Страница 43 из 93 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1849

Тема: W.O.T. (Мир танков)

  1. #1
    Любитель Аватар для gorynych
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    314
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях

    По умолчанию W.O.T. (Мир танков)

    Список СеКсоводов в W.O.T.

    Список СеКсоводов в W.O.T


    DOLPHIN50 (dolphin)
    ThinkPadSX4 (ThinkPad)
    Cy3yKoB_CbIH (MudRuck)
    _Zmey_Gorynych (gorynych)
    Maxim
    PetroM
    Viverae
    tuman_78
    AlexJef
    Tworez
    StrausSamara (Vlad63)
    MCZarin
    Amigo114
    vrnnik2008 (Николай 32)
    fufkfnjdj (svv555)
    D_Zeder (Зедер)
    niciolson (nicolson)
    _taro_ (taro)
    bekstr
    VovkaPutinn (Vrach73)
    Perdunishe (Vrach73)
    Knopka
    VJOPE(Bergsa)
    nicklaka
    Валерий_47
    Kaktusal (Кактус)
    dragon772
    smaller

    Пишите в личку - добавлю!
    MudRuck
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось gorynych; 12.01.2016 в 08:35. Причина: Дополнение списка



  2. #841
    Свой Аватар для Amigo114
    Регистрация
    15.10.2012
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Tworez, всё это очевидно и давно понятно. Вся картошка, думает о личном благосостоянии и только. Стоит почитать оф. форум, со всем этими "нас всё устраивает" от серба и т.д.
    Но! Но я поробую привести альтернативную Вашей, позицию.
    Вот, к примеру, хочется мне пива, и не просто "жигуля" а например Spaten, а стоит оно, условно в пять раз дороже рязанского.
    Это я к чему. Никто не выворачивает руки)). А за удовольствие, всегда и везде нужно платить. Но всё этоИМХО
    З.Ы. Переодически беру прем акк, из прем танков КВ-5, но это подарок был. Сам хотел 8.8. приобретать,но самостоятельно выкачал Ягу и желание в приобретении отпало. После Stug III, очень хотел Е-25, но погоняв-поиграв в рандоме, поглядев на него, решил что нафик также.
    Если будет качественная прем-арта (сведение, зарядка, боекомплект) наверное куплю.
    З.З.Ы. Разумеется всё сугубо ИМХО

  3. #842
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Tworez, а что не так то? Во время боя вы равны с донатором во всем, в отличии от многих других игр. Вот если бы этот "сверх-тяжелый подбой" за 7,5 баксов отличался в лучшую сторону от того что вы купите в самой игре за игровую валюту...., а так мне совершенно пофигу, пусть хоть танк по частям продают. Или вас так сильно волнует состояние желудков школьников?

  4. #843
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Amigo114, Vlad63, я просто параллели провел по глобальной финансовой части игры и мировой
    А что все онлайн игры так заморочены как WOT?
    Мой интернет-финансовый мир узок.

  5. #844
    Свой Аватар для Amigo114
    Регистрация
    15.10.2012
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Tworez, ну если игра называется "условно-бесплатная" то всё именно так и обстоит.
    Чай без сахара, печеньки за реальные деньги))))

  6. #845
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Да давно уже пишу.
    Играешь бесплатно - тебя разбирают на стоке 6-го уровня, ставя в игры с 9-ми. Хочешь нагибать - перевод опыта, прокачка экипажа, голдовые (или через премаккаунт на серебре) гаджеты.
    Тем, кому это всё равно пофиг - пытаются навязать понятие о "стате". Она, ессно, выше, если возможности твоего танка больше сразу, а не после 70 000 опыта. Это понятно. Так же она выше, если ты уже 8-9-й и в бои с 12-ми, (которых нет )-не попадёшь под разбор. Постановка танка в бой, который по уровню ему явно не по плечу и практически бессмыслен с игровой точки зрения (ну, су 76 среди кв-1 что делать? бред ведь? или ат-8 с восьмыми-девятыми -просто жертва. Если учесть, что примерно половина игроков, к которым можно пристроиться "помощником" при этом, вообще не понимает что надо делать и где они находятся, это совсем печально очень часто становится.) -это тоже к покупке танка более высокого ранга.

    Я декларирую следующее: ну, парень купил премиумный непробиваемый и здоровенный танк - 8-го. Ну, чтобы после 5-го попадания хотя бы увидеть, что в него стреляют...ну, не может ездить на пробиваемых... Он же заплатил? Должен за свои деньги иметь какое-то удовольствие? Ему дают меня на квасе, в качестве подарка. Пусть парень получит наслаждение. А я, раз халявщик -расходы разрабов не окупаю, должен потерпеть.
    И утешиться тем, что в равном бою - я троих таких одновременно разберу и не поморщусь.
    Вот все и равны -у него выше стата, а у меня сэкономлены деньги. Не напрягает.

    Следующая тенденция - действительно более печальная. продажа эксклюзивных моделей пошла. Если раньше премтанк ничего собой не представлял - ис 2, лёва, тог, черч и т.д. то сейчас - бери и не особо умея -нагибай. Например: Тайп 59 и е-25. Премы с завышенными характеристиками, но с неким убогим элементом (пробитие пушки, к примеру). Будь фантастически рикошетным или скоростным - но покупай голду.
    Эта е-25 нарушила весь баланс игры до основания. Например - светляки умирают от неё мгновенно. Думаю леопард надо продавать. Он бесполезен стал и беззащитен.А бои те же -у е-25 и леопарда...7 уровень и 5-й... Арте деваться некуда - мелкая эту хреновину не убивает, большая не попадает. Половина тяжей не может пушку опустить. ПТ - закручивает (опять же -ни одно пт её сразу не убъёт, а на перезарядке - успеют тебя загуслить...).
    Последний раз редактировалось EgorS; 17.09.2013 в 13:54.

  7. #846
    Свой Аватар для Amigo114
    Регистрация
    15.10.2012
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    EgorS, зато какой оргазм, сваншотить это е-25 из Prot 28 или феди)))
    хотя, как-то на аэродроме, взвод из этих двух блох, снёс всё что можно, получили "братьёв" само собой, один чот воина что ли, втрой снайпера, вобщем весело.
    Мне они тупо упёрлись в борт и поочерёдно стреляли (был на прот 28)..разобрали конечно

  8. #847
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Цитата Сообщение от Amigo114 Посмотреть сообщение
    из прем танков КВ-5, но это подарок был. Сам хотел 8.8. приобретать,но самостоятельно выкачал Ягу и желание в приобретении отпало.
    У меня оба есть.... очень даже не плохие танки Большая Яга тоже кстати есть.... с топовой пухой вообще огонь
    Просто каждый танк нужно понять, как на нем играть.... Стили абсолютно разные у КВ-5 и Яги8.8

    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    Во время боя вы равны с донатором во всем, в отличии от многих других игр.
    Абсолютно верно... причем я бы не сказал, что все премиумные танки супер имбовые.... у них тоже куча недостатков Из плюсов пожалуй только повышенная доходность (но благодаря ей ты можешь больше голдой шмалять, не уходя в минус по окончании боя)...
    ИМХО сейчас имбовые танки из премиумных это СуперПерш и Тайп59й..... но может мне это только так кажется, т.к. их у меня нет ... может если бы были бы - тоже бы плевался

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Играешь бесплатно - тебя разбирают на стоке 6-го уровня, ставя в игры с 9-ми.
    Ну я к примеру платно играю - и тоже самое Просто балансер они вообще как то по мудреному переделали - часто стал на 6м к 9м попадать... а на 7м к 10м.... Ну а на 8м к 10м стало постоянно кидать Понятно что там ты умираешь быстро Кстати по статистике самый массовый уровень в игре это 8й (выше уже без премиум-аккаунта не прокормить просто)... ну а с премиумом и 9й в минус не уходит даже при проигрыше, если играешь боле-менее нормально (нанесешь хотя бы 1500 урона врагам)..... Я вот все хочу до 10х прокачаться - посмотреть что там Но тяжко - много опыта надо
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #848
    Свой Аватар для Amigo114
    Регистрация
    15.10.2012
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    ThinkPad СуперПерш и Тайп59й..... но может мне это только так кажется, т.к. их у меня нет
    вот совершенно согласен)) У меня друг, КВ5 боится как огня, как завидит, так на другой фланг. Купил он типа 59, и все страши прошли)
    Относительно ВБР, что-то они перемудрили. Оно конечно приятно, когда из стага бт7 ваншотишь, но если сам на феде светляком выпадаешь? Не правильно это как-то, разброс в 1-1.5 левла, должен быть. А то КВ2 пытается в прохоровке что-то сделать, когда я его из AMX птешки с двух залпов его убираю.. Кстати на низких уровнях, такая же фигня началась, Т18 попадает с тиграми...

  10. #849
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    КВ5 у меня нет, но бояться его на равных и меньших уровнях есть смысл только на большой и средней дистанции, в ближнем бою его наверно даже на светляке можно убить если знать куда.

    Тип 59 у меня есть - совсем не имба, так же как и у всех есть и плюсы и минусы. Мнение о том что он чит возникает при встрече "оленя" на любой технике и игрока умеющего использовать плюсы техники на 59ке. При встрече равноценных игроков (минимум среднего уровня) кятаец легко превращается в шор.. кучу железа .

  11. #850
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,107
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    справедливости ради, средний процент побед по серверу на типе 59 самый высокий среди ст8.
    хотя, это можно объяснить тем, что владельцы типа по определению опытные игроки.

  12. #851
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Такого вроде раньше не было (я про надпись "За достойное сопротивление")... или я просто раньше не видел
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_035.jpg 
Просмотров:	381 
Размер:	482.6 Кб 
ID:	9828Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_036.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	9829Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_037.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	197.1 Кб 
ID:	9830
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #852
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,107
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    это если эпическое достижение получишь и проиграешь. получаешь опыта и денек как при победе.

  14. #853
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    ThinkPad,читай внимательно изменения!

    • При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.


    Только странно, проигравшие получают больше победителей)))

  15. #854
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    да в том то и дело что получал уже после обновы и героев и эпические достижения - надписи не было
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #855
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    ThinkPad, при проигрыше?

  17. #856
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Tworez, да и при проигрыше вроде тоже
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #857
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Вот написал в посте хвастливое заявление про квас, вдруг вспомнил, что квас уже заржавел. Надо прокатиться и проверить способности хвастуна механика водителя... дал себе слово не сливать сразу и быть внимательным.
    Прокатился.Арту не поймал, он намного быстрее кваса бегает. Захват снимал при счёте 14-11.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок-kvas-8fr.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	172.3 Кб 
ID:	9832

    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    При встрече равноценных игроков (минимум среднего уровня) кятаец легко превращается в шор.. кучу железа .
    Ну и насколько часто китаец "встречается" с кем то? При его скорости, низком силуэте и манере игры на нем - редко удаётся в места пробития всадить. А "рикошетность" ему закрутили фантастическую. под 90 градусов в борт - и то, скорее всего, ВБР сообщит, что рикошет. У меня были случаи - в корму, ровненько - рикошет! Т.е. если игрок просто в тупики не заезжает - для одноклассников не равноценный соперник.

  19. #858
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    Ну и насколько часто китаец "встречается" с кем то? При его скорости, низком силуэте и манере игры на нем - редко удаётся в места пробития всадить.
    Вот поэтому его и нет в открытой продаже Только по акциям
    Я его обычно гуслю сразу... ну а потом разбираю... даже на КВ-5
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #859
    VIP-персона Аватар для Tworez
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Берлин-Saratow
    Авто
    VW Caddy TDI
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарили 899 раз(а) в 434 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    Да, приятный танчик КВ-1С, только что его взял! 7-ки разобрали меня я тока рикошетнуть успел, но бегает он як молния. А за 4 боя и "косу" на 4 танка получил и 2 класс.
    Я для фана катался на кв-1, на 5 уровне самое то. А на 6 лезть не хотел. Но при ремонте в 4 тысчи, фармит он прилично. Тока порежут его в 8.9, так-что укатаю его до капремонта

  21. #860
    Свой Аватар для Amigo114
    Регистрация
    15.10.2012
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    858
    Поблагодарили 68 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: W.O.T. (Мир танков)

    вот как с этими детьми играть?? я просто в печаль впал...Вложение 9836Вложение 9837

Страница 43 из 93 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •