Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 405

Тема: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

  1. #161
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Mobilis in mobili.

  2. #162
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5


  3. #163
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    да брось: у моего брата тусан в максималке, вцелом доволен но ремонтирует переодически начиная с покупки на 70тк, на моем игнисе все работало как швейцарские часы вплоть до продажи на 110тк. при этом всем тусан же дорогой, страшный и прожорливый, а сексик по цене как степвей и дастер, но при этом по всем параметрам их превосходит (в том числе и по десигну), так что не надо на него гнать

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    мистер теоретег подумайте о том что среди покупателей кизаши полно тех кто ездил до него на мерсах и почитайте что они пишут, а про джук, который в нете прозвали "выкидышем наркоманки" еще до старта продаж, тоже можете почитать на их форумах, там прям на каждом форуме есть раздел "Разочарование": :cheesy:
    " Отзыв о Nissan Juke хэтчбек 5 дв 2011
    Автомобиль однодневка, на деле все очень плохо.. Не советую...
    Достоинства:
    Красивый экстерьер!
    Недостатки:
    Купил 2 месяца назад и уже столько разочарований! Ну начнем с того что убогий салон и очень шумный! ПО городу езда достойная, то как только выезжаешь на трассу! Полное разочарование! Выходя на обгон долгое срабатывание автоматической коробки... нехватка мощности... ДА и ещё один минус, плохой обзор, очень много слепых зон... Очень широкая стойка...
    "
    или вот прям объективный обзор (до этого все обзоры проплачивались и были хвалебынми, а сейчас все дурачки успели закупится и платить перестали):
    http://www.autotechnic.su/tests/nissan/juke/juke.html
    или вот, смешно написано:
    "Это мое полное, полнейшее разочарование. Пересела с спортивной машины астры ОПС 240лс. в надежде, сменить слишком низкий клиренс(это единственное, что не очень устраивало в астре), на более высокий и не сильно потерять в быстроте и ходовых качествах...Но это полный пи...Где же заявленный расход в 10л на сотню? Я езжу последний полмесяца 40 км в час, так как на дорогах очень снежно и скользко, а расход 20 литров. ОпСина жрала при самом худшем раскладе в -40 и с прогревами через час и тапкой в пол 18 литров. Дворники ПИ...чтобы почистить надо заглушить и поднимать их..НИКОМУ не советую!!!!!!"

  4. #164
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Да ладно, по настоящему красивый авто это только Астон-Мартин уан 77. все остальное - так себе, главное шоб не страшным был

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (30.08.2012)

  6. #165
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5


  7. #166
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #167
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    http://avtoed.com/recalls/suzuki/kizashi
    ага все владельцы врут:



    ( 2 Голосов )
    02.12.11 06:06
    Только вчера из автосалона, где купил новую Судзуки Кисаши только, что с завода. Эмоции просто не передать словами. Я в восторге! Нет, я в полном замешательстве, что еще недели две не представлял себе, что есть такое авто. Теперь хочу поделиться с вами. Я безумный фанатик скорости, но в тоже время хочу чувствовать свою защищенность. Скорость этого спортивного кара, а я вчера сумел проверить, просто шик! Вчера еду и чувствую, что моя машина едет как по новому асфальту, а еще несколько недель назад, по этой же дороге ехал и страдал, что ощущение, что еду по стиральной доске. Я правду говорю, и не преувеличиваю ничуть. Когда кар входит в поворот, то срабатывает сразу настройка подвески, она меняет свое состояние, что придает плавность входа в поворот. Это превосходное чувство! Серия поворотов, на подобии змейки, а на спидометре показывает просто сногсшибательный результат - 150 км в час! Теперь снова и снова я получаю, и буду получать удовольствие от вождения Судзуки Кисаши. Я влюблен в нее. Советую всем любителем скорости и комфорта не проходить мимо и по достоинству оценить все преимущества от вождения, нет не от гламура внешнего вида или от того, что твоя попа в тепле и удобстве.
    Вячеслав
    Добавить комментарий
    Оставить отзыв о автомобиле
    Метки: suzuki | suzuki kizashi | отзывы



    ( 1 Голос )
    30.11.11 07:05
    После многих лет езды на Сонате решил пересесть на Судзуки Кизаши. Машину я очень долго выбирал и подходил к вопросу очень скрупулезно. Из предпочтений у меня был только один вариант, я ориентировался только на японский рынок. Рассматривал много моделей: и Аккорд, и Авенсис, но таких автомобилей полно на дорогах России, а мне хотелось чего-то более индивидуального, чтобы выделиться от толпы. Мой выбор остановился на Судзуки Кизаши, о чем сейчас я полностью не жалею. Несмотря на то, что кар больше подходит для бизнес-класса по всем комплектующим он больше похож на агрессивный спортивный аппарат, который позволяет чувствовать скорость, как нельзя лучше, а главное при полном ощущении безопасности. Крыша машины заниженная, а также плюс аппарата – двухзонный климат, который равномерно распределяет тепло не только на водительское место, но также и на все пассажирские. Даже на больших скоростях и на поворотах машина великолепно держит дорогу. Главное в машине – это аудиосистема, и очень приятно был удивлен, что мне не пришлось дорабатывать звук и его «апгрейдить», так как аудиосистема, которая стояла изначально в салоне - Рокфорд Фозгейт с усилителем и семью динамиками. Я доволен на все 100%!

  9. #168
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Вот это более предметный разговор, который, правда, не должен быть в этой теме. Если надо - отвечу каждому на каждый конкретный вопрос по Тушкану. Но не здесь.

    Ignis4, А с глазками опять всё плохо: я не писал что SX4 плохой, тем более "не гнал" на него.
    job102, Я выбираю машину (писал уж сто раз) по оптимальному сочетанию цена-качество. Но если машина мне НЕ нравится внешне, то, естественно, брать не буду.
    Mobilis in mobili.

  10. #169
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    я просто был зеленым и слушал всякие дурацкие советы, а потом понял что галвные принципы это "не мешай машине ездить" и "поломка сама вылезет наружу". еще раз: ступичный подшипник поменял по дурости, результат от этого был нулевой, опорные подшиники можно было также не менять ибо шелкают они даже на новых машинах - нужно просто уметь лечить эту багу правильнм смазыванием. вот и все что я делал с машиной за 110 000 км, да еще клемма акк закисала - по гарантии ее чинили, но такая мелочь что не стоит упоминать, так же как не стоит упоминать про попытки выравнивания нулевого положения руля. у сузук кстати у всех это очень сложно сделать и даже на моем новом сексике ноль неправильный, на игнисе после 2 попыток я просто забил

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Вот это более предметный разговор, который, правда, не должен быть в этой теме. Если надо - отвечу каждому на каждый конкретный вопрос по Тушкану. Но не здесь.

    Ignis4, А с глазками опять всё плохо: я не писал что SX4 плохой, тем более "не гнал" на него.
    job102, Я выбираю машину (писал уж сто раз) по оптимальному сочетанию цена-качество. Но если машина мне НЕ нравится внешне, то, естественно, брать не буду.
    извините, но в предметных разговорах вы пока замечены небыли, пока только бла-бла-бла в стиле "мне нравится то что никому не нравится, и наоборот не нравится то что нравится вам"

  11. #170
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5


  12. #171
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Что значит "предметный разговор"? Есть конкретный вопрос мне лично ? Задавай. Отвечу.

    Вообще-то это тема про сравнение CX5 и SX4, которые сравнивать нельзя в принципе. Поэтому здесь и будет "бла-бла-бла" (включая и твой "предметный разговор").
    Mobilis in mobili.

  13. #172
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    там не это главное. я бы не купил ни акорд ни теанку ни камри только потому что там нет премиум-звука: для меня и большинства это также важно как и динамика. знакомый недавно отдал 200тыр за переделку музыки в новом мерсе с300, и оно того стоило!

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Что значит "предметный разговор"? Есть конкретный вопрос мне лично ? Задавай. Отвечу.

    Вообще-то это тема про сравнение CX5 и SX4, которые сравнивать нельзя в принципе. Поэтому здесь и будет "бла-бла-бла" (включая и твой "предметный разговор").
    предметно если то: я как теоретик, думаю что сиикс5 это те яйца что и секс посути: нет радикальных отличий ни по положению ЦТ ни по подвеске ни по шумке, по сути это клас "дешовый кросовер", но конечно там есть куча нюансов: подвеска чуть мягче (но надо смотреть во что это выливается на трассе), динамика чуть лучше и т.д.

  14. #173
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Так все машины "теоретически" одинаковы. У них просто отличаются группы покупателей, на которые они рассчитаны.
    Mobilis in mobili.

  15. #174
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    я бы не купил ни акорд ни теанку ни камри только потому что там нет премиум-звука
    А где же он есть в стоке? В Кизаши что ли?

  16. #175
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5


  17. #176
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    А где же он есть в стоке? В Кизаши что ли?
    а чем вас не устраивает рокфорд фозгейт? назовите хоть одно авто где звук лучше чем кизаши стоимостью меньше 2 лямов, слабо мистер теоретик?

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    напомню вам что в сексе 9 динамиков и звучание вполне сносное если заполнить двери звкопоглотителем, уж в тусане точно хуже - если это и камень в огород то как раз в сторону тушкана. в большинстве бюджетных тачек стоят такие балалйки что просто слушать музыку не хочется, в игнисе пришлось дорабатывать звук и хоть на это ушло больше 10тыр звук все равно не дотягивал до звука в стоковом сексе.

  18. #177
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Mobilis in mobili.

  19. #178
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    "ванька пляшек под балалайку а мацарт ваш гумно"

  20. #179
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    хоть одно авто где звук лучше чем кизаши стоимостью меньше 2 лямов
    Пожалуйста Субару аутбэк - очень приличный звук, даже саб встроенный....
    Пежо 307 SW - тоже очень неплохой звук
    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    напомню вам что в сексе 9 динамиков и звучание вполне сносное если заполнить двери звкопоглотителем
    В сексе штатный звук так себе..... я лично и штатные динамики ( с магнитом по 5 копеек и диаметром диффузора 12 см) сразу выкинул..... точнее сперва выкинул штатную балалайку Кларион 6 дисковый, а потом уже воткнул вместо штатных динамиков Фокалы 6,5 дюймовые и поставил поджопный саб Пионер
    И то звук не очень нравиться, т.к. звуковая сцена слишком близко (хотя пищалки на стойки вынес) и рвется по середине....
    Но хоть объем появился, чего на штатной акустике и близко не было
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #180
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    1 в субару аутбек звук ацтой по сравению с рокфордом, при этом стоит он под 2 ляма. сабы в машине - это отдельная тема, они все сильно искажают басы по понятным причинам, да и лучшие из них обладают большим объемом, а штатные мелкообъемные (ктож захочет отнимать половину объема багажника для более правильной АЧХ саба?) просто бухают по ушам как дешовые китайские колонки, поэтому премиальный звук всегда без саба
    2 в пежо что стоит незнаю но у сесетры как раз 308 - приедет в гости обязательно затестю
    3 в сексе ЛУЧШИЙ звук в ценовой нише, если только секс рестайл. по крайней мере из тех тачек что я видел. балалайка кларион нормально звучит, вот ненадо, дело не в ней а в динамиках и объеме в котором они стоят - в стоке он жутко резонирует, тут согласен, но всего за пару часов неспешно самостоятельно все напихивается звукопоглотителем и тогда звук преображается!
    ps^ кстати ваш поджопный пионер это полный ацтой и лучше его выкинуть вообще чтобы не портил звуковую панораму. у меня такой стоял на игнисе и некоторые треки я вообще не мог узнать после нормальной акустики - настолько там отвратно играют басы. можете сделать простой эксперимент: поставте басовый трек в стиле даунтемпо например и в момент прослушивания откройте дверь или стекло - увидите как сильно изменится звучание )

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •