Страница 105 из 1008 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 20153

Тема: Белые ленточки

  1. #2081
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Зато они физически могут не выпускать из РФ лиц, которые намереваются сочетаться браком с гражданами США. Уж для этого возможности найдутся.
    В принципе, да. Но как они узнают о намерениях человека? Может он турист или бизнесмен. Вряд ли власти США станут делиться информацией о причинах выдачи визы и тем более о намерении человека получить гринкарту. Сил следить за всеми у нынешних спецслужб не хватит, поисхудали они в 90-е, да и это экономически не выгодно.

  2. #2082
    Свой Аватар для BlackDragon
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Тула
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    620
    Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 12-13 января 2013 г.
    Сколько вообще опросов за последние 15 лет провёл ВЦИОМ? Тысячу провёл? В каждом опросе сколько там опрашивается человек? Тыщи 2 наверное? Ну лан... Получается опрошено 2000 * 1000 = 2 миллиона опрошенных ВЦИОМ... ну это грубо конечно, но возьмём эту цифирь.
    А теперь вопрос к знатокам!
    К кому-нибудь из вас или к вашим знакомым, родственникам, подходил когда-нибудь корреспондент ВЦИОМ и задавал какой-нибудь вопрос? У меня таких знакомых нету! А у вас? Мне кажется они там внутри себя опрашивают, как раз у них там около тысячи человек и кормится за счёт денег налогоплатильщиков

    Вот, например, в давайраспускайся я проголосовал! Там среди 130000 голосов есть мой!

  3. #2083
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    В принципе, да. Но как они узнают о намерениях человека? Может он турист или бизнесмен. Вряд ли власти США станут делиться информацией о причинах выдачи визы и тем более о намерении человека получить гринкарту. Сил следить за всеми у нынешних спецслужб не хватит, поисхудали они в 90-е, да и это экономически не выгодно.
    Все лазейки перекрыть трудно, особенно в Россеи, где голь на выдумки хитра. В советское время люди тоже умудрялись убегать на Запад.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  4. #2084
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    К кому-нибудь из вас или к вашим знакомым, родственникам, подходил когда-нибудь корреспондент ВЦИОМ и задавал какой-нибудь вопрос?
    Мне звонили пару раз... и не только ВЦИОМ кстати Еще всякие по изучению телевидения тоже звонят периодически....

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    Мне кажется они там внутри себя опрашивают,
    Ну я не социолог, но сами они пишут следующее
    В работе используется широкий спектр исследовательских техник (личные интервью, фокус-группы, mystery shopping, холл-тесты, экзит-поллы, экспертные опросы, телефонные интервью и т. п.). Среди методов обработки информации — как дискриптивный, так и инферентный статистический анализ, специальные программы построения выборок и т. п. Еженедельно проводятся опросы населения по общероссийской репрезентативной выборке (1600 человек в 140 населенных пунктах 42 регионов России).
    Точно так же кстати и Левада-центр работает Он же из ВЦИОМА тоже вырос точнее посрались там 2 больших дяди


    У Левады есть перечень городов, в которых и проводятся опросы.... Тулу я там не помню Есть некий Тульский район, в котором опрашиваются всего 11 человек....
    http://www.levada.ru/omnibusnyi-opros
    Там вообще половина в Москве и Питере опрашивается...
    у ВЦИОМ я списка городов с количеством людей не нашел...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #2085
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Просто у меня стакан наполовину полон, а у тебя - наполовину пуст!
    А мне например, всё равно, мне главное что в стакане
    Был седан 2007 года

  6. #2086
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Литва заморозила счета фигурантов «списка Магнитского»

    Власти Литвы заморозили ряд счетов, принадлежащих, как утверждается, фигурантам «списка Магнитского», сообщает Bloomberg Businessweek.

    «Денежные средства будут проверены в рамках начатого в Литве расследования об отмывании денег в офшорах высокопоставленными чиновниками из России, доказательства были предоставлены фондом Hermitage Capital Management»,- сообщает издание со ссылкой на прокурора Донатаса Пузинаса.
    Кроме Литвы, расследование по делу об отмывании денег начато также и на Кипре, в Латвии, а в Швейцарии счета, связанные с грязными российскими деньгами также были заморожены еще в нескольких банках страны, цитирует публикацию Radio France Internationale.
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2718137.shtml

    Тем не менее, некоторые, не смотря ни на какие стаканы, осмеливаются начинать борьбу с высокопоставленными жуликами.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  7. #2087
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Навальный попросил ФСБ проверить заявления единороса о колонизации России
    http://lenta.ru/news/2013/01/25/fedorov/
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  8. #2088
    Свой Аватар для BlackDragon
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Тула
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    620
    Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Gringo, Ну , впринципе, что и требовалось доказать Я всегда так считал и говорил, что не только Россия в такой оккупации, но и европпа, да и сама америка, впринципе, не говоря уже о других странах. Вот только в Европпе и США люди умеют свои права отстаивать в таких условиях, а у нас всё боятся лодку раскачать и госдепа!

  9. #2089
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
    Gringo, Ну , впринципе, что и требовалось доказать Я всегда так считал и говорил, что не только Россия в такой оккупации, но и европпа, да и сама америка, впринципе, не говоря уже о других странах. Вот только в Европпе и США люди умеют свои права отстаивать в таких условиях, а у нас всё боятся лодку раскачать и госдепа!
    В этой связи особенно жалко патриотически настронных сторонников власти. Если выяснится что власть, на которую они готовы молиться, находится на содержании у США, это будет для них удар ниже пояса.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  10. #2090
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Если выяснится что власть, на которую они готовы молиться, находится на содержании у США, это будет для них удар ниже пояса.
    Так давно известно что это так и есть
    Еще с 90х годов америкосы посадили своих агентов влияния (Гайдар, Чубайс и иже с ними)
    Хотите доказательств? Они есть у меня
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #2091
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так давно известно что это так и есть
    Еще с 90х годов америкосы посадили своих агентов влияния (Гайдар, Чубайс и иже с ними)
    Хотите доказательств? Они есть у меня
    Не хитри. Про этих "агентов" из ельцинского периода мы давно знаем. Эта пластинка давно заезжена и никому не интересна. Теперь единорос поведал о вражеских наймитах, которые окопались в нынешних правящих кругах. Прочти ссылку, не поленись. Поэтому ФСБ теперь либо должна раскрыть этот заговор, либо объявить "депутата" балаболом.

    Впрочем, если ФСБ сама в этой игре, результаты расследования будут вполне предсказуемы.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  12. #2092
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Впрочем, если ФСБ сама в этой игре, результаты расследования будут вполне предсказуемы.
    Очень интересная оговорка, при любом раскладе остаёшься при своём мнении и можно дальше с пеной у рта доказывать, что ты прав.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  13. #2093
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Прочти ссылку, не поленись.
    В отличии от вас, я читал эти интервью Федорова полностью (а не то, что надергали журналюги из Ленты) Вот и вам советую почитать оригинал, а не скомпилированное нечто
    Там много чего говорится... часть полный бред (на мой взгляд), а часть вполне здраво.....

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Можем вот про это лучше поговорить ( оно больше по теме белых лент)

    Пономарев сделает выбор в пользу "Справедливой России" и выйдет из руководства "Левого фронта"

    Гудковым, Пономареву и Шеину предложили выбрать между "Справедливой Россией" и оппозицией

    Народный избранник Пономарев колебался меньше суток - за мандат он отдаст всё. Из Госдумы его могут вынести только вперед ногами, так что выбор стал вполне очевиден. Осталось дождаться конца драматической паузы от еще одного депутата - Гудкова-Джуниора. Что-то мне подсказывает, что решение будет предсказуемым...
    Готов поставить 100 баксов,что эти люди останутся в Думе, т.к. там реальная власть, в отличии от непонятной оппозиции Это и говорит о том, что на деле хотят лидеры оппозиции, а не на словах

    Можно еще и про это поговорить: Судя по всему, проявляется истинная причина, по которой абсолютно бестолкового и бездарного во всех отношениях Медведева усадили в высочайшее кресло. Под прикрытием разговоров об интеграции в мировую экономику скороговоркой было сказано о создании некого финансового мегарегулятора. Сказано - сделано. И в Думу поступил законопроект о создании специализированных финансовых организаций. Таковым должно стать некое Росфинагентство, разговоры о создании которого велись с самого прихода Медведева в президентское кресло, но которое так и не удалось создать в его четырёхлетие.

    Любопытно, что это агентство сразу будет создано в виде ОАО. При этом "...по решению правительства Минфин будет вправе привлечь организацию к выполнению функций по размещению и учету средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, а также для выполнения функций по размещению, выкупу, обмену, обслуживанию, погашению и учету государственных долговых обязательств РФ по государственным ценным бумагам..."

    Русским по белому говорится - эта частная лавочка будет управлять государственными резервными фондами. Размер выводимых средств можно оценить согласно подсчетам Банка России, который по состоянию на 1 декабря 2013 г. оценил совокупный размер неиспользуемого остатка средств Минфина на счетах в Центральном Банке России и в коммерческих банках. Этот остаток составляет 8,823 трлн. рублей. Из них 7,436 трлн. рублей приходится на средства, размещённые на счетах в Банке России, а 1,387 трлн. рублей – на остаток средств в коммерческих банках.
    Комитет Госдумы по бюджету и налогам на сегодняшнем заседании рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект о создании Росфинагентства.
    Есть такая примета - если предприятие начинает лихорадочно сбрасывать ликвидные активы по разным ухоронкам, скоро его будут банкротить. С продажей за копейки и отказом платить кредиторам. Похоже, что компрадоры не слишком оптимистично оценивают свои перспективы - и начинают спешный вывод недоукраденного.



    А вы все о какой то "Швабоде и Дерьмократии" говорите...... все это сказки для бедных
    Вот где настоящие дела то делаются
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Denchik (29.01.2013)

  15. #2094
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Народный избранник Пономарев колебался меньше суток - за мандат он отдаст всё. Из Госдумы его могут вынести только вперед ногами, так что выбор стал вполне очевиден. Осталось дождаться конца драматической паузы от еще одного депутата - Гудкова-Джуниора. Что-то мне подсказывает, что решение будет предсказуемым...
    Готов поставить 100 баксов,что эти люди останутся в Думе, т.к. там реальная власть, в отличии от непонятной оппозиции Это и говорит о том, что на деле хотят лидеры оппозиции, а не на словах
    Исключение из партии не выводит депутата из "госдумы". Он даже во фракции будет состоять до конца срока. А из партии их по-любому выгонят. Они публично выбросили в урну портрет Миронова, такое святотатство не прощается.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Очень интересная оговорка, при любом раскладе остаёшься при своём мнении и можно дальше с пеной у рта доказывать, что ты прав.
    Зачем что-то доказывать? Достаточно вспомнить, какие масштабные чистки проводились в органах госбезопасности в старое доброе время, при Джугашвили. Тогда каждый третий, если не каждый второй сотрудник оказывался агентом иностранных разведок. Если тогда было так, то можно лишь догадываться что творится в наше время, когда нет никакого контроля и механизма выявления замаскированных врагов.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  16. #2095
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Жириновского в Киеве закидали квашеной капустой
    http://rian.com.ua/video/20130128/336788157.html
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  17. #2096
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Любопытно, что это агентство сразу будет создано в виде ОАО.
    эх, не дотянули до штатов, там ЗАО деньги печатает.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А вы все о какой то "Швабоде и Дерьмократии" говорите...... все это сказки для бедных
    прально, но умные могут хотя бы создавать видимость ее существования....

  18. #2097
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Россия опустилась на 148-е место в рейтинге свободы прессы: после возвращения Путина начались репрессии
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2731369.shtml
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  19. #2098
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    "Россия в десятке худших стран": рейтинговая пропаганда как инструмент дестабилизации

    http://www.odnako.org/blogs/show_18041/

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (31.01.2013)

  21. #2099
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Самое сильное падение по сравнению с индексом прошлого года у Мали – на 74 позиции, итоговое 99-е место.
    Весьма показательно.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  22. #2100
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Белые ленточки

    Дела о хищениях в Минобороны множатся - обнаружена новая кража 129 бюджетных миллионов
    http://newsru.com/russia/07feb2013/minob.html

    Ё-мое, сколько же там всего украли? Прям бездонная бочка какая то. Правильно кто-то сказал "закрома родины без дна".

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Мария Гайдар вслед за Гозманом и Немцовым отказалась давать показания по делу о хищении денег СПС

    Бывший член президиума политсовета «Союза правых сил» (СПС) Мария Гайдар, которую вызывали в Следственный комитет по делу о хищении средств СПС, в котором подозревают Алексея Навального, отказалась от дачи показаний.
    «Только что закончился мой допрос. Сначала меня спрашивали про СПС: кто кем руководил, чем занимался, что делала я? Я рассказала, причем заметила, что хозяйственной деятельностью не занималась», — цитирует ее «Интерфакс».
    По словам Гайдар, «следователь стал спрашивать про Алексея Навального, про предвыборную кампанию».
    «Я сразу же заметила, что это дело политически мотивировано, поскольку ни у кого из СПС претензий к Навальному нет. Поэтому отказалась от дачи показаний», — заявила Гайдар.
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2743893.shtml

    Люди имеют совесть и гражданскую позицию. Молодцы.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

Страница 105 из 1008 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205605 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •