Результаты опроса: За кого голосовать

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Справедливая Россия

    2 6.90%
  • ЛДПР

    5 17.24%
  • Патриоты России

    1 3.45%
  • КПРФ

    10 34.48%
  • Яблоко

    9 31.03%
  • Единая Россия

    1 3.45%
  • Правое дело

    1 3.45%
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 407

Тема: за кого голосовать?

  1. #41
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Цитата Сообщение от felix Посмотреть сообщение
    А вот просунуть законопроект, который принесет реальную пользу пока еще можно...
    а кому это надо?
    практика показывает, что только нужные властям, в том числе дуратские законы (типа 0 промиле) проходят на УРА.
    Увеличение налогов (вспомнить историю с дорожным налогом) тоже на УРА проходят.
    Все остальное власти не нужно, пока ЕДРО имеет полную гегемонию.

  2. #42
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    почитал программы партий. ещё больше запутался. одни неадекваты. типа "всем квартиры". ну явно же просто пустотрёпство, это физически неосуществимо.

  3. #43
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    ничего подобного я уже написал что означают звездочки в употребляемых мною словах

    а если некоторые кленообразные готовы видеть повсюду матерщину, то это говорит только об их моральном и интеллектуальном (убожестве) уровне
    видимо сами дальше матерных слов и выражений в познаниях великого и могучего не продвинулись

    ну а ваще - если уж у нас тут цензура цветет махровым цветом, то чего ожидать от положения в стране уже были намеки на введение цензуры в инете

  4. #44
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    интересный текст нашёл
    пожалуй, так и сделаю.

    текст


    Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. pimchic 13 июля, 2012 Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.
    С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
    Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
    • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех
    • Послали подальше.
    • Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
    Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
    А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
    Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
    А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
    Подведем итоги:
    1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
    2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех,
    • Послать подальше.
    • Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
    3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
    4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
    5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
    Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
    Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
    Распространяйте, кто как может.
    Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…
    PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.



    +10 жетонов 10

    Апдейт. Спасибо всем кто сделал репост и тем кто сделает.
    Апдейт. Читатель undeaddy: "Всё верно, кроме тезиса "Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!" Голосовать надо только за те партии, которые имеют реальные шансы пройти в Думу, т.е. преодолеть порог в 7% голосов. Иначе, Ваш голос поможет ЕР получить больше мест, чем в случае, если б Вы голосовали за партию, которая наверняка преодолеет 7% барьер - это произойдёт из-за нынешней системы распределения мест в Думе." Согласен с этим подходом.
    Апдейт: Много задают вопросов по поводу инструкции для наблюдателей вот здесь http://pimchic.livejournal.com/39072.html инструкция для наблюдателей. Там есть ссылка на оригинал, есть ответы на многие вопросы и есть формы документов которые необходимы при подаче жалобы на фальсификации. Не обвиняете меня в пиаре ЛДПР, у нас нет нормальных партий, но с монополией партии воров и жуликов надо кончать!
    [свернуть]

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    I_rina (28.11.2011)

  6. #45
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    интересный текст нашёл
    пожалуй, так и сделаю.
    Тоже видел этот метод, и тоже наверное так сделаю, если вообще пойду.
    Голосовать (опять же, если пойду) буду наверное за коммуняг, просто потому, что только у них есть какие-то шансы набрать приличный процент. Остальные либо неадекватны (Жирику превед), либо бесперспективны (Яблоко и прочие).

  7. #46
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Glukon, именно так все и происходть.

  8. #47
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    А я считаю, так: голоса наберут 3 партии: - едросня, с ними все понятно - все против них. Затем коммунисты. Кто они такие? Прямые наследники жидов-революционеров.. Остается Жирик. Пусть его называют клоуном - но он хотя бы плохого ничего не сделал, а когда берет себя в руки вообще производит впечатление умного человека, и он озвучивает национальную идею. Остальным же ничего не светит.. В любом случае, из трех зол надо выбирать меньшее: то есть я буду за ЛДПР

  9. #48
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    а когда берет себя в руки вообще производит впечатление умного человека
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  10. #49
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    Кто они такие? Прямые наследники жидов-революционеров
    мне кажется впутывать сюда национальный ворос как то некорректно.
    тем более и ЕДРОсы и Жиринофцы - выходцы оттудова же.

  11. #50
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    buzuk80, ну я так думаю: он когда успокаивается, ни с кем не спорит - то в эти моменты он говорит спокойно, без психов, и говорит разумные вещи..
    Denchik, я не про евреев как национальность - против них вообще ничего не имею.. а под жидами подразумел ненавистников всего русского на религиозной почве.. и чтобы выразить только свое личное отношение к коммунистам

  12. #51
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    vedmedushka, цель ЛДПР всегда одна-получить как можно больше поддержки,голосов,укрепить своё положение,для возможности более выгоднее "торговать и договариваться"...
    По хорошему,вообще не надо участвовать в этих "выборах",не участвовал-не несу ответственности

    против них вообще ничего не имею
    А против них никто ничего не имеет,их просто не любят

  13. #52
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко
    Где искать наблюдателей? Телефон какой-нибудь горячей линии есть? я сомневаюсь, что в нашей школе на окраине будет в наличии такой человечек.
    Еще вчера узнала, что в списках есть умершие несколько лет назад.

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  14. #53
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    I_rina, кпрф точно обещали на каждый участок дать по наблюдателю.. а в Москве, скорее всего будут и не только от кпрф. Надо кому нибудь из партий - все равно какой, но кроме ЕР конечно (в их избирательный штаб) обязательно заранее стукануть про это дело, просто по телефону. Вообще, наблюдатели должны будут сидеть на избирательных участках, и у них у всех будут "бэджики" - так их и узнаете

  15. #54
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    vedmedushka, телефоны избирательных штабов будут на изб.участке?

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  16. #55
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    I_rina, скорее всего нет - там будут только наблюдатели, и еще члены комиссии от всех партий - можно и к ним в случае чего обратиться.. А так в инете все координаты есть на сайтах партейных..

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    I_rina (28.11.2011)

  18. #56
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Итоги выборов в Гос.Думу 2011г.:

    1. ЕР (>50%)
    2. КПРФ (ок. 25%)
    3. ЛДПР (ок. 15%)
    4. СР (ок. 10%)

    Делайте ставки!

  19. #57
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Голосовать (опять же, если пойду) буду наверное за коммуняг, просто потому, что только у них есть какие-то шансы набрать приличный процент. Остальные либо неадекватны (Жирику превед), либо бесперспективны (Яблоко и прочие).
    я тоже но по другой причине
    коммуняки - единственные изо всех допущенных к выборам, кто может (хотя бы теоретически) осуществить мою голубую мечту
    мечтаю увидеть в газетках фотки ВВП и ДАМ в такой же обстановочке, в которой щас вижу Ходора и Юленьку

    Затем коммунисты. Кто они такие? Прямые наследники жидов-революционеров..
    во-первых разжигание розни по нацпризнаку щас карается законом.
    и уж если вешать карточки и баны, что любит делать Синькгачгук, то надо не за мат, а вот за такие реплики.

    во-вторых, прочетай их нынешнюю программу. Там осталось мало общего с их предшественниками. в 30е-50е все бы (во главе с большим пальцем правой ноги - Зюгой) уже парились на нарах с пожизненным за такую программу. а скорее уже бы были расстреляны. возродить старое они уже не смогут, да и не захотят, так как уже привыкли сосать с ложечки у бизнеса. от кормушки еще никто не отказывался. а вот возродить промышленность и национализировать сырьевые сектора (хотя бы теоретически) - могут.
    короче щас они со своей программой скорее социал-демократы, чем реальные коммунисты.

    Остальные либо неадекватны (Жирику превед), либо бесперспективны (Яблоко и прочие).
    они разные.
    ЛДПР, СР и ПД - на окладах у ЕдРа. голосуют по их указке.
    Яблоко - несколько другое. Явлик на окладах у пиндосских фондов.
    собсна я двое или трое выборов в думу голосовал как раз за Яблоко, пока не выяснил этот момент.... больше не буду.
    пиндосам мы по-любому не нужны.

    Добавлено через 2 минуты
    Итоги выборов в Гос.Думу 2011г.:

    1. ЕР (>50%)
    2. КПРФ (ок. 25%)
    3. ЛДПР (ок. 15%)
    4. СР (ок. 10%)

    Делайте ставки!
    Итоги выборов в Гос.Думу 2011г. по ЧР:

    1. ЕР >110%
    2. КПРФ 0
    3. ЛДПР 0
    4. СР 0

    Делайте ставки!

  20. #58
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Канаи Ацуда, согласен про коммуняг, у них наряду с ЕР более менее не фантастическая программа.

  21. #59
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    ну я так думаю: он когда успокаивается, ни с кем не спорит - то в эти моменты он говорит спокойно, без психов, и говорит разумные вещи..
    Когда Жирик с кем-то спорит, он работает в качестве клоуна или актера (зависит от оппонента).
    Когда Жирик сам по себе - он просто популист.

  22. #60
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: за кого голосовать?

    Проголосовал здесь и буду голосовать за ЛДПР. Поддержиаю эту партию отчасти и в качестве протеста и в принципе в чем то симпатизирую ее лидеру. По краней мере этот человек не стесняется в лицо говорить людям правду. Пусть и эмоционально и иногда со скандалом. Просто современное общество настолько усыплено обещаниями ЕР, что по другому их не разбудить и не встряхнуть.
    В ЕР разочаровался давно. Некоторые илюзии испытывал в период с 2000 -2004гг.
    По крайней мере я от работы этой партии не получил ничего. Мне в Кургане не нужны не Сочи 2014, не Сколково. Мне бы в свое время место в садике для моих детей выделили, построили во дворах спортивные площадки и катки, что бы детям было где время провести, которых даже в мое детство больше было, отремонтировали все учебные учреждения и больницы с поликлиниками. Вот тогда бы я может быть и подумал и закрыл бы глаза на глобальное казнокрадство. А так, извините.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •