Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

Тема: Natsuki's gift

  1. #61
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Дополняю свой "бортовик". По случаю, нашел редкие (чтобы купить "прям ща") японские лампы в передние блок-фары. Указатели поворота. На этом закончил оформление света спереди.
    Результат прилагаю. Смотрится, относительно большинства машин, необычно. Очень понравился цвет - более насыщенный, чем у обычных ламп, и плавное и мягкое включение/выключение.
    Повозился с магнитолой сегодня от души. Разобрался с помощью гугла и всем известной матери, подключил и обучил адаптер. Но магнитола "видит" только кнопку SRC. Буду узнавать у спецов. Увы...
    Также по случаю купил японский "пластилин" для чистки кузова. Наконец-то нашел рабочее средство, чтобы удалить брызги дорожной разметки, которые поймал аж 2 года назад. Эти мелкие и еле заметные точки портили общую картину очень сильно. А на ощупь капот вообще был ушатанный. Час провозился, много точек оттер. Чтобы убрать все, потребуется целый день, наверное. Буду постепенно делать. После мойки и полировки обработнные места выглядят почти как на новой машине. "Надо красить, это не выведешь" - говорили они...
    А красить все же придется. В планах на ближайшее время - убрать фирменным карандашом сколы
    Пробег, кстати, больше 136000. Ржу над теми, кто предлагает продать и купить новую машину (кота в мешке за конский ценник, ага).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4404.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	20310  

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    MudRuck (21.05.2015)

  3. #62
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Гаражная заметка о помутнении фар.
    Есть у меня средство для чернения пластика, шин, молдингов и т д. В переводной инструкции написано, что нельзя использовать для прозрачного пластика.
    На упаковке нарисованы не только торпедо и шина, но и фара, точно неспроста. Переводить надпись было лень, проще попробовать.
    Оказалось, что этот пузырек еще и помутнение с фар убирает. Эффект понравился.
    Мораль - надо читать инструкции в оригинале

  4. #63
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Информация для тех, кто планирует подключать мультируль к магнитоле! В моем случае, это Pioneer SPH-DA100.
    Адаптер использовал "Omega V9.0".
    Пояснения к инструкции, помогут спасти немало времени и нервов:
    Сигнальный провод кнопок на руле - ST-RE на прилагаемой распиновке. В переходнике его не было, подключил со стороны проводки автомобиля.
    ST-RE GND соединяем с черным проводом ISO! В моем случае без этого подключения работала всего одна кнопка MODE, и та неправильно.
    Программируем на Suzuki и на необходимую магнитолу. В режиме обучения кнопки оказываются перепутаны.
    Все изолируем (советую использовать хорошую изоленту, я взял матерчатую), хомутами объединяем ворох проводов в аккуратный пучок и готово!
    Наконец-то завершил эту рутину, теперь мультируль работает так, как ему положено.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	570f7c8s-960.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	150.0 Кб 
ID:	20444  
    Still crazy after all these years...

  5. #64
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Ностальгическая фотка, мой лучший день летом 2013 года. Машина еще в полном стоке. Как молоды мы были...
    На одометре еще нет 100 тысяч.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IfCW-JD8dhE.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	203.6 Кб 
ID:	20537  
    Still crazy after all these years...

  6. #65
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Тем временем, доедая на завтрак горбушку белого хлеба и запивая водой, получил звонок о том, что через несколько дней моя первая деталь черного цвета - накладка на порог - приедет на днях. Процесс пошел! ^^
    Still crazy after all these years...

  7. #66
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Итак, первый опыт заказа за рубежом. Пока заказ только отправлен на рассмотрение.
    https://buyee.jp/item/yahoo/shopping...-net_emon-2658 - на первый раз заказал просто уплотнитель. Проклею им капот по кругу, 3 метров должно хватить.
    Приедет - буду заказывать долгожданные оригинальные допы (。◝‿◜。)
    Stay tuned!

    А завтра сфоткаю и выложу мой новый клевый ароматизатор со сменными кассетами, идеально поместившийся на приборке
    Still crazy after all these years...

  8. #67
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Ароматизатор. Производство можете угадать с одного раза. Кассеты сменные, поэтому он прописался тут навсегда. Подошел на свободное место идеально. Наклеил на 2 квадратика 3М-овского двойного скотча, поверхность предварительно обезжирил, держится мертво. Есть заслонка - можно уменьшить интенсивность запаха для особо чувствительных
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AHYtIrZKujs.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	170.3 Кб 
ID:	20629  
    Still crazy after all these years...

  9. #68
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Coming soon - установка правильного черного пластика, для начала двух деталей. Доехали-таки мои накладки порога и стойки до пункта самовывоза. И до кучи, в сервис должны приехать набор для подкрашивания (прощайте, сколы, прощайте, царапины на бампере!) и черная ручка МКПП.
    Завтра - мослать!
    Still crazy after all these years...

  10. #69
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    День прошел как-то странно. Наконец-то забрал пластик. Нижняя накладка центральной стойки подошла идеально, а задний левый порог не подошел. Изучу тему более вдумчиво, если это моя ошибка - сдам назад и буду искать правильный.
    К сожалению, б/у детали у нас - как будто найдены на помойке. Грязные, покоцанные. Отмыл, чуть полирнул и стало более-менее.
    Впечатление - появилось желание взять и купить сразу весь необходимый пластик, да с новья. Красиво же! Но пока изредка заказываю б/у и обедаю дошираками
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2uNMZX4yO0E.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	133.8 Кб 
ID:	20667  
    Still crazy after all these years...

  11. #70
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Всем привет. Наконец-то, хоть и спутанными путями, прихожу к тому, что хочу.
    Мой старый заказ уже отгружен в Японии, но у нас могут быть непредсказуемые задержки. Японцы отработали превосходно, теперь остается только молиться, когда он придет к нам. Хорошо, что уплотнителю не страшно неаккуратное обращение с посылками...
    Заказал в Японии (на аукционе) правильную оригинальную рамку для магнитолы. Неканоничную, но любимую всенародно китайскую Intro буду убирать. Свою функцию времянки рамка выполнила.
    Заказал там же правильные задние фонари, европейское УГ доживает до доставки (если на почте не кокнут, будет очень некузяво, зато повод для злорадства у любителей европейских автомобилей). Приедут - гараж наполнится красноречивыми выражениями (жаль мне по-человечески руководство европейского подразделения - от икоты никак не отдохнут...). Буду переделывать разъем. Беглые исследования показали, что коннекторы не продаются (не выгодно, наверное - тьфу и растереть).
    Чтобы не переделывать электрику, для начала поставлю в правый фонарь красную лампу, чтобы был хотя бы эрзац задней туманки. Полноценный задний ход по канону пока подождет.
    Забрал черный набалдашник МКПП. Краска на таком не оботрется никогда - ее нет! Бонус - отлично впишется в стиль салона после заказа некоторых допов.
    Ну и в завершение - маникюрного толка работы. Карандаш по исправлению сколов. Получилось не очень пряморуко, но завтрашняя полировка покажет, насколько криво я подкрасил. Сразу не мыл, не полировал, старая школа требует подождать минимум сутки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xBVMBOBjEsU.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	20718Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x22HDGX1RYM.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	130.9 Кб 
ID:	20719
    Музыка дня: http://www.youtube.com/watch?v=oLiJe4JVUY0
    Stay Tuned.
    Still crazy after all these years...

  12. #71
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Итак, первый заказ из Японии пришел, небольшой рассказ об установке и не только.
    Внимание всем, кто заказывает посылки в Москву через EMS и забирает самовывозом!
    В трекинге указывается адрес Остаповский пр., 5с6. Там находится транспортная компания, но не EMS. По ошибке простоял там час в очереди со старшеклассниками, подрабатывающими курьерством на каникулах... Чтобы узнать, что EMS нынче на Остаповском 15. Ехать туда оказалось некузяво - простоял почти полчаса и... Приехал в совершенно пустое отделение, где без проблем получил посылку! Там же сказали, что адрес в трекинге до сих пор не сменили, так что будьте внимательны

    Упаковано было на совесть. Сначала EMS'ная упаковка, потом та, в которой доставляли по Японии. А там был мой уплотнитель
    Качество - японское. Пока ехал по делам (а рядом стоянка, где можно не спеша все сделать), думал, все же капот проклеивать, или багажник, или на двери налепить. В итоге решил все же делать капот. Багажник и двери - в следующий раз, закажу уже более капитально.
    Установка простая - обязательно обезжириваем и чистим поверхность, ну а дальше проклеиваем по инструкции так, чтобы закрыть зазор на капоте сбоку. У меня получилось так, как на фото - первый опыт оказался не идеально аккуратным
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kWQzVxliCTg.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	139.3 Кб 
ID:	20773Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EtJG0auitdQ.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	158.1 Кб 
ID:	20774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kaVd4vBlQAc.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	189.0 Кб 
ID:	20775Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EHcVSSFuWoQ.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	155.4 Кб 
ID:	20776
    Эксплуатация: пока что проехал немного, по приборам двигатель не греется, хотя сегодня жара под +30, шум от такой мелочи почти не снизился, субъективно передняя подвеска тише "ухает" на ямах, шум ветра стал тише на скоростях от 80. Чтобы заметно уменьшить шум, надо проклеивать двери, багажник, в общем, почти все проблемные места, и делать полноценную шумоизоляцию.
    Главный вывод. Заказывать - это очень просто. Лед тронулся, господа.
    В следующей части (через неделю-две) "приветов из Японии" - оригинальная рамка 2DIN и правильные задние фонари. Stay tuned.
    Still crazy after all these years...

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    morley (26.06.2015)

  14. #72
    Свой
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Старосекс рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    969
    Поблагодарили 143 раз(а) в 114 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    http://www.drive2.ru/b/1634736
    Возможно, ссылка же была на форуме - думаю, эти лампочки хорошо дополнят японские задние плафоны.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Natsuki (30.06.2015)

  16. #73
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Цитата Сообщение от Shoewreck Посмотреть сообщение
    думаю, эти лампочки хорошо дополнят японские задние плафоны.
    На седане - может быть... а на хетче радиатор не даст на место фонарь поставить
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Natsuki (30.06.2015)

  18. #74
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    http://valentijapan.com/products/bulb_back.html - я эти модели буду брать, либо Polarg. Инфа сотка, что можно подобрать, чтобы вместились. Уже разобрался, как читать минкару, где таких отзывов намного больше :P
    Still crazy after all these years...

  19. #75
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Поставил еще одну деталь из темного пластика. Когда одна деталь, ее не видно, а когда две, да еще и возле тебя - стало приятнее. Теперь на очереди "сапожок" возле порога, чтобы завершить композицию.
    Наконец-то оплатил доставку посылки из Японии, фонари с рамкой уже выехали...
    Очень надеюсь, что таможня пройдет быстро. Тогда уже на следующей неделе буду ставить.
    А еще сегодня покурили кальян с SX4 Classic Black
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	W33uEYe1bQ4.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	120.5 Кб 
ID:	20891  
    Still crazy after all these years...

  20. #76
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Отпуск, пусть и вынужденный - прекрасная возможность провести выходные дома, а не на работе.
    Как раз вовремя, в субботу утром, пришла посылка с правильными японскими деталями! Еле дотерпев до гаража, принялся за дело.
    Начну свой рассказ с установки правильной рамки для 2-DIN магнитолы. Заводской номер 73821-80J00.
    Первое, что заметно - КАЧЕСТВО. Деталь контрактная, уж не знаю, как японец умудрился чуть покоцать рамку (царапины успешно затер после установки), но это не отменяет того, что пластик заводской, а не подобранный кое-как, чтобы был похож, а после установки пропали скрипы (у Intro был целый оркестр) и нет никакого выпирания снизу относительно блока климат-контроля. Можно промолчать, что и магнитола встала так, что пользоваться ей стало удобнее - это и так ясно.
    При установке отметил, что стоило поискать еще и крепление. Но проблему решил просто, хоть и не без матюгов и танца "вай, что делать?". Решение - на фото, комментарии излишни. Тест-драйв, в том числе по Минскому шоссе (которое все в ремонтах, с дорогами типа "смерть подвески") показал устойчивость конструкции - можно не спешить с заказом родной детали, это можно приурочить к покупке нормальной магнитолы.
    К слову, о магнитоле, так называемом Pioneer SPH-DA100 для европейского рынка. Сегодня появился глюк, в результате которого вечер был безнадежно испорчен - домой пришлось ехать с радио, на котором хорошей музыки процентов 10, и то если постоянно перебирать станции... Что iPod, что iPhone через 3-4 минуты теряет связь с магнитолой, появляется каждый раз новая ошибка, связанная с подключением. Кабель в порядке, девайсы в порядке, в чем же дело? Конечно же, в очень "качественном" ПО, либо схемотехнике. Теперь коплю на правильную магнитолу, сделанную для японского рынка, и скорее всего это будет НЕ Pioneer. 2015 год, а качественные магнитолы делать не научились. Пусть идут к чертовой матери, она уже на стол накрывает и ждет в гости.
    Ну что ж, с негативом пора заканчивать, и переходить к самому лучшему моменту этих выходных. Правильные задние фонари! Заводские номера 35670-80JA0 и 35650-80JA0.
    Итак, распаковал. Первый положительный момент - все описанные японцем царапины заметны, если внимательно присмотреться. С виду - как новые. Второй - в комплекте были хорошие лампочки, одна была перегоревшая, но замена сразу же была куплена в ближайшем автомагазине.
    Почитав форум, уже приготовился переделывать фишку. И тут произошло то, чего я не ожидал даже во сне, после которого просыпаешься в отличном настроении на весь день. Фишка от этих фонарей подошла к венгерскому рестайлу! Надо было видеть, как я подпрыгнул от счастья
    Долгое время я сидел и смотрел на результат, поверить не мог, что вот, наконец-то. От канона меня теперь отличает только накладка на задний бампер.
    Светят ярко, а задний ход даже с одной лампой светит так, что я было подумал, что в гараже мне кто-то поставил люстру. Что ж, для себя японцы делать умеют, кто бы спорил.
    А теперь то, что заставляет задуматься. А именно, задняя противотуманка, туды ее в качель, вроде как обязательная для прохождения техосмотра, и реализация правильного подключения ламп заднего хода, с одним ездить совсем не кавайно.
    На форуме не нашел, как именно подключить вторую лампу заднего хода. У меня есть две идеи. Первая - что-то намудрить на месте и протянуть провод. Вторая - изменить проводку так, чтобы было по-заводскому. Пока размышляю.
    Ну и насчет задней ПТФ. Первый - найти в Японии решение для катафотов на бампере, и сделать их задними ПТФ. Второй - поменять подрулевой переключатель света на тот, в котором нет , и включить дурака, сваливая все на завод:
    Также стоит помнить, что если конструкция Вашего автомобиля изначально не предусматривает задние противотуманки, то устанавливать ЗПТФ самостоятельно Вы не обязаны. Таким образом, отсутствие задних противотуманных фонарей при техническом осмотре не означает неисправности автомобиля. Требования этого ГОСТА относятся к заводам-изготовителям, а не к водителям ТС.

    Ну а что, фонари заводские, задние ПТФ "не предусмотрены"... Техосмотр проходить следующей осенью, придумать что-нибудь успею.
    Ну и конечно же, в планах поставить диодные лампочки в эти замечательные фонари. Особенно в задний ход и в повороты. И непременно оригинальные. И я верю, что все это будет! ^__^\/
    Продолжение следует.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	243.3 Кб 
ID:	20943   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S778QxfR6bw.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	20942   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NFJZklapMiw.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	161.0 Кб 
ID:	20944  
    Последний раз редактировалось Natsuki; 06.07.2015 в 00:11. Причина: добавил фото
    Still crazy after all these years...

  21. #77
    Свой
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Старосекс рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    969
    Поблагодарили 143 раз(а) в 114 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Цитата Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
    От канона меня теперь отличает только накладка на задний бампер
    Антенна на крыше тебя выдаст!

  22. #78
    doopee time! Аватар для Natsuki
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    モスクワ
    Авто
    スズキSX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    316
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Shoewreck, ну тут уж слишком много менять придется
    Still crazy after all these years...

  23. #79
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Цитата Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
    ну тут уж слишком много менять придется
    не отступать и не сдаваться!

  24. #80
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Natsuki's gift

    Цитата Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
    При установке отметил, что стоило поискать еще и крепление.
    а куда заводское то дели?
    Вот это явно порнография какая то, не удивлюсь что скоро и на новой рамке скрипы услышите


    У меня с ругаемой вами ИНТРО и со штатным металлическим кронштейном для магнитолы нет никаких скрипов уже вот 6 лет

    - - - Добавлено - - -

    Штатная железка под магнитолу выглядит так
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aba4dee3.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	20963

    В нее прекрасно вставляется любая двухдиновая магнитола (дырки для крепления совпадают со стандартом)
    Задними резиновыми роликами она входит в специальные пазы внутри торпеды.... в результате ничего не гремит и не скрипит, т.к. все жестко зафиксировано
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •