дисциплина. Я почему узнал: мой сосед (ему 65 лет) был в числе задержанных, там чтто-то человек 10 загребли, выписан административный штраф за нарушение общественного порядка 500 руб, показывал постановление. Их отпустили, а пикет там остался.
    А за что судить требовали то? Накосячил?
    Вообще то что эти побили тех вообще ни о чем не говорит. Они могли быть нанятые, или просто неадекваты))
    Да че там, еслиб стояли чуваки с плакатом Кабзон лучший певец галактики) их могли бы побить рокеры например. И че?
    А вообще градус напряженности в обществе растет, и пальма первенства тут как раз у ватанов. Пересмотрят СМА и вперед либерастов крушить....
    Плохо это.

  6. #16286
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    А за что судить требовали то? Накосячил?
    Вообще то что эти побили тех вообще ни о чем не говорит. Они могли быть нанятые, или просто неадекваты))
    Да че там, еслиб стояли чуваки с плакатом Кабзон лучший певец галактики) их могли бы побить рокеры например. И че?
    А вообще градус напряженности в обществе растет, и пальма первенства тут как раз у ватанов. Пересмотрят СМА и вперед либерастов крушить....
    Плохо это.
    По порядку.
    Это так называемая борьба с коррупцией. У прошлого губера была погоняла - Долька. Это правда, полностью соответствует. При этом он был один из двух губеров-старожилов, с самого начала возглавлял. Сын его и кум (курд, кстати) на двоих монополизировали всю строительную отрасль области. Сына я знаю хорошо, приходилось с ним работать, очень умный и жесткий руководитель. Курд (фамилия его Шамоян, кому интересно) сейчас в бегах, хотя и имеет вроде по слухам дипломатический какой-то статус. Ну вот все это в кучу собрали и решили его посадить. Что пикет был был нанятый, это я даже и упоминать не стал, ежу понятно. Все оппозиционеры у нас читают написанный для них текст за деньги. Эти скорее всего вообще понятия не имели, о чем пикитируют. Побили их именно потому, что не хотят люди никаких протестов. Любых побьют. У меня сомнений нет. Как раз этим общество и не позволяет расти искусственно нагнетаемому градусу напряженности. И да, пальма первенства у ватников. Элементарно потому, что их подавляющее большинство. Любой писк воспринимается как личная угроза. Поэтому плохо это или хорошо - вопрос, не имеющий однозначного ответа. Смотря, с чьей стороны посмотреть. Со стороны либералов( настоящих, по убеждениям) - плохо. Со стороны тех, кто читает текст за деньги - вообще катастрофа. Со стороны ватного большинства - хорошо. Я там выше где-то написал, что я лично при малейшей угрозе потрясений выйду голыми зубами рвать... Хочешь верь, хочешь не верь, но это не аллегория. Это правда. А я вроде не вьюнош, не маргинал, в общем-то без ложной скромности считаю себя состоявшимся в жизни человеком. В оголтелой бездумной ватности меня тоже трудно обвинить, она вполне себе продуманная и адекватная. Ватность, в смысле. Моя личная. Но я из всего имеющегося в стране чана с дерьмом не вижу, кто мог бы конструктивно предложить что-то стоящее взамен имеющемуся. Не видит этого и большинство населения, включая, кстати и часть либералов. Которые тоже состоялись как люди по жизни. Поэтому нормальным демократическим цивилизованным путем ничего изменить в существующем строе не выйдет. А вот попробовать украинско-грузинскио-молдавско -сирийско- и далее по тексту вполне себе даже могут попытаться. Вот тогда я с другими, а их правда много, уж поверь, пойдем бить, чем под руку подвернется, чтобы не допустить повторения 90-х. Ради детей своих и внуков пойду.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (17.03.2016), Escape (17.03.2016)

  8. #16287
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    По порядку.
    Это так называемая борьба с коррупцией. У прошлого губера была погоняла - Долька. Это правда, полностью соответствует. При этом он был один из двух губеров-старожилов, с самого начала возглавлял. Сын его и кум (курд, кстати) на двоих монополизировали всю строительную отрасль области. Сына я знаю хорошо, приходилось с ним работать, очень умный и жесткий руководитель. Курд (фамилия его Шамоян, кому интересно) сейчас в бегах, хотя и имеет вроде по слухам дипломатический какой-то статус. Ну вот все это в кучу собрали и решили его посадить. Что пикет был был нанятый, это я даже и упоминать не стал, ежу понятно. Все оппозиционеры у нас читают написанный для них текст за деньги. Эти скорее всего вообще понятия не имели, о чем пикитируют. Побили их именно потому, что не хотят люди никаких протестов. Любых побьют. У меня сомнений нет. Как раз этим общество и не позволяет расти искусственно нагнетаемому градусу напряженности. И да, пальма первенства у ватников. Элементарно потому, что их подавляющее большинство. Любой писк воспринимается как личная угроза. Поэтому плохо это или хорошо - вопрос, не имеющий однозначного ответа. Смотря, с чьей стороны посмотреть. Со стороны либералов( настоящих, по убеждениям) - плохо. Со стороны тех, кто читает текст за деньги - вообще катастрофа. Со стороны ватного большинства - хорошо. Я там выше где-то написал, что я лично при малейшей угрозе потрясений выйду голыми зубами рвать... Хочешь верь, хочешь не верь, но это не аллегория. Это правда. А я вроде не вьюнош, не маргинал, в общем-то без ложной скромности считаю себя состоявшимся в жизни человеком. В оголтелой бездумной ватности меня тоже трудно обвинить, она вполне себе продуманная и адекватная. Ватность, в смысле. Моя личная. Но я из всего имеющегося в стране чана с дерьмом не вижу, кто мог бы конструктивно предложить что-то стоящее взамен имеющемуся. Не видит этого и большинство населения, включая, кстати и часть либералов. Которые тоже состоялись как люди по жизни. Поэтому нормальным демократическим цивилизованным путем ничего изменить в существующем строе не выйдет. А вот попробовать украинско-грузинскио-молдавско -сирийско- и далее по тексту вполне себе даже могут попытаться. Вот тогда я с другими, а их правда много, уж поверь, пойдем бить, чем под руку подвернется, чтобы не допустить повторения 90-х. Ради детей своих и внуков пойду.
    Т.е. резюмируя твои многбукв, пикет против жулика побили пацреотичные ватаны, потому что те...предатели))
    Отличная нацидея вырисовывается.....

  9. #16288
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Т.е. резюмируя твои многбукв, пикет против жулика побили пацреотичные ватаны, потому что те...предатели))
    Отличная нацидея вырисовывается.....
    Ну резюме свойственное лишь тебе. Пикет против жулика побили ватаны потому, что его выставили те, кто народом считается ЕЩЕ ХУЖЕ, чем жулики. Нормальная нацидея. И наверно да, именно предатели. Пытаются раскачать общество на протесты, не предлагая ничего конкретного взамен тому, против чего призывают бороться. Не знаю уж, который по счету раз тебе это сообщаю, не надеюсь быть услышанным и сейчас. На всякий случай выделю ключевые слова: НЕ ПРЕДЛАГАЯ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО ВЗАМЕН СУЩЕСТВУЮЩЕМУ. Разрушить существующее (да, не идеальное, возможно и именно плохое и неправильное, но существующее и работающее) без построения нового, лучшего - означает хаос. Абсолютный. Мы это проходили. Люди помнят. Результаты того, что вы хотите разрушить растут именно оттуда, из того хаоса. В настоящее время примеров подобного хаоса выше крыши. Рядом, в 500-600 км. Поэтому люди считают их предателями, особенно конкретно тех, кто стоит с плакатиками, потому что те просто отрабатывают 30 сребреников, без всякой идеи. Уверяю тебя, как только появится лидер, который что-то предложит, реальное, понятное людям и сумеет им показать, как это нужно будет делать, и люди поймут это, вся толпа пойдет за ним. Это факт. И рухнет ватный режим в одночасье. Как в 17-м. Результат мы, правда, знаем, и тебе он тоже почему-то не нравится. А пока нет такого лидера - будут бить. И чем дальше - тем будут бить сильнее и за меньшее. Это тоже научный факт.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    A_L_E_X (17.03.2016)

  11. #16289
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Как только появится....сразу посадють) замкнутый круг. Причем замыкается он путем искажений понятий...

  12. #16290
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Как только появится....сразу посадють) замкнутый круг. Причем замыкается он путем искажений понятий...
    Наверное, сложно будет объяснить, что искажение понятий существует в головах единиц, тебя в том числе. Для остальных - это никакое не искажение. Именно это подтверждает тот самый пост, с которого очередная дискуссия завязалась. А так - да, любой режим себя защищает. И Ленин сидел, но он оказался лидером, о котором я вещал выше. И все равно победил. Но, если учесть твои взгляды и на тот строй, может быть, режим был тогда не так уж и неправ, пытаясь его изолировать?

  13. #16291
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Наверное, сложно будет объяснить, что искажение понятий существует в головах единиц, тебя в том числе. Для остальных - это никакое не искажение. Именно это подтверждает тот самый пост, с которого очередная дискуссия завязалась. А так - да, любой режим себя защищает. И Ленин сидел, но он оказался лидером, о котором я вещал выше. И все равно победил. Но, если учесть твои взгляды и на тот строй, может быть, режим был тогда не так уж и неправ, пытаясь его изолировать?
    Конечно прав, с точки зрения удержания власти. А на граждан было совершенно начихать, как тогда так и сейчас.
    Я как раз этого и боюсь, что своими корявыми действиями они как раз приближают майданообразный шабош. И чисто силовые методы это лишь выигрыш времени.... Я как раз не хочу шабоша....я либеральный потреот)))

  14. #16292
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки




    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Я как раз этого и боюсь, что своими корявыми действиями они как раз приближают майданообразный шабош.
    а тут вы на чьей стороне?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #16293
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    От какого вашего, че за чушь? Ну всякие придурки корчащие из себя поцреотов, от твоего имени пишут? Нет. И этот пишет от своего имени. И ссылка на либералов тут совершенно мимо кассы.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    этот конкретный чувак был на недавнем форуме свободной России в Вильнюсе и выступал там А там же весь цвет оппозиции собирался.... Гарри Каспаров, Илья Пономарев, Лилия Шевцова, Альфред Кох, Евгений Чичваркин, Евгений Киселев, Андрей Илларионов, Артемий Троицкий, Маша Гессен, Евгения Чирикова и прочая шушера Навального правда не было (то ли не пригласили, то ли сам не поехал)
    Там же (на форуме этом) и известный "Список Савченко" составили с ВВП во главе
    можно и раза три перепостить. это не чушь

  16. #16294
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а тут вы на чьей стороне?
    для понимания что там происходит
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (17.03.2016)

  18. #16295
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    для понимания что там происходит

    В Плеханово снесут 126 домов, незаконно построенных цыганами

    - - - Добавлено - - -

    Трубы режут и заваривают, ироды


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  19. #16296
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    А на граждан было совершенно начихать, как тогда так и сейчас.
    Ну вроде как это имеет место везде, в том числе у пиндосов и в любимой либералами толерантной европе. Сегодня например показывали протесты в Испании против мигрантской политики ЕС, еще где-то, каждый день - там, сям... И чо? К ним кто-то прислушивается? Да нет же. И не будут никогда. Государство - превыше личности. Это было всегда и везде. А шабаш - он сам по себе не возникнет никогда. Его обязательно должен кто-то организовать. Это серьезная, затратная работа. У хохлов получилось, потому что главными участниками были западенцами, а киевляне - лодыри и хатаскрайщики, позволили это. ну и главное - что Янукович - трус и балбес. Если бы в первый же день разогнал силой, то и по сей день правил бы, причем выиграв выборы очередные. У нас майдан не прокатит. Опять же по двум причинам: силовые ведомства не дадут и народ не позволит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение

    В Плеханово снесут 126 домов, незаконно построенных цыганами



    - - - Добавлено - - -

    Трубы режут и заваривают, ироды
    О, это правильно, правда скорее всего этого все же не произойдет, а зря. У нас до хрена цыган. Был поначалу беспредел полный, творили, что хотели. Даже деревня в пригороде целая их была - Калиничи. Потом при бывшем губере был массовый заезд курдов. У этих есть свой типа микрорайон в городе, для основных, а остальных зафигачили туда, к цыганам.Что творили на улицах на бентлях и линкольнах и семерках бэхах - не передать словами. Потом у них там типа военных действий с цыганами произошло, туда зашел ОМОН, с неделю сидели, навели порядок. Тряханули курдов - какие-то у всех терки с законодательством. Выселять. Наш губер (дятел, этим положил себе начало конца) вышел на правительство с предложением организовать в области курдскую автономную республику . Ну по слухом Путин его вызывал по этому вопросу, после поездки наверно месяца три болел. Курды тихо рассосались куда-то, цыгане исчезли с улиц напрочь, даже не попадаются уже давным-давно. Те, кто давно и официально живет, те и живут, работают. А деревню зачем-то переименовали в Калинино. Нельзя им волю давать. Да никому нельзя.

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (17.03.2016)

  21. #16297
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    для понимания что там происходит
    Я конечно на стороне газпрема....этож национальное достояние....как эти люди смеют хотеть покупать газ....предатели одним словом....

  22. #16298
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    .как эти люди смеют хотеть покупать газ....предатели одним словом....
    Хотеть покупать и покупать - это две большие разницы.

  23. #16299
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    можно и раза три перепостить. это не чушь
    И? ну например Федоров от твоего лица говорит? Или от своего?

  24. #16300
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Хотеть покупать и покупать - это две большие разницы.
    А как ты думаешь, если от холода кто то окачурится, дело заведут?

Страница 815 из 1008 ПерваяПервая ... 315715765805811812813814815816817818819825865915 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •