Сайлентблок рычага

Тема: Сайлентблок рычага

Метки:
  1. Аватар для kentavr171

    kentavr171 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    скажите,после замены рычагов обязательно делать развал-схождение? ...хотя у сх4 вроде только схождение делается с переди...
     
  2. Аватар для Obere

    Obere сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Цитата Сообщение от kosyakla Посмотреть сообщение
    Оригинал вроде есть...примерно 800р/штука.. Ну эт так, на будущее . Вот код:45262-79J00
    Вот странно, у меня по 45262-79J00 бьется SUZUKI| 4526279J00| Подвеска, рычаг независимой подвески колеса 1 472.00 р, а сайлентблок SUZUKI| 4526179J00| Сайлентблок 513.00 р.
     
  3. Аватар для Covboy

    Covboy сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Цитата Сообщение от kentavr171 Посмотреть сообщение
    скажите,после замены рычагов обязательно делать развал-схождение? ...хотя у сх4 вроде только схождение делается с переди...
    Обязательно!
    Цитата Сообщение от Obere Посмотреть сообщение
    Вот странно, у меня по 45262-79J00 бьется SUZUKI| 4526279J00| Подвеска, рычаг независимой подвески колеса 1 472.00 р, а сайлентблок SUZUKI| 4526179J00| Сайлентблок 513.00 р.
    Я бы не стал торопиться с покупкой салентов в рычаги, я тоже оба купил. При замене стоек хотел поменять, т.к. на одном рычаге был с трещинами вертикальный, горизонтальный по мне дак вообще вечный. После снятия рычага выяснилось, что шаровая имеет небольшой люфт, сервисники не стали менять саленты- у тебя шаровая быстрей умрет, чем саленты и с этими словами поставили рычаг обратно. Теперь под заказ новый рычаг и два ненужных(запасных) салента.
    Горизонтальный салент кстати идет только оригинал, без аналогов, а вертикальный сидем привезли- помойму наоборот, оригинала в принципе нет.
    У меня где-то бумажанька с артикулами осталась, могу номера скинуть если надо.
     
  4. aac-vp сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Цитата Сообщение от Covboy Посмотреть сообщение
    Обязательно!

    Я бы не стал торопиться с покупкой салентов в рычаги, я тоже оба купил. При замене стоек хотел поменять, т.к. на одном рычаге был с трещинами вертикальный, горизонтальный по мне дак вообще вечный. После снятия рычага выяснилось, что шаровая имеет небольшой люфт, сервисники не стали менять саленты- у тебя шаровая быстрей умрет, чем саленты и с этими словами поставили рычаг обратно. Теперь под заказ новый рычаг и два ненужных(запасных) салента.
    Горизонтальный салент кстати идет только оригинал, без аналогов, а вертикальный сидем привезли- помойму наоборот, оригинала в принципе нет.
    У меня где-то бумажанька с артикулами осталась, могу номера скинуть если надо.
    Рычаги, шаровые опоры на SX-4

    https://r.tapatalk.com/shareLink?sha...re_pid=2316807
    Тут упоминал про артикул
     
  5. Alexandor сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    При замене рычага не откручивается вертикальный болт сайлентблока. Два дня мучился, вэдэшка не помогла. Пришлось резать сабельной пилой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3659.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	584.7 Кб 
ID:	39493Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3660.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	585.6 Кб 
ID:	39490Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3662.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	532.2 Кб 
ID:	39491Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3663.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	538.2 Кб 
ID:	39492
     
  6. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Потому что вэдэшка и не помощник в таких делах
     
  7. prs39 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    А что помощник? Греть?
    Я без иронии...что действительно поможет в таких делах? Может действительно есть какая то химия, которая действует эффективно, но я про нее пока не знаю...

    Отправлено с моего RMX3581 через Tapatalk
     
  8. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Да. Химия. Жидкий ключ. Я тоже вечер провозился с этим болтом, плюнул и на следующий день пришел с валерой и все открутил.
     
  9. prs39 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Все время думал, что это "один черт"...учту.

    Отправлено с моего RMX3581 через Tapatalk
     
  10. Nikorrn сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Здравствуйте. У меня вопрос, на такую же машину sx4 2008г хэтч. vin: JSAGYA21S00200184. Подойдут рычаги с такой маркировкой: MEYLE 33-16 050 0007, MEYLE 33-16 050 0006?
    https://megamarket.ru/catalog/details/rychag-podveski-meyle-33-16-050-0006-600000080866_72732/
    https://megamarket.ru/catalog/detail...-600000080867/
     
  11. LDV52 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Ставьте уж тогда от Suzuki Swift
     
  12. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Да. В теме про рычаги есть номера от Свифта. Нормально встают. Схождение поправить все равно надо будет.
     
  13. Nikorrn сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    Да. В теме про рычаги есть номера от Свифта. Нормально встают. Схождение поправить все равно надо будет.
    А конкретно эти что я написал подойдут? Они заказаны уже просто
     
  14. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Цитата Сообщение от Nikorrn Посмотреть сообщение
    А конкретно эти что я написал подойдут? Они заказаны уже просто
    По каталогам показывает, что подойдут


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  15. Nikorrn сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сайлентблок рычага

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    По каталогам показывает, что подойдут
    Хорошо. Спасибо