Показано с 1 по 20 из 356

Тема: Кит для подключения USB/SD к штатной магнитоле

Древовидный режим

  1. #10
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Кит для подключения USB/SD к штатной магнитоле

    Иде-фикс про установку такого девайса (МР3 на флешке) донимает меня уже достаточно долго, но...
    ИМХО, ЗА и ПРОТИВ:
    1) девайс позволяет создать 6 виртуальных дисков CD1-CD6 (6 штатных дисков у меня уже есть). Большим количеством дисков наша штатная система управлять не сможет, т.к. для выбора дисков есть только 6 кнопок.
    Это - существенное ограничение на количество возимых альбомов (жанров, стилей, исполнителей и т.п.). Менять диски и/или флешки - увольте, уж 21 век на дворе.
    2) в эти виртуальные диски можно положить макс. по 99 композиций. При макс. качестве МР3 (битрейт 320) это составляет по 700-1000 Мб. Итого = 6 Гиг дополнительной музыки. Для этого нужна SD-флешка на 8 Гиг, которая, в лучшем случае, будет использоваться на 75%, 2 Гига будут пустовать. ИМХО, маловато за почти 100 баксов. + SD на 8 Гиг стоит 8$. Надо парочку.
    3) прочитав все отзывы, вызвало сомнение достаточное качество воспроизведения МР3. Думаю, что причина этого - слабая элементная база (за чрезмерные 100 баксов, да и низкое качество изготовления корпуса, судя по выложенным фото, говорит за это). Находил в инете аналогичные девайсы (кажется DMC), но раза в полтора дороже. Он что настолько лучше этого Y.....?
    Одноклубники, имеющие уже такой девайс, плз, запишите на CD и флешку одинаковые композиции (МР3 на 320 битрейте) и сравните их звучание. И, конечно, поделитесь, плз, вашими впечатлениями от услышанного.
    Спасибо за помощь в познании нового.
    Последний раз редактировалось reol; 25.09.2011 в 23:43.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •