Страница 4 из 1008 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #61
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    У нас митингует средний класс, который вообщем то неплохо живет.
    И вообще, половина нашего населения вполне довольны.


    felix,я так тоже думал,пока по центральной России не поездил.
    Довольны те, кому есть что терять в этой "стабильности".Мне терять практически нечего,хотя кто живёт в глубинке мне будет завидовать,вот и представьте как живёт основная половина населения.
    Я прекрасно знаю как в центральной России живется, я и сам в Москве только 7й год живу и вся семья у меня там осталась. За них я и пойду на митинг. Я имею ввиду, что на митинг именно сейчас идет не тот рабоче-колхозный контингент, а по большей части продвинутая часть населения. А в глубинке то и не знают что здесь происходит, от них всё очень-очень тщательно скрывают.

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    felix, провокаторам без разницы что вы думаете, будьте бдительны и осмотрительны.
    Вспомните, ка в одной прибалтийской стране лет так 20 назад стреляли в своих, что бы нашу армию обвинить....
    удачи.
    Спасибо!
    Провокаторы будут, будут и нанятые за деньги футбольные болельщики, и пилиция, и националисты - всё это будет. И будут выкрикивать националистичесчкие лозунги, и флаги жечь и т.д. и т.п. Всё это было и 10го числа. Но это не означает, что поэтому не надо идти туда. Наоборот - чем больше адекватных мирных людей придёт - тем меньше шансов сбыться мечтам всяких подонков.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  2. #62
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю как в центральной России живется, я и сам в Москве только 7й год живу и вся семья у меня там осталась. За них я и пойду на митинг. Я имею ввиду, что на митинг именно сейчас идет не тот рабоче-колхозный контингент, а по большей части продвинутая часть населения. А в глубинке то и не знают что здесь происходит, от них всё очень-очень тщательно скрывают.
    знают, у кого есть инет...
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саров
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Кстати,почему так Немцова гнобят многие,они с ним вместе были при Ельцине что ли?
    Потому что продал он свою душонку за тридцать зелёненьких, иудушка

    Добавлено через 14 минут
    http://www.youtube.com/watch?feature...=-JFJX2nxeKk#!

  4. #64
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    знают, у кого есть инет...
    У многих моих знакомых оттуда есть интернет, но он им нужет только чтобы в одноклассники и вконтакте залезть, максимум для того чтобы через скайп звонить. Новости они не читают, полностью доверяют первому каналу
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  5. #65
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    На митинге будут выступать не только они. Будут еще и уважаемые мной люди. И пойдут на митинг многие уважаемые мной люди. И на прошлом митинге так же было. Сидеть спокойно дома в это время я просто не смогу - совесть не позволит.
    "На вору шапка горит!" (Народная мудрость)
    "Обманывать плохо! Поэтому так не могут поступить по отношению ко мне!" - это "болезнь" российской (в границах 17-го года) интеллигенции.
    Скорее всего, те, кто кричит, что вас обманули, сами являются обманщиками и фальсификаторами. Но их, увы, воспринимают как глашатаев правды. А зря! Подумайте, ведь одно из методических правил полемики - не начинать оправдываться/опровергать голословные обвинения. Поэтому те, кому направлены эти голословные обвинения, просто игнорируют этот брехливый лай. Я уже длительное время работаю сам на себя (официально), поэтому я очень хорошо понимаю разницу между "это может быть лучше" и "я сделал лучше". Может будет понятнее футбольная аналогия: как выигрывать в футбол знают все, вот только настоящих эффективных тренеров - единицы.
    Очень много моих хороших знакомых были активными участниками киевского майдана (т.е. площадь, сокр. от Майдан незалежности - место, где свершалась оранжевая революция). И тогда я выслушал от них достаточно много "хорошего" в адрес своего прагматизма. Но уже через пару лет прозрение наступило, но ...
    Поверьте, опозиционность - это личный достаточно прибыльный бизнес на мозгах своих сограждан. ...или хорошее прикрытие своего криминального бизнеса.
    Оно Вам надо "таскать из огня каштаны" для Немцова, Касьянова и прочих?


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (26.12.2011)

  7. #66
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    тешите свое самолюбие мыслью что вы "средний класс"? ну-ну... оптимисты


    У многих моих знакомых оттуда есть интернет, но он им нужет только чтобы в одноклассники и вконтакте залезть, максимум для того чтобы через скайп звонить. Новости они не читают, полностью доверяют первому каналу
    омосквачился ты сильно за семь лет то и нифига не знаешь
    здесь привыкли не доверять никому особенно 1му каналу
    и уж тем более масковскому "среднему классу"
    поэтому и на "площади" всякие не пойдут

  8. #67
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    омосквачился ты сильно за семь лет то и нифига не знаешь здесь привыкли не доверять никому особенно 1му каналу и уж тем более масковскому "среднему классу" поэтому и на "площади" всякие не пойдут
    во во, по мимо одноклассников и скайпа народ очень много читает новостей...)))
    в последнее время, в связи с аншлогом на работе, все московские новости узнавал от родителей, которые живут далеко не в Мск...))))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  9. #68
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    опозиционность - это личный достаточно прибыльный бизнес на мозгах своих сограждан. ...или хорошее прикрытие своего криминального бизнеса.
    Оно Вам надо "таскать из огня каштаны"
    А где найти выход для раздражения, недовольства, неудовлетворённости нынешним жизненным состоянием своей семьи ,страны в целом? Разговаривать с телевизором?
    А не тот-ли у Вас прагматизм,когда женщина на улице орёт ,спасите-помогите,а Вы только окошко поплотней закрываете-на это, у нас полиция есть

  10. #69
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    А где найти выход для раздражения, недовольства, неудовлетворённости нынешним жизненным состоянием своей семьи ,страны в целом? Разговаривать с телевизором?
    А не тот-ли у Вас прагматизм,когда женщина на улице орёт ,спасите-помогите,а Вы только окошко поплотней закрываете-на это, у нас полиция есть
    Интересно, а зачем Вы выбросили из цитаты мои слова для кого таскать каштаны?
    А выход из недовольства предлагаю Вам искать в конструктивном отстаивании своих прав: не давать взяток, обращаться и жаловаться в контролирующие органы на факты нарушения законов и т.п. Трудно и долго? Да! И кроме того - незаметно для остальных, а потому мало почестей и славы. Но если ВСЕ начнут это делать, то откуда же возьмуться взяткоБРАТЕЛИ, если не будет взяткоДАТЕЛЕЙ. А вот выйти на площадь... Так об этом потом можно будет геройски рассказывать и так вырости в своих собственных глазах, что ...
    Хотя давать в этом деле рецепты... Выздоровление - это прежде всего забота пациента, а не врача!
    Последний раз редактировалось reol; 23.12.2011 в 13:30.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (26.12.2011)

  12. #70
    Любитель Аватар для Medbed
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    СВАО
    Авто
    ex.Suzuki SX4. new SGV FL 2.4 5D (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    м.б. и не сюда надо было выкладывать http://www.voenmor.ru/home/m-article/61

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    felix (23.12.2011)

  14. #71
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Революции готовят гении, делают романтики, а плодами пользуются негодяи.
    О. Бисмарк

    ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ГЕНИАЛЬНЫЕ от УМНЫХ? ГЕНИАЛЬНЫЕ - ЭТО ТЕ, НА КОГО РАБОТАЮТ УМНЫЕ!
    Edward Rockman

    Не дадим гениальным "припахать" себя умных

    А это про психологические основы бизнеса различных блогеров и т.п.
    Человеку свойственно говорить неправду, это давно не новость и даже не отклонение от нормы. Вопрос в том, как, когда и при каких обстоятельствах человек склонен врать чаще. Ответ прост, люди чаще врут, когда это легче. Например, при общении в текстовом формате: по SMS, электронной почте, в чатах или в сообщениях социальных сетей. Эту очевидную мысль подтверждает исследование, проведенное учеными из университета Британской Колумбии. Далее http://www.3dnews.ru/news/621831/?ex...ce=subscribeRu
    Последний раз редактировалось reol; 23.12.2011 в 16:40.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  15. #72
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    А выход из недовольства предлагаю Вам искать в конструктивном отстаивании своих прав: не давать взяток, обращаться и жаловаться в контролирующие органы на факты нарушения законов и т.п. Трудно и долго? Да! И кроме того - незаметно для остальных, а потому мало почестей и славы. Но если ВСЕ начнут это делать, то откуда же возьмуться взяткоБРАТЕЛИ, если не будет взяткоДАТЕЛЕЙ.
    К сожалению такую позицию в нашей стране занимают единицы, и половина из них - только на словах. А на деле сами то не очень хотят, допустим, с правами расстаться - лучше на лапку дать "пару золотых"
    ...И вообще: верить в то, что ВСЕ НА СВЕТЕ когда то станут настолько совестливыми и порядочными и что воцарится мир во всем мире это очень мило, но к сожалению крайне утопично.

    А между тем свои плоды митинги уже начинают давать. Слушали послание президента? Это ничто иное, как реакция именно на митинг на болотной. Я конечно же уверен 100%, что половина (ато и больше) всего того, что он наобещал обещаниями и останутся, но все же... И это только начало.
    Конечно же еще помимо митингов нужны и суды. И они будут. И нужно чтобы люди даже не ходя на митинги не боялись говорить своё мнение, писать об этом в форумах, в блогах, на сайтах, по телевидению, по радио. И чем больше неравнодушных людей будут не молчать - тем лучше будет наша жизнь.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  16. #73
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    И чем больше неравнодушных людей будут не молчать - тем лучше будет наша жизнь.
    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    А между тем свои плоды митинги уже начинают давать.
    Если бы в половине городов прошли свои "митинги на Болотной", резонанс был бы ещё больше.
    Хотя видно, всё это прогнозировалось,самое главное было "протащить всё" в этих выборах на ближайшие 5 лет,любыми путями.А сейчас и небольшая зачистка кадров будет,типа "оборзели совсем" (Путин В.В), кто-то может и сядет,и вэб-камеры на участках и % порог прохождения снижен для партий и т.д. Главное "мы" остались...

  17. #74
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Вернулся с митинга на проспекте Сахарова! Счастлив, что увидел столько неравнодушных, цивилизованных людей. Независимые эксперты называют цифру в 70 000 человек. Это намного больше чем на Болтоной. Очень много знакомых встретил, некоторым даже был удивлен. Настроение заметно поднялось. Обязательно пойду на следующий митинг!!!
    ЗЫ Сделал два добрых дела- отдал подпись за Явлинского, подписал заявление в верховный суд о признании выборов недействительными!
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    saniasan (24.12.2011)

  19. #75
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Вернулся с митинга на проспекте Сахарова! Счастлив, что увидел столько неравнодушных, цивилизованных людей. Независимые эксперты называют цифру в 70 000 человек. Это намного больше чем на Болтоной. Очень много знакомых встретил, некоторым даже был удивлен. Настроение заметно поднялось. Обязательно пойду на следующий митинг!!!
    ЗЫ Сделал два добрых дела- отдал подпись за Явлинского, подписал заявление в верховный суд о признании выборов недействительными!
    Дай бог, чтобы Ваша эйфория не обернулась горьким прозрением. Украина это уже прошла. 5 лет упадка, разграбления и наконец народного прозрения... ...но пост-фактум. Неужели это грозит России?!
    То, что происходит в России, это шабаш бывших, пытающихся вернуться в своё властное прошлое.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  20. #76
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    То, что происходит в России, это шабаш бывших, пытающихся вернуться в своё властное прошлое.
    Это что,Березовского обратно ждать?
    Не знаю,как можно сравнивать Украину с Россией в этом отношении.Да и Украина есть Западная и вся остальная...

  21. #77
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Это что,Березовского обратно ждать?
    Не знаю,как можно сравнивать Украину с Россией в этом отношении.Да и Украина есть Западная и вся остальная...
    "...и все так же мы верим в свою исключительность, удивляясь, что нет подтверждений тому..."
    Эта политтехнология "фальсификация выборов" уже неоднократно, в том числе, и успешно, апробирована на пост-социалистическом и не только пространствах. Поэтому Ваше утверждение, что Украина не Россия или наоборот (как Вам угодно) конечного результата не изменяет... Увы!
    Всё это - дешевый социальный экстрим для среднего класса, который заскучал на тёплых и относительно денежных местах и тех, кому нечего делать от безработья или тунеядства.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kirill1978 (25.12.2011), MudRuck (26.12.2011)

  23. #78
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    Дай бог, чтобы Ваша эйфория не обернулась горьким прозрением. Украина это уже прошла. 5 лет упадка, разграбления и наконец народного прозрения... ...но пост-фактум. Неужели это грозит России?!
    То, что происходит в России, это шабаш бывших, пытающихся вернуться в своё властное прошлое.
    Разграбление у нас идет полным ходом... И скоро разграбят всё полностью с нашего молчаливого согласия...
    Поверьте, власть в Росси просто так не сдаст позиции. Они будут упираться до последнего.

    Но я вас уверяю, то что происходит в России - это далеко не революция, никаких революционных настроений на площади не было даже близко. Были только радостные умные лица людей, которые адекватно реагировали на каждое выступление и знали кого они поддерживают, а кого нет. Этот митинг - это демонстрация власти её непопулярности, нелигитимности. Это демонстрация всей мировой общественности того же. А тех, кто хочет вернуть себе свое властное прошлое народ главным образом освистал.

    Я не питаю иллюзий по поводу того, что все быстро изменится, но вода камень точит. Очень возможно под этим натиском удастся провести реформирование предвыборного законодательства до президентских выборов. И в результате мы получим лигитимного президента. И тогда любой исход этих выборов будет означать начало перемен. Даже если победит Путин - он уже будет слабый президент. Ну и надеюсь всё-таки что после президентских выборов последуют перевыборы в думу. По новым правилам. Это и есть цель этих митингов. А не какая не революция.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  24. #79
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    В своем блоге Сергей Кургинян назвал этот митинг "митингом думающих людей". "20 лет тому назад несколько десятков тысяч человек поддержали в Москве одного пьяницу, который сообразил на троих с еще двумя такими же упырями и подписал бумаги ( якобы от нашего лица ), в одночасье лишив нас нашей Родины – СССР"

    Это о митинге на Воробьевых горах.

    Добавлено через 19 минут
    Позволю себе очень длинную цитату:

    ОНИ и МЫ
    Воззвание клуба «Суть времени»
    В субботу, 24 декабря на проспекте Сахарова состоится ИХ митинг.
    В этот же день и час – в 14:00 24 декабря – на смотровой площадке Воробьевых гор будет НАШ митинг.
    Вы – на какой митинг придете?
    И ОНИ, и МЫ недовольны властью. Но МЫ недовольны ею иначе, нежели ОНИ.
    Время выражения общего недовольства властью прошло. Нельзя и далее брататься на почве общего недовольства. Надо переходить от эмоций к политике, иначе все закончится элементарным выпуском в митинговый свисток пара под названием «недовольство».
    Теперь уже мало сказать, что ты вообще недоволен властью. Надо еще сказать – и самому себе, и другим – почему ты ею недоволен.
    ОНИ – Касьянов, Немцов и другие – называют нынешнюю власть «партией жуликов и воров». Но разве сами ОНИ не воры? Не жулики? Не грабители?
    ОНИ – даже не просто воры, не просто жулики! ОНИ – ставленники международных гангстеров. ОНИ – исполнители иноземной злой воли.
    Причем ОНИ исполняют ее в ситуации, когда войска НАТО маневрируют у наших границ. Когда иноземные СМИ награждают нецензурными кличками руководителей нашего государства. Кому-то это нравится? Извините! Президент и премьер – могут нам быть сколь угодно неприятны. Но это еще не повод радоваться тому, что их беспрецедентно поносят за рубежом, оскорбляя не только этих конкретных лиц – если бы так! Нет, сознательно оскорбляя страну.
    ИМ это нравится. НАМ – нет.
    ИХ лозунг: «Запад нам поможет». Вот именно! – он поможет ИМ, а не НАМ. НАМ он не поможет. Он НАС ограбит, раздавит, уничтожит.
    НАМ с НИМИ не по дороге. А вам?
    ИХ лозунг: «Взятие власти с помощью Запада, при участии Запада, под давлением Запада». НАШ лозунг: РАЗБОРКА БЕЗ ПОСТОРОННИХ.
    ИХ лозунг: «Долой партию жуликов и воров!» Что ж, благородный лозунг. Но вы пойдете за честностью в шалман, за девственностью – в бордель? Скажите на милость, Касьянов, «Миша-два процента» будет бороться против жуликов и воров?! А сам-то он кто такой?
    Впрочем, МЫ готовы поддержать ИХ лозунг, но с одной оговоркой.
    НАШ лозунг: МЫ ПРОТИВ ВСЕХ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ! ВСЕХ! Понимаете? Включая Касьянова, Немцова и всю ИХ жалкую воровскую оранжевую клику.
    ОНИ борются за право своего участия в грабеже. ИХ отодвинули от кормушки. ОНИ понимают, что сами назад к ней пробиться не смогут. Тогда ОНИ начинают яростно проклинать то, что ненавидит народ. Добиваются за счет этого мошеннического приема большего или меньшего доверия народа. И пытаются, въехав на народном горбу в политику, снова начать воровать.
    Итак, ИХ лозунг: «Братва, делитесь!» НАШ лозунг: ПРЕКРАТИТЬ ПОСТЫДНУЮ ЭПОХУ БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ОГРАБЛЕНИЯ НАРОДА! МЫ призываем подвести черту под целой эпохой.
    МЫ отказываемся от охоты на отдельных лиц, понимая, что превращение политики в подобную охоту позволяет классу жуликов и воров (да, именно классу, а не одной партии) менять своих ставленников, продолжая за счет этого оргию воровства.
    Надоел народу Путин? Воровской класс поставит вместо Путина другого ставленника и продолжит заниматься любимым воровским делом. ОНИ хотят так морочить голову людям, продлевая оргию воровства.
    МЫ хотим прекратить оргию воровства, вымести воровскую аристократию из России поганой метлой. Как пели наши деды и прадеды: «а паразиты никогда!» МЫ хотим не шарахаться от плохого паразита к хорошему, а избыть паразитизм, воровское устройство жизни. Но ОНИ-то этого не хотят.
    Значит, НАМ с НИМИ не по дороге.
    ОНИ называют нынешнюю власть «ОПГ» (организованная преступная группировка). А сами-то ОНИ кто? Другая ОПГ? МЫ даже знаем, какая. Скажем так, не «питерская», а «лондонская». Извините! Пусть все ОПГ убираются восвояси!
    НАШ лозунг: ЛОНДОНСКИЙ ХРЕН НЕ СЛАЩЕ ПИТЕРСКОЙ РЕДЬКИ!
    МЫ не можем отстаивать свои интересы с ИХ помощью. Потому что ИХ интересы прямо противоположны НАШИМ. МЫ хотим, чтобы нас не грабили. А ОНИ хотят, чтобы питерские дали ИМ почетную возможность нас грабить.
    ОНИ хотят передать власть от одних воров к другим.
    МЫ хотим покончить с грабежом.
    ОНИ – это перестройка-2.
    Что такое первая перестройка? Народ ненавидел номенклатуру. Всю подряд – и воровскую, и честную. А воровской номенклатуре нужно было ограбить народ подчистую. Она подсобила своему ставленнику Ельцину. Тот, будучи плотью от плоти номенклатуры, начал поносить все на свете – номенклатуру, «совок». Народ потянулся к тому, кто проклинает номенклатуру: «Вот ведь, и я ненавижу номенклатуру, и Ельцин ее ненавидит! Все замечательно, Ельцин наш президент!»
    Ельцин, оседлав народное негодование, расправился с относительно честной номенклатурой, оперся на воровскую номенклатуру, устроил невиданную оргию грабежа. Вот что такое перестройка.
    А что такое перестройка-2?
    Народ ненавидит «питерских». «Семейные» и «лондонские» начинают проклинать «питерских». Народ, ограбленный «питерскими», попадает в объятия «лондонских» и «семейных» и обеспечивает их власть. ОНИ завершают ограбление народа и осуществляют под бдительным оком западных хозяев своих – окончательное расчленение страны. ОНИ предлагают вам такую мошенническую игру.
    МЫ говорим: пора взяться за ум! Нельзя, чтобы дважды проводили на одной и той же мякине.
    Перестройка – это не только перегруппировка номенклатурных сил для окончательного ограбления народа. Это еще и катастройка – развал страны. Первая перестройка, затеянная Горбачевым, – это полномасштабная катастрофа, завершившаяся распадом СССР. Новая перестройка начата с еще более зловещими целями.
    Присмотритесь к происходящему повнимательнее. И вы увидите, что ОНИ осуществляют именно эту самую перестройку, причем не скрывают этого. Немцов прямо говорит: «Мы осуществим перестройку-2».
    Итак, ОНИ хотят окончательного расчленения страны. Хотите этого – идите к НИМ на митинг. Поддерживайте своими худыми руками их жирные телеса. Но ОНИ, расчленив страну, уедут в иноземные дворцы и виллы. А вы-то не уедете. Так стоит ли к НИМ на митинги ходить, ИХ поддерживать?
    ОНИ Россию ненавидят. А вы?
    ОНИ хотят все погрузить в истерию, кликушество. ИМ нужен сон разума.
    НАМ же – для выхода из тупика, в который ОНИ завели страну, – нужен союз ответственных сил, своего рода партия Разума.
    Да, именно Разума. Не здравого смысла, не благоразумия – а Разума. Того самого, про который пели наши деды и прадеды: «Кипит наш разум возмущенный». Только такой разум может остановить безумие перестройки.
    Ибо перестройка – это еще и сон разума. Сон разума рождает чудовищ.
    В эпоху Горбачева такие чудовища пожрали СССР.
    Нельзя допустить, чтобы опять произошло то же самое. А значит, надо, чтобы разум проснулся.
    Потому что в противном случае те же чудовища, рожденные перестройкой-2, пожрут Российскую Федерацию.
    Те же гады, которые называли СССР «совком», с теми же целями называют сейчас Российскую Федерацию «путинярней», «эрэфией».
    Но мы-то понимаем, зачем они это делают. Мы-то понимаем, что замысленное ими разрушение РФ обернется окончательным крахом нашего народа, нашей истории.
    Взывая к Разуму, МЫ взываем и к вашей памяти. Вспомните, как однажды ОНИ уже поступили с народом, как ОНИ предали его.
    К приходу Горбачева – того самого, который сейчас призывает вас идти на ИХ митинг – накопилось недовольство советской жизнью. Номенклатурным чванством. Чрезмерной зарегулированностью.
    Горбачев сознательно подогрел недовольство, опорочив все советское. И вывел на улицу недовольных.
    Поначалу недовольные выдвигали очень скромные требования – «больше демократии, больше социализма». Но при попустительстве власти недовольство оседлали ОНИ. Выступив от имени народа и ненавидя его до внутренних колик.
    Это ОНИ тогда поволокли народ не в ту сторону. Народ вяло попытался защитить Советский Союз на референдуме. Но ОНИ, противопоставив демократии ста тринадцати миллионов (столько проголосовало за СССР на референдуме) свою настырную волю, возглавив митинги, на которых никогда не собиралась и одна сотая из тех, кто проголосовал на референдуме, оседлали процесс.
    Оседлав, захватили Кремль. И, наплевав на народ, соорудили преступные Беловежские соглашения.
    Неужели не очевидно, что то же самое происходит сейчас?
    Народ опять отпадает от власти. И, стремясь вернуться в СССР, поддерживает все антивластные партии, в первую очередь коммунистов.
    Народ опять выходит на улицы.
    И опять – при попустительстве власти – на Болотной правят бал ОНИ.
    Если мы не вырвем народ из ИХ пакостных оранжевых лап, ОНИ совершат очередное историческое преступление. Еще более гнусное, чем Беловежье.
    А значит, мы обязаны победить, выиграть борьбу за умы и сердца, разбудить заснувший разум, создать площадки волевой гражданской ответственности. Это не сделаешь в тиши кабинетов.
    Нужно идти к массам и вырывать их из рук безумцев и провокаторов.
    Нужно выковывать в горниле нового недовольства – политический актив, не поддающийся безумству и провокациям. Актив, способный прекратить перестроечные сны на бегу, разбудить разум, выдвинуть реальные политические задачи и мобилизовать массы на их решение.
    Если сейчас мы не добьемся этого – будет поздно.
    Дома не отсидишься. ОНИ не угомонятся, если МЫ их не угомоним. ОНИ разбудят силы хаоса, стихию бандитского беспредела. ОНИ призовут на нашу землю оккупантов. Не подпитывайте ИХ энергией вашего справедливого негодования. Это все равно, что заливать свой бензин в фашистский танк.
    МЫ не призываем защищать власть.
    МЫ власть не оправдываем.
    МЫ не перекладываем всю вину с власти на кого бы то ни было, включая иноземцев.
    Если Российская Федерация обрушится вслед за Советским Союзом, не иноземцы будут в этом виноваты, а власть.
    В разрушении страны всегда виновата власть. Преступно и аморально перекладывать с нее ответственность на кого бы то ни было. Никакие иноземцы не могут сокрушить государство, опирающееся на поддержку народа. Государство рушится тогда и только тогда, когда оно теряет эту поддержку. Тут-то и наступает звездный час для всех разрушителей, безумцев, врагов России.
    Признаем очевидное – нынешняя власть сумела вызвать справедливое недовольство самых разных слоев российского общества.
    Ибо вертикаль власти у нас на глазах превращается в вертикаль взятки.
    Коррупция – в чиновную организованную преступность.
    Административная система – в систему мафиозно-политическую.
    Ибо спесивые бояре XXI века, именующие себя «партией власти», оскорбляют чувство человеческого достоинства, возмущают несостоятельностью, бездарностью, высокомерием, наглыми выходками. А более всего – вопиющей неспособностью решить острейшие политические и социальные проблемы.
    Бизнесмены возмущены административно-криминальным рэкетом.
    Обездоленные – безысходностью социального ада, в кругах которого они должны влачиться всю жизнь.
    Возмущены все – богатые и бедные, пенсионеры и молодежь, люди с разным образовательным и культурным цензом и разными взглядами на жизнь.
    НАС беспокоит не это возмущение, МЫ его полностью разделяем.
    НАС беспокоит то, что это благородное возмущение будет использовано ИМИ с грязными и подлыми целями. Причем по той же схеме, по какой ОНИ это сделали при Горбачеве. Буквально по той же схеме.
    Защитите честь народа, честь страны. Помешайте этому.
    Сегодня, как и при Горбачеве, спасение страны зависит от воли и ума независимых гражданских сил, способных дать отпор мерзавцам, тянущим не в ту сторону. При Горбачеве эти силы понадеялись на власть и проиграли.
    Теперь они проиграть не имеют права.
    Понимая это, мы обращаемся ко всем ответственным гражданам с призывом:
    НЕ ОТДАДИМ ИМ УЛИЦУ!
    НЕ ОТДАДИМ ИМ УМЫ И СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!
    НЕ ОТДАДИМ ИМ СТРАНУ!
    НЕ ПОЗВОЛИМ ЛИБЕРАЛЬНО-ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ БАНДЕ И ЕЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ХОЗЯЕВАМ ОСЕДЛАТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО МАСС ТАК ЖЕ, КАК ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО 20 ЛЕТ НАЗАД!
    Необходимо провести четкую грань между НАШИМ недовольством властью и ИХ недовольством все той же властью.
    НАШЕ недовольство – это недовольство профессоров и врачей, рабочих и инженеров, военных, учителей, аграриев.
    ИХ недовольство – это недовольство Ксении Собчак, Михаила Горбачева, Михаила Касьянова, Бориса Немцова и других жирных котов, выясняющих свои отношения с Владимиром Путиным.
    НАМ нужен НАШ митинг для того, чтобы сформулировать свои требования, свое видение происходящего.
    Вот чем МЫ отличаемся от НИХ.
    А теперь несколько слов о том, чем мы отличаемся от КПРФ и Зюганова.
    До тех пор, пока КПРФ и Зюганов отмежевываются от «оранжевой проказы», МЫ поддерживаем эти силы, ибо с ними народ связал свои ожидания. Но с того момента, как КПРФ и Зюганов начинают колебаться, передавать народную энергию, завоеванную с таким трудом, в ИХ грязные руки, мы требуем ответа, требуем прекращения любой соглашательской деятельности. Наш лозунг: КОММУНИСТЫ, БУДЬТЕ КОММУНИСТАМИ!
    МЫ хотим сорвать ИХ попытки заигрывания с КПРФ, другими патриотическими силами.
    МЫ говорим «нет» союзу КПРФ с НИМИ, с антинациональными либералами, с Горбачевым, с наиболее одиозными фигурами ельцинского режима.
    Массы должны отчетливо осознать, чем их интересы и их претензии отличаются от интересов и претензий узкой элитной своры, стремящейся оседлать широкий народный протест.
    Если такого размежевания не произойдет сейчас, потом будет поздно. Поэтому МЫ будем поддерживать КПРФ постольку, поскольку КПРФ отмежуется от НИХ.
    Если же КПРФ не отмежуется, МЫ сформируем «красно-георгиевский патриотический союз» против НИХ – против оранжистов, компрадорско-олигархической сволочи и всех примкнувших к этой сволочи соглашателей.
    Ради этого мы зовем вас на альтернативный митинг.
    Митинг тех, кто не приемлет сна разума.
    Митинг тех, кто обладает мужеством и гражданской ответственностью.
    Митинг тех, кто чувствует, что мы опять на краю.
    Митинг тех, кто стремится не допустить падения страны в бездну позора и поражения.
    Обсудить материал можно здесь: http://eot.su/board/index.php?showtopic=20112
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  25. #80
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Лично мне не симпатичен Сергей Кургинян так же, как и Немцов с Касьяновым. Так же не симпотичен и Жириновский. И вводить раскол в и без того разношёрстное обьединение оппозиционных сил в это время большое преступление. Попытка оттянуть на себя одеяло. (ИМХО) Но вобщем большого резонанса по этому поводу не будет по обьективным причинам.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

Страница 4 из 1008 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •