Как я покупал SX4

Тема: Как я покупал SX4

Метки:
  1. Аватар для svv555

    svv555 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Как я покупал SX4

    Bulmastiff, в СПб 2008 г. у всех (3-Феникс, Лаура, Автомир) дилеров было так же -позвоните завтра, есть ваших характеристик, то только с допиками (35 000 -80 000 руб.)... будет ЗАВТРА ну и так далее (Продажа семечек на рынке).
    В вашей ситуации желаю вам терпения или, как крайний вариант смена дилера (авто).
    Р.S. Про покупку своего авто честно говоря мне даже вспоминать не хочется...
     
  2. Аватар для AndrewK

    AndrewK сказал(-а):

    По умолчанию Re: Как я покупал SX4

    Добавлю еще 5 копеек! Меня больше всего прикололо, что мне грят, что зеленый цвет(например) есть или будет на днях. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Чё за хрень? Клиенты заказывают красные машины, а завод делает зелёные! Мляяя, я до сих пор этого понять не могу! Бред! Спрашиваю дилера, вы типа заказывали зелёную? Нет грят! Просто привезли и всё! На куя спрашивается? Какой олень решил выкрасить в злёный когда люди просят красный? Чё там за совок у них? Как ТАЗы раньше. Пришёт белый цвет на завод, всё,шандец, все тачки будут белыми пока краска не кончится. Или мы совсем быдляком для них значимся?

    Когда заказывал орла,субару,фольксваген мне без проблем устроили тот цвет, который был нужен.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"
     
  3. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Как я покупал SX4

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Или мы совсем быдляком для них значимся?
    ИМХО, риторический вопрос
    А про белый... Мне помню как-то в АвтоКее менеджер говорил, что НСГВ белого цвета вообще по году ждут, что это типа эксклюзив.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  4. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Как я покупал SX4

    В общем, с покупкой машины у каждого своя история. У одних радостная, у других грустная.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель
     
  5. Аватар для Мартиниан

    Мартиниан сказал(-а):

    По умолчанию Re: Как я покупал SX4

    Кстати, про год выпуска.
    Сегодня, у одного из казанских дилеров Suzuki со слов менеджера еще есть пара машин (хэтчбеков) 2010 года пр-ва.
    Напоминаю, что сегодня 29 июля 2011 года.

    Так что, не верьте, когда Вам говорят, что в марте месяце можно получить иностранную машину текущего года выпуска. Не верьте.
    Design by Giugiaro
     
  6. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Как я покупал SX4

    Цитата Сообщение от Мартиниан Посмотреть сообщение
    Кстати, про год выпуска.
    Сегодня, у одного из казанских дилеров Suzuki со слов менеджера еще есть пара машин (хэтчбеков) 2010 года пр-ва.
    Напоминаю, что сегодня 29 июля 2011 года.

    Так что, не верьте, когда Вам говорят, что в марте месяце можно получить иностранную машину текущего года выпуска. Не верьте.
    Ну и что? Я в августе 2008 купил машину производства конца 2007, причем еще ждал


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...