Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

  1. #61
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Кстати, Рестайл с Америки будет не с автоматом, а с вариатором, с автоматом только дорестайл........ ну а вариатор для говен тоже не гуд совсем
    Я тоже обращал внимание на то, что если хочешь АКПП - из США нужно брать 2009 год... но там из отличий только приборная панель "с барометром" диски сзади в отличии от европеек уже есть.

    Туманки дозаказываются, попогрейки можно "от емели" поставить (внутрь) - за одно и 4 режима появится
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  2. #62
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

    Chpoggel, Если есть возможность, то конечно, лучше взять 2,0 (лс и крутящий момент лишним не будет)
    Сам катал и ниву и SX4.
    за 3 года не было места, где не смог проехать на sx4 (хоть и 4*2. Так что бери 2,0 и не сомневайся, аппарат того стоит!!!
    единственный момент, это то, что в Америке не очень любят менять технические жидкости и льют недорогое масло, поэтому лучше будет все промыть и залить хорошие масла.

    В целом sx4 беспроблемный авто, а если он 4*4 да и 2,0, то вообще песня!

    К вопросу о проходимости. шины всегда могут помочь. ТС есть подготовленный авто, так что этот момент не будет для него проблемой!
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  3. #63
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    193
    Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    Ты готов к такому повороту событий?
    Я предпочитаю действовать по принципу "профилактика дешевле ремонта". и всегда при покупке авто закладываю N-ую сумму на то что надо будет что-то где-то поменять что-то доделать. Если всё точно диагностируется сканером, то тут проблем не будет. Требует авто внимания-даем ему внимания, делаем всё что она хочет и уверенные в том что машинка тебя не подведет катаемся дальше.

    BARS, спсибо за ответ! Сам пока в командировке, так что ближайшие 2 недели спи спокойно. А так мы катались на тест драйве. А заметить различия после 15 минутного тест драйва по полу обледенелой дороге между 1.6 и 2.0...я думаю будет сложно...главное в эксплуатации. Ну на сколько я понял, Вас всё устраивает и проблем машинка не доставляет! Вот что главное!

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    в Америке не очень любят менять технические жидкости и льют недорогое масло, поэтому лучше будет все промыть и залить хорошие масла.
    Да, видел я экземпляры в которых не то что дешевые...заводские масла были после 5ти лет эксплуатации...точнее даже не масла..а что-то похожее на солидол перемешанный со смолой и парой кг сажиухаживать за авто в америке не любят. но при этом и делают их такие, что они даже в таких аццких условиях умудряются ездить..при чем ездить хорошо и долго..так что если будет свежий американец без 5 лет такого "обслуживания" я думаю будет всё гут. поменяем-почистим!будет летать ласточка!

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    СПб
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

    согласен с Barsом и Романом 07, имею 2л полн.привод 2007г., акпп, в плане динамики 2л едет чувствительно бодрее чем 1,6 на автомате, есть провалы после сброса газа, 2-3 секундного наката и повторного нажатия газа, т.к. автомат тупит и при снижении оборотов не переходит на пониженную передачу, но подстроившись под это дискомфорта не ощущаешь, особенно помогает на трассе при обгонах,
    что касается лазания в говнах, то клиренс авто имеет второстепенное значение.
    с комплектацией точно полная лажа, например у меня есть зад.парктроник, противотуманки, но нет подогрева ...опы....
    Последний раз редактировалось MudRuck; 11.04.2013 в 00:16.

  5. #65
    Новичок Аватар для and.melnikow
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

    Мне вот интересно когда мой выбор упал на sx, то я хотел купить 2л. В тот момент на авто ру были 3 варианта. И я решил что бы не мотаться по Москве и не тратитить свое и чужое время, запросил у владельцев вин. Через интернет сделал запрос сначала по autochek а потом еще раз carfax. Оказывается все эти авто числятся как утиль, пробег тоже скручен и в комплектации есть расхождения. Также по последней дате видно когда они были импортированы в Польшу. А если в Польшу это однозначно уже конструктор.
    Вот мне стало интересно кто то же их купил и кто эти счастливые владельцы.

  6. #66
    Любитель
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Алматы
    Авто
    Suzuki SX4 2.0 CVT (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Покупка 2.0 АКПП SX4 HB

    Купил в сентябре SX4 2.0 CVT HB 2012 за 23k$: вариатор, обогрева сидений нет, иммобилайзера нет, противотумана нет, есть подлокотники, дневной свет. Однако есть главное - сила. Вариатор на разгоне позволяет хоть 5000, потом становится троллейбусом и 1200-1500. Расход с пробками 12-14/100 км. Самое интересное - в графике обслуги нет замены масла коробки.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •