Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Маршрутный диагностический компьютер!

  1. #1
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Маршрутный диагностический компьютер!

    Никто еще не задумывался о приобретении маршрутника или диагностического сканера для SX4?

    Вот тут наткнулся на модель Prestige V55-02 (http://www.microline.ru/prestige_v55.php), но там правда в списке только ГВ 2003-2007 и Лиана. Теоретически что-то может и на SX4 показывать (а может и всё), если учитывать, что у нас вроде движок перекочевал с небольшими изменениями от Лианы?

    Кто что думает по этому поводу?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. #2
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Маршрутный диагностический компьютер!

    Я вчера уже думал на эту тему.Хотел бы себе вот такой http://www.check-engine.ru/ блютуз-адаптер.Это конешно не бортовой компьютер а гораздо лучше с его помощью можно соеденить диагностический разъём с КПК или мобильником и последний может служить как полноценный мотр-тестер и не только.В пути можно использовать как маршрутный комп,так же сам КПК может быть одновременно и GPS навигатором.
    Жалко что для наших моделей ещё пока не написан софт,я вчера отправил письмо к разработчикам,пока ни ответа ни привета,праздники ivo:

  3. #3
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Маршрутный диагностический компьютер!

    Цитата Сообщение от Inkognito
    Я вчера уже думал на эту тему.Хотел бы себе вот такой http://www.check-engine.ru/ блютуз-адаптер.Это конешно не бортовой компьютер а гораздо лучше с его помощью можно соеденить диагностический разъём с КПК или мобильником и последний может служить как полноценный мотр-тестер и не только.В пути можно использовать как маршрутный комп,так же сам КПК может быть одновременно и GPS навигатором.
    Жалко что для наших моделей ещё пока не написан софт,я вчера отправил письмо к разработчикам,пока ни ответа ни привета,праздники ivo:
    Насколько я, вскользь, из прочитанного по ссылке понял, то примерно тоже самое (правда без голубого зуба) я покупал еще для своей 14-ой на autoelectric.ru. Вот и думаю, что оно может подойти, только прогу надо бы где-то надыбать. ???


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  4. #4
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Маршрутный диагностический компьютер!

    Интересно бы ещё знать какой у нас контроллер,диагностический разъём и по какому протоколу он работает или может у нас есть CAN шина :-\.Можно бы было тогда попробовать что нить приспособить для диагностики и чип тюнинга

  5. #5
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Маршрутный диагностический компьютер!

    Цитата Сообщение от Inkognito
    Интересно бы ещё знать какой у нас контроллер,диагностический разъём и по какому протоколу он работает или может у нас есть CAN шина :-\.Можно бы было тогда попробовать что нить приспособить для диагностики и чип тюнинга
    Ну насколько я понимаю у нас OBD-II.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •