Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 777

Тема: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

  1. #161
    Свой Аватар для lkrolik
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    594
    Поблагодарили 106 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    А как относишься к GPS? с одной стороны народ бухтит что в случае превышения скорости ты автоматом виноват! С другой стороны.. даже не знаю, когда GPS очень может понадобиться! (навигатором у меня работает сотовый телефон!
    И еще.. вопрос цены: Gmini MagicEye FG-720 около 5ки стоит! Но есть модели раза в два дешевле! Чем цена определяется? Имеет смысл брать за 5 тыщ - оправдано ли это?

  2. #162
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    ИМХО, по поводу GPS особо париться нет смысла, вернее, совершенно неясно в каких случах он пригодится, а в каких станет вреден. Теоретически возможны и такие и такие ситуации. Так что - пофиг, есть он или нет. Разве что для владельца дополнительный ништяк приятный.
    5000, наверное, дороговато, надо стравнивать с другими интересными моделями, от того же каркама например. Открываем яндекс-маркет и смотрим - есть достойные конкуренты или нет. Если нет - значит цена адекватна. Ну либо на ебей заказывать - так выйдет раза в полтора-два дешевле.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    dragon772, чуток разгребу дела и попробую сравнить, стало лучше или нет, возможно помощнее панельку закажу.
    А способ с электрификацией съемной полки мне не нравится - провода, разъемы, а я периодически все это раскладываю, не хочу с ними париться каждый раз. Мне кажется, что эргономичнее было бы ленту клеить под выступы на боковых пластиковых накладках обшивки багажника, на которые кладется полка. Туда и провода скрытно подвести можно и ничего никогда потом разбирать не придется. Но светить будут конечно не сверху на груз, а с боков вниз. Можно чуть с наклоном приклеить ленты.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    вот так примерно:

  3. #163
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    STN,
    Первоначально тоже думал,клеить на боковину,как на фото.Но добиться нужно угла наклона светополосы не так просто.
    А в моем варианте,для снятия полки и последущего складывания заднего ряда,надо всего лишь отключить один(!) разъем и всё! Все быстро и просто. И я абсолютно НЕ парюсь,зато багажник освещен на 100% и близкие не ворчат,что в багажнике ни зги не видно.

    З.Ы.Вижу,что взяли мою фотку.

  4. #164
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    А по поводу LED-панели 3х3... Если взять панель из светодиодов 5050, то это получится 15 люмен х 9 = 135 люмен. А штатная лампа сколько? 50 люмен вроде... Так что по-любому должно быть ярче.

  5. #165
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    провода, разъемы, а я периодически все это раскладываю, не хочу с ними париться каждый раз
    Можно сделать проще и не париться с разъемами
    Приклейте медную фольгу на шпеньки выступающие (на один +12, на другой массу) и ответные полоски медной фольги на полке, куда заходят шпеньки... полка стоит - контакт есть -ток течет Сниматься полка будет элементарно
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #166
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    О, что я нашел...


    • Общая яркость светодиодной панели: 540 lumen
    • Тип светодиода: HP
    • Угол света: 180 градусов
    • Размеры: L:32mm H:8mm D:25mm
    • Мощность: 4,5 W


    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    но, боюсь, в фонарь багажника не влезет - надо мерить размеры...

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    Вообще у меня сейчас стоит что-то типа такого:

    Кол-во светодиодов: 9
    Тип светодиода: Super-Flux
    Яркость: 90 lumen
    Мощность: 0.9W
    Размеры: L:33mm H:4mm D:33mm

    Но тут пишут про супер-флюкс, а у меня стоит просто флюкс, так что световой поток, видимо, поменьше

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    хочу попробовать на 5050 поставить, типа таких:

    Кол-во светодиодов: 9
    Тип светодиода: 5050 SMD
    Яркость: 135 lumen
    Мощность: 2.16 W
    Размеры: L:35mm H:4mm D:25mm


    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Вот кандидат на передние габариты:

    Кол-во светодиодов: 5 HP
    Тип светодиода: HP
    Яркость: 750 lumen
    Цоколь: W5W T10
    Мощность: 6.5W


    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    И, как я уже где-то говорил, в задний до-стоп думаю взять что-то типа:

    Кол-во светодиодов: 1 HP
    Тип светодиода: HP
    Яркость: 100 lumen
    Цоколь: W5W T10
    Мощность: 1W

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    О, нашел, похоже, светодиод из которых сделана панель от Маяка, которая у меня стоит сейчас в багажнике:

    Тип светодиода: Пиранья
    Сила света: 1480 мКд
    Мощность: 100 мВт
    Питание: 3,2 V DC

    Если перевести в люмены - 4.5-5 люмен примерно. То есть вся панель - 30 люмен. Слабовато. Надо более мощную ставить.

  7. #167
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    хороший фак по светодиодам


    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    ага, стало быть в допстоп надо брать High power c шестью чипами - типа такого:


    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    получится 20-35 люмен х 6 = 120 - 210 люмен белого света. красные лампы такого цвета не видел.

  8. #168
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Маньиак

  9. #169
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Есть мощнее, на чипе CREE - на 5 ватт, но они длинные очень...


    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Красные нашел пока только двухчиповые


    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    от них будет 40-70 люмен. но красного цвета, так что почти все пройдут через светофильтр

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Маньиак
    Ага, хочу разобраться со всем этим, ну и заодно ссылки на ебей в одном месте соберу, чтобы потом заказать все сразу.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Вот еще бы в подсветку номера нечто типа


    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    но на более мощных диодах и чтобы онр стояли в один ряд - там важна высота лампы

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Такие на 5050 трехкристальных тоже, видимо, годятся по яркости, но высота, скорее всего велика будет.


    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    вот еще на 5050 в подсветку номера, но придется поворачивать плату на 90 градусов:

  10. #170
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    В общем после некоторых экспериментов с подсветкой номерного знака и изучения ассортимента на ебее склоняюсь к мысли, что оптимальным вариантом будет вот такой:


    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Size: about 18mm x 13mm
    То есть не лампа в чистом виде, а панелька маленького размера с цоколем-адаптером на проводах. В этом случае она и светить будет туда, куда надо (на двухстороннем скотче внутри плафона, думаю, можно будет закрепить) и будет достаточно яркой и нормально поместится, не мешая снятию-одеванию плафона. Лампочки вида



    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    то есть без цоколя пластикового, а только с дорогами на плате, держатся в разъеме очень плохо.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Кстати, даже один светодиод 5050 трехкристальный, если его направить точно вниз, на номер, светит очень неплохо, вроде даже лучше штатной лампы. Правда, я на него плафон не надевал, а лампа была в плафоне, когда сравнивал. Так что панелька из шести штук будет ваще зверь...

  11. #171
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    эксперимент с диодами 5050 на подсветке номера был проведен вот с такими диодами:


    Изначально они длинные и светят куда угодно, но не на номер. Поэтому верхний диод был перепаян на бок (надо обращать внимание на полярность и ориентацию лампы в цоколе!), а верхушка сточена напильником. Вот исходный диод и переделанный:


    В результате размеры переделанного диода получились даже чуть меньше, чем у штатной лампочки - длина всего 22 мм. Правда, свет на номер падал только от одного диода, два других светили по сторонам. Но и такой свет был неплох - позже попробую сфоткать в темном гараже, но по ощущениям - не хуже штатной лампы. Однако, лампа плохо держится в разъеме, а снаружи можно попрлотнее подогнуть только один контакт в гнезде.
    Поэтому вывод - пробовать панельку из 6 диодов и с разъемом на кабеле.
    Влезть в плафон должна - размеры внутри плафона такие:





    То есть примерно диаметр 27 и глубина - 18 мм. Так что упоминаемая выше панелька 18mm x 13mm с шестью диодами должна влезть вместе с проводом, разъемом и двухсторонним скотчем нормально. Так что по подсветке номера я, пожалуй, задачу решил. Панельки заказыны на ебее, жду посылки.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    И еще дам размеры внутренней части плафона подсветки багажника:


    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------



    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------



    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    То есть ширина примерно 25-26, длина тоже 25-26, но там еще может быть запас небольшой, так как скруглены края плафона с одной стороны, а с другой выступает разъем панельки. И в глубину пожно использовать от сантиметра и до полутора примерно. Сейчас у меня стоит панель 26х26, наверное. Заказал туда более мощную, на диодах 5050, рамеры - 21 x 22mm. Не исключено, что влезет и какая-то панель с большим числом диодов.



    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Потом можно будет подуимать и о штурманском свете - места там много свободного:


    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Эх, жаль вот такая штука без разкурочивания плафона в башажнике не влезет... 300 люмен...
    Ее размеры 42х25 мм
    Последний раз редактировалось STN; 03.04.2012 в 13:43.

  12. #172
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Сделал фотки подсветки багажника в темном гараже. Вот LED-панель 3х3, слабые довольно светодиоды, буду менять на такую же, но из диодов 5050:


    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    А это штатная лампочка накаливания:


    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Фотоаппарат ставил в одинаковый режим, на фотографиях разница, правда, получилась более заметна, чем в жизни.
    А вот что должно быть при полном свете:

  13. #173
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Начал изучать ассортимент www.dealextreme.com. Есть весьма интересные светодиоды, например, вот такая панелька:

    225LM, но размеры чуть выше, чем размеры плафона в багажнике: 3.5 cm x 3.0 cm x 0.7 cm
    Впрочем, можно попробовать крепить панель не в плафоне, а в глубине ниши для плафона - возможно, там она и поместится. Но надо брать панель и смотреть на месте...

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    А вот такую кукурузу народ ставит в габариты:

    Number of 3020 SMD LEDs: 68
    Luminous flux: 408-lumen
    Говорят, что светит ярче, чем трехэтажная лампа из диодов 5050.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    О, какой удобный гаджет для снятия 12 вольт прямо от панели предохранителей:


    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    А вот такой хренью удобно чистить лобовуху изнутри:

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    AntonM (05.04.2012)

  15. #174
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Кину ссылку на интернет-магазин с кучей всякого китайского барахла для SX4...
    Кстати, попробовал в плафоне водительского света лампочку типа такой на диодах 5050 - оказалось, даже она, одним своим направленным вниз диодом светит лучше шттаной лампы накаливания... Так что, видимо есть смысл и в плафоны салонные ставить панели светодиодные:

  16. #175
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    интернет-магазин с кучей всякого китайского барахла
    Это не Интернет-магазин как таковой ТаоБао это один из китайских аналогов E-Bay так же как и Dealextreme

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    проблема ТаоБао в том, что с ним PayPal не работает (хотя раньше работал, но видимо достало возвращать деньги покупателям) - можно влететь, получив вместо заказанной вещи непонятно что

    к примеру такой вот USB жесткий диск





    Так что аккуратнее
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    lkrolik (09.04.2012)

  18. #176
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Бу-га-га....

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    А Dealextreme более цивилен в этом плане?

  19. #177
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    А Dealextreme более цивилен в этом плане?
    Ну говорят что да..... там хоть страховка от PayPal работает (он деньги возвращает).... но и там много фейков..... впрочем их и на E-Bay хватает
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #178
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    На ebay чаще всего можно найти любой товар дешевле, чем на диалэкстриме и т.д.
    Экспериментируй с запросами

    Скрытый текст

    [свернуть]

  21. #179
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    WhyMax, кстати, а ты не делал подборку в одном месте лампочек светодиодных, которые себе ставил? Я что-то на форуме не нашел... Интересует, что ты ставил в штурманские плафоны и в слонный свет. Я на днях попробовал аккуратно снять прозрачные стекла на них, чтобы глянуть, что туда влезет - не получилось аккуратно Не вытаскивается что-то... Надо прилагать какие-то усилия, похоже, но это попозже уже...

  22. #180
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: STN - SX4HB.JAP.4x4.AT.PrussianBlue.......

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    WhyMax, кстати, а ты не делал подборку в одном месте лампочек светодиодных, которые себе ставил? Я что-то на форуме не нашел... Интересует, что ты ставил в штурманские плафоны и в слонный свет. Я на днях попробовал аккуратно снять прозрачные стекла на них, чтобы глянуть, что туда влезет - не получилось аккуратно Не вытаскивается что-то... Надо прилагать какие-то усилия, похоже, но это попозже уже...
    В шрутманском такие: http://www.ebay.com/itm/170588078666
    Можно засунуть и эти: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=120888912394

    Стояли светодиодные панельки (24 LED), разницы почти никакой

    Стеклышко можно поддеть отверткой или ножом с любой из этих сторон:


    Подророчку как нибудь сделаю

Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •