Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Автопланета

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Автопланета

    Сегодня заехала в Автопланету на Ленинградке. Предлагают со склада то, что нужно и за 590000 - дешевле ,чем везде. Если я решусь у них купить (разница все таки в 70000), то могу ли я проходить ТО и решать гарантийные вопросы в других сервис центрах? Они говорят, что да.

    Читайте Правила этого раздела!!!

    А вообще, отзывы о них не самые хорошие, включая то, что в результате навязывания различных допов, цена оказывается значительно выше. Так что, ИМХО, лучше не рисковать.

  2. #2
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Автопланета

    Цитата Сообщение от Nada
    Сегодня заехала в Автопланету на Ленинградке. Предлагают со склада то, что нужно и за 590000 - дешевле ,чем везде. Если я решусь у них купить (разница все таки в 70000), то могу ли я проходить ТО и решать гарантийные вопросы в других сервис центрах? Они говорят, что да.

    Читайте Правила этого раздела!!!

    А вообще, отзывы о них не самые хорошие, включая то, что в результате навязывания различных допов, цена оказывается значительно выше. Так что, ИМХО, лучше не рисковать.
    Nada даже не суйтесь туда, я там была - шаражкина контора!!! Цены на месте о-о-очень сильно отличаются от заявленных по телефону, машин без доп. оборудования не бывает - перекупщики! > :xernya:
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Автопланета

    Ну навязать они мне ничего не смогут поскольку денег у меня сейчас впритык только на нее плюс каско. В конце января будет хватать и на машину у оф. дилера ,но я боюсь ,что к январю она еще подорожает(в Симе она сейчас 664000уже) и я так и не догоню. Тут главный подвох ,что они вроде бы берут 15000 за доставку со склада и не возвращают, если машина не подходит.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    ЮВАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автопланета

    Когда стоишь у входа в автосалон, по телефону цена 580 т.р., прошел двери- 785 т.р. Разводят как чурки, торгующие "Жигулями".
    Отношение к покупателям безразличное.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •