Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Не с той ноги"

  1. #1
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию "Не с той ноги"

    У меня сегодня с утра, точнее с ночи, день не задался:
    Ночью телефон, который меня по утрам будит, начал просить подзарядки - отнесла на зарядку и взяла страрый телефон, чтобы выставить будильник на нем. Видимо плохо выставила - не сработал. Разбудила собака на час позже положенного (обычно еще до будильника ныть начинает) - опоздали в садик. Подъехав к садику обнаружила, переднее правое колесо на ободе - шиномонтаж....Вот сижу и думаю из дома сегодня выходить?
    Понятно, что все это мелочи и жизнь они мне не испортят, но вспомнив бампер Motor4ik и номера Fox 2ch захотелось спросить: А какие у Вас были неудачные дни и, главное, как Вы с ними справлялись? Что поднимает Вам настроение?
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  2. #2
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: "Не с той ноги"

    Да таких дней навалом бывает , нужно для начала раслабиться и решить для себя что даже если что и случиться то со всем справлюсь , прорвусь , выкоробкаюсь и ни что не испортит мне настроя. Я так справляюсь . На той неделе была у жинки плохая энергетика и ниче в минуса ула посудомойка (но вроди поченил) , Белый друг из комнаты для мальчиков и девочек (поставили новый) , мой комуникатор (Мучаюсь без GPS) и виндовс на компе(переустановил) . Причем все это в один день )) Зато есть что вспомнить ДВИЖУХА.
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  3. #3
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: "Не с той ноги"

    Ужас :o! Есть у меня одна такая знакомая: если у нее отвратное настроение вся техника с которой она имеет дело выходит из строя - вот уж точно ее лучше не злить
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  4. #4
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: "Не с той ноги"

    Так что все нормуль у вас))))))))))) Главное не терять оптимизма и бодрости духа )))) Кстати из всего случившегося есть плюс затеял ремонт в ванне и туалете )))
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  5. #5
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: "Не с той ноги"

    Да сегодняшние мелочи мне даже настроение не испортили - просто навеяло и захотелось узнать кто как справляется с неприятностями и поднимает себе настроение .
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  6. #6
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: "Не с той ноги"

    Цитата Сообщение от Веснушка
    У меня сегодня с утра, точнее с ночи, день не задался:
    Ночью телефон, который меня по утрам будит, начал просить подзарядки - отнесла на зарядку и взяла страрый телефон, чтобы выставить будильник на нем. Видимо плохо выставила - не сработал. Разбудила собака на час позже положенного (обычно еще до будильника ныть начинает) - опоздали в садик. Подъехав к садику обнаружила, переднее правое колесо на ободе - шиномонтаж....Вот сижу и думаю из дома сегодня выходить?
    Понятно, что все это мелочи и жизнь они мне не испортят, но вспомнив бампер Motor4ik и номера Fox 2ch захотелось спросить: А какие у Вас были неудачные дни и, главное, как Вы с ними справлялись? Что поднимает Вам настроение?
    ну, как минимум, самовнушение
    -все что ни делается, все к лучшему-например по дороге на шиномонтаж в магазине найдешь супер костюм суперснежинки на НГ вечер в садик
    -если ТААК плоха щас, то скоро будет ТААК хорошо ну тут без комментариев- надо будет просто вспомнить вовремя и не удивляться свалившемуся неожиданно счастью :
    -если б не ТАК, то было б хуже-например Веснушка мл. свалила б утром в саду горшок с деревом-покупай потом
    -да могло бы быть еще хуже ..например, отключение горячей воды из-за внезапно нагрянувших холодов :P
    ну ,как всегда ,для повышения настроения безотказно срабатывает приятный сюприз себе любимой..обновка, прическа
    Надеюсь в Нашем случае всегда будут срабатывать первые два варианта-я, например, из-за своего переднего правого колеса на ободе познакомилась с отличной компанией (и вспомнила забытую со школы любовь к стихоплетству см.http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=832.0 )


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  7. #7
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: "Не с той ноги"

    Веснушка

    Ты не грусти, а радуйся!

    Антон Павлович давно посоветовал:
    "Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным — все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже».

    Всё тут можно прочитать "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! " http://ilibrary.ru/text/1231/p.1/index.html
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •