Страница 16 из 1008 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #301
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    felix,каждый выбирает себе жизнь сам, только не каждый может это признать!
    С тем, что каждый выбирает сам - категорически не согласен. В нашей стране все не благодаря, а вопреки. Людей обворовывают и не спрашивают, выбрали они для себя такую судьбу (быть обворованными) или нет. Многие сами воруют тоже.
    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    Я не конфликтую, а решаю вопросы, а для самообороны я подготовлен, форс-мажоры решаются по ситуации!
    Я в обычной своей повседневной жизни тоже очень неконфликтный, миролюбивый, добрый. И для самообороны подготовка ограничивается физической. И с властями я в конфликт вступать тоже не хотел бы. Но я считаю что у меня есть право голоса. И когда мой голос не слышат, игнорируют, а еще и воруют, меня это не устраивает. Я абсолютно такой же гражданин своей страны, с такими же абсолютно правами, как и они. Это записано в тонкой книжке, которая всегда со мной, под названием "Конституция...", и про которую многие почему-то забыли. И если меня и таких как я не слышно - приходится говорить немножко хором.

    PS А еще я очень законопослушный. И меня бесит беззаконие вокруг...
    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Батенька, это уже фобии, ИМХО.
    ИМХО это просто "хорошее зрение"...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  2. #302
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,319
    Поблагодарили 4,090 раз(а) в 2,790 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    И если меня и таких как я не слышно - приходится говорить немножко хором.
    Лучше б спели чего-нить хором
    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    ИМХО это просто "хорошее зрение"...
    Ню-ню...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #303
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ню-ню...
    тут даже зрения не надо, они настолько обнаглели, что сами признаются.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...stealing.shtml
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  4. #304
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Будем жить в своём маленьком мирке относительного благополучия и не думать о людях, которые за мкадом живут в совсем другой стране.
    Не надо о нас так думать.
    Мы то прекрасно знаем, что при смене власти мы лучше жить не станем, а только хуже.
    Когда ельцина на царствование пропихивали - кто это делал? Москвичи. И тоже прикрывались фразами типа "думать о людях, которые за мкадом живут" и что из этого получилось? А народ то спросили, что он хочет?

    В России (за мкадом) людям глубоко наплевать на этих белоленточников.

    У нас в Новосибирске тоже собрались на пл. Ленина белоленточники аж 8 человек. Народ ходит смотрит на этих клоунов и всё.
    Это не показатель - кому это всё нужно?

    Извините если кого обидел, просто достали фразы когда творят беспредел и прикрываются при этом народом.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bullteryer (19.05.2012), kirill1978 (18.05.2012)

  6. #305
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки



    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ню-ню...
    я конечно не скажу за всех, но мой работдатель башляет пенсионных отчислений за меня - ОГОГО. куда они идут? по идее должны копится, а по факту - в спекуляции на бирже. и боюсь что к моменту когда я пойду на пенсию (если доживу), там ничего не останется. на что жить буду - х.з.
    это к слову о хорошем зрении или фобиях....
    С другой стороны, нет никакого желания поддерживать стремление некоторых особей (Собчак, Несцов...) пробраться во власть на волне народного недовольства. если они будут там, что сделают? да тоже самое - присасуться к кранику и будут жиреть.
    ЗЫ Все чаще посещает мысль, что надо сваливать, но некуда

  7. #306
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    тебе, тебе лично, очень плохо живётся?
    уже десять раз писал я не показатель просто надо уметь видеть что творится вокруг и как живут другие сограждане немного внимания окружающим, так сказать

    Просто надо работать (10 раз уже сказал
    а я уже 20 раз сказал, что вы там в своем Пиндосграде не имеете представления что значит жить в России
    ну нету работы в Гандурасе, нету! точнее за 3тыр в месяц - скока угодно, а уже хотябы на 10тыр надо хорошенько поискать или иметь знакомства я уже не грю про работу с нормальной зарплатой


    И всё будет хорошо у каждого в отдельности.
    А там и всем вместе, т.е. "государству"
    имеет место типичная подмена понятий (С) не надо путать мягкое с теплым (С)
    всем вместе - это вроде как народ а государство - это вроде как машина принуждения
    и если нам всем вместе будет хорошо - то тогда будет плохо Тупину и Ко и, соответственно, наоборот


    кто с "совка" до сих пор коммунизьма ждет, извяняйте назад ходу нет!!
    грят, что в одну реку дважды войти невозможно

    и тем не менее - у такой необычной страны как Россия, при условии сохранения её как единого целого, возможен тока один путь развития - жесткая центральная власть с сильным лидером.
    а вот дальше возможны варианты:
    первый - царь-батюшка. это уже опробовано. были плюсы - сильная держава, развитые производства и т.п. но известны и минусы - основная часть народа быдло и в нищете. (интыллегенты масковские -разузнайте - кто были ваши прадедушки и прабабушки - в большинстве своем окажуцца холопами крепостными лапотниками ). кроме того - сильному царю наследовал бесталанный и слабый - в итоге проигранные войны, потерянные территории, обнищание и революции.
    второй - военный коммунизм (как при Сталине) - теже яйца, тока в профиль. Однако нельзя не признать, что по крайней мере быдло было накормлено, обучено и вылечено.
    третий - имеем щас. у власти сильная банда ворья с паханом. то же что и в первых двух случаях, тока быдло снова голодное, постепенно его перестают учить и лечить. Однако, в отличие от первых двух случаев - никакие интересы державы не обеспечиваются, ворью не надо заботиться о будущем страны - ему надо украсть сегодня и сейчас, а там хоть трава не расти.
    ( как пример: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...stealing.shtml )

    никакие другие варианты не прокатят. Любая плюгавая демократия (будь то добрый царь-батюшка, или оттепельный генсек, или гласно-соцчеллицный генсек, или суверенитетный президент) сразу выпускает из своих рук власть, что ведет к бардаку, воровству и распаду страны на удельные княжества (можно еще вспомнить Русь до пришествия монголов - та же хрень).

    вот и выбирайте - какой вариант лучше. по имху так второй. обозвать то можно по-всякому, хучь коммунизм, хучь диктатура, главное чтобы на быдлонарод поменьше срали и о будущем страны радели, хотя бы и в собственных интересах.
    а щас, ксож, мы этого не имеем.
    у пахана бабло в Лихтенштейне и Швейцарии, ему пох че тут дальше будет, чуть рыпнеца в сторону реальной независимости и самодостаточности - счета ку-ку, пиндосы за этим строго следят.
    не будем мы этого иметь и в случае победы белоленточников, потому что их победа приведет к разгулу демократии с последующим распадом страны, что пиндосам еще более выгодно, чем жесткая власть (пусть даже и подконтрольного им) пахана.

    зы: эк меня раздербанило
    но в белоленточниках есть и плюс - в этой мутной пене может зародиться и будущий властный лидер, неподконтрольный пиндосам, который в случае прихода его к власти будет способен повернуть страну в нужном направлении хотя бы и с помощью очередной диктатуры.
    трудно сказать кто это будет... уж не Немцов и не Навальный во всяком случае... может быть Удальцов или даже Лимонов, или еще кто появицца, пока трудно сказать...
    но если такового не отыщецца - то всех ваших детей (хто не успеет свалить в европы) ждет мрачное будущее - через 10 лет тупин уйдет на покой под пальмы и придецца им жить в маленьких бананово-картофельных или нефте-газовых республиках по полном торжестве демократии, без медицины и уже их дети не получат даже среднего образования...


    както так

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A_L_E_X (18.05.2012), ThinkPad (18.05.2012)

  9. #307
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Я не понял: "Белоленточники" - это что, партия, рвущаяся к власти? Ржунимагу. Белоленточники это просто небольшая часть активного недовольного населения, абсолютно разных по своим политическим предпочтениям. И выступают по сути за соблюдение существующих прав.
    УСПОКОЙТЕСЬ, РЕВОЛЮЦИИ НЕ БУДЕТ. Можете дальше сидеть дома, ждать доброго царя и есть свою колбасу.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    и тем не менее - у такой необычной страны как Россия, при условии сохранения её как единого целого, возможен тока один путь развития - жесткая центральная власть с сильным лидером.
    У нас всю историю существует эта жесткая власть с сильным лидером. Но почему то это как то не сильно помогает сохраняться ей как единому целому. И уж тем более никак не помогает людям жить достойно. Необычность нашей страны существует, согласен. Потому что уже не одно поколение рабов выросло, это на генном уровне уже видимо...

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Раздел первый. Основные положения
    Глава 1. Основы конституционного строя
    Статья 2

    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  10. #308
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    felix, Белоленточники - это так, пушечное мясо, которое используют лидеры оппозиции для того, чтобы подобраться поближе к кормушке. Всё не более того.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  11. #309
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    felix, Белоленточники - это так, пушечное мясо, которое используют лидеры оппозиции для того, чтобы подобраться поближе к кормушке. Всё не более того.
    Инсинуации...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  12. #310
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Я не понял: "Белоленточники" - это что, партия, рвущаяся к власти? Ржунимагу. Белоленточники это просто небольшая часть активного недовольного населения, абсолютно разных по своим политическим предпочтениям. И выступают по сути за соблюдение существующих прав.
    тоже уже разжовывали чего уж тут непонятного
    белоленточники - это пушечное мясо, поддавшееся на провокации (призывы, лозунги и т.п.) со стороны "лидеров" протеста, протестной элиты, если хотите.
    а посути - быдлонарод, недовольный своим положением, и получивший возможность выплеснуть свое недовольство без особых последствий для себя
    (ха! чета никто из них не пришел к кремлю водиночку с плакатом "тупин-вор" )

    а вот "лидеры" - это как раз люди, которые безудержно рвутся к власти (Немцов, Удальцов и т.п.), каждый по своим причинам, либо отрабатывают пиндосский кэш (Навальный, Каспаров и т.п.)

    чё ужь там непонятного то?

  13. #311
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

    Статья 30
    1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.

    Статья 31
    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

    Статья 32
    1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  14. #312
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    felix, Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого.
    Достали просто белоленточники местных жителей.

    У нас они и то честнее поступили, на месте их гуляния сегодня должна быть сельхозвыставка, так они собрались и ушли в другой сквер, чтобы не мешать другим гражданам.
    Из-за этого безобразия к ним даже Пономарёв из Москвы прилетел.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  15. #313
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,935
    Поблагодарили 7,027 раз(а) в 4,324 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    felix,
    А как же
    Статья 17
    3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
    Ну и если считаете, что ваши права нарушены то
    Статья 46

    1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

    3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защит
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (19.05.2012)

  17. #314
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    felix, Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого.
    Права и свободы в нашей стране заканчиваются там, где решил царь батюшка.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  18. #315
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    нету царя-батюшки есть краб галерный

  19. #316
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,935
    Поблагодарили 7,027 раз(а) в 4,324 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Достали просто белоленточники местных жителей.
    Да не то слово Нет бы ехали в Химкинский лес и там лагерь свой устраивали.... да и то, боюсь жители Химок протестовать начнут
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #317
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарили 450 раз(а) в 272 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Права и свободы в нашей стране заканчиваются там, где решил царь батюшка.
    ИМХО, эти права и свободы одних заканчиваются там и тогда, когда начинают ограничивать права и свободы других граждан. И утверждения, что кто-то страдает во имя и ради всех (обманутых, угнетённых и пр.) - нелегитимно, т.к. остальные этого "борца" про это не просили. А если кто-то громче всех кричит, это не значит, что их большинство. А может просто "на вору шапка горит"?


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  21. #318
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    нету царя-батюшки есть краб галерный
    Не вижу разницы. Я же условно.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Статья 46

    1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
    Хахахахаха... Не смешите мои тапочки.:

    http://www.bg.ru/stories/10985/ - ЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Статья 17
    3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
    Осуществление прав и свобод обычного человека и гражданина не должно нарушать права и свободы чиновников и олигархов.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Да не то слово Нет бы ехали в Химкинский лес и там лагерь свой устраивали.... да и то, боюсь жители Химок протестовать начнут
    Действительно. Давайте всех в тундру отправим, пусть там возмущаются сколько влезет.
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

  22. #319
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,935
    Поблагодарили 7,027 раз(а) в 4,324 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    ЧИТАЙТЕ
    Ну если хотите, то я вам сейчас сотню статей в газетенках найду, что наш суд самый гуманный и справедливый
    Будем считать каких мнений будет больше? (ведь вы же за демократию, не так ли?)

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Осуществление прав и свобод обычного человека и гражданина не должно нарушать права и свободы чиновников и олигархов.
    Так они такие же граждане РФ.... или вы считаете что их права можно ущемлять?

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    Давайте всех в тундру отправим, пусть там возмущаются сколько влезет.
    Не... лучше на стройки народного хозяйства... к примеру БАМ достраивать - все больше пользы для народа будет
    Так нет, вам же нужно, подобно эксгибиционистам, выставить все на показ что бы как можно больше народу это увидели
    Я же приводил уже статистику.... ну какой нафиг вы большинство??? даже 1% от всей страны не набираете....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. #320
    Профессионал Аватар для felix
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарили 97 раз(а) в 71 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну если хотите, то я вам сейчас сотню статей в газетенках найду, что наш суд самый гуманный и справедливый
    Будем считать каких мнений будет больше? (ведь вы же за демократию, не так ли?)
    Ну естественно, в волчьей стае права зайцев редко обсуждаются.


    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так они такие же граждане РФ.... или вы считаете что их права можно ущемлять?
    Правильно такие же. И судить должны по одинаковым стандартам всех. В том числе и условного Путина за его митинги, превышения численности, перекрытия улиц и прочее.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну какой нафиг вы большинство??? даже 1% от всей страны не набираете....
    Кто сказал что мы большинство? Я не говорил. Никто не говорил вроде бы. А мы что слушаем только мнение большинства чтоли?
    И не 1%, не надо врать. Выходят на улицу 1% от недовольных - вот это больше похоже на правду...
    ВСЁ РАВНО ДОБРО ПОБЕДИТ!

Страница 16 из 1008 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116516 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •