После диагностики передней подвески в гарантийном автосервисе мне в качестве причины стуков на мелких неровностях указали на стертые направляющие суппортов. Пробег 48 000 км. Порекомендовали их заменить. На мой вопрос во сколько выльется замена предположительно ответили 1000 + работа. На тот момент просто загнали смазки и сказали, что это исправит ситуацию максимум на 2-3 недели. Так и было, порядка месяца стуков не слышал, а тут снова началось. Позвонил в автосервис заказать направляющие. Через некоторое время отзвонились и сказали, что для данной марки автомобиля отдельно направляющих нет, а только вместе со скобой. Цена вопроса одного комплекта 5200 (итого 10400) руб.

Вопрос: кто уже менял направляющие суппортов? На самом деле их можно купить только в комплекте и за такие деньги? И гарантийный ли это случай?

И вообще какого они размера? По характеру стуков они должны быть не такими маленькими, как я думал. Но с другой стороны, если в автосервисе меня не обманули и только затолкали смазки, стуки на время пропали.