Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 405

Тема: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

  1. #121
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Shik,
    Так ничего удивительного Машинка то замечательная вроде..... тем более чипуется на раз и моща прибавляется реально (на 2х литрах снимают по 240 лошадей).....
    Да и Фольксы народ у нас любит
    Где то видел видео как по мкаду чипованная Йети ездит....в точку уходит просто... Все таки чиповать турбовые моторы интереснее чем атмосферники
    не забудьте упомянуть только что даже если не гонять расход масла какойто безумный типа литра на тыщу, а если гонять то тока на масле разоришся. надежность и тисиай и тем более дсж уже стали темами анектодотов. каждые 40тк - ремонт, это если не гонять. а если гонять то 10тк можно не проехать. так что ну его нафиг такой геморой! кстати, сузуки полностью отказались от роботов, а фолькс все никак не хочет признать такую фатальную ошибку
    зы: видео это широкоизвестно и обсуждалось: по прямой гнать много талантов ненадо - это раз, два это то что 325 бмв - это никакой не спорткар. пустите йети на более-менее спортивный извилистый участок и сразу все увидите какой это "шпорт". ну и скажу что я пару раз видел тюнинговые десятки обгонявшие меня на скорости 180 (я был на вектре, если что) довольно резво, так что было понятно что скорость у них больше 200. не знаю что там за двигло, но по моим понятиям так ездят только идиоты. такие же как и те что на ёети разгоняются до 200.

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Сестрорецк СПб
    Авто
    Мазда СХ-5 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    85
    Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    ну вот и я о чем: те же яйца, только багажник побольше, собсно как и йети (правда у йети совсем на чуть чуть больше багажник). реальный простор в салоне это всеж немного другой клас - ну хотябы гравитара, а еще больше это крузер или туарег. то есть формально сиикс и секс это один и тот же клас - компкт-кросовер, различие только в размере багажника. да и собсно если надо простор то лучше вэн присматривать
    У него длина 454см, против 415 в Сексе,это говорит о чем нибудь? Или ты хочешь на водительском месте пешком ходить к рулю и рычагам?
    Читаю посты Игниса и не могу отделаться от впечатления, что все писано воинствующим дилетантом. Чес слово у меня нет ни малейшего желания обидеть человека, это просто оценка его произведений. На Мазде и Фольксе не ездил, но точно знает что все гумно, окромя Сексика.

  3. #123
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    вас дезинформировали, 2-литровый секс легко стрелку кладет за 200
    Не кладет он ничего никуда - на 180 у него ограничитель стоит (Почитайте тему про нашу поездку на Дмитровской автополигон)


    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    очевидно что на тигуане пожертвовали устойчивостью.
    Очевидно кому??? Только вам??? Фактов что то я не увидел кроме слов В тестах на опрокидывание в Штатах Секс вообще признали одним из опасных авто..... Тигуан тоже тестировали, но он почему то в этот список не попал



    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    ралийная версия была гораздо ближе к стоку чем скажем ситроен или форд.
    Ошибаетесь.... там порядка 5 омологаций было заявлено в документах (ссылки на доки я на форуме выкладывал где то) Из них 2 по кузову и 2 по подвеске..... Кстати на ралийном Сексе стоит как раз многорычажка сзади (фото тоже выкладывал)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #124
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    вы кстати все никак ссылку не приведете про то что "в шатах якобы признали самым опасным секс". я видел другую ссылку - секс признали самым лучшим кросовером планеты
    ограничитель стоит видимо в вашей версии, у других его нет

  5. #125
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    ограничитель стоит видимо в вашей версии, у других его нет
    Подтверждение? У нашего одноклубника 2-х литровый секс и максимальная скорость такая же, как и у нас.
    Надо форум читать: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3036

    Ужас, сколько пустых слов в теме....
    По-моему последние парочку страниц можно спокойно переместить в помойку?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (28.08.2012)

  7. #126
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    вы кстати все никак ссылку не приведете про то что "в шатах якобы признали самым опасным секс"
    На форуме есть тема
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #127
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Подтверждение? У нашего одноклубника 2-х литровый секс и максимальная скорость такая же, как и у нас.
    Надо форум читать: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3036

    Ужас, сколько пустых слов в теме....
    а где подтверждение что sx4 самый опасный?
    я смотрю тут любители бабушкиных баек собрались, я вот что вижу:
    http://m.infocar.ua/news/8678.html
    Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал рейтинг автомобилей, водители которых чаще всего попадают в ДТП со смертельным исходом. Одновременно был составлен список безопасных по этому показателю машин. Оба рейтинга возглавил Chevrolet. Самым безопасным автомобилем признан минивэн Astro. Чаще всего люди на дорогах гибнут в двухдверном Chevrolet Blazer. Специалисты взяли в расчет количество смертей среди водителей на один миллион зарегистрированных машин.
    Автомобили с показателем менее 20 смертей на 1 млн. машин: Chevrolet Astro (7 смертей), Infiniti G35 (11), BMW 7 серии (11), Toyota 4Runner (13), Audi A4/S4 Quattro (14), Mercedes-Benz E класса (14), Toyota Highlander (14), Mercedes-Benz M-Class (14), Toyota Sienna (17), Honda Odyssey (17), Lexus ES 330 (18), Lexus RX 330 (18), Toyota Sequoia (18), Honda Pilot (19) и BMW X5 (19).
    "Черный" список (самые опасные автомобили): Chevrolet Blazer (232), Acura RSX (202), Nissan 350Z (193), хэтчбек Kia Spectra (191), Pontiac Sunfire (179), Kia Rio (175), двухдверный Chevrolet Cavalier (171), Mitsubishi Eclipse (169), Dodge Neon (161), Pontiac Grand Am (160), 4-дверный Chevrolet Cavalier (150), Ford Mustang (150), Ford Ranger 4WD (150), Mazda серии B (147), кабриолет Mitsubishi Eclipse (146) и Mitsubishi Montero Sport 2WD (146).
    IIHS составляет оба списка с конца 80-х гг. прошлого века. Стоит отметить, что смертельно опасными в основном являются компактные, а не крупногабаритные модели.

    как видим, suzuki вообще сюда невходит, как дальше будете соревноватся "кто круче обосрет сексика"?

  9. #128
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    там порядка 5 омологаций было заявлено в документах (ссылки на доки я на форуме выкладывал где то) Из них 2 по кузову и 2 по подвеске..... Кстати на ралийном Сексе стоит как раз многорычажка сзади (фото тоже выкладывал)
    Обещанное фото

    Список омологаций на раллийный секс можете тут посмотреть http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...3&postcount=24
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #129
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    вы тему не замыливайте, где ссылка что секс самый опасный? или признавай что работаеш на конкурентов тут!
    ну и список омологаций понятно ничего не стоит сам по себе, нужно сравнивать где больше было стока у сузы или у форда например

  11. #130
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Ignis4, дам вам простой совет: больше читайте (в том числе и это форум) и проверяйте факты прежде чем о них заявлять

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    а где подтверждение что sx4 самый опасный?
    Вот первоисточник: http://247wallst.com/2012/05/29/the-...rs-in-america/
    Ну и тема соответствующая есть на форуме....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #131
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    ThinkPad,

  13. #132
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5


  14. #133
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ignis4, дам вам простой совет: больше читайте (в том числе и это форум) и проверяйте факты прежде чем о них заявлять


    Вот первоисточник: http://247wallst.com/2012/05/29/the-...rs-in-america/
    Ну и тема соответствующая есть на форуме....
    итак что же там написано:
    These are the most dangerous cars in America.
    1. Ram 1500
    > Make: Dodge
    > Bad ratings: side-marginal; rollover-marginal
    > 2011 sales: 156,983
    > Price: $22,120
    > JD Power Initial Quality: 2/5
    Though Dodge has been offering the half-ton Ram 1500 since 1981, its safety track record has long been unimpressive. From 1998 through 2001, the truck received failing marks from IIHS in frontal offset tests, and was rated “poor” in protecting heads and left legs, as well as in restraining the crash test dummy. Though frontal offset ratings have since received “good” ratings from the IIHS, the vehicle’s side-impact and rollover ratings remain substandard. Curiously, it was the opposite in the National Highway Traffic Safety Administration tests. The agency found fault with the Ram’s performance on frontal impact tests but not with side impact tests. Despite safety concerns, the model has been selling well, and from 2007 to 2011 Dodge sold more than 100,000 trucks each year.
    2. Colorado Crew Cab
    > Make: Chevrolet
    > Bad ratings: side-poor; rollover-marginal; rear-marginal
    > 2011 sales: 31,026
    > Price: $17,475
    > JD Power Initial Quality: 3/5
    The Chevrolet Colorado and GMC Canyon crew cab are fundamentally the same light truck made by General Motors (NYSE: GM) with differing cosmetic features. The small pickup performed quite poorly in the IIHS tests, earning a “poor” side-impact grade and “marginal” grades for rollover and rear safety. Sales of the Colorado have been especially poor in recent years; GM sold 75,716 such cars in 2007 and only 31,026 in 2011. Making matters worse, a November, 2011, recall of 5,220 Colorados and Canyons due to seat belt safety concerns did not help either the brand’s sales or its safety record.
    3. CX-7
    > Make: Mazda
    > Bad ratings: rollover-marginal; rear-marginal
    > 2011 sales: 35,641
    > Price: $22,190
    > JD Power Initial Quality: 4/5
    Although it will be replaced by the newer CX-5 model next year, the CX-7’s safety record certainly will not be remembered fondly. Despite “good” scores in front and side impact ratings, low grades in rollover and rear-impact measures go against perceptions that the CX-7 is a safe car to drive. Sales rose from about 20,000 in 2009 to 35,641 in 2011. Still, this is down from 2007 when 42,199 CX-7 cars were sold.
    4. CX-9
    > Make: Mazda
    > Bad ratings: rollover-marginal; rear-marginal
    > 2011 sales: 34,421
    > Price: $29,725
    > JD Power Initial Quality: 4/5
    Assembled in Hiroshima, Japan, the Mazda CX-9 received “marginal” scores in both rollover and rear safety ratings. The CX-9 also had the lowest strength-to-weight ratio of all midsize SUVs tested by the IIHS. This ratio measures how much force a car’s roof can handle before it crushes five inches, and then it is divided by the weight of the car. Despite these poor ratings, the number of CX-9s sold increased from 25,484 in 2007 to 34,421 in 2011.
    5. Pathfinder
    > Make: Nissan
    > Bad ratings: rollover-marginal; rear-marginal
    > 2011 sales: 25,935
    > Price: $29,290
    > JD Power Initial Quality: 3/5
    The Nissan Pathfinder earned “marginal” ratings in rollover and rear-impact testing from the IIHS. The Pathfinder’s performance in government rollover tests is likewise troubling, as it registered an estimated 20% to 30% risk of rolling over during testing. At a price of $29,290, the cost of a Pathfinder is similar to that of the Mazda CX-9 or the 4-door Jeep Wrangler. According to Edmunds sales figures, both these models have outsold the Pathfinder in the past three years.
    6. Wrangler
    > Make: Jeep
    > Bad ratings: side-marginal (2-door), side-poor (4-door); rear-marginal (both)
    > 2011 sales: 122,460 (all Wranglers), 46,803 (2-door), 75,657 (4-door)
    > Price: $22,970 (2-door), $30,745 (4-door)
    > JD Power Initial Quality: 3/5
    With “marginal” ratings in side and rear-impact protection, the two-door Wrangler joins other SUVs, such as the CX-7, CX-9 and Pathfinder, as a poor performer in IIHS tests. One of the few car models that actually underperforms the two-door Jeep Wrangler is the larger four-door version. This version of the Wrangler also received a “marginal” rear-impact rating, yet was also given a “poor” side-impact rating. During a recent IIHS side-impact test, a dummy was struck by the steel bars supporting the four-door Wrangler’s convertible roof. Both of the models’ overall poor performance stems in part from the fact they were unable to protect the driver’s or back-seat passengers’ heads and other bodily parts in simulated accidents. Despite earning the lowest score of any mid-size SUV from Consumer Reports, the Wrangler still sells especially well with more than 120,000 sold in the U.S. in 2011.
    7. SX4
    > Make: Suzuki
    > Bad ratings: rollover-marginal, rear-marginal
    > 2011 sales: 12,520
    > Price: $13,849
    > JD Power Initial Quality: 2/5

    Мы видим что sx4 значительно устойчивей к перевороту чем мазды сиикс 7 и 9. Ну и если увлекатся рейтингами IIHS - то гораздо интересней изучить их рейтинг максимально опасных авто, который был в моем посте который вы удалили. Составлен он по количеству смертей, а не по вероятности переворота. Сексик кстати лучше всех приспособлен к перевороту - стойки его никогда не складываются в отличии от тех же мазд. Так вот количество смертей в сексике настолько мало что он не вошел в рейтинги опасных авто, в отличии от например мазд или бмв иксовой серии. Ну и собсно покупателям на эти рейтинги до лампочки, как сами их составили и пишут - бэхи икс как покупали так и будут покупать, как бились на них насмерть так и будут бится. И уж тем более юзверям до лампочки рейтинг переворачиваемости, в который конечно же попадают все кросоверы

  15. #134
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    Мы видим что sx4 значительно устойчивей к перевороту чем мазды сиикс 7 и 9
    Хм... на основании чего вы сделали такой вывод??? Только на основании того что Секс занял почетное 7 место?
    Что я вижу:
    3. CX-7
    > Make: Mazda
    > Bad ratings: rollover-marginal; rear-marginal
    4. CX-9
    > Make: Mazda
    > Bad ratings: rollover-marginal; rear-marginal
    7. SX4
    > Make: Suzuki
    > Bad ratings: rollover-marginal, rear-marginal
    Как видим все одинаково И склонность к перевороту (rollover) и опасность при ударе в зад (rear) одинаковы (marginal - в переводе скорее всего используется как предельный)
    Понять бы еще что значит рейтинг JD Power Initial Quality... насколько я понял это рейтинг заводского качества.....

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    Так вот количество смертей в сексике настолько мало что он не вошел в рейтинги опасных авто, в отличии от например мазд
    Ну так тут еще нужно учитывать сколько машин этой марки было продано всего
    сравнив имеющиеся данные мы видим, что
    3. CX-7
    > 2011 sales: 35,641
    4. CX-9
    > 2011 sales: 34,421
    7. SX4
    > 2011 sales: 12,520
    Сексов продано в 2 раза меньше чем любой тех же Мазд к примеру..... отсюда простой вывод - на Маздах естественно бьются больше, т.к. их банально продано больше


    .



    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    как дальше будете соревноватся "кто круче обосрет сексика"?
    Да никто с вами не соревнуется.... цели такой нет
    Просто остальные (в отличии от вас) понимают что Секс это обычное авто.... в чем то лучше, а в чем то хуже других Никто не делает здесь из Секса фетиш, в отличии от вас, только вы пытаетесь доказать всем остальным что Секс круче всех Вот и приходиться доказывать обратное (что он далеко не круче).....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Denchik (29.08.2012), Escape (29.08.2012), MudRuck (28.08.2012)

  17. #135
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    пад, ответьте наконец зачем вы сознательно передергиваете факты, выбирая самые желтые по принципу "лиш бы там негатив был про сузуки"? про вот этот рейтинг например - ну бред же полный! Погуглите и сами увидите весьма противоречивую информацию. Самой существенной из нее является кончно же не то что вы выдернули а именно количество смертей на миллион машин - сузуки там по щастью не ответились. Вот вам, для примера, еще один их рейтинг:
    "..Чтобы составить реальный рейтинг самых опасных машин, Forbes сначала составил список всех авто, получивших большое количество «плохо» от IIHS, из которых впоследствии выбрал шесть самых «небезопасных». Правда, издание признает, что тест прошли еще не все машины нового года, но среди протестированных были выбраны шесть худших. Это модели таких популярнейших в России марок, как Hyundai, Kia, Mazda, Toyota.
    Самым опасным новым автомобилем в США признана Hyundai Elantra, которая очень популярна в России. Причем, эксперты признали, что даже в случае наличия подушек безопасности водитель и пассажир могут получить в этом автомобиле серьезные травмы в случае ДТП.

    На втором месте оказался большой седан Kia Optima. В России эта модель известна как Magentis и тоже достаточно популярна на рынке. Кроме того, в тройку «призеров» в этом черном списке вошла Mazda 6, эта модель плохо держит боковой удар. Далее идут продаваемые в основном в США Nissan Sentra и Suzuki Forenza, а вот замыкает эту шестерку Toyota Corolla. По словам экспертов, эту машину можно признавать более-менее безопасной только при наличии боковых подушек безопасности.
    "
    Ну и какие выводы мы должны сделать, пад, из этого текста?

    ps^ и еще раз попрошу, подкреплять ваши доказательства того что секс хуже других ссылками и мы каждое из них будем вот так вот разбирать как сейчас с этими рейтингами, чтобы все увидели вашу необъективность

  18. #136
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    и еще раз попрошу, подкреплять ваши доказательства того что секс хуже других ссылками
    Я, в отличии от вас, практически всегда подкрепляю свои слова ссылками с фактами

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    Ну и какие выводы мы должны сделать, пад, из этого текста?
    Неужели вывод будет таким: SХ4 круче всех, т.к. не попал в это рейтинг?

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    про вот этот рейтинг например - ну бред же полный!
    Так можно сказать про любой рейтинг


    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    количество смертей на миллион машин - сузуки там по щастью не ответились.
    Так Сузуки в год по всем странам суммарно (насчет Индии правда не уверен, но скорее всего тоже меньше миллиона там продажи) меньше миллиона штук продает - поэтому и не засветилась
    Сузуки это маленькая автомобильная компания с не очень высокими продажами
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #137
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    вывод такой из всех исследований: секс безопаснее других, при этом, как и у всех кросоверов, есть риск переворота и травмирования задних пассажиров "при наезде камаза сзади" :cheesy:
    справедливости ради скажу что провел некое исследование подтвердившее первые выводы, последний подтвердить не удалось. сами можете убедится: открываем автору и смотрим фотки битых сексов которые продают страховые - действительно в половине тотальных случаев у секса был переворот, причем заметно что более высокий полнопривод чаще переворачивается, - это я к тому что помимо повышенного клириенса надо ценить также и пониженный (я например нехочу его увеличивать а скорее бы уменьшил по этой причине). но также мы видим что у секса самые крепкие стойки в классе - нет ни одного случая их сложения. таким образом у секса как и у премиальных авто есть понятие "капсулы пассажира", хотя это и относится больше к передним пассажирам. погуглите описания дтп с сексом и увидите что смертельных случаев вообще нет. чего нельзя сказать о конкурентах

    ps^ стыдно не знать данные о продажах сузуки - 2.6 милиона в год по всему миру (при этом почти половина приходится на японию). продажи сдерживает нехватка заводов и максимально закрытая корп.политика (почти все бренды уже глобализовались и по сути представляют собой одно и то маркетологическое гавно)

  20. #138
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    стыдно не знать данные о продажах сузуки - 2.6 милиона в год по всему миру
    А ссылочку можно?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #139
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А ссылочку можно?
    "сузуки глобал" - там все данные

  22. #140
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 & Mazda CX-5

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    секс безопаснее других,
    А что же он всего 4 звезды то получил, а не 5, как некоторые другие кроссоверы?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •