Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

Тема: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

Метки:
  1. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    ThinkPad,Ну что есть то есть, фотик и так в сугробе торчал, я думал буксовать раньше, но Сексик решил по другому
     
  2. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Tworez,самого-то интересного на видео и нет

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:38 ----------

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Tworez, ну побуксовал бы
    Дык эта... любой каприз за ваши деньги я думаю Творец не откажецо побуксовать и не раз, если ты ему комплект сцепления вышлешь


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  3. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    не откажецо побуксовать и не раз, если ты ему комплект сцепления вышлешь
    А что, пробуксовка ведет к износу сцепления??? Я всегда думал что к износу приводит неправильное обращение с педалью сцепления, а никак не пробуксовка
    Хотя конечно если буксовать с полувыжатой педалью сцепления, то возможно сцепление и спалится
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  4. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    ThinkPad,


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  5. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    У нас зима полным ходом идет!!










    Хронометр!
     
  6. Аватар для AntonM

    AntonM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Tworez, афигеть)) у вас там в гаражах всю зиму снег не чистили штоль?))


     
  7. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    AntonM,Ну пытаются конечно! Вот около меня почистили, я 2 дня заехать не мог!
     
  8. Аватар для AntonM

    AntonM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    понятно)) а если снегоуборочную технику загнать? У нас в таких местах (где грести некуда) чистят машинами, которые снег на крыши и за гаражи вкидывают


     
  9. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    AntonM, Ну мне повезло у меня ситуация примерно как на втором фото(левый ряд), да и спуск с горки рядом, а другие просто, либо не ездят зимой, либо на стоянках, ну есть еще принципиальные, которые готовы по 5 часов снег выгребать и на пузо садиться
     
  10. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Лазая по сугробам последнее время и скатываясь в колеи, понял преимущества пластиковых обвесов, первым делом отлетают клипсы, брызковиков и обвесов, тем самым спасая целостность пластика, а до бамперов дело даже не доходит. А клипсы я клепаю новые сразу в тот-же день!!!
    Последний раз редактировалось Tworez; 02.04.2012 в 18:24.
     
  11. Аватар для AntonM

    AntonM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    первым делом отлетают клипсы, брызковиков и обвесов, тем самым спасая целостность пластика, а до бамперов дело даже не доходит. А клипсы я клепаю новые сразу в тот-же день!!!
    это ты имеешь в виду расширители арок?
    Я недавно снимал бампер и при снятии его хотел выщелкнуть эти расширители, но при попытки сдернуть кипсы, у меня отломились крепления этих клипс к самим расширителям... Так и оставил пока... Если ты про эти клипсы, то как ты их восстанавливаешь?


     
  12. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    AntonM, Никак, у меня они просто терялись, но были запасные, там вообще, где-то три вида клипс! Или искать аналоги, либо оригиналы! А если остались целые то просто разьединяешь их, вставляешь в начале часть с отверстием а потом защелкиваешь второй частью! У меня ломались только клипсы крепления брызговиков и внизу за брызговиком еще есть две клипсы!
     
  13. Ольга13 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Цитата Сообщение от Tworez Посмотреть сообщение
    Что же будет, когда все это растает....
     
  14. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Мое первое ТО. Поменял сегодня масло Shell Helix Ultra, фильтр купил в магазине для иномарок за 300 руб. Несколько дней до этого сменил салонный фильтр Goodwill AG 13 cf брал за 260 руб, заказал в Existe воздушный фильтр Jakoparts J1328037 за 235 руб. Запаковал высохшую зимнюю резину в целлофановые чехлы. К лету готов!!!

    Замена масла: С защитой Шериф через имеющиеся вырезы выкрутить фильтр не получилось. И сливное отверстие картера струей била-бы в в метал и улилось наверное маслом, пришлось снимать. Фильтр так руками открутить не смог. Пробил отверткой снизу, слил с него масло. А потом под углом в нижний край фильтра с выходом где-то в середине с другой стороны пробил еще раз и уже отверткой по мощнее свернул. Все это для ямы. На земле с домкратом думаю испачкаться можно меньше!
    Последний раз редактировалось Tworez; 15.04.2012 в 19:16.
     
  15. Аватар для SGA

    SGA сказал(-а):
     
  16. Аватар для AntonM

    AntonM сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Tworez, Всего самого светлого и чтоб жизнь только радовала! Достижения поставленных целей! Поздравляю!


     
  17. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Всем спасибо большое за поздравления!!!
     
  18. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Попробовал запихнуть вместо докатки зимнюю резину, влезла и даже подпол хорошо закрылся, но нужно проставки ставить под двп около 4 см(выступает колесо из ниши).

    влезла и даже подпол хорошо закрылся

    Диаметр докатки соответствует "стоку".
     
  19. Аватар для Tworez

    Tworez сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    .
    Миниатюры Миниатюры
     
  20. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Tworez-SX4(4X4)-Хэтч-МКПП

    Купил?